Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Материализация мысли (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2389)

Wetlan 07.03.2006 15:08

Материализация мысли
 
Всё откладывала создание этой темы, но видать никуда от этого не деться. Особенно после того как Генадий рассказал о своём сегодняшнем сне-видении, в котором его посетило существо в капюшоне. Таких случев много и скорее всего многие из них вязаны с тонким миром или астралом.

Расскажу что на днях произошло и судите сами.

Когда мы отправились с мужем в лес фотографировать сферидиков были уже сумерки. Когда вернулись к машине, было темно, но от рядом стоящего дома падал свет. Вобщем, стоянка была немного освещена, да и снег тоже освещал. В сторону леса всё было вотдаляющейся тьме.
Когда садилась в машину, вдруг подумалось такое:

"представь, что сейчас из леса выбегает дикая свинья и прямо на тебя и ты не успеваешь закрыть дверку машины"

представила в считаные секунды как дерусь с кабаном и пытаюсь закрыть дверки.
Все эти мысли пробежали в голове за секунды и как раз когда села, обернула невольно голову в сторону леса и чуть не вскрикнула, ибо увидела пронёсшуюся в воздухе полуфигуру кабана. Она была в виде тени и без ног и пронеслась просто в сторону, как быдто убеглала от меня. Всё это было мгновением при повороте головы.

И лишь тогда дошло, что все наши мысли материализуются и живут.

Я ведь часто гуляя по лесу думаю о том как бы себя повела при встрече с кабанами. И как раз об этом говорили с мужем во время той прогулки. Он ещё мне сказал, что не боится кабанов и наверное просто пошёл бы на кобана сам. Может быть потому этот кабан-мысль всётаки смылся :D

А если ещё есрьёзней, то с того момента просто уверена, что этот кабан был моим продуктом мысли. Вполне возможно, что теперь действительно прийдётся с ним встретиься на яву.

Предлагаю в этой теме делиться подобными явлениями или вообще знаниями о случаях с материализацией мысли.
Знаю пару таких случаев, от знакомых, но расскажу о них позже.

И еще. У нас всех, связанных форумом, происходят не мало всяких столкновений в тонких или сатральных телах. Например, когда прошлой весной у нас тут происходили горячие бои и общалась более тесно с некоторыми форумчанами, (ночью) ночевавшую у меня и лёгшую спать подругу начал кто-то душить. А я в это время как раз общалась по аське с Ресетлементом.
Это наверное уже случай не из области материализации мысли .... хотя, кто знает. Пусть и такие случаи внесут свой вклад в общую чашу знаний. Не зря ведь они происходят :wink:

Kim K. 07.03.2006 15:35

"Ментальная материализация" может быть нескольких видов. Так, мысль может материализоваться истинно (что умеют делать посвященные), а может создать только образ. При чем, этот образ тоже может быть нескольких видов -- видимый только одним человеком (создателем) или видимый и другими. В первом случае человек создает некую "голограмму", которую видит сам (можно сравнить с тем, как гусеница погружается в кокон и начичинает видеть мир все более и более мутным, хотя мир не меняется). Во втором случае эта голограмма передается и другим людям (как передаются друг другу эмоции).
Искренние пожелания добра или зла могут исполниться, но как растянутая пружина, они обязательно вернутся в исходное положение, ударив автора.
Рельное же уплотнение ментальной материи до физического уровня доступно лишь Посвященным.

Wetlan 07.03.2006 15:57

Цитата:

Рельное же уплотнение ментальной материи до физического уровня доступно лишь Посвященным.
Тут больше говорила о несознательной материализации.

Про кабана имела в виду не то, что действительно появится материализованный кабан, а то, что этот образ привлекёт одного из уже живущих в лесу, приведёт его на дорогу на которой встретимся.

Wetlan 07.03.2006 15:59

Может быть всётаки не правильно назвала тему? Может это и не материализация, а визуализация. Да, скорее всего так.

Тогда попрошу модератора заменить в названии темы слово "материализация" на "визуализация".

Kim K. 07.03.2006 17:12

Цитата:

Сообщение от Vetlan
Цитата:

Рельное же уплотнение ментальной материи до физического уровня доступно лишь Посвященным.
Тут больше говорила о несознательной материализации.

Про кабана имела в виду не то, что действительно появится материализованный кабан, а то, что этот образ привлекёт одного из уже живущих в лесу, приведёт его на дорогу на которой встретимся.

Это тоже, кстати, реально... но немного из другой плоскости явлений. Эмоциональный выброс -- страха или другой якрой эмоции притягивает не только тонкие сущности, но и вполне реальных... материальных гостей.

Истин 08.03.2006 03:48

Vetlan,

Победи кaбана мылено.

У меня по типу таких мыcлей часто мысли с форума набираются, причём они так приклеюваются к мысле, что сразу и не определить "прилипалу". Для начало нужно определить, а потом уже высветить 'прилипалу', а потом уже её можно хряцнуть контр мыслью. :wink:

Kim K. 08.03.2006 10:06

Цитата:

Сообщение от Истин
Vetlan,

Победи кaбана мылено.

У меня по типу таких мыcлей часто мысли с форума набираются, причём они так приклеюваются к мысле, что сразу и не определить "прилипалу". Для начало нужно определить, а потом уже высветить 'прилипалу', а потом уже её можно хряцнуть контр мыслью. :wink:

Я так пробовал... у меня так не получается... когда я "кого-то" хряцаю, то только порождаю новую ударную волну.
Когда на меня "наваливается" что-то темное и нехорошее, я стремлюсь породоть свечение внутри себя и концентрируюсь на этом свечении. Таким образом, мысль-атакант :) не притягивает к себе внимания, сталбыть и сделать ничего не может. Пришла, потопталась на грани свечения... и ушла себе.

Истин 08.03.2006 10:33

Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Цитата:

Сообщение от Истин
Vetlan,

Победи кaбана мылено.

У меня по типу таких мыcлей часто мысли с форума набираются, причём они так приклеюваются к мысле, что сразу и не определить "прилипалу". Для начало нужно определить, а потом уже высветить 'прилипалу', а потом уже её можно хряцнуть контр мыслью. :wink:

Я так пробовал... у меня так не получается... когда я "кого-то" хряцаю, то только порождаю новую ударную волну.
Когда на меня "наваливается" что-то темное и нехорошее, я стремлюсь породоть свечение внутри себя и концентрируюсь на этом свечении. Таким образом, мысль-атакант :) не притягивает к себе внимания, сталбыть и сделать ничего не может. Пришла, потопталась на грани свечения... и ушла себе.

Ну так тоже можно :) - а еще можно 'сознание чистоты', но это уже совсем другая история...

Истин 08.03.2006 10:39

Сактапрат,

Ты больше имел в виду про 'жу жу', а бывая такая жу жу которая не жу жу, тогда уже проверка по отрожения от ведущего магнита.

Истин 08.03.2006 10:45

Во всяком случае в некоторых, даже во многих случаях нужна помошь со вне, какбы для выявления. Это одно и тоже, что лист cзади прицепился и только рядом стоящий может его увидеть, что он сзади прилипился. И когда говорят - "лист сзади прилип", тогда уже обращаешь внимание, а так можно и не заметить.

Для начало нужно зать себя: "Cвоё пространство, свою энергетику, свои мысли".

Истин 08.03.2006 10:47

Сaмoе, что мне не нравиться это когда человек человека 'бьёт' за лист который к человеку прилипился думая, что тот лист часть того человека, а это не так. Нужно отличать человека от ошибок.

Истин 08.03.2006 10:58

Вот как-то ко мне пришла знакомая с дочкой. C мотрю девочка какая-то не в себе, бегает и никак успокоиться не может. А мама ей: - "да успокойся ты" и т.д. Ну, а я понял в чём дело и говoрю: - "бегай быстрей", она начала быстро туда сюда бегать. Мать сидит ничего не понимающе смотрит и за ребёнка передомной извеняет, что девочка дурачится, сьела наверное чего-то не того в гостях до того как они ко мне пришли...А я говорю девочке: - "а ты еще быстрее бегай", она уже до придела дошла смерчь-уроган, бегает волосы растрёпаны. Потом я сел на пол и говoрю девочкe: - "иди сюда", она ко мне подошла, я её обхватил руками и как в старину вывирнул на изнанку нижний край её футболки и вытер ей лицо против часовой стрелки три раза. И девочку стало попускать, она села на диван и потихоньку начала приходить в себя.

Wetlan 08.03.2006 11:00

Спасибо за советы. Как-то упустила это из вида. Больше пыталась представлять что кабан пришёл и не реагирует на меня. Видно этого мало. Самое трудное не допустить его в мысли, а у меня это часто происходит автоматом. Раз, и мысль прилипла.
И чем чаще она прилипает, тем больше наслоений в пространстве остаётся.

Как-то рассказывала про то как встретила у источника человека (из психушки) заявившего мне тогда в тумане, что он убил своих родителей. И как пыталась не подавать вида, что на меня эти слова подействовали, но внутренне передрейфила.
Так на том месте после того два раза шлёпнулась. Первый раз хорошенько почувствовала позвоночником удар, а второй раз уже упала более удачно. Думаю, это мои мысли тогдашнего испуга создали какие-то наслоения.

Вот также и с кабаном. Сегодня опять пролез в мысли.
Вобщем, буду работать. Всё это личные заморочки и неизжтитые стархи. Ничего, пусть выявляются. Будем учиться побеждать и здесь.

Wetlan 08.03.2006 11:03

Цитата:

Потом я сел на пол и говoрю девочкe: - "иди сюда", она ко мне подошла, я её обхватил руками и как в старину вывирнул на изнанку нижний край её футболки и вытер ей лицо против часовой стрелки три раза. И девочку стало попускать, она села на диван и потихоньку начала приходить в себя.
Это старый метод от сглаза. Так раньше делали когда кто-нибудь недобрым глазом взглянул на ребёнка и тот заходился в плаче ... иногда аж до посинения.
Кстати, очень эффективный метод. И главное, народный и проверенный.

Истин 08.03.2006 11:11

Цитата:

Сообщение от Vetlan
Спасибо за советы. Как-то упустила это из вида. Больше пыталась представлять что кабан пришёл и не реагирует на меня. Видно этого мало. Самое трудное не допустить его в мысли, а у меня это часто происходит автоматом. Раз, и мысль прилипла.
И чем чаще она прилипает, тем больше наслоений в пространстве остаётся.

Как-то рассказывала про то как встретила у источника человека (из психушки) заявившего мне тогда в тумане, что он убил своих родителей. И как пыталась не подавать вида, что на меня эти слова подействовали, но внутренне передрейфила.
Так на том месте после того два раза шлёпнулась. Первый раз хорошенько почувствовала позвоночником удар, а второй раз уже упала более удачно. Думаю, это мои мысли тогдашнего испуга создали какие-то наслоения.

Вот также и с кабаном. Сегодня опять пролез в мысли.
Вобщем, буду работать. Всё это личные заморочки и неизжтитые стархи. Ничего, пусть выявляются. Будем учиться побеждать и здесь.

Это воля чужая впутывщeяся в твои мысли.
У моей мамы есть провереный способ, она мыслено посылает их всех на ... :lol:

Истин 08.03.2006 11:16

Цитата:

Это воля чужая впутывщeяся в твои мысли.
У моей мамы есть провереный способ, она мыслено посылает их всех на ... :lol:
Это как-то было дело пару лет назад, она спала в моей комнате и я там тоже спал, а меня бывало по ночaм 'колбасило' спасть что-то не довало и вот мама расказывает: - чувствуую кто-то смотрит на меня, поварачиваюсь на бок, смотрю какие-то две штуки висят в воздухе ну я их поcлала на ... перевернулась на другой бок и заснула. :D

Wetlan 08.03.2006 11:28

Да, тоже не плохой метод - не придавать значения.
Оно ведь обычно как бывает - тот кто верит во всеё, что-нибудь да увидит. А может и внушит себе.

И всётаки это хорошие испытания. Трудные :D

Истин 08.03.2006 11:35

Цитата:

Община, 45. Укажу, что важно вовремя посылать благие стрелы, почему дух тогда чувствует облегчение. Урывки чужих мыслей как серый рой мятутся; постепенно они заграждают пространство и являют заражение воздуха. Тогда стрела духа подобна молнии. Она достигает не только лица назначенного, но и очищает пространство. Это очищение пространства не менее значительно. Более чистая стрела, как более сильный магнит, привлекает к себе серые осколки и несёт их обратно. Таким образом, в первоисточник возвращаются серые мысли с их тягостью, но без вреда для других. Эти серые мысли, как перегар, оседают на ауре; и посеявший жнёт. Мудро посылать слово "не тронь!". Именно, эта формула заключает в себе наименее обратный удар. Это, именно, древняя заградительная формула. Практично послать или добрый призыв, или оградительную формулу. Всякая злобная посылка непрактична. Правда, можно допустить меч возмущения духа, но лишь в редких случаях, ибо возмущение духа изнашивает оболочку.

Wetlan 08.03.2006 11:49

А у меня такой характер, что всё пытаюсь искать свои формулы и решения. Ещё ни разу не прибегла к формуле "не тронь". Сама не знаю почему. Наверное личная настырность мешает. Всегда хочется решить проблемму формулой "на, возьми". Может быть это чисто женский каприз? :wink:
И так во всём. И если знаю, что на меня нападают, то пытаюсь раскрыться на встречу. И до сих пор оно тоже помогало. Может быть всётаки личные импровизации тоже являются защитой?

Kim K. 08.03.2006 14:19

Цитата:

Сообщение от Истин
Сактапрат,

Ты больше имел в виду про 'жу жу', а бывая такая жу жу которая не жу жу, тогда уже проверка по отрожения от ведущего магнита.

Что это за "жу жу" -- понять не можу :) :) :)
Если кто-то вполне реальный пытается вызвать вспышку негатива, очень неплохо просто отвернуться и продолжать делать свое дело -- просто "выключить" этого человека в своем сознании. Или посмотреть ему в глаза без никакой агресии и сказать очень спокойно: "Может и так" или "Ну, тебе виднее".
А во всех остальных случаях есть проверенный способ -- выпятить животик и коснуться своим теплом солнечного сплетения -- словно руку положить. И продолжать себе заниматься своими делами с этой теплой рукой на солнечном сплетении.

Wetlan 08.03.2006 14:27

Цитата:

Сактопрат:

Что это за "жу жу" -- понять не можу
Если кто-то вполне реальный пытается вызвать вспышку негатива, очень неплохо просто отвернуться и продолжать делать свое дело -- просто "выключить" этого человека в своем сознании.
А как быть с чушками? :D
Ты думаешь это она мне посылает? :D :D :D

Kim K. 08.03.2006 15:23

Цитата:

Сообщение от Истин
Сактапрат,

Ты больше имел в виду про 'жу жу', а бывая такая жу жу которая не жу жу, тогда уже проверка по отрожения от ведущего магнита.

Что это за "жу жу" -- понять не можу :) :) :)
Если кто-то вполне реальный пытается вызвать вспышку негатива, очень неплохо просто отвернуться и продолжать делать свое дело -- просто "выключить" этого человека в своем сознании. Или посмотреть ему в глаза без никакой агресии и сказать очень спокойно: "Может и так" или "Ну, тебе виднее".
А во всех остальных случаях есть проверенный способ -- выпятить животик и коснуться своим теплом солнечного сплетения -- словно руку положить. И продолжать себе заниматься своими делами с этой теплой рукой на солнечном сплетении.

Kim K. 08.03.2006 15:32

Цитата:

Сообщение от Vetlan
Цитата:

Сактопрат:

Что это за "жу жу" -- понять не можу
Если кто-то вполне реальный пытается вызвать вспышку негатива, очень неплохо просто отвернуться и продолжать делать свое дело -- просто "выключить" этого человека в своем сознании.
А как быть с чушками? :D
Ты думаешь это она мне посылает? :D :D :D

И-нет глючит страшным глюком :):):) Некоторые сообщения не отправляются, а некоторые размещаются по два раза.
Не важно это, Вэтлян, откуда "стрела темная" прилетает, важно, чтоб она от щита отскочила :D

Истин 09.03.2006 04:23

Качество совета
 
Цитата:

Сообщение от Vetlan
А у меня такой характер, что всё пытаюсь искать свои формулы и решения. Ещё ни разу не прибегла к формуле "не тронь". Сама не знаю почему. Наверное личная настырность мешает. Всегда хочется решить проблемму формулой "на, возьми". Может быть это чисто женский каприз? :wink:
И так во всём. И если знаю, что на меня нападают, то пытаюсь раскрыться на встречу. И до сих пор оно тоже помогало. Может быть всётаки личные импровизации тоже являются защитой?

Конечно.

Вот например вчера прочитал про качество совета.

Цитата:

3.131. Качество совета.
Часто советы не достигают своего назначения, потому что даются для себя. Состояние брата не принимается в соображение, и советчик подставляет себя на место пришедшего. И сочувствие, и жалость, и забота текут о самом себе. Вред таких советов ясен не только по существу случая, но и в отношении пострадавшего. В сознание его, как клинья, вонзается чуждое мышление. Эти трещины трудно залечимы, ибо такие советы бывают очень житейски применимы, но для выполнения требуют совершенно другой ауры.
Конечно, вы уже запомнили, что соотношение аур к пространственному веществу даёт качество следствия. Именно, не объём, но цвет даёт особый подход к действию. Объём ауры даст напряжение поступку, но путь будет подсказан цветом. Так невозможно подставить в чуждую группу цветов определённый способ действия. Случайное предопределение наносит смешение лучей и парализует волю. Немощь многих работников объясняется смешением разнородных цветовых групп. Здесь очень пригодился бы простой физический аппарат для определения основных излучений. Подумайте, какое облегчение трудящимся и какое углубление напряжённости — истинная экономия! Кроме количества производительности, надо представить, как соотношение цветов отнесётся к самочувствию работников. Много злобы и непонимания исчезнет без угроз и запретов.
Строители жизни! Не забудьте, как легко простым техническим прибором достичь удобства трудящихся. Не туманная философия, не досужие мечтания, но несколько физических приборов внесут реальную помощь.
Уже в Америке, в Германии и в Англии определяют основное излучение, — даже эта грубая степень исследования поможет в первичных группировках, а там, может быть, подойдёте к методам восточных лабораторий. Прежде всего, изгоните всякое невежество и без напыщенности просто больше знайте! Руководство массами обязывает к расширению сознания.
Также углубите курс начальных школ. Это Мой совет для немедленного применения!

Истин 09.03.2006 04:48

Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Цитата:

Сообщение от Истин
Сактапрат,

Ты больше имел в виду про 'жу жу', а бывая такая жу жу которая не жу жу, тогда уже проверка по отрожения от ведущего магнита.

Что это за "жу жу" -- понять не можу :) :) :)
Если кто-то вполне реальный пытается вызвать вспышку негатива, очень неплохо просто отвернуться и продолжать делать свое дело -- просто "выключить" этого человека в своем сознании. Или посмотреть ему в глаза без никакой агресии и сказать очень спокойно: "Может и так" или "Ну, тебе виднее".

'Жу жу' это когда мысль вплестить пытается - прожуживает.

Насчёт 'включить<->выключить' это смотря какой экземплярчик попадёться, у меня отчим такой экземпляр, что когда включаеться, то ауру аж тресёт. Eще до того как он что-либо высказал, я уже чувствую, что накопилось в нём раздрожение. И нужно немало п.э. чтобы залить это болото раздрaжения. В основном он меня aтаковал, когда я болел и у меня температура или когда себя плохо чувствoвал, он как чувствовал, что у меня защита ослабливалась. А так пару раз когда с парка приходил и он че-то буркал, то одной улыбкой мог остановить поток злобы. Но он не сознательно это делает, жаль его, а мог бы хороший человек с него получиться, он и так хороший, но иногда на него находит раздрожительность...

Цитата:

А во всех остальных случаях есть проверенный способ -- выпятить животик и коснуться своим теплом солнечного сплетения -- словно руку положить. И продолжать себе заниматься своими делами с этой теплой рукой на солнечном сплетении.
Смотря какой потенциал силы на тебя нависает.

Истин 09.03.2006 05:03

Цитата:

Сообщение от Vetlan
Цитата:

Сактопрат:

Что это за "жу жу" -- понять не можу
Если кто-то вполне реальный пытается вызвать вспышку негатива, очень неплохо просто отвернуться и продолжать делать свое дело -- просто "выключить" этого человека в своем сознании.
А как быть с чушками? :D
Ты думаешь это она мне посылает? :D :D :D

А кто это? Чудо то лесное? :)

Вчера думал над этим - я за мир, за мирное решение проблемы - жестоко это когда этот кабан на тебя несётся и выходит охотник и его пристреливает...
С одной стороны мало кто умеет сотрадания проявить и любовь. С другой стороны надо чушке знать своё место.

То что мысли у тебя такие были, то думаю, что чушка навеяла.

В лес когда прихожу, то с деревьями здороваюсь, да со всей лесной братьей, испрашиваю зашиты и любуюсь деревьями и вот чувствую себя как дoма.
Ты бы меня видела на природе - как часть ей становлюсь.
И вот если какое чудо-юдо болотное, то оно сто раз подумает перед тем как на меня нападать потому, что потом жизни в лесу для нгео не будет и деревья с ним дружить перестанут. Так что надо любить лес и уважать природу.

А насчёт душиков низших вот притча про Христа.

Цитата:

Озарение, 211. Скажу очень важное. Канон выше - "Господом твоим" - основание Нового Мира. Прежде читали: "И возрадовался дух мой о Боге, Спасе моём" - теперь же скажете: "И возрадовался дух мой о Боге, Спасе твоём".
Торжественно говорю: в этом спасение. "Господь твой живи!" - так скажите каждому; и, обменявшись Господом, пойдёте к Единому.
Там, где можно увязнуть, там можно мягко ступать, если без отрицания. Там, где можно задохнуться, там можно пройти, поминая - "Господа твоего". Там, где почитание материи, там лишь ею можете пройти, но возвеличив земную материю до Космоса. Главное, не надо только привязанности к земле.
Почему легенда о хождении Христа в ад? Учитель обратился к низшим слоям астрального мира и сказал: "Почему мыслями о земле вечно себя к земле привязывать?" И многие возмутились и воспрянули выше.
Так найдите Господа каждого и возвеличьте Его. Можно понять разумом, но важно в улыбке духа. Когда самое трудное становится лёгким, как полёт птиц, сами камни соединяются в Свод - и каждому явится Христос Каменщик.

Викторина 27.04.2006 13:47

Почему я вставила ветку про гомеопатию.
Мне, конечно, не очень хочется про это говорить, но в Учении сказано, что про такие вещи нужно сообщать другим общинникам.
Меня в свое время поразила гомеопатия, я всем знакомым начала ее рекламировать, разумеется, далеко не все мне верили. Однажды, когда я стояла в ванной, я почувствовала, что у меня в руке что-то появилось. Мне вначале показалось, что непонятно откуда вывалилась гомеопатическая крупинка, но она была великовата, а при ближайшем рассмотрении в ней оказались еще и дырочки, то есть вроде бусинка, почти вся прозрачная, но частично молочного цвета. У нас в доме ничего подобного никогда не водилось. Что мне оставалось думать? Я решила, что это пример материализации, более того, что это намек на мое увлечение гомеопатией, которую не нужно бросать, а рекламировать еще сильнее. Еще сильнее можно рекламировать на рериховском форуме, а примеры материализации мыслей рериховцев я уже видела. Поэтому я и вошла в форум.. В прошлую пятницу, говорят, по телевизору впервые на моей памяти был показан фильм про гомеопатию. Наша семья, правда, телевизор принципиально не смотрит, но этот фильм видела моя подруга. Может быть, это еще один пример материализации мыслей рериховцев. (Бусинка та никуда не растворилась, до сих пор целая).

Викторина 28.04.2006 06:30

Еще раз о славной истории раннего СибРО.
Что натворила объединенная мысль СибРО в 1992г.
У Н.Д.Спириной была книга Р.М. Горбачевой “Я надеюсь”. Возможно, это в какой-то степени объясняет отношение СибРО к М.С.Горбачеву. В 1992г. у определенной части СибРО сложилось убеждение, что Горбачев – это Он. У людей горели глаза, с огромным энтузиазмом был встречен приезд Горбачева в Новосибирск, ему вручили книги Учения, все, кто имел такую возможность, поехали на встречу с ним в Университете. Вход туда тогда был свободный, но на встречу пришли, конечно, в основном студенты. Пришли – не то слово. Начался штурм закрытых дверей. Меня так сдавили, что я молила Владыку, чтобы все кончилось благополучно. Грудная клетка не треснула, но потом болела. Наконец, зала была взята и набита до отказа. Народ стоял на столах, на окнах, где-то под потолком. Не видела, как туда проникли телевизионщики, но лица у них были серые, хотя они были защищены с трех сторон амфитеатром. Горбачев в залу проникнуть не
мог. Вызвали спецназ, спецназ его провел. Лицо у Горбачева было слегка бледное и напуганное. Помню, что с места кричали: “Передайте Раисе Максимовне, что мы ее любим!”. После завершения встречи остались сломанные первые ряды и выломанные двери. Возможно, именно после этой встречи Горбачев решился баллотироваться в Президенты вместе с Ельциным. Он набрал по стране, кажется 1% голосов (а в Новосибирске 3%).
Судя по тому, какое отношение было тогда к Горбачеву в стране, такой прием его в Университете мог быть, наверное, только результатом материализации мыслей рериховцев о нем.

padma 29.04.2006 14:57

Да уж иногда как прицепится... :o навязчивая мысль, да ещё сама-то - ужос просто :oops:, надо же, думаю... откуда что берётся... снаружи или изнутри.

зы. Телевизор, кстати, тот ещё провокатор :? или проводник...

Djuley 29.04.2006 19:40

Горбачёв - гиганский водоворот(народоворот)
 
Цитата:

Сообщение от Викторина
Еще раз о славной истории раннего СибРО.
Что натворила объединенная мысль СибРО в 1992г.
.......... Возможно, именно после этой встречи Горбачев решился баллотироваться в Президенты вместе с Ельциным. Он набрал по стране, кажется 1% голосов (а в Новосибирске 3%).
Судя по тому, какое отношение было тогда к Горбачеву в стране, такой прием его в Университете мог быть, наверное, только результатом материализации мыслей рериховцев о нем.

Я был на предвыборной встрече Горбачёва у нас в городе. Зал тоже был забит до отказа. Конечно в основном были сторонники, но были и аппоненты с плакатами. Он произвёл на меня сильное впечатление. Задался вопросом - на что же это похоже? Пришла "картинка" - это гиганский водоворот(народоворот). Думаю, что и жестикуляция его рук, также имеет воздействие на окружающих, но это у него конечно непроизвольно, тоже своего рода материализация мысли, мышечная.
Вот здесь приведён случай акустической и других материализаций.

Djuley 29.04.2006 22:00

Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Цитата:

Сообщение от Истин
Vetlan,

Победи кaбана мылено.

У меня по типу таких мыcлей часто мысли с форума набираются, причём они так приклеюваются к мысле, что сразу и не определить "прилипалу". Для начало нужно определить, а потом уже высветить 'прилипалу', а потом уже её можно хряцнуть контр мыслью. :wink:

Я так пробовал... у меня так не получается... когда я "кого-то" хряцаю, то только порождаю новую ударную волну.
Когда на меня "наваливается" что-то темное и нехорошее, я стремлюсь породоть свечение внутри себя и концентрируюсь на этом свечении. Таким образом, мысль-атакант :) не притягивает к себе внимания, сталбыть и сделать ничего не может. Пришла, потопталась на грани свечения... и ушла себе.

Я вот думаю, что действительно - достаточно энту лярву обнаружить и окОнтурить. Наверное сам факт обнаружения, вычленения, уже указывает на запуск некоего духовного иммунитета. Но, думаю, с созерцанием сих зловредностей следует поостеречся, кто читал <вл.колец> тот знает что случилось с одним правителем, котрый увлекался гляделками в магический шар.
Недавно слушал порадио о методике прменяющейся к детям перенёсшим псих.травму от насилия взрослых. Ребёнку предлагется нарисовать на листе образы случившейся с ним трагедии, затем лист сжечь и развеять. Втянувшись в "игру", последнюю операцию ребёнок как правило проделывает очень эмоционально. Вот такой способ дематериализации зловредных мыслеформ.

Wetlan 30.04.2006 00:36

Да, это всё провернные методы, но есть и более короткий путь - научиться доверять синему лучику (и далее...) и освободиться от внутренних (навеянных со стороны и глубоко гнездящихся) страхов и предубеждений с помощью веры в неуязвимость духа. А также, побороть интуитивный страх смерти телесной. Вобщем, не буду прибегать к значительным цитатам из АЙ.

Странник 02.05.2006 01:08

Вобщем: "Отслеживай и молись!"

Викторина 06.05.2006 13:26

3 –го мая разбился армянский аэробус А-320, в ночь на 5 мая в Брюсселе сгорели еще два армянских аэробуса А-320. Какая-то мистика. Я недавно прочитала у Константина Устинова (В.А.Павлюшин, с.Усть-Кокса), что на Землю опускается уплотненный астрал, в частности, он накрыл уже целые районы Алтая. Он активно способствует материализации мыслей. В р-не Белухи, говорят, многие видели необычайные феномены. Когда разбился на Алтае М.Евдокимов, я подумала, что это как раз тот случай – уж очень много было у него врагов. Вышел из строя чеченский премьер С.Абрамов – тоже попал в ДТП, причем под Москвой (до этого на него было 3 покушения). Через неделю после того, как Аль-Каида объявила, что начинает взрывать нефтехранилища, вспыхнул пожар на нефтехранилище в Англии, вроде сам по себе. Не взорвался от детонации, как было задумано, а тихо сгорел фугас, заложенный на дороге под Чубайса, в результате тот не пострадал, тоже загадка.
Может быть, уже вся Земля окутана уплотненным астралом, тогда можно ждать мысленных перестрелок и мыслителей-террористов. Во всяком случае, нужно активно думать, мысленно защищая то, что дорого нам.

Викторина 11.05.2006 14:49

У нас на работе был сотрудник, классный программист. У него была любимая присказка – “в Греции все есть”. Теперь он работает в Греции, а не в США, как все нормальные программисты. Вся его семья тоже в Греции.
Видимо, у него большие накопления, но он не туда их использует. По молодости ему хотелось красоваться на пляже бицепсами, и он стал их накачивать. Делал он это, стоя перед зеркалом и мысленно наращивая их. В результате получил такую фигуру, как хотел и был очень доволен результатом. По окончании пляжного сезона ему надоело этим заниматься, и вся его мускулатура пропала.
У меня есть одна красивая знакомая. После развала СССР ее уволили на пенсию, несмотря на ученую степень и научный потенциал, и она стала думать дома и на даче. Она все очень тщательно продумывает, а ее муж все это добросовестно реализовывает. У них везде красота и порядок. Что меня в ней поражает, так это ее свежее и нестареющее лицо, хотя ей за 70. Ей не до косметических ухищрений и пластических операций. Я пришла к выводу, что она просто привыкла быть молодой и красивой и не хочет быть другой. У нее такие сильные мысли, что, видимо, и поддерживают ее внешний вид. Когда приходят ее ровесницы, контраст удивительный.
Вообще я подумала, что есть способ обеспечить себе красивую внешность в следующем воплощении. Нужно начать примагничивать, притягивать к себе красоту во всем окружении, в одежде, во всех мелочах. Постепенно красивые вещи и люди сами начинают появляться на пути. Я пришла к этой мысли тоже после развала СССР, когда мои знакомые красивые женщины, потеряв работу, даже став, фактически, нищими, все равно старались окружить себя красивыми вещами, хотя бы красивыми полиэтиленовыми пакетами. И шлепанцы им где-то на улице попадались необыкновенной по тем временам красоты. Во всяком случае, мы в семье начали носить дома то, что на работу вроде неудобно надеть – слишком нарядное. Зато друг на друга дома теперь приятно смотреть.

Dar 11.05.2006 20:41

мдяуж
 
возможн самый лучший материализатор мыслей это Саи Баба...
из тех кто известен...
а у нас просто не хватает веры в себя...
одно дело думать и представлять что веришь в себя
и совершенно другое когда реально веришь и знаешь...

и приходится нам идти путем создания и развития намерения по КК...
так зачем спрашивается представлять только плохое, выстраивая свое будущее... точнее встраивая в свое будущее плохое...
нужно привыкать думать позитивно...
хотя по АЙ привычка это гниение жизни, значит надо быть текучим..
или по АЙ "будь тверд и спокоен"...

Викторина 12.05.2006 05:49

Когда написала про нестареющую знакомую, которая все время тренирует мысли, вспомнила, что видела пленку с записью занятия, которое проводил Б.А.Данилов с активом СибРО в 1995г. Он сказал, что необходимо каждому действию предпосылать мысль. Я тогда не поняла, зачем это вообще нужно и как это возможно. Сейчас я думаю по-другому, жаль только, что это указание часто забывается.
Вспомнила также случай, похожий на анекдот, только это было на самом деле. Мне рассказали про одного научного сотрудника, который решил бросить курить. Он все хорошо обдумал, купил целую сетку дешевых папирос (это было еще при советской власти) и стал всем отдавать по одной папиросе. После того, как он отдал последнюю папиросу, у него пропало всякое желание курить. Но, с сожалением сказал мой курящий собеседник, у русского так, пожалуй, не получится.

Викторина 12.05.2006 05:54

Дар, где можно узнать, что такое КК и как его развивать?

Истин 12.05.2006 06:58

Храм
 

Tef 12.05.2006 07:42

Каждый из нас строит будущее мыслью. Кто то больше, кто то меньше. И это факт, а не сказка про белого бычка. Даже , когда я не знала о сие мысли , тем не менее я спасалась и от головных болей своей мыслью, и от стрессов, тоже мыслью. Откуда были знания такие?? Это было ещё ДО того , как я узнала Агни Йогу. Я переносила мое сознание в воображаемый мир, где все было черезвычайно красиво чисто и спокойно и оставалась там, пока пульс не начинал биться с нормальной скоростью.

А уж когда несколько раз пришлось переживать страшный удары жизненные, то просто сцепив зубы, мысленно жестко пробивала тоннель в будущее. Я строила его там БЕЗ сегодняшней проблемы,но исходя из сегодняшней потери или провала. Буквально несколько часов проходили в блужданиях и.. вот оно БИНГО. выход найден. Я буду делать так и так, сделаю то то или это. Ещё немного думаешьи укрепляешь мыслеформу, на тебя накатывает радость из будущего и ты засыпаешь, весь истрепанный, но уже успокоившийся. Ты создал будущее, новое, отличное. Теперь осталось малость - осуществить его :P

Хочу сказать, что мне всегда удается получить, создать желаемое.
Не потому что я какая то особенная :D , а потому что я всегда хочу ТО, что могу получить. Не создаю непосильных задач и... не тороплюсь.

По моему опыту правильная мысль, спокойно продуманная и взвешенная. отлично работает на тебя. Но ты должен любить мир, без этого никак нельзя.

Dar 12.05.2006 11:45

345
 
Цитата:

Сообщение от Викторина
Дар, где можно узнать, что такое КК и как его развивать?

Карлос Кастанеда..
в инете полно...


говорят бактерии появились после того как их придумали... :D

Викторина 12.05.2006 12:53

Спасибо, Дар. Карлоса Кастанеду я пыталась читать когда-то, до Агни-Йоги - показалось слишком невозвышенно, и я перестала его читать. После Агни-Йоги, честно говоря, читать мало что хочется.
Что касается тренировок, то главное, что я еще для себя извлекла из бесед Б.А.Данилова, что очень важно разговаривать с сердцем: просить его о чем-нибудь, поручать что-нибудь – главное, почаще это делать и желательно в ритме. А проснувшееся сердце меняет всю жизнь человека, только происходит это постепенно. Оно может и предупредить, и заглушить вражеские голоса, и подлечить. Наверное, и прямая материализация мысли при проснувшемся сердце возможна тоже. Очень интересно пишет про сердце американец Друнвало Мельхисидек, большой друг индейцев, в книге “Живи в сердце”. Он не Агни-Йог (но только формально!), созвучие полное с Агни-Йогой, и он страшно интересно пишет. Есть в Интернете.

Д.И.В. 12.05.2006 14:12

Цитата:

Сообщение от Викторина
Спасибо, Дар. Карлоса Кастанеду я пыталась читать когда-то, до Агни-Йоги - показалось слишком невозвышенно, и я перестала его читать.

Там много действительно практических магических сведений, есть пересечения с Учением в чисто техническом так сказать плане, но менее выражена цель всех этих достижений. Конечная цель всех практик конечно же достижение Абсолютного Счастья. Другой конечной цели нет.

Цитата:

Сообщение от Викторина
После Агни-Йоги, честно говоря, читать мало что хочется.

Думаю, что это не должно быть так, ведь Агни Йога - это лишь фрагменты Бесед. Пусть и с Теми, кто завершал тогда Их путь к Абсолютному Счастью. Откуда нет возврата.

Dar 12.05.2006 14:58

234
 
Цитата:

Сообщение от Викторина
После Агни-Йоги, честно говоря, читать мало что хочется.

а жажда?...
А-Й надолго утолила мою жажду...
самая первая вещь это "Сердце" в каком то юношеском журнале
типа "подвига" не помню уже точно...
долго не мог понять как она попала ко мне...
так никто и не признался кто купил...
потом были конечно смутные вспоминания...
затем после долгих долгих поисков купил "мозаику агни-йоги"...
кажется она была единственной в городе...
потому что больше ее так и не встретил нигде...
конешно через пару лет все завалили... :D

видимо слишком сильно радовался..
напоролся на "Калагию"... :D

Викторина 17.05.2006 07:13

Я сказала, что после А-Й мало что хочется читать - в том смысле, что она подняла планку к тому, что кажется достойным чтения. Вот у Друнвало Мельхисидека я, кажется, все перечитал, и даже не один раз. Поразило, что в А. такой высокий духовный уровень, я думала о них хуже. Еще мне показались очень достойными, высокими и очень красивыми записи Константина Устинова. Он их ведет с 1978 года, но издано, конечно, далеко не все. Очень интересно читать про наше время, про Уймон, про Белуху, про Алтай. Сейчас нет Е.И.Рерих и некому сказать об источнике этих записей такое веское слово, какое имела право сказать она, но Илзе Рудзите, например, от них в восторге. Он в свое время приехал строить Музей в Уймонской долине и остался жить в Усть-Коксе.

Dron.ru 17.05.2006 16:14

Материализация мысли :)


Викторина 19.05.2006 10:03

В Интернет было интересное сообщение со ссылкой на «Утро.Ру» . Там тогда это сообщение точно было, а сегодня я его уже на «Утро.Ру» от 15.05.06 не нашла.
Массовое бегство тараканов повергло Иркутск в панику.

……….за последние несколько дней из домов города неожиданно исчезли все тараканы. Люди настолько свыклись с их проживанием в квартирах, вызванным в первую очередь ужасным состоянием местных улиц, которые просто-таки завалены мусором, а также проблемами с вывозом отходов из контейнеров, что массовый побег (или исход?) этих насекомых был воспринят как нечто из ряда вон выходящее. Первыми на исчезновение тараканов обратили внимание жители частного сектора, уже не представляющие свою жизнь без рыжих соседей, а следом за ними отсутствие усатых тварей обнаружили горожане, живущие в панельных домах.

Сказать, что иркутские ученые удивились этому феномену, значит не сказать ничего. В действительности же они забили настоящую тревогу: не исключено, что в настоящее время в областном центре наблюдается труднообъяснимая, но вполне безобидная миграция насекомых, но скорее всего, в воздухе над городом неожиданно появились вещества, которые представляют неприятность или опасность для усатых насекомых. Более того, местные экстрасенсы предложили еще одну оригинальную версию: по их предположениям, тараканы почувствовали скорую гибель Иркутска, а потому поспешили покинуть насиженные места, подобно крысам, бегущим с тонущего корабля.
Это цитата от 15.05.2006 ИИ «NewsProm.Ru» со ссылкой на «Утро.Ру»
На следующий день, 16.05.2006 в Интернет появилось сообщение:

Ураган в Иркутске: специалисты и пострадавшие подсчитывают убытки (16.05.2006 г.)
Ураган, что прошелся накануне по Иркутску, еще не один день вспоминать будут. Сила ветра, по информации Гидрометеоцентра, достигала 24 метров в секунду. Такая сила с легкостью вырывает деревья, обхват ствола которого равен метру. Чудо, что в этот момент рядом прохожих не было. Во время падения огромное дерево зацепило электропровода, устранять неполадки «Горсвет» начал сразу же.
......Часть сорванной крыши упала на детскую площадку, находящуюся около стройки. Лишь по счастливой случайности никто из играющих детей не пострадал. Другая часть материала попала на припаркованные во дворе автомобили. Частично выбиты стекла и балконные рамы в стоящих рядом домах. Пострадавшие жильцы намерены требовать возмещения ущерба от строительной организации.
Пострадала от урагана и фарфоровая экспозиция под открытым небом. Ее к нам привезли из Шеньяна. Только-только расставили все по витринам, готовясь к открытию, и подул сильный ветер. Китайские организаторы начали спасать самые дорогие экземпляры - большие вазы - их стоимость в тысячах долларов исчисляется. А то, что спустить на землю не успели, разбилось вдребезги. Фарфоровые развалины еще разбирают, но уже сейчас можно говорить, что от десятой части китайских шедевров ничего не осталось. В 20 тысяч долларов оценили ущерб гости из Поднебесной.
В иркутском Гидрометцентре говорят, ничего аномального во вчерашнем урагане нет. Это обычное явление, которое бывает каждый май. Ближайшие дни ветер еще попугает иркутян своей силой, порывами он будет достигать 15 метров в секунду.
Наталья Лидэ, Софья Любимцева Интернет-издание NewsProm.Ru
Руководитель проекта — Сергей Пересторонин
При использовании материалов ссылка обязательна

Удивительна, если не подозрительна, при таких обстоятельствах беспечность китайских устроителей выставки драгоценного фарфора под открытом небом.
Может быть, они были уверены, что все время выставки будет отличная погода? Может быть, это они и тараканов к своему приезду сами изгнали, и в результате получили обратный удар стихий? По крайней мере, антропософ-оккультист Рудольф Штайнер такое проделывал и получал. Я вспомнила, что читала когда-то про такое и нашла источники.

Здесь в своем дневнике З.Г.Фосдик рассказывает об обратном ударе, полученном Рудольфом Штайнером в 1922г.:
3.I.23
Вчера у нас было собрание в Школе. Е.И. и Порума были днем в книжном магазине и приехали прямо оттуда. Приехав, Е.И. начала показывать всем книгу Штайнера, на обложке которой был рисунок храма, а под ним — огненное пламя. Мы все его узнали как храм, который автоматически рисовал Светик 31-го декабря ночью, а под этим храмом он нарисовал языки пламени. И вот мы вчера, 2-го января 1923 года, читаем в «Times», что в ночь на 31-е декабря в Швейцарии, в Дорнахе, сгорел храм Штейнера, который был сожжен неизвестно каким образом после того, как Штейнер прочел там лекцию.
Храм был известен своей причудливой постройкой, стоил 5 000 000 швейцарских франков. Не знаю почему, рисунки его, которые мы видели в книге Штайнера, на нас всех произвели неприятное впечатление. Мы все думаем, что Штейнер начинает злоупотреблять своей властью и силою. Мы были поражены этим случаем.

Здесь иллюстрация этой силы и власти - рассказывается об изгнании Рудольфом Штайнером окрестных кроликов:

Антон ПЕРВУШИН
ОККУЛЬТНЫЕ ТАЙНЫ НКВД И СС
……… в 1924-ом году, в Силезии.
Кролики, которыми кишели земли графа Кайзерлинга, превратились в настоящую угрозу. Поскольку во время 1-ой Мировой войны граф не устраивал традиционной охоты, кролики так размножились, что заполонили все окрестности Кобервица (Силезия). После войны ситуация с кроликами еще ухудшилась. Но, несмотря на это, граф Кайзерлинг категорически запрещал кому-либо постороннему охотиться на принадлежащих ему землях, был он и против применения яда.
- Я ищу другое средство, которое избавит нас от этого наказания божьего, - объяснял невозмутимо граф своим разъяренным соседям.
И он нашел такое средство. Летом 1924-го года Кайзерлинг пригласил землевладельцев Европы - фермеров и огородников - на сельскохозяйственную конференцию, проходившую в Кобервице. Целью конференции было ознакомление с новой концепцией арендаторства, согласно которой земля и природа более не являются вульгарными объектами эксплуатации для извлечения финансовой прибыли. Конференция должна была также рассмотреть новый метод биодинамического земледелия, способствующий повышению урожайности более естественным путем, уменьшающим эрозию почв и загрязнение окружающей среды, служащий средством борьбы с болезнями животного и растительного мира, вызванными применением промышленных ядов и химических удобрений.
Кроме всего прочего, была заявлена демонстрация новой системы борьбы против кроликов, благодаря которой можно будет избавиться от этих прожорливых животных всего за три дня.
Среди крестьян и мелких землевладельцев округи прошел слух, что граф пригласил некоего колдуна, который, подобно легендарному флейтисту из Гаммельна, ловко обращается с кроликами и может избавить от них округу, не прибегая при этом ни к ружью, ни к яду.
Человек, который должен совершить это чудо, был уже знакомый нам доктор Рудольф Штайнер, выдающийся антропософ.
…. Доктор намеревался создать такие условия в местах проживания кроликов, что те, охваченные паникой, будут просто вынуждены покинуть район Кобервица.
…на утро третьего дня, как и предсказывал Штайнер, тысячи кроликов двинулись со своих мест и собрались вокруг старого ясеня. Выглядели они крайне возбужд„нными: дрожали, рыскали во всех направлениях и нюхали воздух с очевидным беспокойством. Со всех концов обширных владений графа, равно как и от его соседей, стали приходить донесения, в которых говорилось, что повсюду перепуганные кролики покидают свои норы, как будто их жизни что-то угрожает, и сбиваются в огромные стаи. К вечеру эти стаи соединились у ясеня, образовав таким образом громадную колышущуюся массу. А незадолго до наступления ночи все кролики, будто охваченные внезапной паникой, бросились бежать в северо-восточном направлении, в сторону топких болот.
После этого еще многие годы в районе Кобервица не было видно и следа кролика.
…..Этот удивительный эксперимент имел весьма печальные последствия.
…..Приказ о начале выполнения этой акции исходил от самого Гитлера, однако есть все основания считать, что идею высказал рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер. Как специалист по сельскохозяйственной химии он и после смены профессии чрезвычайно интересовался новейшими разработками в хорошо знакомой ему области. Поэтому труды Штайнера по биодинамике в свое время привлекли его внимание. Он вспомнил о них, когда в 1944-ом году назрело очевидное противоречие, с одной стороны, Гиммлер прекратил массовое истребление евреев (то ли под влиянием массажиста-мистика, то ли из желания спасти свою шкуру), с другой - Гитлер требовал от него срочного завершения программы "Окончательное решение". Для разрешения этого противоречия Гиммлеру и пришла в голову мысль использовать гомеопатический метод (активации), который придумал доктор Рудольф Штайнер для кроликов.
…..Свидетели, пережившие агонию нацистской Германии, утверждали, что перед окончанием войны эсэсовцы разбрасывали по земле Рейха пепел из печей концентрационных лагерей. Сейчас, однако, невозможно представить сколько-нибудь удовлетворительное объяснение подобных действий, если не знать об опытах Рудольфа Штайнера в Силезии и о том, как по-своему понял их Гиммлер. Пепел, который разбрасывали эсэсовцы, был не простым пеплом из печей лагерей уничтожения, но препаратом, активированным, по гомеопатическому методу доктора Штайнера.
Немедленно вслед за разгромом Третьего Рейха наблюдался массовый исход из Европы остатков еврейского населения. Было ли это результатом применения вышеупомянутых методов? Или же евреи посчитали, что жестокость человека к человеку навсегда останется правилом на этом омытом кровью континенте?..

Татьяна Белан 20.05.2006 14:24

Все это очень интересно и наверное правильно.Еще вчера думала,пговорить бы об этом.Ко мне всегда за год до переезда на новое место жительства приходят домовые по 3 раза,причем события происходят без моего участия.Моего отца перевели поднимать завод в Петрозаводск,а я осталась жить с сестрой,вот тогда и началось такое,может верно написал,еще раньше Истин, что при повышении температуры защита ослабевает и человек видит страшных существ,может и домовые приходят,показывая нам ,что наша защита слаба от стресса или от каких-то непрвильных мыслей.Буквально месяц назад ко мне пришел домовой в виде дочери,жутко было очень и чувствовала вем нутром такую злобу,но я думаю,что это мне подсказка про ошибки в воспитании.Еще снился сон с домовым,тащил дед с картины в холодную реку и после у племянника случился сахарный диабет,во сне была с племянником.
Еще такое было,иду с племянником и говорю,что идет навстречу мой знакомый,но он же уехал в Германию на ПМЖ, потом вижу,что это совсем другой человек,даже не похож,а вечером узнаю,что тот приехал решить какие-то дела.
И вообще советуют сейчас плохое в жизни переиграть мысленно в подробностях с момента,когда се пошло не так и до тех пор,пока не станешь воспринимать все как свершившееся.Это советы из детских журналов.Почитайте УЧЕБНИК ВЗЕНИЯ (теория Симорон),автора вот забыла,но интересно.

Miona 22.05.2006 20:06

НЕВОЗМОЖНЫЕ СОБЫТИЯ
Многие думают, что решается судьба земного бытия и эти мысли постоянно муссируются на всех уровнях власти. Сначала придумав легенду, теперь подгоняют под нее жизненные события. Событийный ряд на самом деле интересен, но не имеет предопределенности, и во многом желания и действия могут изменить земную реальность и судьбы многих. Естественно все идет по плану, а в плане любого строения, как правило, соединяется несоединимое и будущее и прошлое перетекающее в настоящее. Эти изменения зримо видимы для тех, кто может зорко присматриваться и мыслить. Невзирая на кажущуюся безнадежность устаревших конструкций видимо и зримо предстают новые ростки новых начал построения другой реальности основанной на разуме и совершенствовании сознания, где изучение мира и понимание его основ кажутся обязательным и непреложным заданием.
В этом кажущемся несовершенстве земного бытия вырисовывается новая надежная основа, на которой будет построен новый мир, и сохранение разума его основная цель земной эволюции.

Татьяна Белан 23.05.2006 11:27

Ну может и не решается судьба земного бытия,но есть что есть.
Я, например ,не вижу аур,но это же есть.Я занимаюсь элекроаккупунктурой и вижу просто ходячих мертвецов,есть люди у которых ничего не болит,а показатели 10-20(нома 50-60),пробуем лечиться и не всегда получаечся,нужно полное доверие и доктора и пациента,где-то даш слабинку,подумаешь о другом и начинай все сначала.А если взять детей,только заговорился и чадо уже выкачалось в луже,за долю секунды,вот я думаю в таких случаях решается судьба земного бытия,прервал связь и получил мировую катастрофу.

Miona 23.05.2006 13:01

Татьяна, у тебя сложная работа. Как то в Москве я прошла 13 сеансов иглоукалывания, довольно известный в Москве Ким врач. Лечилась от классической гормональной мигрени. Если дл лечения приступы были 2,5 суток через 19 дней, то после, стали через 2, 3 суток. И в Москву я ехать не могла. Пол года приходила к старому режиму боли. Умереть было легче. За это время прочитала толстенную книгу по Иглотерапии. И поняла, что лечили методом рассеяния, в тех каналах, где надо было наоборот нагнетать энергию, то -то я чувствовала себя дырявым решетом. Не учитывалось и время активности мередианов, и звездное влияние, и время года и время суток. Т. е некоторые люди пользуются наработанными штампами, не вникая глубоко в то дело которому служат. Не прими в свой адрес, как то вспомнилось.

Dar 23.05.2006 14:02

везение
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Почитайте УЧЕБНИК ВЗЕНИЯ (теория Симорон),автора вот забыла,но интересно.

Гурангов Долохов
http://www.simoron.ru/forum/index.php

Татьяна Белан 23.05.2006 14:23

Дар,а форум стоящий?А то я не успеваю прочитывать намеченное на день,мне бы ткрыть время,сделать,то что задумано,а потом опять его закрыть и вернуться к обычным(не зря их так назвали) делам.Ну мне просто не хватает 24 ч ,мне бы 36 ч в сутки втиснуть!!!

Dar 24.05.2006 09:15

мдя
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Дар,а форум стоящий?

конечно стоящий...
что может произойти если в одном месте собираются столько оптимистов? Столько смеха и хорошего настроения?

Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Ну мне просто не хватает 24 ч ,мне бы 36 ч в сутки втиснуть!!!

там и спроси... :D
вопрос задавай в основном форуме
для себя почитай форум для начинающих... :D
удачи

Dron.ru 09.06.2006 13:55

Цитата:

Рецепторы сетчатки глаза могут быть и приемниками, и генераторами неизвестных излучений

Первые сообщения о загадочных "излучениях, идущих из глаз", появились в конце XIX века. Парижский художник Пьер Буше, подрабатывавший только еще входившими в моду фотосъемками, как-то вечером напился, что называется, до чертиков. Причем в самом буквальном смысле. По его словам, всю ночь ему мерещились кошмары, будто за ним гоняются омерзительные зеленоватые существа с рогами. Поутру он поплелся в свою лабораторию: надо было срочно проявить отснятые накануне фотопластинки. На столе царил хаос. Не в состоянии разобраться, какие кассеты чистые, а какие уже экспонированные, Пьер махнул рукой и начал проявлять все подряд. Каково же было его изумление, когда с пластинок на него уставились мерзкие рожи ночных "гостей"!

Все было бы списано на обычную белую горячку, если бы художник не показал "призраков" своему другу, естествоиспытателю Эмилю Шарро. Тот чрезвычайно заинтересовался загадочным явлением и направил пластинки и свой анализ "материализации алкогольных галлюцинаций" во Французскую академию наук. Маститые ученые опубликовать "крамолу" не решились. Однако один из первых популяризаторов науки, известный астроном Камилл Фламмарион (1842-1925), решил изучить чудо и опубликовал несколько статей о "психических фотографиях", "лучах, исходящих из глаз".

Известный русский психиатр В.Х. Кандинский (1849-1889) продолжил работу на эту тему и пришел к выводу: "психические картины", которые нередко называют зрительными галлюцинациями, зачастую вызваны реальностью - некими физическими излучениями, понять природу которых современная наука пока не в состоянии.

Ряд фантастических историй рос и пополнялся. Большинство из них, разумеется, было выдумкой. Но в 60-е годы XX века испанский моряк Тэд Сериос доказал ученым свою способность не только засвечивать взглядом фотопленку, но и фиксировать на ней собственные "мыслеобразы". Около 800 экспериментов провели с ним доктора Денверского университета (штат Колорадо), физик и психолог Джон Пратт и Айрон Стевенсон. Во избежание жульничества они опечатали "Полароид" и сами заказывали Тэду "картинки". В 90% случаев он выполнял заказ с ошеломляющей точностью.

А в 70-е годы прошлого века - новая сенсация: фотоаппарат в данном случае вовсе не обязателен. На полосах газет замелькали сенсационные сообщения об англичанке Маргарет Флеминг, которая, сосредоточившись на каком-нибудь образе, мысленно проецировала его на фотопленку. В нашей стране примерно в те же годы нечто подобное демонстрировала знаменитый экстрасенс Нинель Сергеевна Кулагина (1926-1990).

В конце XX века замелькали многочисленные сообщения о том, что фотографы из Воронежа, Перми, Сыктывкара, Калининграда каким-то образом запечатлевают на пленке то, чего в реальности вроде бы не существует. Старинные дома, рыцарские замки, картины боев, изображения святых, странные конструкции из отдаленного будущего, корабли инопланетных пришельцев... Поначалу чудо трактовали как "массовую галлюцинацию". Но, поскольку подобных фактов стало слишком много, а их свидетели, как правило, оказывались психически здоровыми людьми, появилась необходимость подвести под них "научную базу". Посыпались догадки.

Например, высказывались (порой безапелляционные) утверждения, что все это существовало или будет существовать на самом деле, а человеческий мозг - это своего рода "машина времени". А может, говорили другие, у нас в голове находится "локатор", улавливающий "вибрации мирового разума"? А может, никакого времени вообще нет и мы живем одновременно везде и всегда?

"На самом деле в нашей стране еще в 1973 году были предприняты серьезные попытки истолковать феномен с научных позиций, - рассказывает доктор физико-математических наук, профессор МГУ, академик РАЕН Вадим Пименов. - Пермский врач-психиатр Геннадий Крохалев взялся подтвердить версию о том, что возникающие в нашем мозге зрительные образы предаются на сетчатку глаза, а затем излучаются в пространство. Было сконструировано специальное устройство: на лицо испытуемого надевали маску для подводного плавания, к ней присоединяли растяжной мех от аппарата "Фотокор", узкой частью состыковывая его с фото- или кинокамерой. Съемка зрительных галлюцинаций проводилась в полной темноте на расстоянии 15-45 сантиметров от глаз пациента. Уже через полтора-два часа после начала "сеанса" 87 из 203 пациентов пермской городской больницы, участвовавших в эксперименте, запечатлели на пленке свои "глюки". Разумеется, перед тем как продемонстрировать полученное изображение, ученые просили пациентов подробно описать зрительные образы, возникшие в мозгу. Сравнивая описания с полученными изображениями, участники эксперимента пришли к выводу: более чем в 90% случаев они полностью совпадают. Люди "фотографировали" воображаемые деревья, танки и солдат, своих умерших родителей, фабрику, свой дом, в мечтах наделяя его деталями, которых не было в действительности".

Доктор физико-математических наук Михаил Герценштейн из ВНИИ оптико-физических измерений РАН считает, что все это нисколько не противоречит законам физики. Он допускает, что чувствительные клетки глаза - палочки и колбочки - обладают свойством обратимости. Не исключено, что они работают, подобно полупроводниковым фотодиодам, которые не только воспринимают свет, но и излучают его, если через них пропустить ток. Иначе говоря, рецепторы сетчатки глаза могут быть и приемниками, и генераторами каких-то излучений.

"Из глаз идут скорее всего электромагнитные волны с частотой колебаний, не доступной нашему глазу, - считает доктор биологических наук, профессор Юрий Симаков из Института медико-биологических проблем РАМН. - Можно предположить, что в сложно устроенных клетках-палочках сетчатки возникает что-то вроде рентгеновского биолазера, действующего очень короткими вспышками. Проведенные мною исследования показали, что если в место стыковки волокон хрусталика ввести лазерный луч, то далее он будет двигаться, как по световоду. Возможно, именно по этому пути и передается информация из сетчатки в окружающее пространство".

Известный исследователь аномальных явлений, доктор технических наук из Института физики Земли РАН Алексей Чернетский предположил, что "излучение из глаз формируется не только в видимом нами диапазоне волн, но и в каком-то другом".

Итак, глаз - удивительный прибор покруче любого фотообъектива, способный "фотографировать" даже то, чего никогда не видел. Но в таком случае вопросов для ученых только прибавляется. Как, например, эти образы попадают на сетчатку? Откуда появляются видения тех мест, где ты никогда не был, но совпадающие с реальностью? Или еще одна загадка: для появления "психических картин", оказывается, участие глаза вообще необязательно. Есть, например, результаты экспериментов со слепыми от рождения детьми, которые "фотографировали" мыслеобразы, совпадающие с картинами реальной жизни. Мало того: незрячие оказались более чувствительными и способными учениками, чем обычные люди.

Kim K. 09.06.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Цитата:

Рецепторы сетчатки глаза могут быть и приемниками, и генераторами неизвестных излучений
........
обычные люди.

Слушай, прикольно как!
А ты сам не пробовал? Это хорошо тому, у кого есть "цифра" -- направил объектив себе в лобешник, закрыл крышечкой, сосредоточился и щелкай на здороьве :)

Я аж задумался -- может пленку купить к своему давно заброшенному пленочнику?..

есть над чем подумать.

Dron.ru 09.06.2006 14:25

Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Цитата:

Рецепторы сетчатки глаза могут быть и приемниками, и генераторами неизвестных излучений
........
обычные люди.

Слушай, прикольно как!
А ты сам не пробовал? Это хорошо тому, у кого есть "цифра" -- направил объектив себе в лобешник, закрыл крышечкой, сосредоточился и щелкай на здороьве :)

Наверно лучше использовать плёночный фотик т.к. химизм плёнки, химизм взгляда... И фоткать в темноте именно сфокусированный взгляд сконцентрировавшись на неком ярком предмете. Вот только какую выдержку ставить?

На своём цифровом попробую как стемнеет :)

Dar 09.06.2006 14:42

кехм
 
я тоже думаю что для химизма взгляда лучше пленка...
только вот где сосредотачиваться?... на пленке?
или на каком то расстоянии то него?

(можно конечно еще проглотить что-нибудь радиоактивное,
и приложить фотоаппарат к животу :D )

Kim K. 09.06.2006 15:02

Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Наверно лучше использовать плёночный фотик т.к. химизм плёнки, химизм взгляда... И фоткать в темноте именно сфокусированный взгляд сконцентрировавшись на неком ярком предмете. Вот только какую выдержку ставить?

На своём цифровом попробую как стемнеет :)

Сложно сказать, лучше цифровик или пленочный -- только опыт может показать.
В темноте -- согл!
Выдержка -- 2-3 сек, не больше (но в эти 2-3 сек надо вложить предельно возможную концентрацию)
Яркий предмет... даже и не знаю. Ты имеешь в воображении? потому что иначе фотик запечатлеет именно этот яркий предмет.
Лучше сказать -- сконц. на ярком образе, пытаясь вложить этот образ в свой взгляд...

Сам тоже куплю пленку и попробую :)

Dar 09.06.2006 15:54

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
потому что иначе фотик запечатлеет именно этот яркий предмет

да хоть просто пятно....
важен результат... связь...

потом перейдем к видеокамере...
и недалек тот день когда все желающие смогут наблюдать
в телевизоре астральные полеты астролетчиков...
паралелльные миры и все остальное о чем пока имеем
представление только со слов...

Kim K. 10.06.2006 12:20

Да, кто-нибудь подарит эту возможность созревшему человечеству. Но сначала человечество должно созреть.
Если дать астральное зрение теперь... это будет воистину жуткое явление. И-нет с его порносайтами и реал-тайм сатанизмом в подметки не годится низшим слоям ТМ, или астральному миру.
А до Желания Прекрасного надо еще дорасти.

Татьяна Белан 10.06.2006 13:44

Пологаю уже у кого то есть первые результаты, вот ведь интересно,буду и я сег.ночью опыты проводить, у меня цифровик,можно потом на компьютере увеличить изображение и увидеть что-то, но бывает глаз человека не видит видимое изображение,иногда нужно всматриваться,"вкладывая мысль в глаза",может показать надо еще кому-то.
Вот я подумала,например живешь себе и думаешь о чем-то,но не открываешься другим,а другие могут чувствовать что-то,вероятно идет непроизвольное общение с помощью мыслеобразов и слова, и глаза тут не нужны. Есть же белки памяти, если ввести человеку с большой площадью ожогов белки от человека с успешным заживлением ожегов,то заживление всегда пойдет намного быстрее. Но это редко практикют, просто учила об этом в институте.

Dar 10.06.2006 18:01

кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Да, кто-нибудь подарит эту возможность созревшему человечеству. Но сначала человечество должно созреть.
Если дать астральное зрение теперь... это будет воистину жуткое явление. И-нет с его порносайтами и реал-тайм сатанизмом в подметки не годится низшим слоям ТМ, или астральному миру.
А до Желания Прекрасного надо еще дорасти.

Это если всем и сразу все...
Это тоже самое если все станут режисерами то чего только они снимут..
будем исходить от количества видящих...
мало ли что он рассказывает...
а если все будут видеть через экран то что "видит" он?

Kim K. 10.06.2006 23:16

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Dar
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Да, кто-нибудь подарит эту возможность созревшему человечеству. Но сначала человечество должно созреть.
Если дать астральное зрение теперь... это будет воистину жуткое явление. И-нет с его порносайтами и реал-тайм сатанизмом в подметки не годится низшим слоям ТМ, или астральному миру.
А до Желания Прекрасного надо еще дорасти.

Это если всем и сразу все...
Это тоже самое если все станут режисерами то чего только они снимут..
будем исходить от количества видящих...
мало ли что он рассказывает...
а если все будут видеть через экран то что "видит" он?

Ну... не хочется Вас огорчать, но это нереально. Вы предлагаете перевести образы Тонкого Мира в плотные отобразители. Это где-то напоминает попытку изобразить ветер с помощью масс песка, чтоб слепой, никогда не выходивший на улицу понял, что есть ветер.
Тонкие образы сможет понять лишь тот, кто естественным путем дорос до тонкого зрения... чтоб другой человек увидел и понял эти образы, до тонкого зрения должен дорасти он сам.
Конечно, самые примитивные тонкие образы могут быть описаны плотно-материально, но это где-то будет как черно-белая радуга, потому что останется только самая грубая часть образов, все отальное утеряется, потому что плотно-непередаваемо.

Kim K. 10.06.2006 23:55

Приведу как пример:

Сколько образов можно различить в этом торнадо,не обладая способностью различения, но пытаясь увидеть что-то свое?

Что для одного Будда -- то для другого плешивый пес (есть такая притча в АЙ)

Dar 11.06.2006 02:23

Re: кхм...
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Ну... не хочется Вас огорчать, но это нереально. Вы предлагаете перевести образы Тонкого Мира в плотные отобразители...

меня тут трудно огорчить...
магнитное поле тоже невидно...
(кстати наука до сих пор не знает что это такое)
школьный опыт... на картонку насыпаются железные опилки
а снизу подносится магнит...

разве человеческий мозг не дает излучений?...
просто нужен аппарат преобразующий сигналы в формы...
так же как телевизионная антенна преобразует сигналы для
телевизора (ну не сама антенна конечно)
я даже калибровку представляю...

опыты Кирлиана конечно близко...
(странно но я как то все равно не верю что кирлиановское излучение это аура... это что-то другое)...

так что это вопрос времени...

кстати в прессе постоянно время от временин мелькают сообщения
что сделали аппарат показывающий тонкий мир...
(последний раз про японцев было)
кто знает... может есть какие-то основания для этого
дым по крайней мере есть... :D

Dar 11.06.2006 02:30

Re: кхм...
 
торнадо впечатляет...
не могу оторваться...

Migrant 11.06.2006 11:11

Вот обозначились более тонкие силы в видимой форме - облаке, вернее в туче, или торнал=до - и понимаешь сколь велики они по сравнению с на шим плотным миром....

Как-то одним днём шёл по дороге, впереди был закат солнца, а по небу облака, рваные, клочками и хаотичные. А сквозь них проступал Космос. И стало понятно, что слой воздуха, в котором мы живём - ма-а-а-аленький, а Космос - Беспредлен. И я, песчинка мироздания, бреду сейчас по дороге, которых, в этом открышемся мире, мириады.

Очень трудно увидать весь муравейник сразу.

Kim K. 12.06.2006 00:01

Дар, Вы меня не поняли насчет перевода в видимые формы.
Переведите в цветовую гамму любовь, или радость, или надежду...
теперь понимаете?
Тонкий Мир -- это далеко не набор форм, но каждая форма как бы матрешка для содержания, и кто обладает тонким зрением (добытым есст. путем, еще раз подчеркиваю), тот улавливает весь набор, все вместе -- и форму и то, что в ней влито, причем форма -- лишь блеклый блик от того, что у нее внутри.
А вы предлагаете это передать с помощью разнообразных слияний 7цветов нашей радуги.

Dar 12.06.2006 01:02

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
тот улавливает весь набор, все вместе -- и форму и то, что в ней влито, причем форма -- лишь блеклый блик от того, что у нее внутри.
А вы предлагаете это передать с помощью разнообразных слияний 7цветов нашей радуги.

я думаю что человеский мозг (сознание) преобразовывает излучения тонкого мира в понятные ему формы... тех самых ангелов за плечами человека каждый экстрасенс видит по разному... как светлое и темное пятно, Лазарев видит это как иероглифы, другие видят как человеческие фигуры мужчины(смерть) и женщины(жизнь)...
а вот уже эти формы (в готовом виде ) можно как то снять...(я так думаю)...
естественно у каждого будет свое видение...
допустим какой-то аппарат принимает определенный набор излучений от мозга (например) человека. А человек говорит что "видит" красный цвет. Значит этот набор можно показать как красный...(допустим через комп)...
это как шифрограмма... определенному набору символов соответствует определенное слово...
апарат не должен(!) воспринимать излучения тонкого мира напрямую... человеческий мозг он вряд ли переплюнет...
а вот обработать пережеванную мозгом инфу и показать в виде какой то формы (хотя бы грубо) почему бы и нет?...
ну на счет передачи эмоций не знаю... сложно сообразить...
(так же как в детстве не мог сообразить как это по проводам передают слова :D )

Kim K. 12.06.2006 12:55

Видения толнкого мира не отделимы от эмоций и мыслеформ, которыми они и есть.
Цвета и кубики и кружочки Вы можете видеть в плотном мире, нешто думаете что и в Тм все будет такое же -- т.е. задаваться формой и цветом?

Про Лазарева и прочих "учителей" даже слышать не желаю, потому что то, что они имеют НЕ является тонким зрением.
Таких картинок Вам любой медиум поскидывает две сотни за десять минут. Можно взять какой-то прибор и подсоединить к мозгам медиума, и то, что Вы будете видеть действительно будет отражением частички ТМ (самой низшей) в сознании медиума.

Вы думаете, это принесет пользу?
Появление Многочисленных образов "Учителей" в рубинах и алмазах, охраняющие погреба с золотом?

Ну... тогда ждите и радостно хлопайте в ладоши -- такое "тонкое зрение" передать действительно просто.

Татьяна Белан 12.06.2006 16:51

Сактапрат писал:
//насчет перевода в видимые формы.
Переведите в цветовую гамму любовь, или радость, или надежду...
теперь понимаете?
Тонкий Мир -- это далеко не набор форм, но каждая форма как бы матрешка для содержания, и кто обладает тонким зрением (добытым есст. путем, еще раз подчеркиваю), тот улавливает весь набор, все вместе -- и форму и то, что в ней влито, причем форма -- лишь блеклый блик от того, что у нее внутри.
А вы предлагаете это передать с помощью разнообразных слияний 7цветов нашей радуги.//

А я вот еще добавлю, что к видению формы и цвета нужно подключить и другие органы чувств,вероятно это то содержание,о котором Вы говорили. Чувствуя что-то можно ведь и понюхать и потрогать еще,вот если у меня грязные руки,я ведь Мир уже не так воспринимю,а помою, то все иначе.Это конечно простой пример,но наглядный,его все на себе мгут провести. Вот получается,что каждый воспринимает относительно "чистоты" своих оргаов чувств.

Dar 13.06.2006 12:45

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Видения толнкого мира не отделимы от эмоций и мыслеформ, которыми они и есть.
Цвета и кубики и кружочки Вы можете видеть в плотном мире, нешто думаете что и в Тм все будет такое же -- т.е. задаваться формой и цветом?

Про Лазарева и прочих "учителей" даже слышать не желаю, потому что то, что они имеют НЕ является тонким зрением.
Таких картинок Вам любой медиум поскидывает две сотни за десять минут. Можно взять какой-то прибор и подсоединить к мозгам медиума, и то, что Вы будете видеть действительно будет отражением частички ТМ (самой низшей) в сознании медиума.

Вы думаете, это принесет пользу?
Появление Многочисленных образов "Учителей" в рубинах и алмазах, охраняющие погреба с золотом?

Ну... тогда ждите и радостно хлопайте в ладоши -- такое "тонкое зрение" передать действительно просто.

честно говоря ничего не понял...
Цитата:

Видения толнкого мира не отделимы от эмоций и мыслеформ, которыми они и есть.
я против?...
Цитата:

Про Лазарева и прочих "учителей" даже слышать не желаю, потому что то, что они имеют НЕ является тонким зрением.
а кто их называет "учителями"?...
у меня нет никакого "видения"... потому не буду спорить о тех вещах о которых знаю только с чьих то слов или книг...
а у вас есть?
Цитата:

Появление Многочисленных образов "Учителей" в рубинах и алмазах, охраняющие погреба с золотом?
по моему это ответ на какой-то другой пост, который попал сюда случайно...

по моему мы говорим о разных вещах.... и потому не понимаем друг друга...
я не утверждаю(!), а рассуждаю о возможностях техники и человеского мозга...
никаким железом никогда не заменить человеческого мозга и его возможностей...

и при чем тут "учителя", рубины, алмазы, погреба и хлопание в ладоши?

Dar 13.06.2006 12:48

мда
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Наверно лучше использовать плёночный фотик

Сам тоже куплю пленку и попробую :)

вы медиум?...
так получилось или нет с пленкой...?

Kim K. 13.06.2006 13:29

Re: мда
 
Цитата:

Сообщение от Dar
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Наверно лучше использовать плёночный фотик

Сам тоже куплю пленку и попробую :)

вы медиум?...
так получилось или нет с пленкой...?

Пока не проявлял... но кто надеется получить сразу (а не на 20-й, 30-й пленке), тот ничего не получит вообще.
Терпение и труд.

А ЧТО для вас медиум?

Dar 13.06.2006 13:46

Re: мда
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Цитата:

Сообщение от Dar
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Цитата:

Сообщение от Dron.ru
Наверно лучше использовать плёночный фотик

Сам тоже куплю пленку и попробую :)

вы медиум?...
так получилось или нет с пленкой...?

Пока не проявлял... но кто надеется получить сразу (а не на 20-й, 30-й пленке), тот ничего не получит вообще.
Терпение и труд.

А ЧТО для вас медиум?

это по вашей квалификации
Цитата:

Таких картинок Вам любой медиум поскидывает две сотни за десять минут. Можно взять какой-то прибор
на мой взгляд нельзя противопостовлять одно зрение другому.
это зависит от уровня развития человека и его энергетики...
это все градации одного и того же... (я так думаю)

Kim K. 13.06.2006 14:51

Если Вы спрашивали, медиум ли я подразумевая именно мою классификацию, то напрасно пытались меня оскорбить. Так все-таки... мою ли классификацию Вы использовали? :)

Вы верно думаете, что все зрения есть градации одного и того же механизма, отличается лишь уровень напряжения Энергии в этом механизме. Но под "тонким зрением" следует понимать верно (естествнно) открытые центры, которые верно принимают и обрабатывают сигналы от рецепторов.
Подслеповатая старушка -- является ли видящей? да, она отличает свет от тени, но она ТАКИХ Вам образов понарасписывает и Вы ТАКОГО увидите, если "подключить" аппарат к ее голове.... все это будет в ее сознании, но половины из этого не будет реально, или будет, но совсем в другом виде.

То упоминание об "Учителях" которые защищают подвалы с золотом -- это ЕИР с грустью говорила о "зрячих", которые себе центры поприоткрывали и вступают в контакты непонятно с кем, а те и рады надурить.
Обладающий истинным Т.Зрением увидел бы дуг-па, которые прикрываются лоскутами астральной ткани, а "зрячие" видели учителей.
Вот о чем я пытался сказать все это время.

Dar 13.06.2006 15:13

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Вот о чем я пытался сказать все это время.

пытались, потому что это очевидно и с этим никто не спорит
(или вы хотели поспорить)
желания оскорбить не было
(я же не предлагаю вам хлопать в ладоши)

на счет "механизма" с вашей точки зрения все правильно...
я же под "механизмом" (видения) подразумеваю всего(!) человека.
Более шире, не утыкаясь в составные части человека (третий глаз, сердце, открытые центры и пр.)
Поэтому с моей точки зрения это все градации роста человека...
начиная допустим с медиума...
вот кстати работа с маятником к кому относится?
к медумам?...
я думаю ко всем...
просто каждый будет получать информацию соответсвенно своему уровню...

Kim K. 13.06.2006 15:33

Re: кхм
 
Цитата:

Сообщение от Dar
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Вот о чем я пытался сказать все это время.

пытались, потому что это очевидно и с этим никто не спорит
(или вы хотели поспорить)

Странная какая-то у ВАс очевидность... если это очевидно, чтож Вы мой пост пытались вообще к другой теме отнести, не поняв вообще что и к чему я говорил?
Просто руками остается развести да и только.
Цитата:

Сообщение от Dar
я же под "механизмом" (видения) подразумеваю всего(!) человека.
Более шире, не утыкаясь в составные части человека (третий глаз, сердце, открытые центры и пр.)
Поэтому с моей точки зрения это все градации роста человека...
начиная допустим с медиума...
вот кстати работа с маятником к кому относится?
к медумам?...
я думаю ко всем...
просто каждый будет получать информацию соответсвенно своему уровню...

Рад за Вас.
Только вот грустно как-то представлять себе Архата, работающего с маятником... или нет?.. Вам нет?
Ну и славно.

Kim K. 13.06.2006 15:51

Так же ничем не хотел оскорбить, а чем оскорбил, за то приношу извинения.

Kim K. 13.06.2006 16:29

Re: кхм
 
Цитата:

Сообщение от Dar
на счет "механизма" с вашей точки зрения все правильно...
я же под "механизмом" (видения) подразумеваю всего(!) человека.
Более шире, не утыкаясь в составные части человека (третий глаз, сердце, открытые центры и пр.)

Вот я наконец-то и понял, как пояснить Вам, почему невозможно образы ТОнкого Мира передать на экран телевизора. Вернее возможно, только это будет совсем не то, миллионноурезанное это будет.
Цитата:

Сообщение от Dar
я же под "механизмом" (видения) подразумеваю всего(!) человека.

Ок, пусть так, не будем вдаваться в детали. Но в плотном мире информацию, которая в ТМ воспринимается "всем телом" будут воспринимать только глаза.
Урезано, усечено, изломано.

Agni_Neofit 15.06.2006 17:31

Поделюсь очень, на мой взгляд, интересным случаем!

Как-то ехали со знакомой в трамвае и просто смотрели в окно. Заметил на автомобильной дороге мертвую птицу и вслух высказал удивление: "Разве возможно, чтобы птица попала под машину!?".
На это моя знакомая сказала: "Очень просто! Когда птица взлетала, она могла не набрав нужную высоту полета удариться о лобовое стекло автомобиля."
:shock: И тут вы не поверите! Практически во время ее повествования мы оба увидели как голубь взлетая с обочины как-раз был сбит несущейся на большой скорости иномаркой! И заметьте все это произошло когда мы ехали, а не стояли на остановке! Какое удивительное совпадение времени и пространства! Как-будто мысли, высказанные словами тут-же материализовались!
Не знаю видел ли кто-то еще кроме нас это, но мы переглянулись и молчали всю поездку, размышляя об этом случае.

Птичку конечно жалко! Физическая она была или нет! Но ведь это все могло произойти и секунд 15 назад, тогда бы мы ничего и не увидели!

Dar 15.06.2006 18:29

Re: кхм
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Но в плотном мире информацию, которая в ТМ воспринимается "всем телом" будут воспринимать только глаза.
Урезано, усечено, изломано.

За то есть хоть какое-то представление...

Магнитное поле невидимо и его не потрогаешь...
но глаза видят магнитную стрелку.
Польза компаса очевидна...

Мы не видим атомы, но электронный микроскоп делает это видимым
для наших глаз...
Конечно вид атомов искажен, но насколько это продвинуло людей вперед?

Что будет если человек увидит на фотографии допустим
своего одержателя? Насколько это продвинет человечество
в культуре своего поведения?
Конечно вид одержателя будет "урезан, усечен, изломан"...
И фотография не передаст всех отенков цветов и тонкостей эмоций,
который воспринимает "видящий"...

Если люди реально, напрямую увидят свою энергетику и влияние на него своего поведения, неужели они будут возмущатся что не хватет
еще пару миллионов цветов?

А что можно увидеть через "глаза" видящих которые заглядывают в прошлое и будущее?... Когда все видят одно и тоже в прошлом?...

Можно увидеть как атланты строят пирамиду и наконец-то узнать
кто убил Кеннеди... :D :D :D



"и все таки она вертится"... :D

Dar 15.06.2006 19:43

Re: кхм
 
"случайно" попалась...


4.130. .... Стрелы чрезмерного внимания уничтожают заградительную сеть пурпура. Этот опыт можно будет скоро показать на экране. Не избегаем сопоставить недавно недосягаемое понятие Архата с научным опытом. Так можно ковать мост к дальним мирам и найти жизнь там, где предполагается какая-то смерть....

Kim K. 15.06.2006 20:48

Дар, Вы меня убедили: для некоторых задач даже плотное отображение ТМ может бытьполезно.
Конечно, кто не верит в ТМ, тот и не поверит, что на фотках отображен их одержатель, но все же... :)

Скажем так: плотные Отражения ТМ с целью медико-физического обследования человека и абстрактные картины стихийных образований.

Но против чего я: против показывания "сущностей" и определения уровня их Светлости, потому что за этим всем лично мне видится вражда по поводу возвеличения своих покровителей и охота наведьм -- чужих покровителей.
Мне так и слышатся яростные крики о цветах, светимости, мощи....

Dar 16.06.2006 11:28

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Но против чего я: против показывания "сущностей" и определения уровня их Светлости, потому что за этим всем лично мне видится вражда по поводу возвеличения своих покровителей и охота наведьм -- чужих покровителей.
Мне так и слышатся яростные крики о цветах, светимости, мощи....

Мне кажется наоборот...
как раз это и остановит споры...
думаю наглядно будет видно как светимость меняется,
меняются цвета, все многообразие и бесполезность споров,
когда будет видно что наружность разная, а сущность одинаковая...

да и кто может возвеличивать своего покровителя когда увидит что у других не хуже? (или лучше)

а если враждующие стороны увидят что покровители у них оказываются дружат? А может даже узнают что покровитель оказывается у них один и тот же?...

все же враждебные споры большой частью результат невежества...

мне как-то сказали у меня есть учитель (кажется из прошлых жизней)
какой-то дервиш, но стоит далеко...
приблизили его...
так он стал своей палкой меня по голове колотить (мне сказали)...
ругался что я ленив и ничего не делаю (и он был прав :cry: )

а сколько людей поклоняются кому-то кто возможно
вообще-то недоволен этим...

решилось бы много недоразумений... сделан шаг вперед...
а там конечно новые препятствия... (но новые!)

Kim K. 16.06.2006 13:34

Не могу согласиться с Вами именно потому, что как мы уже договорились, из ТМ будет передана лишь малая часть всей информации, самая примитивная часть.
Именно все, что не может быть показано, но что является самой Сутью Образов ТМ, оставит место для спров и злотолкований.
Если снимать будут приборы, то и дуг-па высокого уровня и Архат будут выглядеть одинаково (из-за недостаточной чувствительности приборов, которые еще вообще почти ничего не могут показать) -- дуг-па умеют создавать вокруг себя то, что многие видят именно как свечение.

А если еще взять картинку, пропущенную через чье-то сознание, то уже не место для здотолкований получится, но полигон.

Но мне все же радостно, что есть люди, которые видият мир так светло, как Вы...

Татьяна Белан 16.06.2006 15:43

//Мне кажется наоборот...
как раз это и остановит споры...
думаю наглядно будет видно как светимость меняется,
меняются цвета, все многообразие и бесполезность споров,
когда будет видно что наружность разная, а сущность одинаковая
...//

Дар, вот думаю наоборот,светимость наглядно и не всегда увидишь, Вы,например видите как меняется чья-то светимость, ее ведь можно и не всем показать и не везде проявлять, да и степени светимости при восхождении разные , а вот почувствовать кажется можно, но воспринимающий ведь может тоже быть по разному настроенным и самого светлого и не заметит. Светимость не всегда можно определить сразу, в один миг,иногда нужно время и тому и другому.
Как говорят: "Хочешь быть щасливым,будь им!", я вот так скажу: "Хотите быть Светлым, стремитесь и Вам обязательно дастся"--примерно так. А внешне мы можем меняться и при дугих обстоятельствах,не обязательно Светимость меряется физич.параметрами. Я вот за месяц похудела, но говорит ли это за Этапы Восхождения, только время покажет.
Думаю, Сактапрат, обызательно прокоментирует сказанное мной, и Вам и мне стане что-то яснее:)))

Kim K. 16.06.2006 16:57

:)
Так комментировать-то и нечего :) :) :)

Чувства бывают ошибаются, ничего не попишешь, а достаточно точных приборов нет. Как нет и даже просто точных или примерно-точных. Вон, разве что камера Кирлиан может быть примером, да и то не запечатления ауры, а запечатления взаимодействия ауры с атмосферой (или чем-там еще, не знаю, но в вакууме опыты по методу Кирлиан, как я слышал, не удались).

Может, это и судьба такая у человечества воевать друг с другом и именно так пытаться строить. Может и тут будет то же самое: создадут приборы и начнут хвастаться, над кем ангел светлее, и чтоб что-то доказать друг другу будут свои приборы усовершенствовать и усовершенствовать.

Единицам дан Путь прямого восхождения... может всем остальным, всем нам и нужны как приборы, так и попытки доказать? Раз не можем по сложному, может, сможем идти хоть как можем?..

Dar 16.06.2006 19:14

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
из ТМ будет передана лишь малая часть всей информации, самая примитивная часть...

согласен...
это как первые телевизоры...
кто знает что будет потом...
(и как раньше жили без компьютеров и интернета?...)
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Если снимать будут приборы, то и дуг-па высокого уровня и Архат будут выглядеть одинаково (из-за недостаточной чувствительности приборов

:D представил как дуг-па и архаты стоят в очереди где-нибудь в поликлинике... ( и коротают время выясняя какие-то вопросы с помощью маятника :D )
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
дуг-па умеют создавать вокруг себя то, что многие видят именно как свечение.

зато с каким азартом будут создаваться новые приборы выводящие всех на чистую воду в том числе и шарлатанов...
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
А если еще взять картинку, пропущенную через чье-то сознание, то уже не место для здотолкований получится, но полигон

а если взять большое количество сознаний?...
вывится ли что-то общее?

кажется с появлением первых автомобилей и паровозов предрекали
всемирную катастрофу...
Цитата:

Сообщение от Сактапрат
Но мне все же радостно, что есть люди, которые видият мир так светло, как Вы...

спасибо... :D
а то мне казалось что я слишком мрачно смотрю :D
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Вы,например видите как меняется чья-то светимость, ее ведь можно и не всем показать и не везде проявлять

как полярное сияние?...
изменчивое и непостоянное...
но мы же смотрим на нее?

Татьяна Белан 16.06.2006 19:33

Татьяна Белан писал(а):
Вы,например видите как меняется чья-то светимость, ее ведь можно и не всем показать и не везде проявлять
Дар:
как полярное сияние?...
изменчивое и непостоянное...
но мы же смотрим на нее?


Ну да,я вот жила в Петрозаводске, а там Ночи Белые, так я спать не могла, но от этого я ведь хуже не стала :D
Вы попробуйте понять годовалого малыша,чего он хочет,я вот 9-тирых вынянчила с 10 лет (9-й ребенок мой, а 8 нет), так скажу чувственность развивается хорошая. :D

Татьяна Белан 17.06.2006 13:36

Дар,вот мне хочется Вам такое сказать,может Вам поможет в чем-то,послушайте:
Я собиралась фоткать проявления ТМ то же,но в ту же ночь поняла,что это вовсе не имеет смысла, он в нас, а увидит его каждый кто захочет,просто время должно прийти,это и прекрасно и больно,потому что Вы многое можете увидеть не так как нас учили видеть,ну потом как-то расскажете,если захотите.
ТМ не нужно сканировать какими-либо аппаратами, он есть и все, а подтверждением этому есть Человек. Сейчас поясню:
--вот приходит пациент на сканирование-томографию органов, аппарат запечатляет его структуры головного мозга и др. области тела, причем мы можем задать разное разрешение,масштаб, определенную послойность измерений в иследуемой области;
--или эхо-лотом находим затонувшие корабли.
Везде идет запрос--------фиксация---------ответ(отражение). Но фиксация бывает разная, это своего рода Излучение,но фиксируемое заданными заранее параметрамиили если хотите это есть степени Светимости,чего-либо или кого-либо.Вот создаем аппараты, хотим перепрыгнуть друг друга, а есть и люди,способные видеть,чувствовать и Отражать, вот это Отражение и есть ТМ в каждом из нас.
Давайте отразите в себе кого-то или что-то, попробуйте, что получилось,опишите,если что не так, Вас поправят, по Доброму, здесь много Добра, вот вы же не зря назвали себя Даром, Вы Дарите людям частичку себя, но пока взамен мало получили, значит Дарите больше, с Радостью приймут! Говорю потому, что знаю. Посмотрите, сколько вокруг Друзей,они рядом!

Kim K. 17.06.2006 20:32

Почитал Дара, хотел кое-что написать.

Почитал Таню и понял, что писать уже ничего не осталось :)

Как говорится -- в большой семье... :) :) :)

Татьяна Белан 18.06.2006 14:02

Дар,хочу посоветовать Вам прочитать вот это:

http://lib.hsgm.ru/index.php?page=art&id=2414&pg=11
(Человек и его тела Анни Безант)

Мне это помогло мнгое понять, но от комментариев пока воздержусь:)

Dar 18.06.2006 17:06

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Дар,хочу посоветовать Вам прочитать вот это:
http://lib.hsgm.ru/index.php?page=art&id=2414&pg=11
(Человек и его тела Анни Безант)
Мне это помогло мнгое понять, но от комментариев пока воздержусь:)

Спасибо большое Татьяна за ссылки...
возможно мы говорим немного о разном...
или я вас не могу понять...

речь идет вот о чем...
представьте что вы спите...
а другой человек в это время видит на экране (телевизора, компьютера и т.д.) ваш сон...

речь идет о том насколько это возможно
и насколько сильны будут искажения...

Татьяна Белан 18.06.2006 22:42

Ну я думаю, что если Вы прочтете о системе тел, то сможете сами ответить на эти вопросы. Меня это тоже интересует, поэтому и отвечаю.
Искажения будут в том случае если мы с Вами находимся на разных уровнях сознания или Ваш прибор,подсоединенный к компу просто не очень чувствителен. Ну я так понимаю это сейчас, вот почитайте,я еще вчера не отвеила бы на многие вопрсы, а сегодня уже прибавилось понимания. Единственно неудобно открывать каждую стр.,копировать,а потом распечатывать, если хотите, то перешлю уже скопированное, просто потом распечатаете. :D

Dar 19.06.2006 01:13

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Искажения будут в том случае если мы с Вами находимся на разных уровнях сознания или Ваш прибор,подсоединенный к компу просто не очень чувствителен

понял...
конечно все будут видеть по разному...
если находятся на разных уровнях...
а если взять тех кто находится на одном уровне?
а потом сравнить разные уровни?...

каждый будет видеть свою грань...
а по граням можно хотя бы приблизительно что-то представить...

идеальный варинт конечно смотреть как фильм... :D
но для этого и видящий должен сосредоточится именно на передаче,
а не на собственном созерцании... (я так думаю)

Татьяна Белан 19.06.2006 10:14

Думаю, что все верно.
А это отрывок из Анни Безант "Человек и его тела":
Эти более тонкие чувства (чувства, соответствующие миру разума) в значительной мере отличаются от тех чувств, которые нам знакомы по физическому миру. Само использование слова 'чувства' здесь, по сути дела, неправомерно, поскольку речь, скорее, идет о ментальном 'чувстве'. Разум начинает ощущать присутствие некоторых вещей из его собственного мира, как бы непосредственно вступая в контакт с ним. Здесь не нужны никакие особые органы, чтобы видеть, слышать, осязать, обонять и определять вкус; все те колебания, которые мы воспринимаем здесь через посредство определенных органов чувств, в том мире воспринимаются во всей своей полноте непосредственно разумом, если он способен улавливать их. Тело разума ощущает их все одновременно, то есть постоянно чувствует все то, что оно вообще в состоянии ощутить.
Довольно сложно передать словами то, каким образом это чувство воспринимает одновременно весь комплекс впечатлений, не смешивая их при этом. Однако созданию более или менее четкого представления об этом может способствовать следующий пример: когда достаточно хорошо подготовленный ученик начинает действовать в мире разума, для общения с другим таким же учеником он использует формы, цвет и звук, передавая таким образом свою мысль как непосредственную, цветную и озвученную картину, не прибегая при этом к фрагментарной ее передаче при помощи условных символов, которые мы называем словами.
Кое-кто из читателей, возможно, уже слышал о древних книгах, написанных великими Посвященными на языке цвета — языке Богов; этот цветовой язык известен многим чела — он как раз и представляет собой 'речь', используемую в мире разума (в той его части, которая связана с цветом и формой), поскольку мысль в нем сама создает колебания, передающие и форму, и цвет, и звук.
Но это не означает, что разум при этом... ...этом думает о цвете, о звуке или о форме; разум представляет себе мысль во всей ее полноте, и вызванная ею комплексная вибрация точно так же и передает эту мысль — в полном ее объеме. Подобные вибрации, передающие и цвет, и звук, и форму, наполняют мир разума постоянно; и если человек приобретает способность действовать в мире разума вне своего физического и астрального тела, он начинает ощущать себя свободным от всех ограничений, которые раньше навязывали ему его органы чувств, и начинает воспринимать все поступающие к нему вибрации как единое целое, в то время как раньше каждая из них представлялась ему обособленной, не связанной со всеми остальными.
Но и в том случае, когда человек мыслит, будучи в 'бодрствующем' сознании, то есть оставаясь связанным со своими физическим и астральным телами, производителем мыслей остается тело разума; мысль при этом переходит сперва в астральное тело, а затем и в физическое; когда мы думаем, то думает наше тело разума — носитель мысли, сознание, проявляющееся в виде нашего собственного 'я'. Это 'я' — иллюзорно, но это единственное 'я', известное большинству из нас.

Думаю,что почитать таки стоит,мне это помогло разобраться с ощущениями, но не до кнц еще. :D

Dar 19.06.2006 17:20

кхм
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Думаю,что почитать таки стоит,мне это помогло разобраться с ощущениями, но не до кнц еще. :D

читать про цвета ауры (количество тел) и что они означают для меня смысла нет...
я все равно не вижу...
у меня к сожалению нет каких то способностей и пр.
единственный мой инструмент это мысль...

Татьяна Белан 19.06.2006 20:46

Дар писал:
//читать про цвета ауры (количество тел) и что они означают для меня смысла нет...
я все равно не вижу...
у меня к сожалению нет каких то способностей и пр.
единственный мой инструмент это мысль...//

А там совсем не про это,я тоже не вижу.
Ну дело-то хозяйское.

Викторина 18.12.2007 13:12

Ответ: Материализация мысли
 
..."Сидя на своих рюкзаках, как на кораблях, и размахивая флагом, мы пели гимн Советского Союза (слова российского не помнили, а китайцы все равно не понимают)"...
Это из рассказа двух подруг, которые взяли рюкзаки, флаги СССР и России, сына-школьника, сели на поезд и поехали в середине сентября в Лхассу, на Кайлас. До Китая им помогли добраться друзья-космоэнергетики соседнего государства. Дальше как быть, они не знали, но у них была святая вера в Высшую Помощь. Им пришлось пережить множество приключений и спеть все советские песни, какие они знали, они в буквальном смысле штурмом брали все препятствия и таки добрались до Лхассы и совершили 3-дневную Кору вокруг Кайласа. Впереди с российским флагом шел 13-летний Вовка.
Когда в середине декабря В.Путин собрался в Белоруссию, пошли разговоры о том, что будет принята Конституция Союзного Государства на основе Конституции СССР, что через 5-7 лет в Союзное Государство запросится Евросоюз, потому что у них, кроме пива и сосисок, ничего нет и т. д. Тогда я вспомнила о гимне СССР и всех советских песнях, пропетых в Гималаях. Но, видимо, этого оказалось мало, и дело ограничилось только разговорами.

В.Е.К. 16.09.2017 08:40

Ответ: Материализация мысли
 
ОСОБЫЕ СЛОВА ОЖИВЛЯЮТ МЕРТВЫЕ КЛЕТКИ!
Ученым удалось доказать, что слова способны оживлять мертвые клетки!



http://www.cluber.com.ua/lifestyle/i...rtvyie-kletki/

Цитата:

Исследования ученых не остановились и на этом
Совместно с коллегами из научных институтов США, Индии были проведены эксперименты по воздействию человеческой мысли на состояние планеты. Эксперименты проводились не единожды, в последних участвовало 60 и 100 тысяч человек. Это по истине огромное количество людей. Главным и необходимым правилом выполнения эксперимента было присутствие у людей созидающей мысли. Для этого люди по своей воли собирались группами и направляли свои позитивные мысли в определенную точку на нашей планете. На то время этой точкой была выбрана столица Ирака – Багдад, где тогда шли кровопролитные бои.

Во время опыта бои резко прекращались и на протяжении нескольких суток не возобновлялись, а также в дни эксперимента резко сокращались показатели преступности в городе! Процесс воздействия созидающей мысли фиксировался научными приборами, которые регистрировали мощнейший поток положительной энергии.

Ученые уверены, что эти эксперименты доказали материальность человеческой мысли и чувств, и их неимоверную способность противостоять злу, смерти и насилию. Уже в который раз ученые умы благодаря своим чистым помыслам и стремлениям научно подтверждают древние прописные истины – человеческие мысли могут как созидать, так и разрушать.

Выбор остается за человеком, ведь именно от направления своего внимания зависит, будет человек творить или негативно влиять на окружающих и на себя. Человеческая жизнь — это постоянный выбор и можно научиться делать его правильно и осознанно.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.