Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Пробуждение

Запись от Аметиста размещена 09.06.2011 в 13:25
146. Мы, Хранители и Водители человечества, Утверждаем: Земле быть!

Мы, Хранители и Водители Человечества, Утверждаем: Земле жить!

Мы, Хранители и Водители Человечества, Утверждаем: Земле Звездой стать!

Освещая Светом Любви и Радости каждую частицу Жизни в Мироздании. Ибо ТАК ЗАПОВЕДАНО ТВОРЦОМ. СЕМУ БЫТЬ!!! Я Сказал.


147. Математические формулы для специалиста, с ними работающего, представляют законы взаимодействия сил, - для невежды они покажутся абракадаброй. Ведь чего не понимает невежда, кажется ему бессмыслицей и глупостью. Потому любая попытка объяснить непонятное вызывает у него раздражение и нежелание слушать разумные доводы. Ограниченность мышления - трудно пробиваемая преграда. Нас очень печалят такие завалы мышления, особенно если они проявляются верующими. Но, увы, зачастую как раз там, откуда должен Свет Сиять, гнездится тьма.


148. Для того чтобы Мы могли Помочь, вы должны призывать Нас. Только искренний призыв может проложить канал взаимодействия с вами и оказать необходимую помощь. Только по вашему зову Мы можем Излучать энергию укрепляющую, так нужную вам. Без зова не имеем Права. Это Закон, который Мы не можем нарушить. Зовите Нас чаще и больше, и Мы не дадим вам погибнуть. Зовите Нас к себе, вашим родным, близким, друзьям и знакомым, к человечеству в целом, к Земле. Ибо человечество, само того не осознавая, тонет, но тот, кто понял и осознал, зовет Спасителя и будет спасен. Не позвавший, в гордыне ума пребывающий, уйдет на дно.


149. В дни тяжкие, в дни скорби скажи себе: «Все хорошо, это Карма-Владычица очищает душу мою, чтобы через нее мог струиться Свет Благодатный Воли Божией, наполняя все Сущее желанием служить ЕЙ, для радости и счастья всего мира форм проявленных и непроявленных. Ибо когда я очищусь, через меня Воля Бога будет вершить. Благо вам, печали и горести, подготавливающие меня к Великому Свершению, Схождению Творца в плоть мою. Не моя воля, но ТВОЯ да будет!»


150. Знай, о, ученик, КТО живет в твоем сердце как сострадание и доброта, терпимость и такт, честность и мужество, терпение и стойкость - как ЛЮБОВЬ, которая суть Начало и Конец Мира форм. Именно из Любви и Любовью Господь лепит частицы жизни друг к другу, чтоб они не рассыпались, создавая Себя Самого Проявленного. И если Он Проявится в тебе вышеназванными качествами, то знай, что через тебя Он Лепит и Связует все окружающие тебя и соприкасающиеся с тобой формы и оболочки проявленного мира.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Аметиста

Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги