Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Пробуждение

Запись от Аметиста размещена 05.12.2011 в 11:28
221. Иерархи тьмы высоких степеней говорят и о служении, и о благе человечества, через своих посланников предлагая открыть канал связи с Богом. Но на самом деле они открывают канал в астрал, разрывая защитную предохраняющую завесу, бросая неготовое сознание человека в объятия неизвестных враждебных ему сил и отбрасывая его с лестницы Эволюции на самые низкие ступени ЕЕ, в лучшем случае, а в худшем, делают из наивного человека орудие лжи. Сети расставлены на всем пути. Будьте осторожны, когда вам предлагают «посвящение». Устремитесь всем сердцем к Нам и Мы не дадим сделать ложный шаг в пропасть, на краю которой стоите, того не осознавая.

222. Не советуем читать все подряд. Чувствуете малейший подвох, отложите. Любопытство - вот та наживка, на которую пытаются выудить учеников Наших из служения и сферы Нашей деятельности, используя энергию мысли ученика. Поскольку Наши ученики имеют некоторую мощь мышления по сравнению с обычным человеком, то картина, которую вообразит ученик, при прочтении соответствующей литературы получает некоторую силу для своего проявления. Если вы не хотите апокалипсиса для человечества, то выбросьте устрашающие образы его из своей головы.

223. Доброе утро, человек! Господь приветствует тебя на этой Земле первыми солнечными лучами, изливая на тебя радость и блаженство. Почувствуй их и постарайся в течение дня в этих ощущениях пребывать. Если вдруг из них выйдешь, почувствовав раздражение либо поддавшись суете, то усмотри, как Господь с улыбкой скажет: «Добро пожаловать в иллюзию, дитя Мое!». Улыбнись с Ним вместе и возвращайся к миру и покою.

224. О, Любимый! О, родной Учитель! Я отдаю Тебе свое сердце, как чашу. Наполни ее нектаром мудрости Твоей! Вместе с другими Твоими учениками я подношу Тебе, дорогой, цветы Духа. Пусть эльфы, живущие в лепестках их, споют своими нежными голосами Гимн Любви. Пусть аромат, струящийся из их сияющей сути, окружит Землю и наполнит ЕЕ благоуханием, вдохнув которое, каждая жизнь возрадуется, воздавая хвалу Творцу. Я - есть человечество, ибо я, как человек, имею полное право на представительство. И Я, человечество, очищусь и засияю, озаряя Землю.

225. Мать и дитя - вот символ Земли! Символ самоотверженной любви защитит Землю и сохранит ЕЕ в целости, пока все люди не преобразятся и не станут Светом, озаряя Вселенную.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Аметиста

Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги