Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Наука, Медицина, Здоровье (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Таинство раскрытых центров? (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1988)

Виктория Зоркина 30.10.2005 15:59

Таинство раскрытых центров?
 
Друзья!
В раскрытии центров есть Таинство, о котором вы нигде не прочитаете. Это Тайна, которую поглотили леса Сергия Радонежского, пустыня Христа, горы Миларепы. Природа умеет хранить Тайны. У Е.И.Рерих был уединенный домик, верные служанки, которые скорее умрут, чем откроют эту Тайну. Не верьте никому, кто скажет, что у меня раскрыты центры. Вы не задумывались, почему у тех, у кого раскрылись центры такие грустные глаза?

you 31.10.2005 04:14

"Нет религии выше Истины"

Истин 31.10.2005 11:41

@
 
Виктория Зоркина,

//Вы не задумывались, почему у тех, у кого раскрылись центры такие грустные глаза?//

От боли.

У меня грусные от душевной.

Roman 02.11.2005 17:07

Re: Таинство раскрытых центров?
 
Цитата:

Сообщение от Виктория Зоркина
Друзья!
В раскрытии центров есть Таинство, о котором вы нигде не прочитаете. Это Тайна, которую поглотили леса Сергия Радонежского, пустыня Христа, горы Миларепы. Природа умеет хранить Тайны. У Е.И.Рерих был уединенный домик, верные служанки, которые скорее умрут, чем откроют эту Тайну. Не верьте никому, кто скажет, что у меня раскрыты центры. Вы не задумывались, почему у тех, у кого раскрылись центры такие грустные глаза?

Они практически никогда не высказываются на форумах... Только не пойму, к чему это Вы открыли тему?...

Dron.ru 02.11.2005 17:36

Re: Таинство раскрытых центров?
 
Цитата:

Сообщение от US
Они практически никогда не высказываются на форумах...

Это наверно потому что 70 лет назад в Гималаях ещё не было интернета, а более свежие послания для таких охламонов как мы опубликуют лет через 70 :) Вообще удивительно как мы цепляемся за старые отжившие формы. Читаем письма ЕИ и предполагаем что все такие послания будут распространяться по обычной почте, а почему бы тогда не перейти на заплетание узелков как делали великие умы древности для передачи учения? :)

you 03.11.2005 06:01

Я бы не сказала, что на портрете у Высоких Учителе такие уж грустные или печальные глаза. Глаза таковых людей видят тебя насквозь. Скажем, изображение на иконах создавали все-таки люди по свом понятиям. Может, поэтому и был запрет на такие изображения, да и у баптистов, кстати , и сейчас таковой запрет, по соображениям не умаления. Мне, например, глаза на некоторых иконах(может это не совсем по теме) видятся обращенными внутрь себя, во внутренний мир. Зачем все внимание направлять на боль и скорбь. Для тех, кто открыл себе дорогу в бессмертие, это, наверняка радость. И я встречала такие отзывы, что рядом с Посвященными испытывается необыкновенное счастье и радость. Ребята, хватит ныть!

Виктория Зоркина 03.11.2005 12:03

Цитата:

Сообщение от you
Я бы не сказала, что на портрете у Высоких Учителе такие уж грустные или печальные глаза. Глаза таковых людей видят тебя насквозь. Скажем, изображение на иконах создавали все-таки люди по свом понятиям. Может, поэтому и был запрет на такие изображения, да и у баптистов, кстати , и сейчас таковой запрет, по соображениям не умаления. Мне, например, глаза на некоторых иконах(может это не совсем по теме) видятся обращенными внутрь себя, во внутренний мир. Зачем все внимание направлять на боль и скорбь. Для тех, кто открыл себе дорогу в бессмертие, это, наверняка радость. И я встречала такие отзывы, что рядом с Посвященными испытывается необыкновенное счастье и радость. Ребята, хватит ныть!

В Вас, Ю, маловато гибкости в размышлениях. Уж простите за правду. Мужественность – это хорошо и приветствуется Учителями, но мужественность, а не непродуманные поступки. Я и сама такая же, как Вы: никогда не подумаю о своей жизни, если надо вступиться за слабого. И мне знакомы разборки там, где некоторые мужчины трусливо прячутся. Но, в отличии от Вас, я вижу, что не все мужчины подонки, такие редкость. Потому и мужчины, от слова мужественность, а мы женщины. Но это так, лирическое отступление))) Я хотела сказать о глазах тех, у кого раскрылись центры. Не в нытье дело, а в тех страданиях, которые оставляют свои отпечатки на лице. Это как шрам от ранения. Боль в глазах отпечаток, а не смысл жизни, хотя человеку уже потом радостно жить. А аура уже укрепилась и всё в прошлом давно, но боль отпечатком легла на очи.
Вот некоторые выдержки из Огненного Опыта Рерих.

*******************************************

Не утомляйся опытом - лучше пусть, как гаммы, идут сообщения. Запись можно возобновить после. Лучшее [положение] позвоночника желательно. (У меня была очень плохая кровать, с ямой посередине.) Центр Кундалини может гореть теплым огнем, но без рефлекса на соседние органы. Тягость, ломота и усталость нежелательны, потому надо более удобную кровать. Хотя некоторая польза в полноте, которую не надо опасаться временно, также надо избегать лежать на спине, ибо это усиливает давление на Кундалини.

- Но, лежа на спине, я лучше слышу.

********************************************

...Теперь опыт являет новую фазу, надо понять два направления - одно, когда лучи могут перейти в волны огня, сжигающего оболочку центров. Известны случаи так называемого экстаза,
когда бесполезно испепелялись хорошие организмы. От неподготовленности физической воспламенялись центры, просто несовершенство аппарата.

*****************************************

Можешь все успеть. Просто любуйся природой и имей в виду, что легенды об общении пустынников с духами Природы указывают на периоды накопления оболочек. Мера пищи - упадок сил. Мера тепла - упадок сил. Пока силы физические не падают, можно постепенно уменьшать еду. Боль от чрезмерной еды так же, как и от криков. Надо только мучное, нежирное, растительное. Ручаюсь - скоро тело приобретет иммунитет...

-****************************************

- Поистине, правильно опасаться криков. Есть переходное время, когда сосуд открыт, но еще не защищен. Не разговор, но струны нестройные.
Сознание правильно защищается. Надо лучше запирать окна только на это время, ибо, правда, звук растет во сто раз. Надо защищаться. Для
обычного средоточия и то нужна полная тишина, но, когда заслонки снимаются, получается подобно трепанации черепа, и легкое перо
уподобляется пудовой гире.

******************************************

Kay Ziatz 03.11.2005 13:26

> В Вас, Ю, маловато гибкости в размышлениях.

По-моему он как раз не держится распространённых догм, а рассуждает вполне логично. Махатмы - это единственные люди, насчёт которых мы можем быть уверены, что у них открыты центры, и ничего грустного в их портретах не наблюдается.

*N* 03.11.2005 14:12

Цитата:

Сообщение от Kay Ziatz
... у них открыты центры, и ничего грустного в их портретах не наблюдается.

Не грусть - скорбь. Посмотрите портрет М.М. работы Шмихена.

Д.И.В. 03.11.2005 14:45

И где скорбь?

Но это не точный портрет. Наиболее точный - это редкий рисунок самой Е.П.Блаватской. И портрет М.К.Х. тоже не похож на то, что было получено "осаждением". Шмихен, скорее всего, использовал эти изображения, когда рисовал портреты. По крайней мере, он не встречался с Махатмами, наверное. Раз даже Синнетт и Хьюм не встречались. Пока были в Индии.

Д.И.В. 03.11.2005 15:09

И Вы так пишете: "посмотрите". Так покажите, же! Не все же знают где и что находится. Вот, например, есть ли в сети то, о чем я выше написал? может, кто-нибудь видел?

you 04.11.2005 09:39

Цитата:

Сообщение от Виктория Зоркина
Цитата:

Сообщение от you
Я бы не сказала, что на портрете у Высоких Учителе такие уж грустные или печальные глаза. Глаза таковых людей видят тебя насквозь. Скажем, изображение на иконах создавали все-таки люди по свом понятиям. Может, поэтому и был запрет на такие изображения, да и у баптистов, кстати , и сейчас таковой запрет, по соображениям не умаления. Мне, например, глаза на некоторых иконах(может это не совсем по теме) видятся обращенными внутрь себя, во внутренний мир. Зачем все внимание направлять на боль и скорбь. Для тех, кто открыл себе дорогу в бессмертие, это, наверняка радость. И я встречала такие отзывы, что рядом с Посвященными испытывается необыкновенное счастье и радость. Ребята, хватит ныть!

В Вас, Ю, маловато гибкости в размышлениях. Уж простите за правду. Мужественность – это хорошо и приветствуется Учителями, но мужественность, а не непродуманные поступки. Я и сама такая же, как Вы: никогда не подумаю о своей жизни, если надо вступиться за слабого. И мне знакомы разборки там, где некоторые мужчины трусливо прячутся. Но, в отличии от Вас, я вижу, что не все мужчины подонки, такие редкость. *****

Очень интересная гибкость "в отличии от меня"! Откуда Вы можете меня знать, Виктория, что я думаю о всех мужчинах? Или у Вас "центры открытее"? Кстати, в той теме, откуда Вы это взяли(спасибо за внимание к моим сообщениям) речь шла о том, что нельзя делить сознание по половому признаку, и пример приведен к совершенно конкретному сообщению. Очень дурная практика компиляции, я так думаю. Зря Вы это затеваете. Или это Учитель за Вами?

Андрей Пузиков 04.11.2005 11:16

Кто видит грусть,
Кто видит силу,
Кто космос беспредельной глубины,
Тот радостью наполнен без остатка,
А у того сдавила сердце боль,
И застит солнце мировая скорбь –
Все это пелена тумана,
Игра иллюзий,
Отраженье мира сквозь оболочки разноцветных аур…

*N* 04.11.2005 11:26

Цитата:

Сообщение от Д.И.В.
И где скорбь?

И, Вы думаете, что с помощью таких вопросов Вы прийдете к истине? Хорошо, я Вам отвечу: "В глазах". "Нет скорби" - очевидно ответите Вы, "Потому, что я ее не вижу"- скажете. " А я вижу" - отвечу Вам. И, что? Ваш, коментарий, такого моего ответа, вполне прогнозируем...

Roman 04.11.2005 14:12

Re: Таинство раскрытых центров?
 
Цитата:

Друзья!
Взаимно, Виктория!

Цитата:

В раскрытии центров есть Таинство, о котором вы нигде не прочитаете.
Вы не совсем корректны, ведь есть книги Учения и записи Рерихов.

Цитата:

Это Тайна, которую поглотили леса Сергия Радонежского, пустыня Христа, горы Миларепы.
Согласен, но в будущем будут исследования, основанные на другом подходе к пространству и свиткам Акаши, они помогут понять историю происходившего, как внешнего плана, так и психических.

Цитата:

Природа умеет хранить Тайны.
До срока. Вы знаете, сейчас несколько человек интенсивно осмысливают эту проблему, так что, в ближайшем будущем нас могут ожидать несколько преинтересных и весьма поучительных публикаций.

Цитата:

У Е.И.Рерих был уединенный домик, верные служанки, которые скорее умрут, чем откроют эту Тайну.
У Е. И. Рерих не было служанок в обычном понимании этого слова. Богдановы - прислуга в доме в Кулу - были прекрасно одарены за свое в нем проживание. Стоило бы писать об этом в другом контексте. Тем более, при первой же возможности одна из них запросто открылась врагам Учения...

Цитата:

Не верьте никому, кто скажет, что у меня раскрыты центры.
Это можно проверить, и не спрашивая человека, согласны? Или Вы писали о себе?

Цитата:

Вы не задумывались, почему у тех, у кого раскрылись центры такие грустные глаза?
Пожалуйста, уточните, о ком идет речь, чтобы дискуссия шла в правильном направлении.

Вэл 04.11.2005 15:46

Цитата:

Сообщение от US
Цитата:

Это Тайна, которую поглотили леса Сергия Радонежского, пустыня Христа, горы Миларепы.
Согласен, но в будущем будут исследования, основанные на другом подходе к пространству и свиткам Акаши, они помогут понять историю происходившего, как внешнего плана, так и психических.

Цитата:

Природа умеет хранить Тайны.
До срока. Вы знаете, сейчас несколько человек интенсивно осмысливают эту проблему, так что, в ближайшем будущем нас могут ожидать несколько преинтересных и весьма поучительных публикаций.

Цитата:

Не верьте никому, кто скажет, что у меня раскрыты центры.
Это можно проверить, и не спрашивая человека, согласны? Или Вы писали о себе?

чувствуется уверенность знающего человека. :-)
Не обольщайтесь, US, и не торопитесь фиксировать бытующие заблуждения ваших будущих читателей свинцовой печатью "Нового Откровения" - пожелание. :-)

Вэл

Айсабина 04.11.2005 18:06

давайте вместе осмысливать.
 
Тайна раскрытия центров заключен в Тайне Центра Вселенной :D

Виктория Зоркина 05.11.2005 20:48

USу

Код:

Это можно проверить, и не спрашивая человека, согласны? Или Вы писали о себе
Согласна.)))) Мои центры ещё не совсем созрели : сердечный центр, несколько Кундалини, Колокол, и открываются кое - какие другие. А Вам желаю удачи в Ваших изысканиях.
Виктория.

Истин 06.11.2005 04:02

)
 
Нда...Ну и круги от брошегоно камня однако...

Истин 06.11.2005 04:04

печаль
 
Цитата:

Сообщение от Д.И.В.
И где скорбь?

Но это не точный портрет. Наиболее точный - это редкий рисунок самой Е.П.Блаватской. И портрет М.К.Х. тоже не похож на то, что было получено "осаждением". Шмихен, скорее всего, использовал эти изображения, когда рисовал портреты. По крайней мере, он не встречался с Махатмами, наверное. Раз даже Синнетт и Хьюм не встречались. Пока были в Индии.

Можно сказать печаль...

Истин 06.11.2005 04:05

Гле рука лающая? Где принимающая?
 
Цитата:

Сообщение от US
Цитата:

Сообщение от Виктория Зоркина
Друзья!
В раскрытии центров есть Таинство, о котором вы нигде не прочитаете. Это Тайна, которую поглотили леса Сергия Радонежского, пустыня Христа, горы Миларепы. Природа умеет хранить Тайны. У Е.И.Рерих был уединенный домик, верные служанки, которые скорее умрут, чем откроют эту Тайну. Не верьте никому, кто скажет, что у меня раскрыты центры. Вы не задумывались, почему у тех, у кого раскрылись центры такие грустные глаза?

Они практически никогда не высказываются на форумах... Только не пойму, к чему это Вы открыли тему?...

Думаю, что Зоркина открыла для того чтобы поделится опытом.

Истин 06.11.2005 04:07

Слушать, Понимать, Принимать
 
Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Цитата:

Сообщение от US
Они практически никогда не высказываются на форумах...

Это наверно потому что 70 лет назад в Гималаях ещё не было интернета, а более свежие послания для таких охламонов как мы опубликуют лет через 70 :) Вообще удивительно как мы цепляемся за старые отжившие формы. Читаем письма ЕИ и предполагаем что все такие послания будут распространяться по обычной почте, а почему бы тогда не перейти на заплетание узелков как делали великие умы древности для передачи учения? :)

Учение сомодостаточное, так что такими неимоверными и уникальынми путями может передоваться, что и скорец может напеть об Учении. :)

Истин 06.11.2005 04:08

Внутрений взор
 
Цитата:

Сообщение от you
Я бы не сказала, что на портрете у Высоких Учителе такие уж грустные или печальные глаза. Глаза таковых людей видят тебя насквозь. Скажем, изображение на иконах создавали все-таки люди по свом понятиям. Может, поэтому и был запрет на такие изображения, да и у баптистов, кстати , и сейчас таковой запрет, по соображениям не умаления. Мне, например, глаза на некоторых иконах(может это не совсем по теме) видятся обращенными внутрь себя, во внутренний мир. Зачем все внимание направлять на боль и скорбь. Для тех, кто открыл себе дорогу в бессмертие, это, наверняка радость. И я встречала такие отзывы, что рядом с Посвященными испытывается необыкновенное счастье и радость. Ребята, хватит ныть!

Это внутрений взор можно увидеть у многих людей в наше с вами время...

Истин 06.11.2005 04:09

слова
 
Цитата:

Сообщение от Kay Ziatz
> В Вас, Ю, маловато гибкости в размышлениях.

По-моему он как раз не держится распространённых догм, а рассуждает вполне логично. Махатмы - это единственные люди, насчёт которых мы можем быть уверены, что у них открыты центры, и ничего грустного в их портретах не наблюдается.

Каждому своё видется, а разве воможно всё передать словами, что видется и чувствывется.

Истин 06.11.2005 04:11

Любовь указательница
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Пузиков
Кто видит грусть,
Кто видит силу,
Кто космос беспредельной глубины,
Тот радостью наполнен без остатка,
А у того сдавила сердце боль,
И застит солнце мировая скорбь –
Все это пелена тумана,
Игра иллюзий,
Отраженье мира сквозь оболочки разноцветных аур…

Так и есть оболочек на не счесть,
Где же и правда есть?
Любовь укажет путь.

Истин 06.11.2005 04:11

?
 
Цитата:

Сообщение от *N*
Цитата:

Сообщение от Kay Ziatz
... у них открыты центры, и ничего грустного в их портретах не наблюдается.

Не грусть - скорбь. Посмотрите портрет М.М. работы Шмихена.

Может сострадание?

Анайка 06.11.2005 05:33

Интереснее было бы услышать о процессе огненной трансмутации тонкого тела. Вот я, к примеру ,могу общаться с существами тонкого мира на уровне ментала и даже могу распознавать принадлежность их к той или иной иерархии.К примеру низшее сословие встаёт обычно сзади слева,а огненные элементалы справа сверху. Если мне нужна помощь высших сословий я, произнося определённое слово, привлекаю его в сферу своей ауры и сначала объясняя причину зова прошу о помощи. Иногда разряжаются такие бои,диву даёщься чего там не происходит!

Roman 06.11.2005 14:28

Реплики Виктории Зоркиной
 
Цитата:

Сообщение от Виктория Зоркина
USу

Код:

Это можно проверить, и не спрашивая человека, согласны? Или Вы писали о себе
Согласна.)))) Мои центры ещё не совсем созрели : сердечный центр, несколько Кундалини, Колокол, и открываются кое - какие другие. А Вам желаю удачи в Ваших изысканиях.
Виктория.

Виктория, спасибо на добром слове, хотя я писал в данном случае не о своих изысканиях. Все же, чтобы продолжить обсуждение поднятых Вами вопросов, хотелось бы перевести тон диалога из области свободных словоизлияний в область ответов и вопросов по существу. Я думал, что больше смогу понять Вас, если познакомлюсь с Вашими прошлыми постами, но увидел там такие, типа "У Алтая будущего нет..." и т. п., что меня не порадовало :). Ответьте мне на мой предыдущий пост "О центрах", пожалуйста.

Виктория Зоркина 06.11.2005 15:13

Цитата:

Сообщение от Анайка
Интереснее было бы услышать о процессе огненной трансмутации тонкого тела. Вот я, к примеру ,могу общаться с существами тонкого мира на уровне ментала и даже могу распознавать принадлежность их к той или иной иерархии.К примеру низшее сословие встаёт обычно сзади слева,а огненные элементалы справа сверху. Если мне нужна помощь высших сословий я, произнося определённое слово, привлекаю его в сферу своей ауры и сначала объясняя причину зова прошу о помощи. Иногда разряжаются такие бои,диву даёщься чего там не происходит!

У человека может быть только один покровитель или от Света, или Тьмы. Кто те, о ком Вы так открыто вещаете? Огненную трансмутацию эти "покровители" человеку обеспечить не могут, кишка тонка. Как сказал Владыка: "Мы там и рядом не стояли".

Виктория Зоркина 06.11.2005 16:01

US,
Поймите меня правильно сейчас. Есть понятие: Дисциплина, есть понятие Указ. Ученик чётко следует Указам Владыки – Дисциплина. Я не могу написать более того, что мне Указывают. Есть вещи, о которых Вы нигде не прочитаете, нельзя, простите меня)) Тайна. А эту тему я подняла для тех, кто хвастает, что у него раскрыты центры. О себе скажу так: центры проклёвываются))) Сейчас у меня одна проблема: научиться управлять своей энергией, а то я, как лодка без руля и рулевого, сшибаю своей энергией всё подряд. И при всём при этом центры болят, писала уже. Поэтому прошу не верьте, когда напишут, как легко себе центры раскрыли. Не люблю, когда пытаются дурить других.

Roman 06.11.2005 18:39

Цитата:

Сообщение от Виктория Зоркина
US,
Поймите меня правильно сейчас. Есть понятие: Дисциплина, есть понятие Указ. Ученик чётко следует Указам Владыки – Дисциплина. Я не могу написать более того, что мне Указывают. ...

Понятно...

Андрей Пузиков 06.11.2005 21:50

Цитата:

Сообщение от Виктория Зоркина
Мои центры ещё не совсем созрели : сердечный центр, несколько Кундалини, Колокол, и открываются кое - какие другие.

Цитата:

Сообщение от Виктория Зоркина
…О себе скажу так: центры проклёвываются))) Сейчас у меня одна проблема: научиться управлять своей энергией, а то я, как лодка без руля и рулевого, сшибаю своей энергией всё подряд. И при всём при этом центры болят, писала уже. …

Виктория, берегитесь самого страшного врага – гордыни!

Цитата:

Сообщение от Виктория Зоркина
…А эту тему я подняла для тех, кто хвастает, что у него раскрыты центры. …Поэтому прошу не верьте, когда напишут, как легко себе центры раскрыли. Не люблю, когда пытаются дурить других.

Виктория, Вы хотите кого-то разоблачить, или предупредить? Если кто-то обманывает сознательно, то не стоит на таких тратить время. Если кто-то заблуждается, то к таким следует проявить бережность, ведь это не так уж безопасно. Центры можно открыть и во тьму, как окна, и болезненной трансмутации для этого не потребуется, проблемы будут после.
Степеней раскрытия центров – беспредельность, как беспределен путь любого развития. Два человека с раскрытыми центрами могут совершенно не воспринять друг друга, так как их центры могут работать на совершенно разных частотах.
Я думаю, всем будет полезно, если желающие будут делиться личным опытом, но нужно проявить максимум доброжелательности, и не считать свой опыт уникальнее опыта других.

Виктория, а на какие полезные дела Вы направляете, или собираетесь направлять энергию своих центров?

Анайка 06.11.2005 22:10

Огненные элементалы вызывают очень сильное напряжение ауры отчего даже могут возникнуть головные боли,особенно ощутимые в правом полушарии головного мозга,пульсирующего характера,но зато от них заряжаешься энергией на целый день - радостно становится на душе и возникает ощущение свободы.Огненные элементалы часто изъявляют готовность исполнять духовные приказы,в зависимости от степени плотности.Всё зависит от силы проявляемых умственных усилий и чистоты желаний.Известно что ещё в былые времена золотого века элементалы были более дружественными чем сейчас когда к ним проявляют больше страха и безразличия.
Всё это результат моих собственных изысканий

Dron.ru 06.11.2005 22:20

Центры открываются раз и на всегда или приходится так мучаться при каждом воплощении? Виктория, а ты от нас не улетишь потом как бабочка когда закончишь превращения? :)

Анайка 06.11.2005 22:20

Цитата:

Сообщение от Виктория Зоркина
У человека может быть только один покровитель или от Света, или Тьмы. Кто те, о ком Вы так открыто вещаете? Огненную трансмутацию эти "покровители" человеку обеспечить не могут, кишка тонка. Как сказал Владыка: "Мы там и рядом не стояли".

Я более склоняюсь к мнению что человека может научить лишь его собственное Высшее Я.
Мир наполнен всевозможными существами, -просто любопытно изучать их и наблюдать за формами жизней Космоса безпристрастно и без различия их свойств и качеств,а доброжелательно они поведут себя по отношению к нам зависит полностью от чистоты наших мыслей :)

Roman 06.11.2005 22:30

Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Центры открываются раз и на всегда или приходится так мучаться при каждом воплощении? Виктория, а ты от нас не улетишь потом как бабочка когда закончишь превращения? :)

Дрон, Вы уж извините, но не все темы здесь стоит воспринимать сквозь призму Вашего милого смайлика.

Д.И.В. 07.11.2005 00:35

Цитата:

Сообщение от US
Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Центры открываются раз и на всегда или приходится так мучаться при каждом воплощении? Виктория, а ты от нас не улетишь потом как бабочка когда закончишь превращения? :)

Дрон, Вы уж извините, но не все темы здесь стоит воспринимать сквозь призму Вашего милого смайлика.

Раз и навсегда.

Wetlan 07.11.2005 01:25

Цитата:

Сообщение от Д.И.В.
Цитата:

Сообщение от US
Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Центры открываются раз и на всегда или приходится так мучаться при каждом воплощении? Виктория, а ты от нас не улетишь потом как бабочка когда закончишь превращения? :)

Дрон, Вы уж извините, но не все темы здесь стоит воспринимать сквозь призму Вашего милого смайлика.

Раз и навсегда.

Dron.ru:
Цитата:

Какой ещё смайлик? Я его давно удалил

Истин 07.11.2005 04:51

э...
 
Здравствуйте Анайка.

Скажите, что Вы видете в моей картинке под моим ником?

Истин 07.11.2005 05:12

)
 
US,

Хотябы для разнообразия хорошо бы улыбaться. :D
Говорят улыбка способствует функциониронию организма.
В Индии даже есть общество людей которые собераются вместе, чтобы посмеятся.
Знаете, ведь смех шитовиднную железу хорошо прочишает.
Говорят еще улыбка - язык сверхсознания, во всяком случае всемирный язык который понятен всем от мала до вилика.

Д.И.В.,

Кагда что-то убераешь, нужно что-то поставить на это место, чтобы место не пустовало.
А представьте какое пустое место будет без улыбки.

Dron.ru 07.11.2005 07:49

US, Д.И.В., Vetlan

Здравствуйте агент Смит :)

Улыбка это лучшее оружие. Ничто так не радует друзей и не злит врагов как искренняя дроброжелательная улыбка ;) Улыбнусь ка я вам ещё разок

Wetlan 07.11.2005 08:10



Нука - нука, тут кажется про улыбку кто-то обмолвился позабыв, что они разных видов бывают.

Wetlan 07.11.2005 08:26

Истин, не слишком ли ревностно Вы охраняете все высказывания Виктории Зоркиной пытаясь своими "выпадками" уводить собеседника подальше от невыгодных для неё вопросов?!
На форуме есть одна парочка "деятелей" работающая подобным же методом, только вот они что-то в последнее время в подполье ушли....может быть лишь под теми никами? .... :-k

Виктория Зоркина 07.11.2005 12:23

******************************************


Код:

Виктория, берегитесь самого страшного врага – гордыни!
Будет гордыня отойдёт Светлый Учитель. Лучше уж поприжать свои амбиции, чем потерять Его. Да и Учитель всегда предупредит о такой опасности заранее. Но гордыня в окружающих очень мешает, отравляет жизнь, потому и уходят все подальше от людей на время раскрытия центров. Через имеющуюся гордыню, имеющуюся в любом человеке, очень легко бить того, кому нужен покой.

Код:

Виктория, а на какие полезные дела Вы направляете, или собираетесь направлять энергию своих центров?
Работаю в ТМ каждую ночь, помогаю Владыке в Его Планах на наше с Вами время. Работа идёт в Духе, в Огненном теле, поэтому такая совершенная внешность. Огненное тело у любого человека совершенно, и у Вас тоже молодо и красиво – это закон. Со временем и Тонкое тело приобретает те же черты, а затем Плотное. Так сливаются все 3 тела. Это одно из отличий человека новой расы. Но, я думаю, Вы это знаете, читали у Рерих. О своей работе не буду распинаться. Достаточно Вам внимательнее присмотреться к нашему народу.

Виктория Зоркина 07.11.2005 12:25

Код:

Центры открываются раз и на всегда или приходится так мучаться при каждом воплощении?
В некоторых моих прошлых воплощениях уже были раскрыты центры, как, впрочем, и у Вас дорогой Дрон. О, Вы пока не знаете, кто был Ваш Дух раньше!)) Только по Вашей энергетике можно сказать о его величии.

Код:

Виктория, а ты от нас не улетишь потом как бабочка когда закончишь превращения?
Улечу, но не сразу, сначала я закончу начатое на Земле. Не только я, но любой человек Новой расы будет уметь летать))) Дрон, всё уже началось в мире.

Нарада 07.11.2005 12:31

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРОШУ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТЕМЫ.


ОБМЕН ЛЮБЕЗНОСТЯМИ ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ В СВОБОДНУЮ ТЕМУ

Айсабина 07.11.2005 12:44

Кстати, Виктория, а почему для этой темы выбран раздел "Наука, Медицина, Здоровье"? Наверно, это конкретно имеет какой-то тематический оттенок, типа "как влияет открытие центров на здоровье", или "что такое открытие центров с медицинской точки зрения...или научной..." ну т.п.?

Д.И.В. 07.11.2005 12:47

Цитата:

Сообщение от Истин
Д.И.В., Кагда что-то убераешь, нужно что-то поставить на это место, чтобы место не пустовало. А представьте какое пустое место будет без улыбки.

Я имел в виду, отвечая на вопрос Дрона, что центры открываются раз и навсегда.

Виктория Зоркина 07.11.2005 13:07

Цитата:

Сообщение от Айсабина
Кстати, Виктория, а почему для этой темы выбран раздел "Наука, Медицина, Здоровье"? Наверно, это конкретно имеет какой-то тематический оттенок, типа "как влияет открытие центров на здоровье", или "что такое открытие центров с медицинской точки зрения...или научной..." ну т.п.?

Не знаю))), наверное, потому что раскрытие больно бьёт по здоровью, можно даже умереть. И потом раскрытые центры имеют отношение к науке.

Wetlan 07.11.2005 13:24

Цитата:

Виктория Зоркина:

Не знаю))), наверное, потому что раскрытие больно бьёт по здоровью, можно даже умереть. И потом раскрытые центры имеют отношение к науке.
Перестаньте навешивать людям всякий бред
Похоже Вы задались целью отвратить народ от того, что раскрытие центров сегодня является состоянием нормальным и доступным для всех людей и даже закономерным, ибо все сроки подошли.
Не надо рассказывать сказки про информацию утаённую Е.И. и доступную только Вам.
Когда Вы прекратите свою "подрывную" деятельность?!
Точно так же и в отношении Алтая.

Нарада 07.11.2005 15:14

Продолжение данной темы противоречит направлению данного раздела

ТЕМА ЗАКРЫТА


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.