Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...

Запись от Аметиста размещена 22.02.2015 в 11:58
Обновил(-а) Аметиста 22.02.2015 в 12:03 (пропустила букву)
22 марта…..

Вечером приступы жара участились(один за другим) и в 22.30 почувствовала боль в копчике и затем поползла "змея" вдоль позвоночника, очень медленно, но ощутимо, остановилась у сердца ( и в районе горла) и потом снова вверх в темя ( в этот раз выше не пошла, через несколько месяцев прожгла и макушку). Что потом - невозможно описать! ( восторг и радость, что случилось что то необыкновенное) Позвоночный столб наполнился и от него шло ощутимое тепло, чувствовала, что он (сильно) нагрет.

23 марта…..

Утром слабость, небольшие боли при покое. Выпила соду и иду на огород. ( Охлаждаться. На дачу за городом). Надо остановиться подождать. Все придет. Настроение радостное. Божия благодать снизошла на меня….. Спасибо Любимые…

24 марта….

Было холодно (в летнем домике, но меня согревали приступы жара, приходилось раскрываться)… и вот в 24 марта в 4 часа утра, состоялась …………., после этого, все к чему прикасалась мыслью мне объясняется, (Планетарные) общечеловеческие проблемы. Завела отдельную тетрадь. Спасибо Родные! …… Днем приступы жара уже редкие и не так ощутимы. ( ЭТО БЫЛ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ..ОН СОВПАЛ С ДНЕМ ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ - 24 МАРТА 1999ГОДА )

26 МАРТА….

Ночью ощущала боль в районе пупка. Потихоньку приступы жара становятся меньше и реже. Чувствую что становлюсь безстрастной и уходит суета ( и страстность и суета очень часто возвращаются поэтому борьба с этими сущностями продолжается и по сей день, я бы сказала с переменным успехом). В городе труднее ….. А на природе, на даче любое прикосновение мысли к объекту познания давало мне ответ. Здесь тоже, но меньше.

5 апреля…..

Перестали болеть ноги и почти пропали приступы жара. Боли, и в ногах в том числе, возникали или когда читала АЙ или когда думала о Высшем мире. Пару дней назад болели кисти рук и тепло и что то происходило в районе лба.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Аметиста

Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги