Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Прием строфанта

Запись от was размещена 24.02.2018 в 17:42
Приготовил настойку из 20 семян Strophanthus petersianus. Это около 0,4г. Ошеломительный, моментальный эффект при первом применении - облизывании пальцев. вызывает чувствование движения психической энергии, пропадает аппетит, сердце стучит, спал плохо. Голова кружится, за рулем нельзя ездить.
Прием несколько дней - вызвал психическое истощение, все время хочется спать, лежать, мыслей в голове нет. Вызывает рассеивание энергий ауры в пространство. Быстрое привыкание.
Теперь мне строфант...
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума
Старый

Про маму

Запись от was размещена 07.02.2018 в 20:21
Мама болеет диабетом, лечится таблетками.
11 декабря 2017 мне приснился сон про маму. В помещении, я сижу, мама стоит неподалеку смотрит на меня. А за ней птичка. Чуть побольше синички, но вся белая. Сон повторился 3 раза.
Такие сны навеяны кем-то. Но этот кто-то наблюдает не только за мной, но даже за моей мамой. С одной стороны благодарен. С другой стороны я не знаю, что можно предпринять, как отреагировать на сон? Поэтому пишу чтобы все могли прочесть.
В начале февраля 2018...
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума
Старый

Загадка о бессоннице разгадана

Запись от was размещена 14.01.2017 в 20:42
Еще учась в школе заметил, что в середине зимы очень плохо сплю. Тогда я думал, что может изменяется что-то в питании. Но ведь весной сон налаживается, а рацион не менялся. Неужели солнце виновато, думал я? Тогда я не обращал внимание на то, что зимой катаюсь на лыжах, а в каникулы нагрузка еще больше увеличивается.
Сейчас, когда я уже 20 лет самый несчастный человек, на этот факт уже нельзя не обратить внимание. Процессы в душе стали очень прозрачны, так как своей психической энергии (ПЭ)...
was
Размещено в Без категории
Комментарии 0 was вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги