Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   сны (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2602)

anuraadhaa 28.05.2006 16:02

сны
 
Может быть, неприлично говорить о таких глупостях, но всё же.
У меня было несколько снов, в которых я была довольно молодым мужчиной высокого роста. У меня между пальцами были перепонки, периферическое кровообращение регулировалось иначе, чем у людей, мышцы тоже были чуть по-другому устроены и очень развиты. Я очень легко плавала в ледяной воде, моментально переставало быть холодно. Извивающиеся движения, воздуха хватает минут на 9-12. Просто перестаю дышать, нос как-то закрывается, что ли? (как у младенцев?)
Вообще всё тело было гладкое, округлое, упругое)))

В одном из этих снов меня заманили в город чужаков. Большая крепость (не средневековая, конечно) с системой рвов вокруг. Меня заманили внутрь (я заплыл) в какую-то ужасно мелкую канаву (метра три с половиной в глубину и столько же в ширину) и со стен стали стрелять.
Малюсенькие прамонголоиды, ростом вдвое-втрое ниже меня. Туча стрел. Я пытался спрятаться у стены в каком-то углу....

Есть ли смысл в подобных снах? Мулдашеву доверять глупо, и всё же: могло ли это быть?

MATRIX 28.05.2006 17:47

Мне вот недавно снилось, что мне было 700 лет, я был вроде как принцем в каком-то государстве. Мои родители собирались отмечать 800 летие брака. Помниться большую часть сна, я просидел в кресле, во дворце и ничего не делал. :lol:

MATRIX 14.07.2007 15:47

Ответ: сны
 
Мдя, а кудаделись все остальные темы о снах? Искал через поиск. нашел только эту.

Истин 15.07.2007 03:54

Ответ: сны
 
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 162288)
Мдя, а кудаделись все остальные темы о снах? Искал через поиск. нашел только эту.

Сон или не сон?

"Сон мне..."

СОН.

Dron.ru 15.07.2007 09:03

Недавно снилось - в авральном режиме грузили какой-то НИИ на железнодорожные составы для отправки в Сибирь. Особенно сложно было разбирать и грузить огромные экспериментальные установки, которыми была забита исследовательская лаборатория при этом НИИ. Но нашей бригаде повезло, поручили погрузку отдела, в котором работали пара десятков учёных-теоретиков, вещи которых уместились в нескольких чемоданах.

Бродил некоторое время по сортировочной станции, наблюдая как множество людей суетятся, готовя очередные несколько составов к отправке. Подбежал помощник, сообщил что возникла какая-то трудность, часть учёных отказывается ехать и надо пойти разобраться. Подхожу к их научному руководителю для выяснения причин отказа и по интонации в его голосе внезапно понимаю, что он панически боится чего-то, что нас там всех ожидает. Узнать причины такого ужаса не успел, сюжет сна перескочил на некоторое время вперёд.

Ночь. Сибирь. Наш состав внезапно останавливается в какой-то глуши, во многих сотнях км от ближайшей станции. Люди в недоумении свешиваются со своих полок и вглядываются в темноту за окном, пытаясь различить хоть что-то, т.к., судя по времени, ещё несколько часов пути до цели. По вагону быстро проходит машинист, сообщая "Всё! Приехали...". Все внезапно осознают, что помощи ждать неоткуда и оставшийся путь по бескрайней тундре со всем грузом придётся преодолевать своим ходом.

Ирина2 15.07.2007 09:29

Ответ: сны
 
"Светлому богу Бальдру стали сниться дурные сны..."

MATRIX 16.07.2007 23:06

Ответ: сны
 
Я вот заметил, что во сне у меня поведения полностью противоположное моему поведению в жизни.

ninniku 17.07.2007 03:14

Ответ: сны
 
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 162914)
Я вот заметил, что во сне у меня поведения полностью противоположное моему поведению в жизни.

Т.е. вы там пьете водку ведрами, насилуете женщин, деретесь на кулаках и на шпагах? ... Или во снах наоборот? А все это вы делаете в жизни? :-)

MATRIX 17.07.2007 20:15

Ответ: сны
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 162923)
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 162914)
Я вот заметил, что во сне у меня поведения полностью противоположное моему поведению в жизни.

Т.е. вы там пьете водку ведрами, насилуете женщин, деретесь на кулаках и на шпагах? ... Или во снах наоборот? А все это вы делаете в жизни? :-)

Не совсем так, хотяв чемно похоже.:D Просто в жизни я человек замкнутый. И получается что во сне моя модель поведения тличается от модели поведения в жизни. Кстати, еще во сне мне никогда за неболшим исключением (раз в год) не снится, что я ем или пью.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.