Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Прием строфанта

Запись от was размещена 24.02.2018 в 17:42
Приготовил настойку из 20 семян Strophanthus petersianus. Это около 0,4г. Ошеломительный, моментальный эффект при первом применении - облизывании пальцев. вызывает чувствование движения психической энергии, пропадает аппетит, сердце стучит, спал плохо. Голова кружится, за рулем нельзя ездить.
Прием несколько дней - вызвал психическое истощение, все время хочется спать, лежать, мыслей в голове нет. Вызывает рассеивание энергий ауры в пространство. Быстрое привыкание.
Теперь мне строфант...
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума
Старый

Заметки о веществе. Часть вторая.

Запись от Нарада размещена 20.02.2018 в 14:01
2.
Но как бы ни был велик авторитет Д.И.Менделеева, как бы ни был остер его провидческий взгляд, тем не менее его предложение не нашло должной поддержки. С течением времени нулевую группу совместно с кронием и Х-протилом убрали. Этому способствовало то обстоятельство, что за столетие существования периодической таблицы ни кроний, ни Х-протил так и не были обнаружены. Тогда как тяжелых элементов за это же время было найдено более полусотни.

Как видим, есть о чем задуматься....
Аватар для Нарада
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нарада вне форума
Старый

Заметки о веществе. Часть первая

Запись от Нарада размещена 20.02.2018 в 14:00
Обновил(-а) Нарада 20.02.2018 в 14:01
1.
Мир материален - эта азбучная истина доступна даже ребенку. Материя в самых разнообразнейших формах окружает и наполняет нас. Мы, словно рыбы в воде, живем в глуби все той же материи.

В настоящее время науки известно две формы материи. Условно их можно разграничить как материя вещественная и материя не вещественная. К вещественной форме относится все, что состоит из молекул. Вещество бывает твердое, жидкое и газообразное. Иногда указывают на плазменное состояние вещества....
Аватар для Нарада
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нарада вне форума
Старый

Про маму

Запись от was размещена 07.02.2018 в 20:21
Мама болеет диабетом, лечится таблетками.
11 декабря 2017 мне приснился сон про маму. В помещении, я сижу, мама стоит неподалеку смотрит на меня. А за ней птичка. Чуть побольше синички, но вся белая. Сон повторился 3 раза.
Такие сны навеяны кем-то. Но этот кто-то наблюдает не только за мной, но даже за моей мамой. С одной стороны благодарен. С другой стороны я не знаю, что можно предпринять, как отреагировать на сон? Поэтому пишу чтобы все могли прочесть.
В начале февраля 2018...
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума
Старый

устала от деревни

Запись от екатеринабакунина размещена 05.02.2018 в 12:23
деревня - это не милые домики на опушке леса , не коровки на лугу и не запах свежескошеного сена ...
деревня - это ужасающее безвкусие во всем , небрежность и бескультурие ...
деревня в головах и на языке ...

главный девиз деревни - мне удобно .
Мне удобно ходить через ваш двор , мне удобно не держать корову на привязи , мне удобно чтобы моя собака не срала в моем дворе , поэтому я выпускаю ее на улицу , мне удобно рвать яблоки и пилить деревья на дрова в твоем саду...
Аватар для екатеринабакунина
Размещено в Без категории
Комментарии 0 екатеринабакунина вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги