Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

"Окно Овертона" для АЙ

Запись от adonis размещена 16.02.2020 в 13:38
[QUOTE=Said;687648]
Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 09 фев 2019, 15:54
Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Разворот 91.
" Ф[уяма] уявлялся Моим лучшим сотрудником на Земле до ярого предательства сотрудниками в Америке. Но яро это предательство подкосило его страстную силу и он оявился на страхе за свое имя в Искусстве и в своей стране. Страх этот оявился растущей силою в нем. Яро Мне пришлось уявиться на решении отставить его от руля. Уже в 33-ем году было решено отставить его от Руля. И ярая «Серебрянная Слеза» уявлена была им на яром ему оявлении Моего Решения отставить его от Руля. [COLOR="Red"]Но видение это было уявлено Мне в конце 39 года.[/COLOR] Ибо не уявил ему Моего решения до содеянного тут преступления предательства сотрудниками. ... ."[/QUOTE]
А в следующих текстах Фуяма уже напрямую называется предателем.
Ещё раз для тех, у кого атрофирована Этика. Проблема в том, что мы об этом не должны знать, даже если это было и так. Этика заключается в том, что бы не обсуждать Братьев при толпах. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Это уже само по себе бьёт по Учению. Картины Фуямы являются локомотивом, который тащит всю АЙ. И этот локомотив пускают под откос.
Я не принимаю это.
[quote="запахгардении;687640"]Что касается НК, то как было объяснить той которая всегда превозносила во всех отношениях НК, что он тоже мог заблуждаться, и даже если не заблуждался, то у него (НК) мог быть период"падения духа", застоя, своеобразной инволюции, духовной засухи.[/quote]
Вот, вот, конкретное следствие запущенного вируса уничтожения АЙ. Называется "Окно Овертона", техника которую используют обычно пидор..(гомосеки). На форум приходили уже гомосеки с предложение, давайте обсуждать однополые браки. При начале обсуждения всё время идёт постепенное изменение оценки ценностей, от:
Немыслимые, Радикальные, Приемлемые, Разумные, Стандартные, Действующая норма,
Ещё вчера подобные высказывания о НКР были немыслимы. А сегодня уже приемлемо - разумные.
Новые записи это "Окно Овертона" для Агни Йоги. Гомосеки от эзотерики уже активно включились в процесс разрушения АЙ, через - давайте обсуждать.
Banned
Размещено в Без категории
Комментарии 0 adonis вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги