Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Украина в глобальном мире

Запись от Migrant размещена 01.07.2016 в 19:02
Коллеги, читал вас и удивлялся. И Ниннику, и Мika_il, и Чернявский, и многие другие рассматриваете ситуацию через призму своих представлений о мире, и вы пытаетесь квадратное запихать в треугольное.

Я понимаю Ниннику, который вооружился ТЭГ, понимаю и Мika_il с его болью за Украину, понимаю Арденса, у которого война не рядом, в нём самом... И я не намерен кого-либо из вас обвинять в неправде, искажении реальности или близорукости... Всё так!
Но почему не сходится?...
Аватар для Migrant
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Migrant вне форума
Старый

Россия - Украина

Запись от Migrant размещена 29.06.2016 в 19:31
Есть Россия и есть Украина. Более того, до некоторого времени это были два государства, объединенные единым договором СНГ. То есть это был такой Союз, который кто-то из политиков назвал организацией для культурного разделения (типа бракоразводного процесса) наших стран. Многие в России и на Украине считали, что Украина и Россия - братские народы, более того, надеялись, что Украина будет поддерживать свой нейтральный статус, который был в чем-то выгоден и для России.

Но проходило после...
Аватар для Migrant
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Migrant вне форума
Старый

Опять о метафизике

Запись от Migrant размещена 12.02.2012 в 00:08
Обновил(-а) Migrant 12.02.2012 в 00:11
Уже на подъезде к Санкт-Петербургу ощущалось, что в стране огромные перемены. Я возвращался в Россию, хотя и не уезжал никогда из СССР. Действительно, раньше это был Ленинград, а теперь Санкт-Петербург. Теперь это уже был другой город, другая страна, другие люди. Поначалу это не осознавалось, ведь это не Прибалтика, это не такое государство, где говорят на каком-то ином языке, тут всё было на русском и по-русски. То есть, все встречные не могли мне, как там, сказать: оккупант! И потому не...
Аватар для Migrant
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Migrant вне форума
Старый

Наука и метафизика

Запись от Migrant размещена 12.02.2012 в 00:07
Позвольте мне не согласиться с вами в том, что «Физика станет частью метафизики (и будет другое название). А пока есть триединство: наука, религия, магия (в сумме - целое). Но до этого очень, очень долго». Впрочем, моё скромное мнение тут ни при чём, его можно было бы и проигнорировать, но… есть по этому поводу размышления и более авторитетных исследователей, поэтому давайте более подробно рассмотрим этот вопрос. Так уж случалось, что долгое время Земля была плоской и существовала на трёх...
Аватар для Migrant
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Migrant вне форума
Старый

Если женщина входит в твой дом, может быть она послана Богом?

Запись от Migrant размещена 12.02.2012 в 00:06
Становится привычным делом, когда новый материал мне приходится писать на основании разговора внутри блога. На этот раз в меня полетели камни по поводу моих слов о женщине. И выяснилось, что у наших милых дам есть достаточно большая претензия к нам, мужчинам. В ход были пущены обвинения в сексизме и даже был помянут харрасмент, будь он трижды неладен. Словом, есть у милых и нежных дам не такие уж и лестные слова к нам. Что ж, давайте поговорим о женщинах, мягко коснёмся некоторых аспектов...
Аватар для Migrant
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Migrant вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги