Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Продолжение

Запись от was размещена 09.01.2022 в 20:46
Космический вампиризм какой-то получается при разрушении сознания. Все пожилые кто рядом со мной в опасности находятся. Особенно при актах разрушения сознания. Мне стыдно. Куда деваться? Так то лучше уехать подальше от людей. Здесь где я живу очень много пожилых. Но для меня это уж очень хлопотно.
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума
Старый

Праздник тьмы продолжается

Запись от was размещена 09.01.2022 в 20:38
Приведу некоторые выдержки из моего дневника.
30.04.21
Переживаю кризис этапа разрушения сознания. Давно длиться и не так тяжело как раньше, но осознавать конечно тяжело.
05.05.21
Всё усугубляется еще предстоящим юбилеем. Но и это не все. Сердце устает даже от небольших нагрузок (физических) - заметно стучит, долго проходит.
на улице стоит засуха и жара(как всегда в таких случаях).
12.06.21
очередной конец света у меня. с сердцем беда. еще больше...
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума
Старый

Битва

Запись от was размещена 08.04.2020 в 14:29
"Чем хуже - тем лучше",
- так гласит мудрая пословица.
Занимаясь анализом своей судьбы вспомнил, что до испытания(тема "Испытание" от 05,03,2010 и 22,01,2017 г. http://forum.roerich.info/showthread.php?t=10885.) озаботился подготовкой к встрече с мучившей меня проблеме. Тогда ещё решил как буду действовать. А когда проблема пришла, то уже ничего этого не помнил. У меня перед глазами только, что я никогда еще не смог решить проблему в данной ситуации. И...
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума
Старый

Лечение тазобедренного сустава.

Запись от was размещена 05.04.2020 в 15:27
Несколько лет назад начал болеть, причем иногда при ходьбе, иногда даже в покое. До этого еще начались проблемы с лежанием на боку - немели места(бедра) под весом тела. Это не могло не беспокоить. Причины общего рода лежали на поверхности - судьба грешника, а это психическое истощение и отсюда уменьшение подвижности сознания. В такой сложной ситуации пришлось решать эту проблему. И она была решена!
Как водится, я решил действовать самостоятельно, так как причины были уж очень далеко от представления...
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума
Старый

Моё лечение

Запись от was размещена 22.03.2020 в 13:34
Начиналось все просто с мысли попробовать - что такое строфант и как он будет на меня воздействовать. Узнал о нем в книгах Е.Рерих. Препарат сейчас не доступен и пришлось подумать. Попробовал искать продажу семян для посадки. Продают разные виды, но того, которого применяют для лекарства не было. Выбирал из того, что было - мне приглянулся Strophanthus petersianus. Купил 20 семян. Оказалось мало даже для 10 мл настойки. Очень легкие. Все равно сделал. Попробовал. Я ощутил как он воздействует на...
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги