Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Зачем я здесь?

Запись от redhaired размещена 04.12.2017 в 20:56
Обновил(-а) redhaired 07.12.2017 в 20:46
Сегодня мой самый второй день на форуме.
Кажется я немного "отошла" от впечатлений первого дня, когда была шокирована "высокохудожественной" грязью некоторых форумчан, оставивших свои записи в темах, которые я искала. Меня в первую очередь интересовало все что связано с созданием рериховских общин. Не ожидала... Видимо в тихом омуте..., как говорится.
Удивило желание некоторых агни-йогов "утопить" своего брата, несогласного с чужим мнением. Сделать это изящно, чтоб все подумали - сам утонул, так ему и надо. Это не напрямую, но считывается, просвечивает, воняет сквозь строчки, прикрытые словами оправдания, типа "я вовсе не придираюсь к словам, я добрый, белый и пушистый".
Ну да ладно, не хочется в этом копаться. Каждый сам ответит за себя перед Высшими.

Тема общин не единственная, что меня здесь привлекает. Так как я всего-навсего начинающий последователь Живой Этики, то здесь мне действительно есть что узнать, получив ответы на многие свои вопросы. Столько интересных тем о ЖЭ, что просто глаза разбегаются, не знаешь с чего и начать
Начну, пожалуй с главного - с поиска спутника жизни! ))) Пожелайте мне удачи
А если серьезно - то и это для меня не главное.
Хочется не растратить Огонь своей Души, который ведет меня по пути духовного познания. Преумножить его, накопив попутно и знания и опыт общения с единомышленниками. А остальное - на усмотрение Высших Сил.

Желаю всем Осознанности, Любви и доброжелательного отношения друг к другу!

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не спеша, подбирая слова…
Не кричите в сердцах. Всё так тонко… и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа…

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…
Времени не теряйте на злые дела…
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова!..

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не жалейте для милых тепла…
Нежными… пусть слова, как душа будут нежными…
Пусть дела будут добрыми, а дорога – светла!..

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…

(Автор - Анастасия Ларецкая)
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Замечательное стихотворение Ларисы Ларецкой! Спасибо!

Ежиков много на форуме. Агни йогов ещё поискать требуется. Истиные незаметно проходят. Добро пожаловать! Осторожно на форуме!
Запись от paritratar размещена 06.12.2017 в 19:03 paritratar вне форума
Старый
Здравствуйте, Redhaired! На форуме действительно много людей с обоих сторон, как темной так и Светлой. А что здесь удивляться, где ярче проявление, там и жестче противодействие. Кто проходит незаметным, того естественно не трогают, как деталь интерьера.
Но не удивляйтесь, Агни - это всегда борьба и лишь иногда теплый огонь в домашнем очаге. Мы пока не в той эпохе и не на той планете, чтобы установить нерушимую окружающую гармонию.
И действительно осторожнее. ибо и к Вам придут со словами "учения на устах". Учитесь чувствознанию и распознаванию. Наш Путь бесконечен!
Запись от Ardens размещена 07.12.2017 в 06:07 Ardens вне форума
Обновил(-а) Ardens 07.12.2017 в 06:08
Старый
Благодарю за комментарии! И постараюсь больше не переживать по поводу негатива
Запись от redhaired размещена 07.12.2017 в 20:44 redhaired вне форума
Старый
По поводу позитива можно тоже не переживать.
Запись от paritratar размещена 09.12.2017 в 16:14 paritratar вне форума
Старый
Действительно, лучше вообще не переживать ни по поводу, ни без повода!
Запись от redhaired размещена 12.12.2017 в 22:25 redhaired вне форума

Последние записи от redhaired

Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Новости Рериховского Движения Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги