Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Виртуальная свадьба! (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=4393)

ninniku 05.07.2007 04:45

Виртуальная свадьба!
 
Народ, давайте кого-нибудь поженим. :-) Свадьбу виртуальную организуем. Погуляем на славу. Вот Дрона с Айсабиной давайте поженим. У них возраст как раз. Выдадим им свидетельство о виртуальном браке. Ирине2 закажем бланк.
Цветы от Истина. Я сказку им напишу с бесконечным счастливым продолжением! Стихи точно будут и песни сочинить есть кому.
А то как-то скучно без свадьбы... Давно уже пора к делу переходить. :-)

Dar 05.07.2007 12:43

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 160624)
А то как-то скучно без свадьбы...
Давно уже пора к делу переходить. :-)

драку будем заказывать? :rolleyes:

Моеимя 05.07.2007 13:02

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
мдааа....интересная мыслеформа: У них возраст как раз(с)

Djay 05.07.2007 13:16

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 160624)
Народ, давайте кого-нибудь поженим. :-) Свадьбу виртуальную организуем. Погуляем на славу. Вот Дрона с Айсабиной давайте поженим. У них возраст как раз. Выдадим им свидетельство о виртуальном браке. :-)

Та, Ниннику, шо Вы так узко мыслите. Если свадьба "виртуальная", то можно поженить кого угодно на ком угодно - главное, шоб "погулять" остальным. ;)
Прикиньте, скока тут есть прикольных, типа, "парочек"... :lol:

Dar 05.07.2007 13:29

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
судя по количеству тем о женщинах и мужчинах..
похоже на форуме наступила весна..

Ирина2 05.07.2007 14:01

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

судя по количеству тем о женщинах и мужчинах..
похоже на форуме наступила весна..
скорей уж бабье лето:D

Djay 05.07.2007 14:06

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина2 (Сообщение 160691)
Цитата:

судя по количеству тем о женщинах и мужчинах..
похоже на форуме наступила весна..
скорей уж бабье лето:D

Ира, это для "баб" - лето, а для "мущын" - завсегда весна. ;)

Ирина2 05.07.2007 14:10

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

а для "мущын" - завсегда весна.
для плейбоя любой месяц - март? :D

Lutis 05.07.2007 14:15

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 160624)
Народ, давайте кого-нибудь поженим. :-) Свадьбу виртуальную организуем. Погуляем на славу. Вот Дрона с Айсабиной давайте поженим. У них возраст как раз. Выдадим им свидетельство о виртуальном браке. Ирине2 закажем бланк.
Цветы от Истина. Я сказку им напишу с бесконечным счастливым продолжением! Стихи точно будут и песни сочинить есть кому.
А то как-то скучно без свадьбы... Давно уже пора к делу переходить. :-)

Если руководство форума не притив превратить его (форум) в шоу, то почему бы и нет...

Dar 05.07.2007 14:16

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина2 (Сообщение 160694)
Цитата:

а для "мущын" - завсегда весна.
для плейбоя любой месяц - март? :D

это зависит от содержимого месяца...
(хотя для плейбоя это наверное неважно :rolleyes: )

Djay 05.07.2007 14:32

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Lutis (Сообщение 160695)
Если руководство форума не притив превратить его (форум) в шоу, то почему бы и нет...

Лутис, если не ошибаюсь, то Вы когда-то ратовали за свободный формат и дружеское общение на форуме? Или я Вас с кем-то путаю... Но можно ведь и старые посты поднять. :cool:

Lutis 05.07.2007 14:43

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160698)
Цитата:

Сообщение от Lutis (Сообщение 160695)
Если руководство форума не притив превратить его (форум) в шоу, то почему бы и нет...

Лутис, если не ошибаюсь, то Вы когда-то ратовали за свободный формат и дружеское общение на форуме? Или я Вас с кем-то путаю... Но можно ведь и старые посты поднять. :cool:

:) Джая, Вы хотя бы один мой пост можете без Вашего "дружеского" резюме оставить? Вот же далась я Вам. :D Может Вы моей мачехой в прошлой жизни были?:-k А я - Белоснежкой O:)

Я правда не знаю, что такое "свободный формат", а мои посты Вы можете поднять, если Вам больше заняться нечем. Впрочем, я не удивлюсь, если они у Вас все в отдельную тетрадку записаны, которую Вы перед сном читаете.:D

Djuley 05.07.2007 14:44

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 160696)
Цитата:

Сообщение от Ирина2 (Сообщение 160694)
Цитата:

а для "мущын" - завсегда весна.
для плейбоя любой месяц - март? :D

это зависит от содержимого месяца...
(хотя для плейбоя это наверное неважно :rolleyes: )

А для пентхауса?
"Прошу не выражатца"( Фрунзик М.)
Что же эта такое, на нашем богемном салоне наметилось схождение в народ, жертвуем
понимаешь, дальнейшей эволюцией:confused: Толстовцы, ....... вашу!
Вспомнился фильм "Миг удачи", это там где Леонов выиграл лотерею. Помните реплику Буркова, ".... зато будет что вспомнить!". ?

Ирина2 05.07.2007 14:53

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Я имела ввиду, что у плейбоя эмблема - заяц ))))))

Истин 05.07.2007 14:56

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина2 (Сообщение 160704)
Я имела ввиду, что у плейбоя эмблема - заяц ))))))

Ну, а я подумал, что Март первый месяц весны и девушки начинают раздеваться...

Ирина2 05.07.2007 15:03

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Март первый месяц весны и девушки начинают раздеваться...
да, валенки мы обычно снимаем именно в марте :rolleyes:

Djay 05.07.2007 15:08

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Lutis (Сообщение 160701)
Я правда не знаю, что такое "свободный формат", а мои посты Вы можете поднять, если Вам больше заняться нечем. Впрочем, я не удивлюсь, если они у Вас все в отдельную тетрадку записаны, которую Вы перед сном читаете.:D

Нет, таких глупостей я не совершаю. :D

Dar 05.07.2007 15:20

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
только мебель не ломайте...

Djay 05.07.2007 15:36

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 160709)
только мебель не ломайте...

Ни-ни, Дар! Только бокалы побьем - на счастье... \\:D/

Ирина2 05.07.2007 15:38

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

! Только бокалы побьем - на счастье.
ну... или постреляем... немножечко....если разрешат...:rolleyes:

Нарада 05.07.2007 16:51

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
А барабан стучать можно?:-D

Владимир Чернявский 05.07.2007 16:56

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 160687)
судя по количеству тем о женщинах и мужчинах..
похоже на форуме наступила весна..

Я тоже заметил. Похоже у многих участников накопилась критическая масса проблем в взаимоотношениях с противоположным полом.

Djay 05.07.2007 17:05

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 160717)
Я тоже заметил. Похоже у многих участников накопилась критическая масса проблем в взаимоотношениях с противоположным полом.

Ну так лучше будет, если эти проблемы хоть частично разрешатся на форуме. Реальная польза о которой так много говорят. :D

Владимир Чернявский 05.07.2007 17:13

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160719)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 160717)
Я тоже заметил. Похоже у многих участников накопилась критическая масса проблем в взаимоотношениях с противоположным полом.

Ну так лучше будет, если эти проблемы хоть частично разрешатся на форуме. Реальная польза о которой так много говорят. :D

Не факт. Озвучивание проблем и выплеск эмоций - это только начало "решения". Дальше должно быть осмысление. А это, по понятным причинам, случается далеко не всегда.

Djay 05.07.2007 17:33

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 160721)
Не факт. Озвучивание проблем и выплеск эмоций - это только начало "решения". Дальше должно быть осмысление. А это, по понятным причинам, случается далеко не всегда.

Возможно. Но замалчивание проблемы тем более ни к какому решению не приведет. :cool:

Dar 05.07.2007 17:41

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Нарада (Сообщение 160716)
А барабан стучать можно?:-D

ну разве что быстренько..:cool:

Wetlan 05.07.2007 19:00

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Браки творятся на небесах и в средцах, а не в паспортах.
Насколько игра в браки реальна для мира мысли и его порождений?
Каковы последствия от таких игр?
Особенно, когда кому-то третьему вдруг захотелось найти козлов отпущения ради повеселиться и побалаганить.
Особенно странно все это (со стороны некоторых завсегдатаев)после таких длинных и горячих тем про женщин....после таких продолжительных и убедительных упреков в их адресс.

М-да, башка сама найдет петлю чтобы доказать наличие не имения себя самой. :rolleyes:

Djay 05.07.2007 19:06

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Vetlan (Сообщение 160729)
Особенно странно все это (со стороны некоторых завсегдатаев)после таких длинных и горячих тем про женщин....после таких продолжительных и убедительных упреков в их адресс.

Да нет же, Ветлян. Это просто очередной повод поговорить "о том же", только вывеска другая. Разве Вы не поняли? :)

Elentirmo 05.07.2007 19:37

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
А можно ли устроить вирт. свадьбу, если один супруг участник форума, а другой - нет?
Многие уже знают, что у меня в сентябре свадьба. Так что я про себя. :)

Моеимя 05.07.2007 20:57

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
ладно.
уговорили. могу побыть на выбор - невестой, свекровью, тещей или сестрой.

по возрасту прохожу)))))))))))))))))))

Моеимя 05.07.2007 21:08

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
или может усложнить?
поменяться местами.
женщины будут мужчинами и наоборот.

прикольно же: Нинику - невеста
а Джай или Лутис - жених

Айсабина 05.07.2007 21:14

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Ой, народ, все теже лица, приятно вас всех видеть и старожилов и новичков! :D

зы. как это старо: "без меня меня женили" (:

Djay 05.07.2007 21:58

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Айсабина (Сообщение 160750)
Ой, народ, все теже лица, приятно вас всех видеть и старожилов и новичков! :D

И Вас приятно видеть, Айсабина. :)

Djay 05.07.2007 22:04

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160748)
или может усложнить?
поменяться местами.
женщины будут мужчинами и наоборот.

прикольно же: Нинику - невеста
а Джай или Лутис - жених

Виртуально - хоть прабабушкой. Тем более, что тут у меня уже родственнички завелись. Пара-тройка племянников, один сынок и одна доця (приемная). ;) Так шо мне уже совершенно без разницы, даже если меня (виртуально) женят на ком угодно, или произведут в дедушку старшей дружки. Лишь бы праздник удался! O:)

Артем Квашнин 06.07.2007 00:55

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
диджея заказывали?

ninniku 06.07.2007 03:07

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Так ведь правильно заметили! Столько тем о женщинах тут отродясь не бывало! А смысл и предназначение женщины, если отбросить продолжение рода (вещь вообще вторичная, строго говоря), это спасать нас, мужиков от самих себя. Самый лучший способ - женить его! :-)
И потому все темы где-то вокруг этого и крутятся - как нам научиться понимать друг друга! А без свадьбы - не понять. Я убежденный сторонник браков.
Но надо быть, конечно, честным. Я допускаю мысль, что Айсабина трижды замужем, а Дрон четырежде женат! Тогда нифига не получится. :-(.
Но меня вдохновило её поздравление Дрону! Такие там губки сексуальные! Полные страсти и желания поцеловать его! До смерти. :-)
Виртуально я их ощущаю как дополняющие друг друга части одного целого! Может я правильно ощущаю? :-) До сих пор редко ошибался. :-)
Вот поэтому и подумал. Хватит болтать про мужчин и женщин. Надо к делу приступать. А тут и "жертвы" подвернулись :-)
Я уже женился, к счастью, кстати на форуме. Только вот не на этом, а на другом рериховском. Оля тут с Женей поженились.
Надо традицию продолжать.
Модераторам надо сделать в личном профиле указатель зм - замужем и ж - женат. И х - холост(ая). Можно добавить р - в разводе. :-)
Потом делаем так. Мужик, лучше если мужик, это традиция, читает посты своей суженой, если она Х. Можно сразу несколько суженых. И в личке сразу быка за рога - давай поженимся. Мы ничего не теряем в случае неудачи, кроме своих иллюзий, а в случае удачи будем счастливы. И тот и другой результат очень хорош! Значит стоит постараться.
Время у них будет. Пока в переписке познакомятся, потом съедутся на пару дней. А потом и свадьба! Работает.
Правда мы не съезжались. А сразу сказал, не фиг все эти игры в знакомства играть. За месяц отпуска все равно друг друга не узнаем. А напугаться сможем. Надо сразу и навсегда. А там как получится. :-)

ninniku 06.07.2007 05:42

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Elentirmo (Сообщение 160735)
А можно ли устроить вирт. свадьбу, если один супруг участник форума, а другой - нет?
Многие уже знают, что у меня в сентябре свадьба. Так что я про себя. :)

дату озвучьте заранее. Надо будет подготовиться. Стихи кто ни то напишет. Я вот напутствие имею готовое в виде эссе. Может ещё чего родится. А потом будет фейрверк и брызги виртуального шампанского. А что? Новая Община родилась у нас на глазах. :-)

ninniku 06.07.2007 06:05

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Есть у меня ещё один дежурный образ. Кроме Странников, Проводников, Пограничников, Свидетелей, Природных магов, Мыслителей, Художников Мечты ... есть ещё образ Человека Судьбы.

Я этот образ применяю исключительно к вопросам брака. У меня есть две молодых, умных, красивых сотрудницы. Но они холосты и холосты по некоторым убеждениям. Они очень хотят замуж, не скрывают этого, но все варианты отбрасывают. Через пару месяцев. На эту самую пару месяцев они расцветают как цветы весной, светятся счастьем, радостью, жизнелюбием. А потом.... Все возвращается на круги своя. Мужики отправляются в сад, в сад... Причем это какое-то завидное постоянство.
Однажды я решил прояснить для себя вопрос их судьбы... Не буду раскрывать технологию... Она проста и я ей доверяю на 100%. Э... нужно лишь особое состояние чистоты мысли, сосредоточение на образе, причем их может быть несколько и точно поставленный вопрос. Есть всегда под рукой источник ответа... И его в этом состоянии трактовать легко. Так вот, я однажды задал свой вопрос по поводу одной из этих девочек и получил странный ответ.
Ответ меня поразил, но практически мгновенно стерся из памяти. Я задал вопрос одновременно и про 3 других своих сотрудниц и ответы я помню. Они точны и я нашел потом ключ к пониманию, а вот в отношении этой ... все стерлось... Но я все равно решил вспомнить. И однажды пришло наконец понимание - все просто.
Пришел ответ, что она Человек Судьбы. Это особенный человек, потому что в отличие от всех остальных он ЗНАЕТ свою Судьбу. Не разумом, а в духе этот человек изначально принял Сужденное ему. Не испугался, не уклонился, не торопит и не тормозит.
Потому её поступки безошибочны, ибо в вопросе брака она приняла всю неизбежность Судьбы. Внешне это кажется неустроенностью жизни, она хочет замуж, но никак не может найти соответствие своим требованиям. А все просто - дело не в требованиях, дело в том, что в Судьбе предуказано уже - будет встреча или нет. Если Встреча предуказана, она уклонится от любой несужденной. Попытки будут, но она сама же их и отвергнет. А если Встреча Судьбой исключена, не то что не предусмотрена, как у большинства, а исключена, так и тут она примет сужденное. Не станет насиловать свою судьбу и останется одинокой до конца этого воплощения.
Принятие сужденного прямыми следствиями направляет человека к цели, которая есть Лучшее для неё и для всего мира, в котором она живет.
Если Судьба встречу начертала, то хоть в 60 лет, но она состоится и будет принята.
Поэтому такие мужчины и женщины одиноки. Но если встречаются, то без войны и навсегда. Принять Судьбу не просто, потому что Жизнь очень уж искушает. И многие не выдерживают, отказываясь быть человеком Судьбы. И у этих двух девочек было много искушений и браки были, хоть и неофициальные. Но они сохраняют свою Судьбу в неприкосновенности. быстро и легко, без всяких страданий избавляются от лишних связей и я не разу не видел в них страха одиночества по карме. Для них оно - как благословение.

Но вот виртуальную репитицию брака... отчего не произвести? :-)

Musiqum 06.07.2007 09:10

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Ну ладно, я решился!
Предлагаю себя. Готов побыть женихом, пока жена на кухне. :lol:

Musiqum 06.07.2007 09:13

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 160678)
драку будем заказывать? :rolleyes:

Нет. Мы и сами тут на форуме хорошо можем подраться.
Без всяких заказов. ;)

ninniku 06.07.2007 09:21

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Борис Солнцев (Сообщение 160797)
Ну ладно, я решился!
Предлагаю себя. Готов побыть женихом, пока жена на кухне. :lol:

Не катит! Нам действующие женатики не нужны! А то виртуальный адьюльтер получится.:(

Ирина2 06.07.2007 09:36

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Elentirmo
Цитата:

А можно ли устроить вирт. свадьбу, если один супруг участник форума, а другой - нет?
Многие уже знают, что у меня в сентябре свадьба. Так что я про себя.
А виртуальную помолвку устроить не хотите? Красивая и честная традиция между прочим. А потом, в сентябре, как и положено на Вашей свадьбе будем виртуально гулять

Нарада 06.07.2007 09:36

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
А как, все-таки, насчет барабана?

Musiqum 06.07.2007 09:42

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Ну хорошо. Снимаю свою кандидатуру.
Просто очень захотелось побыть женихом. Хотя бы виртуальным. :rolleyes: Теперь придётся ждать такого момента до следующей жизни. ;)

Musiqum 06.07.2007 09:54

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Нарада (Сообщение 160801)
А как, все-таки, насчет барабана?

Нарада,
Свадьба будет светская, а не шаманская. Поэтому барабаны, бубны,
языческие пляски у костра - отменяются. :cool:

Djay 06.07.2007 10:06

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Борис Солнцев (Сообщение 160803)
Цитата:

Сообщение от Нарада (Сообщение 160801)
А как, все-таки, насчет барабана?

Нарада,
Свадьба будет светская, а не шаманская. Поэтому барабаны, бубны,
языческие пляски у костра - отменяются. :cool:

Ну пусть бы побарабанил. Может у человека барабан застоялся. ;)

Владимир Чернявский 06.07.2007 10:17

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160725)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 160721)
Не факт. Озвучивание проблем и выплеск эмоций - это только начало "решения". Дальше должно быть осмысление. А это, по понятным причинам, случается далеко не всегда.

Возможно. Но замалчивание проблемы тем более ни к какому решению не приведет. :cool:

Часто это повод не решать проблему, а идти на поводу астрала.

Владимир Чернявский 06.07.2007 10:23

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 160806)
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160725)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 160721)
Не факт. Озвучивание проблем и выплеск эмоций - это только начало "решения". Дальше должно быть осмысление. А это, по понятным причинам, случается далеко не всегда.

Возможно. Но замалчивание проблемы тем более ни к какому решению не приведет. :cool:

Часто это повод не решать проблему, а идти на поводу астрала.

Кстати, я именно так воспринимаю повседневный треп, который, к сожалению, стал уже привычным в некоторых разделах форума.

ninniku 06.07.2007 10:33

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Жаль Чернявского нельзя поженить. Он уже женатик! Ну почему, все хорошие мужики женаты? А все хорошие женщины одиноки? Блин! Загадка!

Djay 06.07.2007 10:52

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 160809)
Жаль Чернявского нельзя поженить. Он уже женатик! Ну почему, все хорошие мужики женаты? А все хорошие женщины одиноки? Блин! Загадка!

Спасибо, Ниннику, за откровенность. От всех нехороших женщин. :cool:

Djay 06.07.2007 10:55

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 160808)
Часто это повод не решать проблему, а идти на поводу астрала.

Кстати, я именно так воспринимаю повседневный треп, который, к сожалению, стал уже привычным в некоторых разделах форума.

Что же Вам мешает все это безобразие - "темное пятно на светлом фоне" - порезать?

Может быть задняя мысль, что цветы могут вырасти и на навозной куче? Да еще и очень красивые? :cool:

Ирина2 06.07.2007 12:04

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
а настоящая причина -вот:
Цитата:

В ближайшую субботу в Индии можно будет наблюдать поистине феерическое зрелище: десятки тысяч свадеб по всей стране. Дело в том, что в этот день три составляющие любой даты выглядят одинаково: "07.07.07", а сочетание этих цифр признано в Индии максимально благоприятным.

Ажиотаж вокруг возможности вступить в брак 07.07.07 таков, что в индийских городах для свадебных торжеств забронированы практически все залы в отелях, ресторанах и клубах. Уникальность 7 июля еще и в том, что дата европейского календаря в числах дня и месяца на сей раз совпадает с принятым в Индии лунным исчислением, что случается крайне редко
.
ноосфера диктует :rolleyes:

Dar 06.07.2007 12:31

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160810)
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 160809)
Жаль Чернявского нельзя поженить. Он уже женатик! Ну почему, все хорошие мужики женаты? А все хорошие женщины одиноки? Блин! Загадка!

Спасибо, Ниннику, за откровенность. От всех нехороших женщин. :cool:

О! Знакомый тон.. :D
(тон "нехороших")..

лично у меня накопился такой опыт..
женщины беспощадны...
внутри...

Татьяна Белан 06.07.2007 13:00

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 160819)
лично у меня накопился такой опыт..
женщины беспощадны...
внутри...

Дар, просто современный образ женщины настолько долго культивировался, что самые позитивные женские аспекты в женщине просто истощились. Мало достойных примеров, на которые может равняться девочка в процессе воспитания. Да и общество сейчас ориентировано сами знаем как, так что учимся, воспмитуемся кто как может.

Dar 06.07.2007 13:54

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан (Сообщение 160824)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 160819)
лично у меня накопился такой опыт..
женщины беспощадны...
внутри...

Дар, просто современный образ женщины настолько долго культивировался, что самые позитивные женские аспекты в женщине просто истощились. Мало достойных примеров, на которые может равняться девочка в процессе воспитания. Да и общество сейчас ориентировано сами знаем как, так что учимся, воспмитуемся кто как может.

да нет... дело не в воспитании думаю
и не в положительных и отрицательных качествах..
это что-то другое...
только сталкиваясь с многочисленными примерами
можно уловить что-то общее... какой-то дух...нюанс...
его можно уловить чаще всего в острых ситуациях...

это не так заметно и не бросается в глаза...

Татьяна Белан 06.07.2007 14:03

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 160830)
...это что-то другое...

Тогда это Эго.

Моеимя 06.07.2007 16:37

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
хых)))
господа уже три страницы!
массовик затейник был.
женихи-невесты-диджеи-дедушки тоже

а где же сваха?

и причем здесь браки в реале?
мы здесь и все здесь голые, свободные, незащищенное и т.д.)))

Kim K. 06.07.2007 16:58

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 160819)
лично у меня накопился такой опыт..
женщины беспощадны...
внутри...

Женщина, которую использовал конкретный мужчина скажет, что мужчины внутри беспощадны.
Мужчина, который столкнулся с чем-то негативным в конкретной женщине скажет, что беспощадны женщины
Женщина, которой повезло быть окруженной хорошими друзьями, (причем один из них стал потом ей мужем) скажет, что мужчины не такие уж и паганцы.
Мужчина, которому повезло быть окруженным загадочными и обаятельными женщинами (одна из которых теперь его жена) скажет, что женщины в общем-то не такие уж и хищницы
...
.....
Надо как-то определяться уже :)

Djay 06.07.2007 17:11

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Сактапрат (Сообщение 160845)
.....
Надо как-то определяться уже :)

Все, Сакта, женим тебя. Выбирай виртуальную тещу. :mrgreen:

Dar 06.07.2007 17:59

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160847)
Цитата:

Сообщение от Сактапрат (Сообщение 160845)
.....
Надо как-то определяться уже :)

Все, Сакта, женим тебя. Выбирай виртуальную тещу. :mrgreen:

желательно ту которая умет печь блины...

кто-нибудь в курсе как надо есть блины
наутро после..ээ.. свадебной ночи?

Swark 06.07.2007 18:05

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Нельзя женить насильно. Ни Дрон, ни Айсабина не сказали "да". А вдруг у них есть свои половинки? Зачем ради развлечения шутить таким способом?

Ава

gog 06.07.2007 18:36

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Между прочим сегодня Международный День Поцелуя:-P

Musiqum 06.07.2007 19:08

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 160860)
Между прочим сегодня Международный День Поцелуя:-P

Так Вы что предлагаете? Всем тут расцеловаться?
Губы раскатали! :D

Dar 06.07.2007 19:23

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 160856)
Нельзя женить насильно. Ни Дрон, ни Айсабина не сказали "да". А вдруг у них есть свои половинки? Зачем ради развлечения шутить таким способом?

Ава

Теща? :rolleyes:

gog 06.07.2007 19:27

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Борис Солнцев (Сообщение 160865)
Так Вы что предлагаете? Всем тут расцеловаться?
Губы раскатали! :D

Хоть бы родных дома,без причины, глядишь настроение поднимется;)

Djay 06.07.2007 19:29

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160746)
ладно.
уговорили. могу побыть на выбор - невестой, свекровью, тещей или сестрой.

по возрасту прохожу)))))))))))))))))))

Мы все упустили один важный момент!
Дрон раньше выражал желание, чтобы его женили (правда в "Перлах", но это не важно). Моеимя выразила желание побыть невестой. :)
Почему бы не узнать их взаимное желание? Предлагаю претендентам написать мне с лс, согласен ли каждый из них на виртуальную свадьбу. А я побуду свахой. :D

Моеимя 06.07.2007 19:43

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Дрон, это с хабаровска?)))
нет , пожалуй))))
он меня не поймет и не ощутит и прийдется нам с криком и разделом форума разводится.

Джай))), ну вот Дар если только. он как восточный мужчина и к тому же могущественный на форуме:p :p :p :p :p :p :p :mrgreen:
с восточным мужчиной сложно поругаться. я к этому.

или вон Нинику.. он когда не зануда, то вполне не плохие скзки пишет)))

хотя, может мне лучше просто гостем на свадьбе побыть?)) и веселее и ненапряжно?))))))))))

Моеимя 06.07.2007 19:47

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
ах, нет)) простите, Джай)) *невинно очень часто поморгала ресницами и для убедлительности покраснела*
Дрон? отлично

Моеимя 06.07.2007 19:52

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
:p ой)))) я так засуетилась. от радости, что наконецто кто то замуж возьмет, что написала не в личку, а сюда))))))))))

;)
*собрав грудь в корсет и потуже затянувшись ..ждет. в нетерпении пританцовывая*)))

Djay 06.07.2007 19:59

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160879)
:p ой)))) я так засуетилась. от радости, что наконецто кто то замуж возьмет, что написала не в личку, а сюда))))))))))

;)
*собрав грудь в корсет и потуже затянувшись ..ждет. в нетерпении пританцовывая*)))

Порядок. Невеста волнуецца (как положено;) ). Дрон, Вы куда пропали? Неужели попробуете сбежать?! :lol:

Моеимя 06.07.2007 20:06

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160882)
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160879)
:p ой)))) я так засуетилась. от радости, что наконецто кто то замуж возьмет, что написала не в личку, а сюда))))))))))

;)
*собрав грудь в корсет и потуже затянувшись ..ждет. в нетерпении пританцовывая*)))

Порядок. Невеста волнуецца (как положено;) ). Дрон, Вы куда пропали? Неужели попробуете сбежать?! :lol:

*кусая губы, с места разбежаась к Джай и кинулась ей на грдь. зарыдав*
он сббббееееежжжаааааа. ик-ал..

Моеимя 06.07.2007 20:14

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
*раснушоровывает корсет*:)

Djay 06.07.2007 20:23

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160886)
*раснушоровывает корсет*:)

Невеста, ну так же низзя. Держите себя в руках. А то вместо жениха прийдет модератор и закроет тему.
"Руссо туристо. Облико моралес", однака. :mrgreen:

Kim K. 06.07.2007 20:23

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160847)
Цитата:

Сообщение от Сактапрат (Сообщение 160845)
.....
Надо как-то определяться уже :)

Все, Сакта, женим тебя. Выбирай виртуальную тещу. :mrgreen:

))))) я еще не определился между целебатом и полифонией... ой, вру, полигамией))))))))))) В общем, дружно ржу

Моеимя 06.07.2007 20:25

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160889)
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160886)
*раснушоровывает корсет*:)

Невеста, ну так же низзя. Держите себя в руках. А то вместо жениха прийдет модератор и закроет тему.
"Руссо туристо. Облико моралес", однака. :mrgreen:

а вы думаете чего я добиваюсь?
никто не обругает даже, а просто так модераторы не приходят))
глядишь и партия выгодная состоится)))
:lol:

Моеимя 06.07.2007 20:36

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
*отвернувшись от всех прагматично зачеркивает в листочке номер 1 с именем дрон. таааак.
обводит в кружочек номер 2 - дар..хммм..
под номером 3 рисует рожки*

Dron.ru 06.07.2007 21:02

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160875)
Дрон, это с хабаровска?)))
нет , пожалуй))))
он меня не поймет и не ощутит и прийдется нам с криком и разделом форума разводится.

Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160877)
ах, нет)) простите, Джай)) *невинно очень часто поморгала ресницами и для убедлительности покраснела*
Дрон? отлично

Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160879)
:p ой)))) я так засуетилась. от радости, что наконецто кто то замуж возьмет, что написала не в личку, а сюда))))))))))

Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160893)
*отвернувшись от всех прагматично зачеркивает в листочке номер 1 с именем дрон.*

Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 159867)
- А... Ну разве можно верить женщине? :)

Хехе, просто под столом валяюсь со смеху :mrgreen: Ну разве можно верить женщине? :mrgreen:

Моеимя 06.07.2007 21:07

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
ах, ненадо , Дрон!
вы уже меня бросили и ваш уход я как и полагается оросила слезами.

поэтому если вернулись сказать гадость мне, вашей не состоявшейся невесте, то извольте сначала через презент, чтобы я сосредоточилась и смогла выслушать вас !!! *надменно, в раснурованном корсете, взломаченная, но гордааая* :-P

Dron.ru 06.07.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 160624)
Я сказку им напишу с бесконечным счастливым продолжением! :-)

Ага, только чур утром сказка, вечером стулья. :)
А за стратегический прощёт - две сказки, по одной на каждое "долго и счастливо" :)

Djay 06.07.2007 21:28

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Dron.ru (Сообщение 160895)
Хехе, просто под столом валяюсь со смеху :mrgreen: Ну разве можно верить женщине? :mrgreen:

Выкрутился! :-*|

Моеимя 06.07.2007 21:41

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
*поставив свахе двойку, выелезла из корсета, умылась, натянула треники, кросовки и кофту с капюшоном пошла лазить по заборам*

Владимир Чернявский 06.07.2007 22:19

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 160811)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 160808)
Часто это повод не решать проблему, а идти на поводу астрала.

Кстати, я именно так воспринимаю повседневный треп, который, к сожалению, стал уже привычным в некоторых разделах форума.

Что же Вам мешает все это безобразие - "темное пятно на светлом фоне" - порезать?

Может быть задняя мысль, что цветы могут вырасти и на навозной куче? Да еще и очень красивые? :cool:

Моя "задняя мысль" в другом - хоть на эту тему люди могут спокойно общаться и при этом не сориться, не оскорблять друг друга.
Но при этом печалит, что пока доступны только подобные темы.

Djay 06.07.2007 22:48

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 160904)
Моя "задняя мысль" в другом - хоть на эту тему люди могут спокойно общаться и при этом не сориться, не оскорблять друг друга.
Но при этом печалит, что пока доступны только подобные темы.

В каждой теме можно найти и что-то хорошее и что-то плохое в человеческих отношениях. Живые люди. :)

Dar 06.07.2007 23:31

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160893)
обводит в кружочек номер 2 - дар..хммм..

у меня камча висит на стене...кстати..

(как положено восточным мужчинам)

соглашайтесь лучше на Дрона..:rolleyes:

Моеимя 06.07.2007 23:36

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 160912)
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160893)
обводит в кружочек номер 2 - дар..хммм..

у меня камча висит на стене...кстати..

(как положено восточным мужчинам)

соглашайтесь лучше на Дрона..:rolleyes:

*восхищенно моргая*ой спасибо!))
королевкий подарок!
аккурат к моему кожанному белью новому подходит.

Vitaly 07.07.2007 00:02

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Гулять, так гулять!
Раз свадьба - значит нужны и подарки!

это любителям пострелять


это любителям побарабанить


это любителям поцелуев, в разных вариантах ...




на стол вот, всякое, по потребностям ...






ну без этого никак ...


транспорт для молодоженов


украшения для транспорта


ну, короче, горька!

Моеимя 07.07.2007 00:05

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
вы б не торопились с подарками. у нас нет ни невесты ни жениха)))
одна трепотня)))))

Vitaly 07.07.2007 00:14

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
да ладно .....

а это правда, что очень красивые женщины любят изысканные вещи и так же одеваться?

Моеимя 07.07.2007 00:16

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160923)
да ладно .....

а это правда, что очень красивые женщины любят изысканные вещи и так же одеваться?

ээ. это вы мне задали вопрос?))

Vitaly 07.07.2007 00:19

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
ну хотя-бы,

как потенциальной невесте.

Моеимя 07.07.2007 00:25

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
хых))
красивые и изысканные вещи любят все.
даже моя кошка.


а то что предпочитают носить.. хм. ну наверное по возможностям.
я лично люблю красивую и дорогую обувь.
и джинсы рванные на попе))

я ответила на вопрос?

Vitaly 07.07.2007 00:29

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
ок!
подарок заказали, будем искать!

Моеимя 07.07.2007 00:36

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
ах, вот так вот))) я все таки невеста))

Vitaly 07.07.2007 00:45

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
на первый день эта подойдет, так как на телеге ехать придется (GIANNI BARBATO 24200 руб.)


а эта меж первый и второй день (CASADEI 37700 руб.)


на второй, и остальную жизнь эта (SANTONI 13000 руб.) дешево и практично.

Моеимя 07.07.2007 00:53

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
а вы веселый)))
или веселая, простите?

и из трех ничего не подошло.
может золушка не та?)))

Vitaly 07.07.2007 00:57

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
блин, запарка ...
нету джинсов с дырками ...
есть без дырок, недоргие, можно порезать в нужных местах (D&G DOLCE & GABBANA 14800 руб.)


Моеимя 07.07.2007 00:58

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
да не волнуйтесь вы так))
в тухлях подходящих я могу и без ничего)))

Vitaly 07.07.2007 01:04

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
какой то злодей решил свадебные подарки украсть!!!!

вместо джинсов - какието карлючки.

если не подошло - ну что же - стоит взмахнуть волшебной палочкой и все исчезнет.

и будет у нас так


дареному коню в зубы не смотрят! так что берите поскорей подарки, пригодятся

Моеимя 07.07.2007 01:07

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
давайте сначала выясним)))
я невеста или нет?
потому что если не невеста , беру и бегу..
а если невеста *задумавшись* тоже беру и бегу..
*погружаясь в раздумья*
значит я беру и бегу))))


и пожалуй даже тухельку не оставлю))

http://www.boutique.ru/upload/014108...61__605411.jpg

Vitaly 07.07.2007 01:10

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160934)
да не волнуйтесь вы так))
в тухлях подходящих я могу и без ничего)))


КАК БЕЗ????
ГДЕ ВИДАНО ЧТО НЕВЕСТА ГОЛАЯ И БОСАЯ????

мне хорошей невесте хороших подарков не жалко, не то что некоторые:(
плетку предлагают :confused:

случайно не для брачной ночи? :confused:

Моеимя 07.07.2007 01:14

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160937)
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160934)
да не волнуйтесь вы так))
в тухлях подходящих я могу и без ничего)))


КАК БЕЗ????
ГДЕ ВИДАНО ЧТО НЕВЕСТА ГОЛАЯ И БОСАЯ????

мне хорошей невесте хороших подарков не жалко, не то что некоторые:(
плетку предлагают :confused:

случайно не для брачной ночи? :confused:

*почувствовав хорошего человека подошла поближе. согласно кивает, шмыгает носом*
да. а еще он сказал, что не хочет жениться.
можно подумать, что кто то ему предлагает.
*жалуется*

Vitaly 07.07.2007 01:15

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
а со свадебным платьем у нас как?

цвет, фасон, размер?

Моеимя 07.07.2007 01:19

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
а вот это


Vitaly 07.07.2007 01:20

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
во память тупая... за оркестр забыл...

вот гармонист наш, умелый парень, перед боем


Моеимя 07.07.2007 01:23

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
нацист?

Vitaly 07.07.2007 01:26

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
какая разница. он все равно давно уже призрак ... но способный!!!

Моеимя 07.07.2007 01:27

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
жених призрак, гармонист призрак))
невеста тоже призрак, но подарков набрала)))
гости призраки...
как в реале прям)))

Татьяна Белан 07.07.2007 01:28

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Хех, прикольно, весело тут:D. А может vetall2000 на роль жениха сгодится, вон заботливый какой и оденет, и обует, и о гостях заботится умеет:D.
Моеимя, как Вам претендент?

Моеимя 07.07.2007 01:29

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
ах))) это все таки он!))
спасибо Татьяна)))

Vitaly 07.07.2007 01:32

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
он был хорошим парнем, но выполнял приказ своего командира. это была его последняя игра на гармошке. Весь их полк Вермахта уничтожили.

взяв ее в руки, он вспоминал своего отца и мать, и думал - что я тут делаю, под Сталинградом. Если откажусь идти в бой, меня старший командир расстеляет ...

Vitaly 07.07.2007 01:33

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан (Сообщение 160946)
Хех, прикольно, весело тут:D. А может vetall2000 на роль жениха сгодится, вон заботливый какой и оденет, и обует, и о гостях заботится умеет:D.
Моеимя, как Вам претендент?

не-а.
я уже занят.

могу быть заботливым даааальним родственником;)

Моеимя 07.07.2007 01:36

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160948)
он был хорошим парнем, но выполнял приказ своего командира. это была его последняя игра на гармошке. Весь их полк Вермахта уничтожили.

взяв ее в руки, он вспоминал своего отца и мать, и думал - что я тут делаю, под Сталинградом. Если откажусь идти в бой, меня старший командир расстеляет ...

а вы откуда знаете, о его заботливости?
забутали меня словом "заботливость"))

а вы откуда знаете о том, что это последняя игра на гармошке и все такое?

Vitaly 07.07.2007 01:41

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
а как же не знать.
Он со своими родителями жил себе спокойно и размерянно в Германии, пока к власти в стране не дорвался Тиран. И кинул Тиран народ на народ. И возопил народ ...

Моеимя 07.07.2007 01:46

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160952)
а как же не знать.
Он со своими родителями жил себе спокойно и размерянно в Германии, пока к власти в стране не дорвался Тиран. И кинул Тиран народ на народ. И возопил народ ...

в любой идее есть пешки.

давайте о приятном, я сегодня 44 раза перелезла через забор.

Vitaly 07.07.2007 01:54

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
ну поздравляю!

в "моих" новых джинсах????
вот там и дырок наделалось ..

жалко, новые были, нужно беречь чтобы на долго хватило, а то перевелись женихи, ни квартиры ни машины, ни штанов ...
и вообще никого нет, затаились в кустах.

может они спать уже пошли? детское время уже давно кончилось.

Vitaly 07.07.2007 01:57

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
собственно вопрос - а зачем через забор столько лазить?

Моеимя 07.07.2007 01:58

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
может)))
а вы знаете и так хорошо.
не легко услышать тишину свободы в будничных хитросплетенных думах.
мне сейчас не хватает моря или озера.
огней, жаркой ночи и катера..

Моеимя 07.07.2007 02:01

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160958)
собственно вопрос - а зачем через забор столько лазить?

*смутившись*
а вы знаете я сама не поняла))) иван купала говорят))
я б и костер разожгла))) *тоже кстати, не в курсе зачем*
т.е. конечная мысль не ясна.
но это не помешало засветитья в округе как перетаскивающая попу через заборы)

Vitaly 07.07.2007 02:04

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

жаркой ночи и катера..
тссссс. тише .... ПОЛИЦИЯ НРАВОВ тут вдруг услышит - посадит!

Татьяна Белан 07.07.2007 02:06

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160949)
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан (Сообщение 160946)
Хех, прикольно, весело тут:D. А может vetall2000 на роль жениха сгодится, вон заботливый какой и оденет, и обует, и о гостях заботится умеет:D.
Моеимя, как Вам претендент?

не-а.
я уже занят.

могу быть заботливым даааальним родственником;)

Эх, жаль...ну родственники, если заботливые, то тоже хорошо:p!
Моеимя, где-то тема была про претендентов, можно там поискать:D.

Моеимя 07.07.2007 02:07

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160963)
Цитата:

жаркой ночи и катера..
тссссс. тише .... ПОЛИЦИЯ НРАВОВ тут вдруг услышит - посадит!

*шепотом , доверчиво наклонившись*
куда?

Vitaly 07.07.2007 02:07

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
А помните в фильме Мастер и Маргарита посвящение за городом на озере?

Моеимя 07.07.2007 02:08

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан (Сообщение 160964)
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160949)
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан (Сообщение 160946)
Хех, прикольно, весело тут:D. А может vetall2000 на роль жениха сгодится, вон заботливый какой и оденет, и обует, и о гостях заботится умеет:D.
Моеимя, как Вам претендент?

не-а.
я уже занят.

могу быть заботливым даааальним родственником;)

Эх, жаль...ну родственники, если заботливые, то тоже хорошо:p!
Моеимя, где-то тема была про претендентов, можно там поискать:D.

да ну , Татьян, ))) чтож мне их хватать по очереди и жениться тащить?))
неа.

Моеимя 07.07.2007 02:09

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160966)
А помните в фильме Мастер и Маргарита посвящение за городом на озере?

не смотрела его)))
с работы я так рано не уходила))

Vitaly 07.07.2007 02:11

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160965)
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160963)
Цитата:

жаркой ночи и катера..
тссссс. тише .... ПОЛИЦИЯ НРАВОВ тут вдруг услышит - посадит!

*шепотом , доверчиво наклонившись*
куда?

*еще доверчивее, нежно тихо шепотом*
В БАНю
т.е. сюда http://forum.roerich.info/showgroups.php ( Banned Users )

тюрьма там у них, видиш сколько узников ... жаль их, амнистию бы ...

Моеимя 07.07.2007 02:15

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160969)
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160965)
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160963)
Цитата:

жаркой ночи и катера..
тссссс. тише .... ПОЛИЦИЯ НРАВОВ тут вдруг услышит - посадит!

*шепотом , доверчиво наклонившись*
куда?

*еще доверчивее, нежно тихо шепотом*
В БАНю
т.е. сюда http://forum.roerich.info/showgroups.php ( Banned Users )

тюрьма там у них, видиш сколько узников ... жаль их, амнистию бы ...

*еще доверчивей и ближе*
а вы знаете меня один раз забанили)))
но я ничего от этого не потеряла, а наоборот.

*громко*
а ну и пусть)))))

Vitaly 07.07.2007 02:15

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160968)
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160966)
А помните в фильме Мастер и Маргарита посвящение за городом на озере?

не смотрела его)))
с работы я так рано не уходила))

а у меня диск двд есть, могу кадры на днях выложить;)

кое что тут можно http://masterimargarita.ru/

Vitaly 07.07.2007 02:18

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160970)
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160969)
Цитата:

Сообщение от Моеимя (Сообщение 160965)
Цитата:

Сообщение от vetall2000 (Сообщение 160963)

тссссс. тише .... ПОЛИЦИЯ НРАВОВ тут вдруг услышит - посадит!

*шепотом , доверчиво наклонившись*
куда?

*еще доверчивее, нежно тихо шепотом*
В БАНю
т.е. сюда http://forum.roerich.info/showgroups.php ( Banned Users )

тюрьма там у них, видиш сколько узников ... жаль их, амнистию бы ...

*еще доверчивей и ближе*
а вы знаете меня один раз забанили)))
но я ничего от этого не потеряла, а наоборот.

*громко*
а ну и пусть)))))

тссссс. тише ....создадим вид, что они O:) не заметили :-*|

я уже 4 раза сидел у них в казематах, стараешся помочь невесте, а они в кутузку.

Моеимя 07.07.2007 02:23

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
с моей связью можно состариться за ноутбуком, просматривая кадры.
)))

ну что.
подарки я забрала.
платье подготовила.
в баню)))) сходила.
через заборы полазила.
дом прибрала.
что еще?

Истин 07.07.2007 04:08

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Цитата:

Сообщение от Нарада (Сообщение 160801)
А как, все-таки, насчет барабана?

Пажалуста, в музыкальном сопровождении :-)
http://www.mytempdir.com/1368929 - 2.64 Мб

Владимир Чернявский 07.07.2007 05:50

Ответ: Виртуальная свадьба!
 
Ребята, прошу прощения, но тему закрываю. Форум посвящен изучению Живой Этики.

В качестве утешения участникам спешу сообщить, что труды не прошли даром -

Мир захлестнула свадебная лихорадка

Особенно, удовлетворен должен быть ninniku -

7 июля Владивосток закружит в свадебном марше Мендельсона


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.