Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

20. 02. 2019.

Запись от adonis размещена 20.02.2019 в 18:58
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Потому читая отрывки про Вл. и девочку 13 лет, мне не пришло в голову подумать о таких мерзких вещах, как педофилия, но как о встрече предназначенных друг другу.
Никого вообще не волнует, что пришло или не пришло Вам в голову. Ваша голова это только ваши проблемы. Вам бы только о себе, как и остальным читателям Дневников. А кто будет думать о будущем Учения в России? Волнует отношение общества к Учению после таких записей. Общество и общественность это те люди, куда мы должны идти и с кем...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 adonis вне форума
Старый

10.02.2019

Запись от adonis размещена 10.02.2019 в 13:26
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Открывая любую книгу АЙ, понимаешь, что тут не может быть неверной информации. Веришь каждому слову. А как читать то, в чем (возможно) неверного больше половины?
Это правильная постановка вопроса. Здесь дело даже не в процентах, 50% или пять процентов - не имеет значения. Важно что они есть. Есть та часть, которую огромное количество последователей принять не может в силу их противоречия Учению и Этики. Это не оливье в котором вегетарианец будет выковыривать колбасу. Либо принимается целиком,...
Старый

1.2.2019

Запись от adonis размещена 01.02.2019 в 20:36
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, это твоя версия. Я ее знаю. Мне она ничего не объясняет, поскольку противоречит фактам. Хороши "захватчики", которые построили Посольство Шамбалы в центре Москвы за 27 лет и донесли до людей Идею Учителей и Братства в особо торжественной форме.
Посольство выдаёт визы, а ЛВШ просто подменила созданную Святославом Рерихом организацию СФР на свою диктатуру. Но не про это разговор. Здесь каждый останется при своём.
Давай определять реальных врагов Владыки и тогда определим,...
Старый

8.1.2019

Запись от adonis размещена 08.01.2019 в 22:04
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
В тему от первого лица - самой Елены Ивановны:
Цитата:
...Утешение лишь в том, что через несколько поколений человеческий аппарат настолько улучшится, что такие ценности не будут рассеиваться в пространстве, но ярко запечатлеются в новом мозговом аппарате, да и все условия космические и жизненного обихода будут способствовать лучшему выявлению таких чутких аппаратов.
Собственно, здесь написано, что через несколько поколений никакие записи не будут нужны вовсе, ибо нужная информация...
Старый

6.1.2019

Запись от adonis размещена 06.01.2019 в 11:54
Обновил(-а) adonis 06.01.2019 в 12:34
Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Нужно стать сотрудником, самостоятельным индивидуальным творцом под свою ответственность. Идя за Буддою нельзя стать Буддою. Идя за Христом нельзя стать Христом. Нужно стать самим собою. Как сказал Учитель, когда ему хотели помочь нести крест - неси свой! И этот путь начинается со взятия на себя ответственности за ..... А вот за что - каждый решит сам. Это действительно наиболее скорый путь духовного возвышения
Это все отлично и я с этим полностью согласен, но это
...

Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Новости Рериховского Движения Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги