Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Роман "Любовь из прошлой жизни, или Билет в другой конец Вселенной"

Запись от Элайя размещена 05.09.2023 в 16:58
Друг! Спасибо, что зашёл на огонёк!

Давно мечтала написать книгу, о чём-то светлом... И вот мечта начала сбываться - треть фантастического романа "Любовь из прошлой жизни, или Билет в другой конец Вселенной" написана. Если хочешь почитать (продолжения выходят через день-два) - вот ссылка: https://litgorod.ru/books/view/22808

Аннотация к книге

Обычная художница неожиданно встречает своего мужа из прошлой жизни, и ей нужно овладеть сверхспособностями в другом мире (откуда прибыл её суженный) для борьбы с тёмными силами и спасения будущего Земли. И при этом заново разворачивается любовь между ними - веками идущими вместе. Как происходят события, что предстоит преодолеть главным героям, как спасёт он возлюбленную на чужой планете, куда она попала из-за ухищрения тёмных и как развернётся мир, благодаря главным героям?

В романе есть:
✅ Неожиданные приключения
✅ Сверхспособности
✅ Странствия в дальние миры Вселенной
✅ Таинственное прошлое
✅ Друг из прошлой жизни и другой галактики

Отрывок:

"Перед глазами вспыхнула синяя звёздочка, и на мгновение в памяти всплыла яркая сцена: красивый сад со множеством фруктовых деревьев, большие цветники, расположенные около дорожек. Рядом расхаживают величавые, ужасно крикливые павлины, а навстречу идёт Он… И всё… картинка исчезла.

Но такой знакомый образ Его я увидела! Сердце забилось сильнее, волнение и охватившее желание быть с Ним всколыхнуло душу. Я не понимала, что со мной произошло. Откуда это воспоминание? И до боли знакомый Он Я будто на время переместилась в другой мир и снова вернулась в здешнюю реальность. Попыталась успокоиться, но плохо получалось.

Элоран, видя моё встревоженное состояние, подошёл, взял мою руку в свою. Сразу пошла лёгкая волна энергии по руке и телу, и я, наконец, пришла в себя.

- Что со мной было? Я увидела сад и Его… не знаю кого, но до боли родного…

Увидев, что я успокоилась, Элоран подошёл к костру и подбросил в огонь полешек. Он молчал минуты две, наблюдая, как разгорается огонь.

- Ты увидела отрывок из своей… нашей с тобой жизни… и меня. Мои энергии, соприкоснувшись с твоими центрами, вызвали часть прошлого.

Я была под впечатлением. Настолько живой знакомый образ… Я взглянула на Элорана, и невидимая ниточка из воспоминания протянулась в наше время прямо в сей час. Таким образом нить соединила прошлое и настоящее…

Костёр весело горел, потрескивая сухими дровами. На озеро опустилась тишина, лишь изредка кое-где булькалась мелкая рыбёшка. Лес наблюдал за происходящим. Он много знает, этот седой молчаливый свидетель за долгое время своего существования. И эти события тоже, наверно, впишутся в часть его истории…

Как бы мне хотелось знать сейчас о том времени больше! Кусок прошлой жизни разворошил чувства, и память о шедшем навстречу мне, таком родном, даже не пыталась улетучиться, исчезнуть. Ворвавшиеся в сегодняшнюю жизнь нежность, любовь и боль пылали сейчас у меня в душе. Почему эта боль? Что тогда случилось?.."
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги