Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Загадка о бессоннице разгадана

Запись от was размещена 14.01.2017 в 20:42
Еще учась в школе заметил, что в середине зимы очень плохо сплю. Тогда я думал, что может изменяется что-то в питании. Но ведь весной сон налаживается, а рацион не менялся. Неужели солнце виновато, думал я? Тогда я не обращал внимание на то, что зимой катаюсь на лыжах, а в каникулы нагрузка еще больше увеличивается.
Сейчас, когда я уже 20 лет самый несчастный человек, на этот факт уже нельзя не обратить внимание. Процессы в душе стали очень прозрачны, так как своей психической энергии (ПЭ) совсем мало, да и качество её никакое, для восторгов не хватает. Поэтому без переливания ПЭ от донора о качестве жизни нет и речи(точнее было бы сказать я бы уже давно не жил).
В ноябре мою душу пополнили до некоторой степени. А тут зима и сезон лыжный начался. Правда, я уже катаюсь не на беговых, а на горных, но это ничего не меняет. И вот хорошо в выходные покатался и мне ночью стало абсолютно понятно, что без переливания ПЭ придется влачить жалкое, мучительное существование. Моей ПЭ не хватает для восстановления. Прошло несколько дней пополнение ПЭ было сделано. И сон восстановился.
Надо сказать, что сна лишает не всякое действие, а то, которое резкое и энергичное. Так ходьба не дает такого эффекта.
Кроме сна у меня кожа на пятках еще начинала трескаться. Все это было, когда еще был обычным человеком. А теперь, в тяжелых случаях, еще суставы начинают болеть.
Надо сказать, что после посвящения данный эффект очень во много раз усилился.
Поискав в интернете, убедился, что проблема есть, но причина определена так - возбуждение нервной системы, что совсем не соответствует происходящему.
Немного помогают со сном таблетки глицина - дешевое и доступное средство.
Так что при занятии йогой(и не только) физическая активность не должна быть с резкими энергичными движениями.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от was

Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги