Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Общества в Германии (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2376)

Forever 15.07.2005 17:45

Ответ...
 
Здравствуйте Вэтлян!!!Я тоже очень рад познакомиться!Я у Вас хотел вот что спросисить:
есть ли у Вас где Вы живете, скажем так ,какое-то Обшество, где собираются единомышленники
Эзотерического Учения? У нас в Бишкеке есть,только я там ещё не был, но я знаком с некоторыми из них,
это очень замечательные люди.И ещё, скажите Вы откуда? Возможно у меня есть координаты где можно прио-
брести журнал "Почерк Времени".
Всего доброго ,Аскар!.. :!: :?: :D :)

Wetlan 16.07.2005 11:42

Re: Ответ...
 
Цитата:

Forever:

...есть ли у Вас где Вы живете, скажем так ,какое-то Обшество, где собираются единомышленники
Эзотерического Учения?
У нас в Германии, как поняла, достаточно Обществ, но у каждого человека свой путь.... :)

Цитата:

Возможно у меня есть координаты где можно прио-
брести журнал "Почерк Времени"
Что это за журнал? Если можно, в двух словах (кто выпускает и с какой целью).

Wetlan 16.07.2005 15:40

Спасибо за информацию. Нашла этот журнал в инете. Да и статья интересная попалась:

Цитата:

С предложением о необходимости тщательно разобраться в вопросе о сроках пребывания авиабазы антитеррористической коалиции в бишкекском аэропорту Манас выступил на брифинге победитель президентских выборов в Кыргызстане Курманбек Бакиев. Напомним, что ранее МИД Узбекистана распространил заявление, в котором изложил собственное видение ситуации, сложившейся с американской военной базой, дислоцирующейся в аэропорту Ханабад. А на саммите ШОС Ислам Каримов, поднимая вопрос о сроках пребывания военных сил коалиции на территории Центральной Азии, сообщил, что иностранные военные ничего не делают для того, чтобы искоренить производство наркотических средств в Афганистане. Между тем уничтожение афганского наркотрафика довольно ощутимо ударит по террористам, лишив их значительной финансовой подпитки. Так почему же солдаты коалиции ничего не предпринимают в этом направлении? И почему борьба с терроризмом в Афганистане до сих пор не пришла к логическому завершению, что позволяет Соединенным Штатам оставлять свои ВВС на территории нашего региона? А может, цель их как раз в этом и заключается – как можно дольше сохранять военное присутствие в Центральной Азии?

Вся статья здесь http://www.liter.kz/site.php?lan=rus...d=151&pub=1663
Так понимаю, этот журнал актуален в Германии за счёт того, что много аузидлеров переехало из Казахстана и близ лежащих к нему республик?

Forever 16.07.2005 19:03

jn
 
Здравствуйте Вэтлян!!!Возможно я Вас не правильно понял, но Ваша цитата
не имеет никакого отношения к журналу,политика в нем не публикуется.
Этот журнал пользуется большим интересом, особенно встранах Европы.Но, к сожалению
о нем знают, и понимают его не многие.В журнале, скажу к примеру,публикуются цитаты
Великих Мастеров.Русское издание журнала,печатают в Казахстане,затем распространяется
по близлежащим странам.
С уважением,Аскар!!!

www.zeitenschriftrussian.org ,но только что то страница не загруж., наверное в обработке.

Wetlan 16.07.2005 23:55

Странно :-k ....нашла ведь по Google задав название "Почерк времени".
Ничего, посмотри по другим каналам. У меня тоже страница не загрузилась.

P.S. Необессудьте за то, что не отвечаю на Здравствие :wink: ...в моём понятии надо или постоянно здороваться со всеми участниками форума (в каждом постинге) или считать, что написание уже есть приветствие.

xLexer 24.11.2005 09:49

Бакиева хотят убрать, за что мы боролись во время революции, не ужели за то чтобы зеки раздербанили нашу страну на части ? :|

Аволикешвару 27.02.2006 22:00

Цитата:

Ну-у, я науку как раз не унижаю. Я человек науки и не принимаю на веру то, что не проверено.
Про торсионные разные поля давно все известно, что акимовско-шиповские "изыскания" чистой воды афера и выкачивание денег. И не убеждайте меня в обратном!
Это точно!! :arrow: все эти научные аферы прям захлестнули мир! :evil: :arrow: я вот уже год всем доказываю, что ну не может Земля быть круглой!! :arrow: ниннику тогда пришлось бы вниз головой ходить!!

Wetlan 27.02.2006 22:08

В одной немецкой телепрограмме рассказывали новую версию о том, что смерть Христа была опытной инсцинировкой секты к которой он принадлежал и по плану которой вынес новое Учение людям.
Что удар был нанесён копьём в определённое место в солнечном сплетении или живота, что сохранило от большой потери крови и ранения жизненноважных органов. Видимо, тут не обошлось без большого мастерства и знаний чел. тела и законов природы.
То, что после такой раны можно восстановить человека в течении трёх дней, тоже можно предположить. Смотря кто возьмётся за дело - какой высоты Дух.
Ведь Христос же тоже оживлял мёртвых, так почему же не мог его оживить Дух который выше его?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.