Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Сострадание

Запись от anastasia 777 размещена 27.12.2014 в 18:49
Позвольте же мне привести пример из реальной жизни. Когда небезызвестная мадам Куломб приехала ко мне в Бомбей вместе со своим муженьком, умоляя о хлебе и крове, я, хотя и встречала ее в Каире и знала, что она коварная, злая и лживая женщина, все же дала ей все, в чем она нуждалась, так как это был мой долг.
Но когда с течением времени я поняла, что она ненавидит меня, завидует моему положению и влиянию и клевещет на меня моим друзьям, тогда как в глаза мне льстит, моя человеческая природа...
Аватар для anastasia 777
Размещено в Без категории
Комментарии 0 anastasia 777 вне форума
Старый

Наш образ

Запись от anastasia 777 размещена 26.12.2014 в 21:22
Мы никогда не узнаем почему и чем мы раздражаем людей, чем мы милы им и чем смешны; наш собственный образ остаётся для нас величайшей тайной.

Милан Кундера
Аватар для anastasia 777
Размещено в Без категории
Комментарии 0 anastasia 777 вне форума
Старый

Общение

Запись от anastasia 777 размещена 26.12.2014 в 21:19
Самое важное в общении — услышать то, что не было сказано.

Питер Друкер
Аватар для anastasia 777
Размещено в Без категории
Комментарии 0 anastasia 777 вне форума
Старый

Общение

Запись от anastasia 777 размещена 26.12.2014 в 21:18
"Мы обманываемся, когда думаем, что общаемся друг с другом через слово. Если между нами нет глубины молчания, слова почти ничего не передают. Понимание происходит на том уровне, где два человека встречаются глубинно именно в молчании, за пределами всякого словесного выражения".

Антоний Сурожский
Аватар для anastasia 777
Размещено в Без категории
Комментарии 0 anastasia 777 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги