Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Мои удачные стихи.

Запись от Noy61 размещена 10.08.2015 в 22:02
О том что было девственная память
Не может чувствам рассказать.
Поэтому сырец из домыслов, как камень
(Сизифов труд)- ох тяжело катать.

Как будто строим на горе жилище
Из чувств, сомнений, радости , тоски.
В мгновеньях жизни смысла ищем,
А камень валится: все не с руки.

Что ж времена такие тяжкие — вздыхаем,
И радости теряем мировую ось.
Морщинками печали обрамляем,
Все то хорошее, что испытать не довелось....
Аватар для Noy61
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Noy61 вне форума
Старый

Мои удачные стихи.

Запись от Noy61 размещена 10.08.2015 в 21:33
Мое внимание привлекло либеральное издание Собеседник.РУ.
Главный редактор которого, поэт Дмитрий Быков, печатает свои передавицы и стихи.

Человек он интелектуально очень развитый и стихи его мне даже нравились, но то какие пасквили он позволяет себе печатать в прозе показывает в угоду какой мерзости он поставил
свой ум и пока еще творческую силу.

Вот его статья http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/2014 ... izm-vydums

Дмитрий Быков статья:...
Аватар для Noy61
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Noy61 вне форума
Старый

Любовь и мост Антахкарана. часть 2

Запись от Noy61 размещена 29.06.2015 в 22:44
Е. Лишившийся пути, по восточной традиции это отвергающий свою карму.Ведь карму можно не только изживать, но можно её и создавать.В случае с покинувшим мост Антахкарана это и происходит. Человек может стать нетерпимым, самонадеянным, грубым, бессердечным, лишенный своих творческих способностей, лишенным сопереживания и сострадания. Человек погружается в свой кама-манас и выражает желание достичь знакомые ему высокие чувства, но от этих чувств остались только названия. Сколько он их не повторяет,...
Аватар для Noy61
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Noy61 вне форума
Старый

Любовь и мост Антахкарана. Часть 1

Запись от Noy61 размещена 29.06.2015 в 22:43
Любовь и мост Антахкарана.

А. Любовь. Познание этого великого чувства, всеобъемлющего состояния ведет человека через века.
Сменяются жизни, путь ведет человека от полного довольства, когда он говорит себе: «Чего ещё желать. Все есть у меня.», до полной безнадежности и упадка душевных сил: «Все отнято у меня. Бог забыл меня».
Когда человек достигает жизненных высот , его Эго так же растет , если сердце не согрето чувством любви. Значит человек будет низведен с этих высот,...
Аватар для Noy61
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Noy61 вне форума
Старый

Операция сокрытия. Часть 2

Запись от Noy61 размещена 23.06.2015 в 21:02
ж. Сокрытие и отторжение нового из-за чувства страха, не позволяет увидеть ясным взором, то что сказано более 100 лет назад Е. Блаватской. Сказанного, как будто, для нашего времени. Потому что актуальность, жизненная необходимость расширить сознание в этом направлении, появилась именно сейчас.
Нужно читать внимательно разделы Тайной Доктрины ТД1.ч.II.Отдел IX. Луна: Deus Lunus. Phoebe и ТД1.ч.II.Отдел II. Сокровенный язык и ключи к нему,
чтобы понять какие силы и влияния столкнулись...
Аватар для Noy61
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Noy61 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги