Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Работа форума (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Зачем мне вообще нужно регистрироваться? (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3)

Andrej 29.11.2002 18:54

Зачем мне вообще нужно регистрироваться?
 
В FAQ`ах есть такой абзац:

"Зачем мне вообще нужно регистрироваться?
- Вы можете этого и не делать. Всё зависит от того, как администратор настроил форум: должны ли вы зарегистрироваться, чтобы размещать сообщения или нет. Тем не менее, регистрация дает вам дополнительные возможности, которые недоступны анонимным пользователям: аватары, личные сообщения, отправка e-mail, участие в группах и т.д. Регистрация отнимет у вас всего пару минут, поэтому мы рекомендуем это сделать".


Значит форум настроен так, что нельзя ничего написать, пока не зарегистрировался. Правильно я понял :?:

С уважением,
Андрей:)

Igor Prolis 29.11.2002 19:09

Цитата:

Значит форум настроен так, что нельзя ничего написать, пока не зарегистрировался. Правильно я понял :?:
Для каждого из форумов установлены определенные права доступа.
Сейчас регистрация для участия (размещать новые темы, добавлять новые сообщения) требуется для всех форумов, кроме "Флейм", "Помощь по форуму" и "Тестирование".

Кроме идентификации участника форума, регистрация позволяет один раз настроить свои личные параметры, и не вводить их каждый раз потом повторно.

Андрей 30.11.2002 01:09

Зачем мне вообще нужно регистрироваться?
 
Цитата:

Igor Prolis: Кроме идентификации участника форума, регистрация позволяет...
Друг, не напоминает ли Вам эта идентификация полицейский надзор? Не ущемляет ли это элементарных человеческих прав? Может всё-таки есть смысл предоставить РАВНЫЕ права форума для всех участников?

С уважением,
Андрей :)

Igor Prolis 02.12.2002 13:22

Re: Зачем мне вообще нужно регистрироваться?
 
Цитата:

Сообщение от Андрей
Друг, не напоминает ли Вам эта идентификация полицейский надзор? Не ущемляет ли это элементарных человеческих прав? Может всё-таки есть смысл предоставить РАВНЫЕ права форума для всех участников?

Вы против регистрации участников форума? Она ведь проводится только исключительно в интересах самих участников. Она дает дополнительные возможности. Если ее отключить, эти возможности (аватары, личные сообщения, отправка e-mail, участие в группах и т.д.) станут недоступны. Тем более, регистрация отнимает всего пару минут.

Да, возможно предоставить полные права (просматривать и отвечать на сообщения) для всех участников, как зарегистрированных, так и нет. Сейчас такое ограничение стоит только в силу того, что такие требования, в принципе, общеприняты. Я думаю, что оно вводится, чтобы сразу предоставить новому участнику форума все возможности.

Но раз Вы так настаиваете, то я уберу это ограничение. :)
Это вопрос не принципиальный.

Andrej 02.12.2002 20:38

Re: Зачем мне вообще нужно регистрироваться?
 
Цитата:

Igor P.: Но раз Вы так настаиваете, то я уберу это ограничение. :)
Это вопрос не принципиальный.
Спасибо, друг :!:

(Оказывается модераторы-администраторы тоже люди :wink: )

С благодарностью,
Андрей

Igor Prolis 03.12.2002 12:59

Эволюционируем... :D

Igor Prolis 10.01.2003 14:18

Регистрация
 
Цитата:

Сообщение от ллр
Цитата:

Сообщение от Igor Prolis
Честно говоря, не могу найти ни одной причины, по которой не стоит регистрироваться... :roll:

А я могу. Я здесь гость. Желанный или нежеланный, я пока не знаю. И к кому я пришла в гости, я пока не знаю. Слишком много форумов "под Рерихами". Безответственно говорить "да" , а потом разбираться куда вступил. Вы так можете, я так не могу. Я ведь не просто поговорить сюда пришла. Хотя, как администратора, я Вас понимаю.

Регистрация в данном форуме ни о чем не говорит. Вы можете просто зарегистрироваться, чтобы получать те же самые уведомлениях о новых сообщениях в интересующей Вас теме. Вы можете даже совершенно не участвовать в обсуждениях, просто быть сторонним наблюдателем. ;)

Цитата:

Сообщение от ллр
А сведения сообщить не проблема. Программист, последние годы работаю в городе Находка. Почти вся сознательная жизнь и малая родина Алтай, и очень не люблю спекуляций на тему "Ах, Алтай!".

Ах, Алтай! :)
Ни разу там не был, но очень хочу побывать! Манит фотография Белухи на стене... :roll:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.