Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Религиозное Всё что касаемо религии.
Старый

Есть некая фантомная абстрактная "любовь к набору позитивных клише".

Запись от yannus размещена 28.08.2009 в 15:19
Хм. Наблюдения.
Есть множество людей на этом ресурсе, как и на других подобных в сети. Эдаких, слащавых, социально правильных, всегда и во всём примерных.
На всё у них есть ответ, везде они знают что сказать. Не знаю насколько речь расходится с поступками - не проверял. Скорее они хотят так выглядеть в глазах своих и чужих.

Если разговор идёт о любви. Они обязательно напишут что надо любить, любить и ещё раз любить. Если о вере - то скажут что надо верить, ждать...
Аватар для yannus
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Зачем вы просите у Богов?

Запись от yannus размещена 09.08.2009 в 05:48
Комар сказал.
- Зачем вы просите у Богов? Послушайте что вы просите? У одного - дети болеют, у второго дети сволочи, у третьей муж пъёт, у четвёртой муж не пъёт но проблемы с деньгами, и так далее... И все они стоят и слёзно молятся - Боже образумь детей, мужа, дай денег, дай мужа, сделай меня счастливой... И вы думаете Боги пойдут навстречу всем вашим неврастеническим запросам.
- А как же "просите и дано будет вам", - промычал хор пользователей...
- Не то просите,...
Аватар для yannus
Размещено в Религиозное
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Подборка религиозных перлов

Запись от yannus размещена 17.01.2009 в 19:17
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:07
...Я вам докажу, что бог есть. Рассмотрим исторические факты, например, создание богом Адама и Евы...


...Исторические победы, одержанные чудесным образом с Божией помощью приписываются исключительно полководцам или народу...

...Евреи творили беззакония, и за это хорошо ответили. За всяким беззаконием следует наказание! Вспомните, хотя бы, как их уничтожал Гитлер...



Митрополит Кирилл:

...Мы должны вообще забыть этот...
Аватар для yannus
Размещено в Религиозное
Комментарии 6 yannus вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги