Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Записи как средство ликвидации РД, продолжение.

Запись от adonis размещена 06.10.2018 в 12:35
Обновил(-а) adonis 13.10.2018 в 10:40
Пришло ощущение, что новые Записи это яма вырытая на пути Живой Этики. В очередной раз опущу вопрос кем и почему это сделано. Может подделка, а может таков замысел Учителей, нет реальных данных утверждать ни то, ни это. Есть факт, либо скатится в яму и на этом совместное и (или) общественное движение заканчивается, похоронив в этой яме этику и авторитеты Учителей, либо обойти эту яму и двигаться по тому вектору, по которому двигались до появления этих записей. Хотя прежнего вектора уже не будет,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 adonis вне форума
Старый

"Новые записи ЕИР" как средство ликвидации Рериховского Движения.

Запись от adonis размещена 30.09.2018 в 11:57
Обновил(-а) adonis 30.09.2018 в 12:00
То, что новые записи разделили форум это всем видно. Соответственно будет разделено Рериховское Движение. Оставим в стороне вопрос, нужно это или не нужно. Есть такой факт и компромисса не будет. Так получается, что авторитет Учителя оставивший эти записи идёт вразрез с этикой, которой эти же записи должны обладать. Опять не будем спорить, подделка это или умысел, только часть рериховцев не может их принять ещё и в силу многих противоречий с уже существующим Учением. До этого все предыдущие Письма...
Старый

Разные посты лежат для хранения.

Запись от adonis размещена 19.09.2018 в 22:01
Обновил(-а) adonis 22.09.2018 в 16:19
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
То что я напишу воспримут в стиле записей, но всё же, я не раз призывал во сне ВЛАДЫКУ, в снах я живу почти так же и сознание много помнит, во время нападения темных, когда уже не возможно самому справиться, призываю, а точнее зову - МАЙТРЕЙЯ, несколько раз и прошу защиты и всегда получаю её, один раз было очень серьёзно и после призыва возле меня стали белые огненные шары взрываться, как шаровые молнии, и темные разлетелись, как листья в ужасе, даже мимику их физиономий запомнил, и сам
...
Старый

Мои записи без модераторской цензуры (часть вторая)

Запись от adonis размещена 19.09.2018 в 19:24
Обновил(-а) adonis 20.09.2018 в 19:57
Теперь о той маскировке которую приводят сторонники Записей. Не имея что сказать по поводу принятия спермы они упирают на рекомендации принятия мускуса и спермина. Новедь это далеко не сперма. Давайте посмотрим, что реально предлагали Учителя:
Цитата:
7.12.35. Теперь Ваши вопросы. Имейте в виду, что нельзя доверять всем видам мускуса от разных животных. Лишь мускусный баран имеет полезную пищу, дающую ему уравновешивающее вещество. Потому мускус циветты хуже, ибо он не содержит такого уравновешивающего
...
Старый

Записи без модераторской цензуры от сентября 2018 (часть первая)

Запись от adonis размещена 19.09.2018 в 19:15
Обновил(-а) adonis 20.09.2018 в 20:00
8.09.2018 -19.11.2018. Поскольку в темах за личные размышления могут забанить, приходится искать варианты как обойти нелепую цензуру. Пишу здесь, ибо отсюда вероятно не удалят. Хотя.... судя по тому как банятся все участники темы о новых Дневниках, мне не долго быть на этом форуме. Для тех кто сочтёт написанное мною полезным будет возможность не повторять это в теме с шансом получить бан, а просто давать ссылку на эту мою дневниковую запись или использовать части этой записи по своему усмотрению,...

Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.

Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Новости Рериховского Движения Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги