Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3741)

Dar 26.03.2007 21:47

Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Сообщение: Перспективы развития Рериховского Движения
Пользователь: adonis
Нарушение: Недопустимый язык
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

личный выпад
Сообщение для пользователя:
Цитата:

Адонис..
Ты конечно прав, но будь пожалуйста сдержаннее...
На твоем фоне трудно другим делать замечания...
кстати на счет экзаменов ты бы довел дело до конца
пусть ответит на вопросы викторины и составит свою...
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Маленький лев (Сообщение 135134)

Читайте аутентичные тексты. Вы, адонис, глупы и слепы как крот в вопросах Духа и не можете отличить Самодеятельность Агни Йогина в поисках Высшего , которая поощряется и подобна подвигу и молитве (что есть одно и то же), от самодеятельности в делах организационных, которая не поощряется, т.к. пререфирия должна подчиняться центру всегда, или она не перефирия, а осколок, который сам по себе. Самодеятельный такой осколок.

Ну, вот и всё Ваше знание АЙ. Подтверждения мыслей Ваших «учителей» нет, знания Ай нет. Есть оскорбление и жиденькая попытка перевести стрелку на «аутентичные тексты», и то без цитирования. "Бобик сдох", это про Вашего внутреннего советчика.

adonis 27.03.2007 12:57

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 135164)
МЛ писал:
Читайте аутентичные тексты. Вы, адонис, глупы и слепы как крот в вопросах Духа и не можете отличить Самодеятельность Агни Йогина в поисках Высшего , которая поощряется и подобна подвигу и молитве (что есть одно и то же), от самодеятельности в делах организационных, которая не поощряется, т.к. пререфирия должна подчиняться центру всегда, или она не перефирия, а осколок, который сам по себе. Самодеятельный такой осколок.

Ну, вот и всё Ваше знание АЙ. Подтверждения мыслей Ваших «учителей» нет, знания Ай нет. Есть оскорбление и жиденькая попытка перевести стрелку на «аутентичные тексты», и то без цитирования. "Бобик сдох", это про Вашего внутреннего советчика.
[/quote]
[/quote]
Дар, а почеву Вы считаете, что мой ответ про "бобика" заметьте в кавычках, более оскорбительным, чем фраза напдавшего:"Вы, адонис, глупы и слепы как крот" ???
Что за двойные стандарты? С моей стороны это было применение канона «Господом твоим!» Каков вопрос, таков ответ. Не я первым начал.

adonis 27.03.2007 20:28

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 135237)
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 135164)
МЛ писал:
Читайте аутентичные тексты. Вы, адонис, глупы и слепы как крот в вопросах Духа и не можете отличить Самодеятельность Агни Йогина в поисках Высшего , которая поощряется и подобна подвигу и молитве (что есть одно и то же), от самодеятельности в делах организационных, которая не поощряется, т.к. пререфирия должна подчиняться центру всегда, или она не перефирия, а осколок, который сам по себе. Самодеятельный такой осколок.

Ну, вот и всё Ваше знание АЙ. Подтверждения мыслей Ваших «учителей» нет, знания Ай нет. Есть оскорбление и жиденькая попытка перевести стрелку на «аутентичные тексты», и то без цитирования. "Бобик сдох", это про Вашего внутреннего советчика.


Дар, а почему Вы считаете, что мой ответ про "бобика" заметьте в кавычках, более оскорбительным, чем фраза напдавшего:"Вы, адонис, глупы и слепы как крот" ???
Что за двойные стандарты? С моей стороны это было применение канона «Господом твоим!» Каков вопрос, таков ответ. Не я первым начал.

Я надеюсь, что модератор (ы) найдут возможность ответить на поставленный вопрос.

ninniku 28.03.2007 07:00

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Адонис, и все-таки не нужно таких резкостей в выражении своих мыслей. Я понимаю ваше возмущение, но не правильнее ли сдержать эмоции и в корректной форме выражать свои мысли. Любое явление тут на форуме помогает учиться выдержке. Давайте будем лучше учиться. У меня у самого руки часто чешутся по клаве что-нибудь очень сочное настучать. Особенно на явление Люфта или Романа. А МЛ... ну пусть дерзает!

Владимир Чернявский 28.03.2007 07:35

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 135352)
Я надеюсь, что модератор (ы) найдут возможность ответить на поставленный вопрос.

http://forum.roerich.com/showpost.ph...&postcount=201

http://forum.roerich.com/showthread....0&goto=newpost

adonis 28.03.2007 09:56

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 135396)
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 135352)
Я надеюсь, что модератор (ы) найдут возможность ответить на поставленный вопрос.

http://forum.roerich.com/showpost.ph...&postcount=201

http://forum.roerich.com/showthread....0&goto=newpost

Это уже следующий вопрос. Я бы хотел услышать ответ на предыдущий. На тот, который я задал: «почему Вы считаете, что мой ответ про "бобика" заметьте в кавычках, более оскорбительным, чем фраза нападавшего: "Вы, адонис, глупы и слепы как крот" ???

adonis 28.03.2007 11:21

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 135394)
Адонис, и все-таки не нужно таких резкостей в выражении своих мыслей. Я понимаю ваше возмущение, но не правильнее ли сдержать эмоции и в корректной форме выражать свои мысли. Любое явление тут на форуме помогает учиться выдержке. Давайте будем лучше учиться. У меня у самого руки часто чешутся по клаве что-нибудь очень сочное настучать. Особенно на явление Люфта или Романа. А МЛ... ну пусть дерзает!

Ninniku, у меня руки не чешутся, более того, МЛ для меня меньше чем никто, а вот того кто сидит внутри, его «учителя», я сознательно провоцирую на действия. Он должен помнить, что он выявлен.

ninniku 28.03.2007 11:55

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 135441)
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 135394)
Адонис, и все-таки не нужно таких резкостей в выражении своих мыслей. Я понимаю ваше возмущение, но не правильнее ли сдержать эмоции и в корректной форме выражать свои мысли. Любое явление тут на форуме помогает учиться выдержке. Давайте будем лучше учиться. У меня у самого руки часто чешутся по клаве что-нибудь очень сочное настучать. Особенно на явление Люфта или Романа. А МЛ... ну пусть дерзает!

Ninniku, у меня руки не чешутся, более того, МЛ для меня меньше чем никто, а вот того кто сидит внутри, его «учителя», я сознательно провоцирую на действия. Он должен помнить, что он выявлен.

Это может выглядеть иначе, чем вы предполагаете.

Djay 28.03.2007 12:26

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 135455)
Это может выглядеть иначе, чем вы предполагаете.

:cool: Ага. Шпиёномания. "Фамилии, явки, адреса...". А заканчиваются такие "игрушки" сжиганием ведьм на костре.

ninniku 28.03.2007 12:54

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Не сейчас. Дадут срок. Либо договорятся и поиграют в двойника.

Dar 29.03.2007 20:19

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 135352)
Дар, а почему Вы считаете, что мой ответ про "бобика" заметьте в кавычках, более оскорбительным, чем фраза напдавшего:"Вы, адонис, глупы и слепы как крот" ???
Что за двойные стандарты? С моей стороны это было применение канона «Господом твоим!» Каков вопрос, таков ответ. Не я первым начал.

на мой взгляд, агресивность появилась в ваших постах раньше чем в его...
и если его выпад был в вашу сторону, то ваш выпад был по
отношению к его учителю...что для него возможно более оскорбительнее...
поэтому на его пост я ограничился словесным предупреждением

adonis 29.03.2007 21:42

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 135799)
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 135352)
Дар, а почему Вы считаете, что мой ответ про "бобика" заметьте в кавычках, более оскорбительным, чем фраза напдавшего:"Вы, адонис, глупы и слепы как крот" ???
Что за двойные стандарты? С моей стороны это было применение канона «Господом твоим!» Каков вопрос, таков ответ. Не я первым начал.

на мой взгляд, агресивность появилась в ваших постах раньше чем в его...
и если его выпад был в вашу сторону, то ваш выпад был по
отношению к его учителю...что для него возможно более оскорбительнее...
поэтому на его пост я ограничился словесным предупреждением

А мы что, уже знаем кто его внутренний учитель? Я не считаю что название элементария - бобиком, есть оскорбление (а я в этом уверен или Вы считаете что это Махатма назвал меня глупым кротом?). Повторяю для Вас, Дар, я не оскорблял МЛ, а того с кем шёл диалог. И уточните, пожалуйста, с чего на Ваш взгляд, началась ранее моя агресивность.

adonis 29.03.2007 22:05

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Может в правилах появился новый пункт, который я проглядел? Например: "оскорбление астральной сущности"?

Dar 30.03.2007 13:11

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 135815)
И уточните, пожалуйста, с чего на Ваш взгляд, началась ранее моя агресивность.

возможно я ошибаюсь, но считаю вас большим приверженцем АЙ чем МЛ. И соответсвенно считаю что на вас лежит бОльшая ответственность за свои слова и требований к вам должно быть
больше.

Vitaly 30.03.2007 13:40

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Это слишком предвзято.
Тогда на некоторых вообще не обращать внимания. Пусть пишут что хотят??

Dar 30.03.2007 14:12

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 135947)
Это слишком предвзято.
Тогда на некоторых вообще не обращать внимания. Пусть пишут что хотят??

до vetallного исхода... :D

Vitaly 30.03.2007 21:05

Ответ: Нарушение пользователю adonis: Недопустимый язык
 
это как понять??


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.