Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

О фрейдистких символах в политике

Запись от yannus размещена 23.08.2008 в 23:26
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:09
Есть такой сервис otvet.mail.ru . Где можно задать вопрос и получить некие ответы.

Не думаю что там можно получить ответы на насушные вопросы современности, скорее это развлечение. Но так же его можно использовать как мониторинг состояния блогосферы. В основном там пиарятся дети, куча скучающих юзеров неизвестного возраста и оринтации. И в последнее время добавилось ещё группа патриотически настроенных граждан.

На мой вопрос: Я так до сих пор и не увидел 2000 убитых грузинами осетин.
Поясните мне, где эти 2000 трупов? Журналисты тоже не могут их найти.

Получил сразу 10 ответов.

После чего вопрос переваливает на вторую страницу и большинство его просто не видит, если гость не будет специально не перелистывать, сам з адающий не стнет его продвигать за деньги.
Буду писать без матерных слов к которым прибегают преимущественно патриотически настроенные юзеры.

Эта категория граждан, почему-то реагирует мгновенно. Как буд-то сидят и ждут. В обиходе у них сексуальные уничижительные символы.

Начнём по порядку. Юзер с ником Навигатор 7007, выражал удивление что мне разрешили пользоваться Интернетом, когда погибло столько людей. При этом охарактеризовал меня мелким домашним животным, из разряда жвачных, На вопрос - «так где эти люди». – не ответил.

Трое человек предлагали поехать посчитать самому. На вопрос, - "а вы уже считали сами, или доверились кому"? Не ответили.

Юзер с ником Баска. Прокомментировала что тоже 2 день просит похожей ссылки у окружающих но все её посылают за лопатой.

Юзер с ником kernel сделал вывод о том что я хочу чтобы их всех принесли мне домой. Потом, со знающим видом пояснил, - что идёт расследование и если надо во всём разберуться. Я отметил интерсное сочетание, «если надо». А если надо кому-то, а если не надо кому-то?


«Последний ёж» запостил: Международные организации нашли в Цхинвале около сорока убитых и пару сотен раненых а отечественные СМИ сразу насчитали 2000, одно из двух, либо наши врут либо не умеют считать.

Жанетта сказала что: вСША ПРИ ВЗРЫВЕ ДВУХ ВЫСОТОК ПОГИБЛО БОЛЕЕ 3000 ЧЕЛОВЕК.Спроси у американцев,видели ли они по телевизору хоть одного мёртвого американца??!
После этого у нас согласились что это аморально, неэтично и жестоко показывать кровь,части тел и т.д.

Я возразил : "А те части тела что уже показывают не относятся к соглашению". Ответа нет.

Пользователь Кандид. Сразу перешёл на развёрнутые эпитеты, метафоры и сравнения. Тут же сравнил меня с хищным млекопитающее семейства псовых, похожим на волка но гораздо меньше, но мать у него из семейства домашних животных. И что выгляжу я как недавно умершее животное, которое в свою очередь, хочет иметь умерших для проведения с ними каких-то странных игровых манипуляций. Каких не указал. Но в результате этих манипуляций я питаюсь исключительно детьми. И видно дети мне приелись и теперь я хочу питаться трупами осетин, которые непременно ко мне придут сами.
Уточнить более подробно, что означали некие эпитеты и сравнения Кандид отказался.



Пользователь "Деня" сразу обозвал провокатором подобным самодельному манекену для распугивания птиц. Указал, что я не обладаю полной информацией, сравнив меня с хреном. Это огородное растение у него подчёркивало невозможность любого восприятия в принципе. И предложил поехать самому в Цхинвал и покопать осетинские огороды. Где по его мнению. Эти тысячи как раз и закопаны. На вопрос - откуда ему это известно, - не ответил.


Пользователь Владимир Кониев написал в личку Тоже сравнил меня с чем-то прогнившим и был уверен в моём твёрдом желании получить финансовую помощь «с запада». За это, по его словам я получу с востока режущим предметом под рёбра. И раз я хочу трупов то я их увижу, в скором времени. Мой пост Владимир расценил как заказ и обязался его исполнить. На вопрос - «как долго ждать» – не ответил.

Пользователь с ником Махмуд Аза. Целиком перешёл на сексуальные символы. В начале он констатировал что имел длительные сексуальные сношения со всеми моими родственниками. Притом в отношении всех мужчин он выступал как активный гомосексуалист. Далее Махмуд поведал что располагает сведениями о моей сексуальной близости не с кем иным, а с самим президентом США. Где президент в отношении ко мне выступал в активе. Так же он располагает информацией о активной сексуальной жизни многих деятелей интеллигенции в особо извращённой форме, результатом которой является выдача им неких денежных сумм в американской валюте, упакованных почему-то в мешки.
И в завершении Махмуд сравнил меня с распутной женщиной которая отдаётся за плату, приблизительный подсчёт которой тоже производился в мешках. Россия у Махмуда в лице Путина (почему-то) выступала как активный гомосексуалист по отношению ко всему западному миру. Запад же уже стоит в очереди на коленях для орального секса с российским президентом. Президент же в этот момент совершает активное сексуальное насилие над всем кавказом, преимущественно над грузинами. Но по возврашению обещает совершить насилие над всей моей роднёй, а со мной лично заняться оральным сексом. Который я непременно должен воспринять как должное. Свидетелем же этого акта Махмуд будет очень рад.

Я не стал спрашивать Махмуда о его источниках и предпочтениях.

Пользователь Владимир был попроще в эпитетах. И пожелал мне только большой потенции и благополучно вернуться в лоно матери. На что я не мог не ответить адекватно.



Вторым моим вопросом был вопрос: Господа патриоты и пиарщики. Так где можно получить деньги от злосных империалистов, за несогласие с российским внешнеполитическим курсом. Вы уверены что их где-то раздают мешками. Но никто, почему-то, не знает процедуры.



Н а что я получил 8 занудных и неинтересных ответов. Кроме юзера Сыроежка. Который поведал что: Надо брать пример с Горбачёва, который развалил СССР и получил премию.

Но в личку написал Гражданин А. Который объяснил, что надо «сильно долго стараться чтобы заметили нужные люди». И выразил сомнения что я заинтерсую кого неб. в этой связи. Но вопрос - Откуда опыт. Не ответил.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги