Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Пробуждение

Запись от Аметиста размещена 12.01.2012 в 17:07
Прошу прощение за перерыв. Пришлось срочно уехать. Поздравляю всех с прошедшими праздниками!

226 Да предстанет пред всяким сознанием Сияющая Истина в полном Облачении Первозданной Красоты Своей и в Величии Простоты!

227. Человеческая монада - есть атомарная основа построения его тела, именно та часть его, которая никогда не рождалась и никогда не умирала.

Бог - есть субатомарная основа построения всех форм проявления. Тело - из клеток, но истинное Я - атом, чистая энергия.


228. Знаете, в чем заключается пространственная работа? В наполнении пространства радостью. Ибо Сказано: Радость – особая мудрость. И прежде всего, избегайте духа осуждения, ибо он разобщает и крадет радость ближнего. Отныне такт и терпимость - спутники ваши.


229. Энергия Солнца - Свет да преобразуется, пройдя сквозь оболочки твои! Да изольется на мир елеем сострадания, милосердия, любви и радости, неся измученным душам покой и умиротворение.


230. Труд сей - для ищущих Истину. А всезнайкам скажи: для того чтобы углубиться в неизвестное, необходимо вспомнить известное, или, чтобы решать алгебраическую задачу, надо вспомнить арифметику. Повторение - мать учения. Но если вы все знаете, то Мы готовы вас показывать всему миру, как диковинную человеческую особь, ибо Мы, Владыки, знаем не все, а лишь то, что открыто Нам Нашими Владыками на данном этапе Нашей Эволюции. Этим трудом Мы открываем двери осознания, для тог
о чтобы вы работали в полном понимании целей и задач, поставленных перед каждым человеческим существом. Жизнь человеческая представлена в ином ракурсе бытия, что позволяет отказаться от тяжести и утомительности ее и открыть окна радости и счастью, изначально задуманным Творцом. Желающие сделать детей и внуков счастливыми, желающие того же для всего человечества - становитесь под Знамена Наши и начинайте пространственную работу для Прекрасного Будущего Земного. ТАК ЗОВУ!
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Открыла в разделе Любимая музыка, страничку "Песни будущего", где разместила пока первую песню "Иду к Тебе", песню - Устремление.
Буду дальше заполнять страницу.
Запись от Аметиста размещена 12.01.2012 в 22:37 Аметиста вне форума
 
Последние записи от Аметиста

Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги