Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Наука, Медицина, Здоровье (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=14)
-   -   После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=11363)

Laima 13.07.2010 14:39

После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Уважаемые Агни-йоги!Прошу-выскажите ваши предложения по предотвращению абортов в России.В результате абортов Души уходят из Высших слоев Тонкого Мира в низшие.Ужасно страдают дети.

Посмотрела недавно видео абортов.Не могу остаться равнодушной к страданиям миллионов живых существ в Земном и Тонком Мирах.Поэтому разработала свои меры для предотвращения абортов в России.Буду высылать их власти.Хотелось бы услышать,что можете предложить вы для решения данной проблемы в России и во всем мире…Итак

Каждые 18сек в России убивают младенца в результате аборта…

каждую минуту-3…

каждый час -208…

в день в России убивают около 5 000 нерожденных младенцев…

за год-около 1 500 000!!!

Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82

Аборт-это искусственное прерывание беременности.Сторонники абортов,говорят.что уничтожается только набор клеток.Противники-что уничтожается живой.чувствующий маленький человек
Дневник нерожденного младенца- http://www.aborti.ru/sites/default/files/Image/Dnevnik.swf

Посмотрите видео абортов!Только так Вы сможете узнать о шокирующих убийствах российских детей в стенах абортариев.Для нерожденных младенцев.скрытых в утробах матерей-это единственный шанс рассказать о своих страданиях.
Видео абортов:
http://go.mail.ru/search_video?fr=frm&q=%E0%E1%EE%F0%F2&x=28&y=11

А вот.что остается от ребенка после аборта:
http://content.foto.mail.ru/mail/padremisha/45/i-52.jpg

Что делают с ребенком при абортеhttp://www.aborti.ru/abort_miniabort/

Действия акушеров подобны зверствам фашистов.При абортах:
1 насос размалывает тело ребенка на части(вакуумный аборт)
2 младенцу отрывают щипцами ручки и ножки.головку,череп размалывают и вынимают из женщины;
3 солевой аборт-женщине делают солевой укол .Ребенок мучительно умирает от отравления,кровоизлияния в мозг,химического ожога.Через сутки женщина рождает мертвого ребенка.
В отличие от женщины ребенку наркоз не делают,ручки и ножки отрывают у живого.чувствующего боль существа.
Аборт с Духовной точки зрения
В момент соединения семени мужчины с яйцеклеткой женщины на Землю начинает притягиваться Дух.. При сроке беременности в четыре с половиной месяца - большая часть Духа уже вошла в материальное тело. Но окончательно Дух входит в момент рождения ребенка.
Прерывание естественного процесса на любом из этапов - антигуманная акция вследствие того, что Дух уже прошел все уровни Тонкого мира и подошел к материальному плану. После аборта он часто уже не может вернуться к тому уровню, с которого ушел, и пополняет низкие слои астрала. Отсюда появляются на Земле агрессивные люди, с тяжелым патологическим характером, насильники, убийцы. Если родители принимают решение об отказе принять Дух, то пусть в этот момент они подумают также и о своей судьбе.
Таким образом при аборте возникают 3 трагедии:
1Ужаснейшие страдания ребенка
2 Страдания изменяют Сознание человека и его вибрации. После аборта Души уходят из Высших слоев Тонкого мира и остаются в низших(адских)слоях Тонкого Мира.Они уже не обладают Высоким Сознанием и не могут притянуться к Высшим сферам.Т.о за год при абортах человечество сталкивает в низшие слои астрала около 48 миллионов! человек(по числу абортов на планете)
3 В следующем воплощении,души выкинутые при абортах рождаются слабыми и больными с детства(например с детским церебральным параличом).Эти дети глупы,несчастны и бездуховны.
Один ребенок может попадать в аборты МНОГО! раз
За убийство(аборт) тягчайшее наказание после смерти несут мать,отец и врач,сделавший аборт.Они будут находиться в низших(адских )слоях Тонкого Мира,пока не отмучаются так же как мучался ребенок.Также,люди,сделавшие аборт,сами подлежат аборту в следующих воплощениях.
В России родилось много знаменитых людей.Они также приходят на воплощение.При абортах матери убивают их же-своих же знаменитостей.После перенесенных жесточайших мучений,они рождаются слабыми,глупыми и несчастными в следующих воплощениях.Т.о аборты в России ведут к деградации нации.. Также по кармическим нитям или нитям судьбы к нам на воплощение могут приходить наши родственники.Так правнучка может разрешить родиться или убить своего же прадеда…
Но это только одна сторона медали-мы-их.Мы тоже когда-нибудь умрем и отдохнув в Тонком Мире придем на воплощение вновь Тогда мы будем беспомощными и будут убивать нас!.
Если мы добьемся отказа от абортов сейчас-мы просто обеспечим СЕБЕ! возможность родиться.И только.А если аборты останутся.то вполне вероятно.что в следующий раз на аборты попадете именно ВыПредставьте-Вам отрывают ручки и ножки,дробят череп,а затем используют ваше тельце на кремы для омоложения богатых…
Или другой случай-Вы будете убивать своих бабушек и дедушек при абортах.Согласны?
В наших странах принято почитание зверски убитых фашистами.Но почему у нас молчат о зверски убитых матерями младенцах?Ведь только за годы независимости.эти потери составили присерно-30 миллионов!!! убитых детей.
Эти потери сопоставимы с потерями СССР в годы ВОВ.Кстати о ВОВ.Люди.погибшие в ней на территории России.,там же и воплощаются в следующий раз.Эти Души приходят к нам вновь,но уже виде младенцев.Мы привыкли чествовать погибших,но никто не думает,что когда они приходят вновь на воплощение,их зверски убивают их же внучки.Среди духов,приходящих на воплощение в Россию,Украину и Беларусь несомненно будут воины.героически погибшие в годы ВОВ.

В 2009 г. Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ), возглавляемый супругой Президента Российской Федерации С.В. Медведевой, выступил с инициативой проведения с 9 по 16 июля акции «Подари мне жизнь!», направленной на сохранение жизни неродившихся детей и здоровья женщины. http://www.fondsci.ru/podarijizn/.
Эта акция проходит сейчас в России
Информацию о вреде абортов можно найти на сайтах:
http://www.aborti.ru/,
http://noabort.net/
http://stopabort.ru/cntnt/library/stati/life_folder/abort_v_si.html
Из всех европейских государств в России самое либеральное законодательство,касающеееся абортов.Чтобы сделать аборт,необходимо только нежелание матери рожать
:В настоящее время из останков детей изготавливают омолаживающие кремы для богачей.
: Также в Москве и в России из младенцев добывают стволовые клеткидля омоложения взрослых.Впоследствии большинство из взрослых умирает от рака.
Их убивают, а тельца используют!Как фашисты!!!
Расследование КП по поводу извлечения стволовых клеток из младенцев- http://www.kp.ru/daily/24482.3/638386/
Миллионы маленьких россиян просят:СПАСИТЕ НАС!!!
Вопрос должен решаться быстро.Пока Вы спокойно читали этот текст, убили 35 младенцев.Пока власть будет решать,за месяц в России убьют уже 150 000 малышей.Убьют зверски!
Приму ваши предложения для предотвращения абортов в России и мире,с тем чтобы направить их власти.

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 16:41

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321726)
Хотелось бы услышать,что можете предложить вы для решения данной проблемы в России и во всем мире…

Разработка максимально безвредного таблеточного контрацептива с доступной ценой и его активная пропаганда. Идея старая, но как по мне, наиболее адекватная.

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 16:44

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321726)
Уважаемые Агни-йоги!

Агни-йоги больно почётное звание! Вы бы сменили на что-нибудь попроще :)

Laima 13.07.2010 17:57

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Спасибо Лелуш!Новые контрацептивы уже есть среди моих предложений .Я хочу.чтобы власть дала задание врачам,и те разработали.К сожалению,нынешние-не 100% гарантия предохранения...
Может нужно взять у других стран таблетки,где запрещены все аборты.Может они окажутся мощнее...

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 18:15

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321732)
Спасибо Лелуш!Новые контрацептивы уже есть среди моих предложений .Я хочу.чтобы власть дала задание врачам,и те разработали.К сожалению,нынешние-не 100% гарантия предохранения...
Может нужно взять у других стран таблетки,где запрещены все аборты.Может они окажутся мощнее...

Laima, да, к сожалению, одна из групп (и полагаю весьма значительная) идущих на аборт, это вовсе не безграмотные люди, а образованная городская молодёжь, студенческих лет и постарше, те кто не хочет "ломать" себе жизнь, или просто "морально не готов". Эти люди в основном могут позволить себе западные контрацептивы, хоть лучшие из них и не такие дешёвые, но часто не хотят идти на это, из-за недоверия к продукции - ведь от некоторых растёт грудь, другие изменения, или же потом не могут несколько лет забеременеть и так далее.

Также есть несовершенство - человеческий фактор: человек может потерять упаковку, забыть выпить, если приём систематический.
Потому разработка должна вестись по трем направлениям: безвредность, безопасность + человеческий фактор.

Возможно в западных странах вопрос продвинулся, но как слышал, там ещё жестче чем у нас выступает вперёд церковь - осуждая научный подход к проблеме, и затрудняя её решение в этом ключе.
Контрацептивы в современной цивилизации доступное решение не только абортам, но и вероятной проблеме перенаселения.

Laima 13.07.2010 18:26

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
20 % абортов в Росии делается молодежью до 19 лет.Т.е я думаю-они просто "залетают" в первый раз Ну и плюс-никто не знает как мучается ребенок,когда его живого дробят на части.

Что каксается влияния церкви,то наша Православня церковь тоже занимает неправильную позицию в этом вопросе.Да,в церкви аборт-это грех.Но и использование противозачаточных средств-тоже грех.В смысле-ничто не должно мешать появлению новой жизни.
Женщине.остается рожать как собаке-20 раз за жизнь...
Я предложила государству использовать поддержку церкви.но как -нибудь договориться.чтобы можно было использовать противозачаточные.Все-таки население у нас в большинстве-православное

Laima 13.07.2010 19:01

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Непонятен вопрос:что происходит с представителями 6-й РАСЫ,если они случайно попадают в аборт?Неужели и они деградируют?В принципе.я перечитала недавно"Дух Нерожденных",там пишется, что"неустанно Я ищу возможности воплотиться в чистых телах"Т.е 6 РАСА должна воплощаться только у чистых физически и Духовно.Ну а если и они выбросят в аборт?Неужели и представители 6-й РАСЫ будут деградировать?Как обидно...
Там механизм деградации после аборта примерно следующий:
1 в момент аборта-убийства-Души сильно страдают
2 состояние Души в момент смерти определяет ее судьбу после смерти.Как мы знаем из Агни-Йоги"Идущий к отцам.с ними пребудет,а идущий ко Мне,прийдет ко Мне"
После страдания,наверное,их характер и гуны изменяются.Они обладают более низкими вибрациямиВ Тонком Мире же все подчиняется уровням Сознания(вибрациям).Души после аборта,уже не обладающие высокими вибрациями-не могут вернуться в Высшие слои Тонкого мира,из которых они ушли,и попадают в низшие.
Представьте-они вообще ни в чем не повинны.но должны мучиться в низших слоях!А если какой-то Душе не повезет и абортов окажется несколько-то с каждым-она будет опускаться все ниже и ниже!!!
3 Проживя жизнь в низших слоях Тонкого Мира-они воплощаются неразвитыми на Земле.И должны все начинать с начала!
В масштабах государства-в частности России-происходит постепенная деградация нации.
А в масштабах Тонкого мира-принудительное опускание жителей Тонкого Мира в низшие слои из-за вожделений человечества.Т.е-деградация Тонкого Мира.
Обидно...

Laima 13.07.2010 19:05

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Наша власть вообще не понимает проблем Тонкого Мира.Это я только на форуме могу написать,пожаловаться.А они вообще ничего не понимают.Трагедий 2-Земного и Тонкого Мира,а власть и одну не может предотвратить-боль при убийстве младенцев.

Мы,йоги.,единственные можем понять всю глубину трагедии жителей Тонкого Мира.Но помочь и мы не можем.Как помогать выброшенным Душам?Молитвой?Так у них Сознания нет-они в более высокие планы Сознания просто не могут подняться.А как?
Вот я прдлагаю предотвращать аборты,чтобы заодно помочь и младенцам и жителям Тонкого Мира.

Предлагайте еще советы!

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 19:08

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Вероятно, по этой причине контрацептивы и не набрали быстро популярность - церковь, начала говорить: грех.
В результате, разработанные контрацептивы - дорогие и некачественные.
В общем эта полярность во всём. Раз деньги это зло, то учёные, учителя, врачи и художники просто обязаны быть бедными, а вот на стриптиз, футбол и формулу-1 можно выбрасывать миллионы.
Так и с контрацептивами.

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321738)
Наша власть вообще не понимает проблем Тонкого Мира.Это я только на форуме могу написать,пожаловаться.А они вообще ничего не понимают.Трагедий 2-Земного и Тонкого Мира,а власть и одну не может предотвратить-боль при убийстве младенцев

Но тут и обычного разума достаточно - все люди понимают, что аборт это не идеально, и делающие аборт, не хотели залететь. Тем не менее государство предоставило им врачей произодящих аборт, а контрацептивов качественных - нет.
Пары отрицают презерватив из-за не удобности и помехе удовольствию, а контрацептивы отталкивают не качественностью.

Laima 13.07.2010 19:16

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Я думала,может в древнеиндийских трактатах-были мощные контрацептивы.Разослала 30 писем врачам Аюрведы(индусам).Сидела,переводила на английский.старалась.Получила только один ответ.Таких знаний нет.
Искала и в древнерусских источниках.Что нашла-выслала власти,с предложением.чтобы проверили..Но очень сомневаюсь.что кто-то будет проверять.Им раздробить череп очередному малышу легче...:cry:

Laima 13.07.2010 19:35

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Вообще.делать что-то нужно очень быстро.Тут за день 5 тыс младенцев в России убивают.а контрацептивы должны быть опробованы длительное время.Я предложила власти России радикальное средство-отказаться от абортов!Но вряд ли они на это пойдут.
Я как узнала,что 5 тыс в день убивают-мне плохо стало.Я две недели разрабатывала свои предложения.В принципе.я тоже смекнула сразу-что спать они не перестанут,и нужно одно средство-УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ!Я каждый день молилась Мория"Дай мне.дай мне это средство"под конец я начала на Него кричать-что я хочу спасти 48 млн человек в год.а ОН-не помогает.Но я думаю-этого средства просто нет.Он-добрый,он бы дал.
А может я не слышу Его ответов?Вот поэтому я хотела,чтобы другие йоги подключились и поспрашивали у Бога-что можно сделать.Собственно в этом смысл моего обращения на форум.
А письма с предложениями я уже разослала.Завтра пошлю почтой в какой-то Фонд Светланы Медведевой-у них почему-то мейл барахлит.
Сегодня отправляла письма и столкнулась с чудовищным безразличием.на мой взгляд.Я пишу на Медведеву.ру письмо об убийстве 1 500 000 россиян в год,а мое обращение модератор-удаляет.И так-2 раза.Ну я ему пожелала.чтобы он оказался в абортах 1 500 000 раз и все.
Я,украинка,узнав.что русских убивают в 3 раза больше в день.чем украинцев,закинула интересы своей страны,работая на Россию.А ты,извините,свинья-боишься передать информацию об убийстве россиян Президенту!Ну кто из нас больше любит Россию?!

Laima 13.07.2010 19:57

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Ой,прошу прощения!Сейчас просмотрела Медведеву.ру-опубликовали таки мое обращение Президенту.Ну я в письме модератору пригрозила что убийство россиян ляжет на его плечи.Он,видно и перепугался:p

Vitaly 13.07.2010 20:43

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321738)
Вот я прдлагаю предотвращать аборты,чтобы заодно помочь и младенцам и жителям Тонкого Мира.

Предлагайте еще советы!

а вы не пробовали от случайного и непредвиденного секса воздерживаться?

Laima 13.07.2010 20:52

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Вообще-то я -брахмачария.Так что лично мне оно вообще не нужно.У меня интересы Бога и людей на первом месте.
А если Вы говорите о других-то да,это не всегда возможно.Как-то все под настроение делается.Легкомысленно.

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 21:01

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321741)
Я думала,может в древнеиндийских трактатах-были мощные контрацептивы.Разослала 30 писем врачам Аюрведы(индусам).Сидела,переводила на английский.старалась.Получила только один ответ.Таких знаний нет.
Искала и в древнерусских источниках.Что нашла-выслала власти,с предложением.чтобы проверили..

Читал, что в прошлом женщины были способны контролировать зачатие мыслью и волей, но увлеклись и начали злоупотреблять возможностью, в том числе сознательно создавая перевес в численности женского пола и способность со временем отрафировалась. Также как злоупотреблявший центрами тонкого восприятия, может родиться слепым или глухим.

Vitaly 13.07.2010 21:02

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Laima,
Тогда есть смысл проводить широко разьяснительную работу о вреде легкомысленного секса.
Начать можно с города где живете, и пошире акцию. Найдете единомышленников, тема раскрутится и пойдет городами. Там и до Медведева дойдет

Laima 13.07.2010 21:05

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Да,идеальный мужчина-йог.тоже должен уметь контролировать эту силу при соединении с женщиной.Но почему-то я сомневаюсь в этом.Йог должен трансмутировать эту силу в оджас-поднять в голову.

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 21:11

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321742)
Тут за день 5 тыс младенцев в России убивают.а контрацептивы должны быть опробованы длительное время...
Я как узнала,что 5 тыс в день убивают-мне плохо стало.

Для равновесия надо одновременно смотреть и на другие проблемы, такая статистика во всём.
По памяти, ещё в 90-х в день на планете умирало около 40 тысяч человек от голода, а рождалось 50 тысяч новых, готовых кушать и потреблять. В то же время ежедневно в мире выбрасывается готовой избыточной еды, которой бы хватило закормить до смерти эти 40 тысяч.

Людей много, система не совершенна, тем не менее в мире не только ужасы, есть и хорошее.
Инертность материи велика, быстро ничего сделать не получится, нужно мужество и терпение.

Laima 13.07.2010 21:13

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Vitaly-ну это я в Интернете такая смелая и при изобретении идей.В жизни я человек очень скромный и кого-нибудь сагитировать мне просто тяжело.Я пока собираю предложения и хочу послать их в Верховную Раду на Украине и в Совет Федерации в России.Согласитесь-что это все же даст большие масштабы-масштабы страны,а не города.Все,на что я способна-это распечатать за свои деньги несколько плакатов и повесить их в больницах.Сагитировать я просто не смогу.По-моему идеалы йога смешны современной молодежи.Все-таки секс приятен.Им пофик я и мои ценности-им поспать хочется.
Ну вот может сделаю страницу в ЖЖ-может нескольких женщин остановит.И власти-это все.что я могу...

Vitaly 13.07.2010 21:19

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321756)
Сагитировать я просто не смогу.

Тогда остается старый, проверенный способ - мысленные посылки.
Напитывать мыслями против секса, аборта, и т.д. одним словом цементировать пространство.

Laima 13.07.2010 21:20

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Лелуш-ну вот сейчас прошло сообщение в Интернете,что нас уже почти 7 млрд!А помнишь,совсем недавно было 6.
В Индии живет-1 миллиард 200 тыс.В Китае-еще больше.
В России-143 миллиона,у нас на украине-45 миллионов(было 46).
Кто рождается.а кто и вымирает-украинцы например.
Кстати я поняла,что в России тоже стоит проблема малого прироста нации.В 2001 году родилось 1 320 тыс. а убито в абортах-1 800тыс.России выгоден отказ от абортов-у вас тогда 1 500 000 людей будут в год рождаться или 1%населения.

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 21:21

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 321752)
Тогда есть смысл проводить широко разьяснительную работу о вреде легкомысленного секса.

Это и стар и млад знает. И после каждого оттяга волнуются - не залетели ли?
Проблема в том, что у современного человека страсть, как правило, куда сильнее разума.
А под алкоголем и наркотиками разумные доводы испаряются из организма.

Vitaly 13.07.2010 21:23

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Лелуш Ламперуж (Сообщение 321759)
Это и стар и млад знает. И после каждого оттяга волнуются - не залетели ли?

Тогда рожать всем! Альтернативы нет.
И всячески улучшать генофонд нации.

Laima 13.07.2010 21:25

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Vitaly! У меня сила мысли не сильно развита,и я просто молюсь Мория,чтобы он помог всем этим Душам.(нерожденным в смысле)
А живущим,по-моему надо всем посмотреть видео абортов.Они ,мне кажется не смогут убить.(Да-сам можешь посмотреть-там в первом посте ссылка)
Ну у меня одна видеокассета есть-рериховцы дали -с абортом.И что я с одной кассетой в миллионном городе сделаю?

Vitaly 13.07.2010 21:25

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321753)
Да,идеальный мужчина-йог.тоже должен уметь контролировать эту силу при соединении с женщиной.Но почему-то я сомневаюсь в этом.Йог должен трансмутировать эту силу в оджас-поднять в голову.

А зачем ее поднимать в голову?
Переход от физического секса до ментального?
Дедушка Фрейд сказал бы по этому поводу ...

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 21:33

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321758)
Лелуш-ну вот сейчас прошло сообщение в Интернете,что нас уже почти 7 млрд!А помнишь,совсем недавно было 6.

что и говорить, ещё недавно 4 млрд было!
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321758)
России выгоден отказ от абортов-у вас тогда 1 500 000 людей будут в год рождаться или 1%населения.

Выгоден всё-таки не отказ, а недопущение залёта, почему и разделяю контрацептивный научный подход.

Ведь многие люди отдавшись на волю страстям и, к сожалению, залетевшие - очень часто не рожают ребёнка, а идут на аборт по разумной причине: сами они много курят, употребляют спиртное, кто помоложе наркотиками часто балуются - что за ребёнок родится?
И наоборот, часто девушки что называется недалекие и необразованные, но в силу этого находящиеся ближе к природе - чувствуют, что аборт это своего рода убийство и рожают. Рожают от пьющих безответственных агрессивных парней; не всегда дети рождаются полноценными - умственно и физически.

Поэтому разумная цель не запрет абортов, но недопущение "залёта".

Laima 13.07.2010 21:37

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Vitaly! цитата
Из "Золотой книги йоги"С.Шивананды-"
В Урдхварета йоге энергия семени направляется вверх к мозгу и сохраняется там как энергия оджас-шакти.используемая для созерцательных целей в практике медитации.В этой йоге энергия семени преобразуется в духовную энергию-оджас.Эта йога контролирует также само формирование семени.Благодаря этой йоге вы можете быстро осознать Брахмана

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 21:42

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321761)
У меня сила мысли не сильно развита,и я просто молюсь Мория,чтобы он помог всем этим Душам.(нерожденным в смысле)

Это и есть полезная мысль.

Даже когда мы сжигаем дрова, нужно мысленно предупредить и поблагодарить огненные элементалы, чей дом эта древесина. И дать мысли приказ, помочь им в их развоплощении и будущем воплощении.
Тогда, развоплощённые элементалы не будут раздраженно метаться в Тонком Мире, но в пространстве этой мысли, как вип-персоны в карете класса люкс, охотно перейдут в распоряжение закона Кармы.

Человечество очень неуважительно сейчас обращается с огнём.

Laima 13.07.2010 21:46

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Да,Лелуш-я с тобой согласна.Но врачи почему-то до сих пор не нашли 100% противозачаточного.Что делать?
Может они не могут его найти потому что это-процесс Бога.Бог предусматривад интимные отношения только для продолжения рода.После рождения ребенка в древней Индии рекомендовалось не спать.А человек понял.что все это приятно и начал злоупотреблять.Секс-он для другого был предназначен,чтобы не прервался род.Поэтому Бог создал все так,чтобы действовало наверняка.Поэтому может врачи не могут победить процесс созданный Богом?
Я не знаю почему они не находят до сих пор.Я привыкла,что на каждое действие есть противодействие.антагонист.Неужели нельзя кислотой какой-нибудь это расщеплять или чем-то еще?

Лелуш Ламперуж 13.07.2010 22:05

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321768)
Да,Лелуш-я с тобой согласна.Но врачи почему-то до сих пор не нашли 100% противозачаточного.Что делать?

Просто власть не ставит ученым такой задачи.

И наоборот есть целая процедура отслеживания новых изобретений и скупка патентов с целью положить их на полку.
С нашим уровнем науки нет необходимости заливать бензин в бензобак или рубить нещадно леса на целлюлозу для бумаги - всему есть альтернативы, но это вопрос бизнеса - ценным изобретениям не дают хода - нефтяные, хлопковые, нейлоновые, электрические и другие короли.

Ученые сейчас слишком зависимы от политиков и магнатов, точнее от их денег.

А насчёт контрацептивов множество находок. Есть например мужские, которые замедляют скорость сперматозоидов. Я знал человека, которых их долгое время применял, единственная проблема с которой он столкнулся - несколько лет потом от него не могла забеременеть женщина.

То есть если науке открыть зелёный свет в этом направлении и поставить задачу, они там такого напридумывают.

Vitaly 13.07.2010 22:07

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321766)
Vitaly! цитата
Из "Золотой книги йоги"С.Шивананды-"
В Урдхварета йоге энергия семени направляется вверх к мозгу и сохраняется там как энергия оджас-шакти.используемая для созерцательных целей в практике медитации.В этой йоге энергия семени преобразуется в духовную энергию-оджас.Эта йога контролирует также само формирование семени.Благодаря этой йоге вы можете быстро осознать Брахмана

Вполне может быть ... :-k
Тем более многовековая история это подтверждает
http://www.oscarfridman.com/gallery/...=****Khajurajo

Иваэмон 13.07.2010 22:33

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 321757)
Напитывать мыслями против секса

Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321758)
Кто рождается.а кто и вымирает-украинцы например.

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 321760)
Тогда рожать всем! Альтернативы нет.

Коллеги, вы уж определитесь - за секс шаманить будем или против:):):)
А если серьезно - то, наверное, надо вернуться к основам РД, а именно, к культуре. Культура секса не включает в себя такого элемента, как аборт.

Laima 14.07.2010 10:29

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Толькочто послала свои предложения на Фестиваль в Россию"За жизнь-2010".Можете посмотреть их сайтhttp://www.russiaprolife.ru/http://Конечно.сомневаюсь.что выиграю на конкурсе проектов,но может хоть какие мои предложения можно будет использовать.Сегодня опубликую на форуме свои предложения по предотвращению абортов в России.А сейчас сяду делать проект для Украины.В своей любви к России, я совсем закинула помощь своей стране.

Laima 14.07.2010 10:43

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Может в наших условиях можно будет использовать это-информация из Интернета.
Американские ученые получили от Фонда Билла и Мелинды Гейтс грант в размере 100 тысяч долларов на разработку принципиально нового метода обратимой мужской контрацепции с помощью ультразвука, сообщает EurekAlert!.
Как показали пилотные исследования Джеймса Тсуруты (James Tsuruta) и Пола Дэйтона (Paul Dayton) из Университета Северной Каролины, воздействие на яички ультразвуковым излучением определенных параметров может остановить в них продукцию сперматозоидов, и, когда накопленные запасы спермы истощаются, мужчина становится неспособным к зачатию.
В эксперименте однократный сеанс облучения с помощью настроенного должным образом прибора для ультразвуковой терапии эффективно подавлял продукцию спермы сроком до полугода, после чего способность к зачатию восстанавливалась.
Подобный метод контрацепции отличается безопасностью, простотой в применении и низкой стоимостью, что позволяет применять его практически в любом регионе мира. Учитывая исключительную важность доступных и надежных контрацептивов для общественного здоровья, исследователям был выделен указанный грант для определения максимально эффективных и безопасных параметров ультразвукового воздействия на яички.

Мастер 14.07.2010 11:20

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321726)
В результате абортов Души уходят из Высших слоев Тонкого Мира в низшие.

Можете как-то подтвердить или обосновать эту информацию?

Selen 14.07.2010 11:40

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
в ситуации с несанкционированной беременностью давно пора перевести стрелки, а именно - проблема женская должна резко и вдруг стать проблемой мужской.

Для этого нужно исходить из единства спроса и предложения а также из единства кнута и пряника.

Надо сделать так чтобы женщине было ВЫГОДНО сохранить ребенка, выносить его и родить. Как? – очень просто… предложить от лица государства ПРЕМИЮ каждой рождающей, к примеру, 1000 долларов (если 1000 не стимулирует давайте 10000) ... далее… если роженица не желает быть матерью то государство забирает ребенка.

Спрашивается – откуда взять столько денег для премии за роды плюс на государственные расходы по выращиванию отказников?
Отвечается – посмотрите на них… на этих мужских двуногих… и призовите к оплате.

Для этого достаточно установление отцовства. При современном положении вещей с наукой и техникой сие уже не проблема. А далее… пусть платят то ли пожизненный налог, то ли единоразовый взнос… и не важно что отец еще несовершеннолетний пацан – пусть государство возьмет его на учет и ждет, как умеет ждать карма, когда он начнет зарабатывать. Важно только соблюсти справедливость, а именно – каждый половозрелый мужской организм должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомлен с подобным положением вещей… а там пусть думает…

В правильном государстве всегда работает формула - ГОСУДАРСТВУ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫГОДНО ВСЁ.

Это значит что государство имеет право не только вернуть свои вложения в обеспечение премий для рожениц и воспитание отказников, но может и заработать на этом… а это значит что выплаты отцов можно и нужно поднимать в разы.

Laima 14.07.2010 12:13

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Мастер-вообще то я это уже написала в теме,но для вас-копирую
Там механизм деградации после аборта примерно следующий:
1 в момент аборта-убийства-Души сильно страдают
2 состояние Души в момент смерти определяет ее судьбу после смерти.Как мы знаем из Агни-Йоги"Идущий к отцам.с ними пребудет,а идущий ко Мне,прийдет ко Мне"
После страдания,наверное,их характер и гуны изменяются.Они обладают более низкими вибрациямиВ Тонком Мире же все подчиняется уровням Сознания(вибрациям).Души после аборта,уже не обладающие высокими вибрациями-не могут вернуться в Высшие слои Тонкого мира,из которых они ушли,и попадают в низшие.
Представьте-они вообще ни в чем не повинны.но должны мучиться в низших слоях!А если какой-то Душе не повезет и абортов окажется несколько-то с каждым-она будет опускаться все ниже и ниже!!!
3 Проживя жизнь в низших слоях Тонкого Мира-они воплощаются неразвитыми на Земле.И должны все начинать с начала!
В масштабах государства-в частности России-происходит постепенная деградация нации.
А в масштабах Тонкого мира-принудительное опускание жителей Тонкого Мира в низшие слои из-за вожделений человечества.Т.е-деградация Тонкого Мира.
Также информацию об этом я нашла в книге Президента Духовной Академии "Мадра"-днепропетровск. книга-"Медитация-..."
http://madra.dp.ua/madra.html.там книгу нужно скачть ,а потом найти раздел_дети,о рождении и воспитании..
Так что все научно.все на основании Агни-Йоги...

Laima 14.07.2010 12:18

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Selen,а в России много богатых людей,которые могли бы заплатить 1000 дол?.Лично у меня 1000 дол набирается только за год.
Предложение хорошее,но на мой взгляд-нереальное.
Но я с Вами согласна-пора бы участвовать и мужчинам-в общем-то это они делают нас беременными. а потом умывают руки.

Laima 14.07.2010 12:21

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Эх,если успею,то еще предложения по предотвращению абортов и в Беларусь напишуГулять так гулять!Тоже-дружественная к нам страна.
Дети-все дети Бога.
:)

Vitaly 14.07.2010 12:23

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321787)
Но я с Вами согласна-пора бы участвовать и мужчинам-в общем-то это они делают нас беременными. а потом умывают руки.

Вот и "платите" за полученное удовольствие, а иначе подайте заявление в милицию об изнасиловании. Есть срок. Ну наконец, перейдите на альтернативные методы получения удовольствия. Не пробовали? :D

зы отличная тема!:cool:

Laima 14.07.2010 17:00

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Вот,если хотите,почитайте расследование"Комс.Правды" о том как из младенцев добывают стволовые клетки-для лечения богачей

Расследование «КП»: Стволовые клетки добывают из убитых младенцев


Клиенты редко задумываются о том, каким путем добыты стволовые клетки.


Врачи специально уговаривают женщин делать аборты на поздних сроках беременности [цитаты из методички о том, как получают стволовые клетки из человеческого плода]

Анна ВЕЛИГЖАНИНА, Фото PHOTOXPRESS и ИТАР - ТАСС. — 29.04.2010
Стволовые клетки сегодня стали одной из самых обсуждаемых тем. «КП» уже писала о версии блоггера Стаса Садальского, что именно в результате омоложения стволовыми клетками (которые могут провоцировать быстрое деление раковых клеток) умерли от онкологии актеры Анна Самохина, Александр Абдулов, Олег Янковский, Любовь Полищук. К ним можно добавить Турчинского (Динамит), Клару Лучко. Врачи официально подтверждают опасность введения стволовых клеток. Но это не останавливает искателей вечной молодости. Причем не только звездных - «чудо-метод» пошел в массы. Среди моих знакомых двое пробовали омолаживаться таким способом. И через несколько лет умерли от рака. Даже братья наши меньшие становятся жертвой этой моды. У моей сестры болел любимый пес, и ветеринар предложила ввести собаке стволовые клетки. Эффект был потрясающим: немолодой пес стал бегать, как щенок. А через два года умер от рака пищевода. Почему-то именно желудок и пищевой тракт страдают от действия стволовых клеток. Не знаю, может, этот незначительный на
фоне всеобщих страхов эпизод и заставил меня задуматься: а откуда вообще берутся стволовые клетки? Причем в таком количестве, чтобы удовлетворить ударный спрос, который дошагал даже до ветклиник? Я начала искать специалистов, когда-то работавших в этом бизнесе. И, когда побеседовала с ними по душам, меня сковал леденящий ужас...
«Нас учили препарировать младенцев»
Бизнес по омоложению стволовыми клетками складывается в одну цепочку. Вот что рассказывает врач, который работал в организации, где уже больше десяти лет происходит забор стволовых клеток из эмбрионов.
- Сегодня стволовыми клетками лечат не только в большинстве клиник Москвы, но и в клиниках по всей России. И хотя официально применение стволовых клеток для лечения запрещено, но договориться, чтобы вам их вкололи, элементарно, - поведал нам доктор, пожелавший не называть в газете свою фамилию (она есть в редакции). - Сегодня основным поставщиком стволовых клеток в клиники является один московский научный институт, который занимается проблемами женского здоровья.
Я работал над диссертацией и в этом институте проходил научную практику. Здесь действует роддом, медицинские отделения. А один корпус института как бы выделен под научную деятельность. Но, как оказалось, в этом центре научной деятельностью занимаются больше для прикрытия. Да, сидят люди, пишут статьи, научные работы. Но на самом деле главная задача этого государственного заведения - добыча модных стволовых клеток под заказы. Действует подпольная лаборатория по изготовлению препаратов из... человеческих зародышей. Конечно, делается это все нелегально. Но я сам принимал в этом участие. Не скрою, за работу мне предложили хорошее вознаграждение, но меня в первую очередь интересовала научная сторона: идея омоложения стволовыми клетками эмбрионов казалась красивой и убедительной. Но ужас заключается в том, что на практике все происходит совсем нецивилизованно. Я столкнулся с массой нарушений. И, чем больше узнавал, тем страшнее становилось. Во-первых, к нам в НИИ привозили младенцев, которые умерли сразу после или
во время родов. А также эмбрионов на больших сроках, хотя всем известно, что аборты на поздних сроках запрещены! Свозили этот материал для извлечения стволовых клеток из роддомов Москвы. Бывало даже из других городов. Медсестрам, которые занимались транспортировкой, полагалось денежное вознаграждение. Я общался с медсестрами и санитарками, которые везли младенцев, завернутых в тряпочку, прямо в метро, практически на глазах у граждан. Эмбриональный материал брался также и у пациентов самого этого института.
Актрису Анну Самохину называют жертвой «стволового омоложения». Медсестры мне рассказывали, что гинекологи в других родовспомогательных учреждениях уговаривали женщин сделать аборт или вызвать преждевременные роды, убеждая, что ребенок якобы может родиться нездоровым и рисковать не стоит. Женщины на это шли. Никто из них не знал, что делали потом с младенцами.
Это первое звено цепочки «стволового бизнеса». О нем я знаю по рассказам. Я же лично принимал участие в следующем шаге - выделял органы из тел младенцев для получения чудо-клеток. Причем делал это все согласно инструкции, которую предлагали всем врачам для теоретической подготовки. Можете себе представить - в государственном учреждении натаскивают докторов на расчленение мертвых младенцев! Когда приходили из Минздрава с проверками - «расчлененку» им, само собой, не показывают! Мы извлекали органы и выделяли из них стволовые клетки по разработанной здесь же технологии. Затем следили за особым хранением клеток до момента их развоза по клиникам под заказ (конечно, неофициально).
Тогда мне казалось, что мы занимаемся важной научной проблемой - изучаем, как найти бессмертие, научиться продлевать людям лучшие годы жизни! Но постепенно приходит понимание, что не все средства хороши для достижения даже благой цели. Фактически это все просто грязная коммерция на желании людей остановить старение. И мало кто задумывается, какова цена у этого омоложения. Как добываются чудо-клетки, которые не приносят пользы и пациентам.
Страшная методичка
В распоряжении редакции «КП» оказалась методичка, в которой подробнейшим образом описывается технология получения клеток из человеческого плода. Читаешь и содрогаешься - просто ужастик! Хотя выглядит все научно. Даже шапка есть на титульном листе - Российская академия медицинских наук. Насколько РАМН действительно имеет отношение к этому документу, судить трудно - никаких подписей в конце методички нет. Зато совершенно ясно, что документ писали с полным знанием дела. Вот как сформулирована «Формула метода»: «Впервые разработан комплекс методов и правил получения абортного плода..., препарирования, хранения и контроля качества фетальных (зародышевых. - Ред.) тканей и клеток для трансплантации».
В следующей главе «Показания и противопоказания к применению метода» читаем: «Область применения метода распространяется на практически здоровых доноров, решивших искусственно прервать беременность... Абортный плод получают из лицензированных учреждений МЗ РФ...» В главе «Подготовка биоматериала» предлагается: «В качестве исходного материала используются мертворожденные плоды человека весом менее 500 грамм, полученные от клинически здоровых женщин, искусственно прерывающих беременность по социальным показателям на сроках 18 - 22 недель».
То есть на шестом месяце беременности. Пощадим нервы читателей и не будем описывать, что должны делать врачи с уже почти сформировавшимися плодами, заметим только, что в некоторых странах шестимесячных младенцев прекрасно выхаживают. И сколько же здоровых женщин должны по «социальным показаниям» решиться на аборт на таком позднем сроке, чтобы обеспечить все клиники препаратами?
Вторая часть документа уже без душераздирающих медицинских подробностей, не менее интересна. Она воспевает полезность клеточной терапии, которая, как мы помним, официально никак не доказана: «...Лечение с использованием клеток, извлеченных из эмбрионов... положило начало целому направлению в медицине... Сегодня благодаря исследовательским работам, которые проводятся в Институте, воздействие Клеточного Экстракта объективно доказано и научно совершенствуется. Лабораторные опыты и клинические тесты доказали, что Клеточный Экстракт действует на механизм старения на различных уровнях. Прежде всего вызывает регенерацию и оживление здоровых, но стареющих клеток... Доказана эффективность и абсолютная безопасность...»
Дальше разработчики системы словно бы советуют врачам, как психологически работать с клиентами. В главе «Омолаживающее лечение - десять вопросов и ответов» дается примерный диалог с пациентами о том, когда надо начинать омолаживающее лечение, что чувствует пациент и каких осложнений стоит бояться (это легкая аллергическая реакция и возможное повышение температуры). Подробно описывается программа омолаживания, рассчитанная на пять дней. А под финал после жизнерадостного призыва «Трамплин в новую жизнь!» прилагается типовой договор с клиентом на оказание платной медицинской услуги по омоложению.
Клиники красоты широко рекламируют стволовые клетки, на применение которых нет разрешения. Получается, эта методичка - готовый, детально разработанный проект, как продать клиентам стволовые клетки, полученные из органов младенцев. Если верить этой методичке и рассказу доктора, получается, что фактически врачи ПРОДАЮТ стволовые клетки, взятые из эмбрионов (причем нередко эмбрионы, полученные на поздних сроках беременности, не исключено - в ходе криминального аборта). А это уголовно наказуемое деяние.
Вот что пишется в «Основах законодательства РФ об охране здоровья граждан».
Статья 47. Изъятие органов и (или) тканей человека для трансплантации.
«Допускается изъятие органов и (или) тканей человека для трансплантации в соответствии с законодательством Российской Федерации. Органы и (или) ткани человека не могут быть предметом купли, продажи и коммерческих сделок. Не допускается принуждение к изъятию органов и (или) тканей человека для трансплантации. Лица, участвующие в указанных коммерческих сделках, купле и продаже органов и (или) тканей человека, несут уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации». Кстати, в памятке пациенту написано: «Предлагаемая новая лечебная технология официально допущена к клиническому использованию».
ИЗ МЕТОДИЧЕСКОГО ПОСОБИЯ "Методика стандартной подготовки фетальных тканей и клеток для трансплантации".
"…препарирование производится в ламинированном боксе. Плод, лежащий на спине, помещается в эмалированный лоток, и кожные покровы дополнительно обрабатываются 70% этанолом. При помощи ножниц снимается кожа с груди и живота, подкожная поверхность обрабатывается 70% этанолом и вскрывается грудная клетка и плевральная полость. Качество внутренних органов (цвет, консистенция, наличие гематом) оценивается визуально. В стерильные чашки Петри извлекаются тимус сердце легкие. в грудной полости собирается кровь которая в достаточном количестве может быть отобрана для проведения анализов на контаминацию плода инфекционными агентами. Следующим этапом вскрывается иудаляется брюшина без повреждения петель кишечника и капсулы печени. и т. Д".
"Для трансплантации используются следующие культуры фетальных клеток: b-клетки поджелудочной железы, клетки Лейдига гонад, эпителей простаты, нейробласты из различных отделов мозга, миобласты из поперечно-полосатых мышц, эпителей и эндотелий роговицы, ретинальный эпителий, глия сетчатки, гепатоциты печени. Источником перечисленных первичных культур клеток служат соответствующие органы и ткани 14-22 недельных эмбрионов человека…
Фетальные ткани измельчают острыми ножницами до гомогенной консистенции с последующей ферментативной дезагрегацией с помощью раствора коллагеназы в течение 30 минут при 37 градусов. Полученные в результате ферментативной обработки суспенсии единичных клеток отмывают физиологическим раствором и используют для установления первичных культур фетальных клеток. Клетки культивируют в течение 15-30 суток в стандартной среде RPMI1640, содержащей 10-процентный эмбриональной телячей сыворотки (Панэко, Москва) при 37 градусов в атмосфере 5 процентов кислорода. Вначале в 24-луночных панелях, а затем в пластиковых культуральных матрасах подходящего размера с использованием коллагена в качестве подложки. По мере нарастания клеточной массы и образования монослойной культуры клетки субкультивируют с помощью 0,25 процентного раствора трипсина. При этом одновременно проводят несколько циклов обогащения культуры с тем, чтобы избавиться от балластных клеток - стромальных фибробластов, используя свойство последних быстро прикрепляться к субстрату…
… Клеточные культуры трапсинизируют, отмывают физиологическим раствором, суспендируют в среде для замораживания, помещают в криопробирки и замораживают в парах жидкого азота. После этого охлажденные криопробирки с фетальным материалом помещают в жидкий азот для длительного хранения…"
«Дело замяли»
- Я уволился, когда запахло жареным, - рассказал «КП» врач, который работал в институте, где используют эмбрионы для забора стволовых клеток. - Одна женщина написала заявление в милицию - ее уговорили сделать аборт на позднем сроке, при этом ей честно объяснили, что ребенок нужен для стволовых клеток. Обещали заплатить, но что-то не сложилось, женщина своего вознаграждения не получила, а осталась без дитяти.
По ее заявлению была организована проверка. В наш институт приходили из милиции, даже засняли трупы младенцев. Я решил уволиться от греха подальше. Тогда был уверен, что доктора будут наказаны и их преступную деятельность прикроют. Но, как мне сегодня рассказывают, там все продолжается. А уголовное расследование замяли. Сегодня эта организация пошла дальше. Научилась делать на основе полученных стволовых клеток косметические препараты и экстракты - самые разные. И эти препараты также реализуются по косметическим клиникам, частным оптовикам и пользуются еще большим спросом, чем стволовые клетки. Они дешевле, а их применение менее болезненно. Но с полной ответственностью могу сказать, что эти косметические средства - вообще полная туфта. Если настоящие стволовые клетки, взятые из здорового организма, могут омолодить взрослого человека, то всякие косметические средства на основе клеток - полная профанация. Стволовые клетки теряют свою функциональную способность, если они не введены в организм, а переработаны в некий крем. Но и этот нюанс мало кого смущает. Люди покупают - значит, вперед и с песней. Пытались заниматься убэповцы научным центром, в котором я работал. Убэповцы туда сунулись, но им сверху спустили запрет на продолжение расследования. И на этом все успокоились, - сказал наш источник.
«КП» продолжает расследование по стволовым клеткам. Как видно, проблема очень непростая, но мы надеемся, что общими усилиями она будет решена.

Laima 14.07.2010 18:46

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
А вот мои предложения власти России.Их я уже отправила в Госдуму,Путину и Медведеву.Хочу отправить Светлане Медведевой,но прошу прежде прочитайте,может у кого будут какие дополнения и исправления.Напишите.что дополнить...
Предложения по предотвращению абортов в России



1 ЗАПРЕТ АБОРТОВ,кроме случаев изнасилования*(хотя бы частичный)

При этом население России будет увеличиваться на 1% в год.
*при изнасиловании привлекается очень низкий Дух.Его рождение не нужно стране.
Если аборты останутся,то мы просто не родимся в следующем воплощении.Нас и наших родственников убьют .Запрет надо сделать и для нынешних детей и для нас..
Узнать опыт стран,запретивших аборты- что они делают,чтобы предотвратить аборты?
Можно ли запретить аборты до вступления в брак-чтоб не гуляли?Кроме всего прочего это повысит нравственность нации.
2 Более широкое использование ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ.
Я делала опрос в Интернете-Почему возникают непланируемые беременности –в целом по стране?Большинство респондентов ответили,что из-за неиспользования противозачаточных средств.
http://otvet.mail.ru/question/42685416/opros/
Не использовались никакие противозачаточные средства

91
65.47%

Использовали гормональные таблетки,но они не помогли

8
5.76%

Использовали презерватив,но он порвался

11
7.91%

Изнасилование

7
5.04%

Другое

22
15.83%

А: Пусть власть даст ЗАДАНИЕ ВРАЧАМ-НАЙТИ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ!!!
можно узнать-что используется в других странах,где запрещены аборты.Также пусть врачи проверят эффективность всех ПС и снимут с производства ПС с низкой эффективностью.ПС должны быть качественными и дешевыми.Наверное,это будут новые гормональные таблетки. Нужна будет реклама новых ПС.
***
Этот пункт очень важен.Я поставила его вторым по значимости.Запрет абортов-это идеальное,но маловероятное решение.Все хотят спать,секс-неизбежен.Поэтому-ПУСТЬ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ!
качественными ПС!Если не будет запрещен аборт,самым приемлимым окажется именно этот вариант для России.Молодежь часто вообще не знает,что нужно предохраняться.

Б:широкая реклама уже существующих* противозачаточных в стране.Обязательность контрацепции.
1) среди молодежи
2) среди взрослых
государство проводит превентивную работу среди молодежи начиная с 13-17 лет(они спят уже в 13)Тот факт.что не делается аборт до замужества (если будет принят)им сообщается уже в 13 лет.(Я предлагаю.чтобы каждый год в школу приходил гинеколог и объяснял детям с 13-14 лет1 вред ранних половых отношений,рассказывал о2 противозачаточных средствах и показывал 3видео абортов.Я уверена.что многие девочки просто его потом не захотят делать.Надо4 рассказывать и о Духовной судьбе родителей и ребенка после смерти-см ниже***.Такую работу нужно вести в школах,училищах и вузах.После урока девочкам раздаются проспекты с списком противозачаточных и картинками аборта)Воспитание должно начинаться со 1школы и 2семьи..Нужно поговорить и с родителями на родительских собраниях,показать видео им.Сказать.чтобы поговорили со своими детьми.Лучше объяснить как предохраняться,чем сделать 5 абортов!Только через 1школы и 2семьи можно охватить воспитанием почти всю молодежь.
Я придумала 2 рекламных ролика на основании Закона кармы.Если будет надо- я подскажу.
*Наиболее надежным контрацептивом принято считать гормональные таблетки.В мире их используют более 70 миллионов женщин.http://medtema.ru/akusherstvo-beremennost-i-rody/2047-sovremennye-kontraceptivy.html.

Если не поможет 1 и 2,может это будет выходом для России?

3 СТЕРИЛИЗАЦИЯ женщин(мужчин)

http://raduga-clinic.ru/contraception/voluntary-sterilization.html
http://www.andrology.su/surgicalsurgicalmanvasectomy/

А:Добрачные отношения запретить.Если женщина забеременела до брака,она обязана родить.Парень от которого она забеременела,обязан выплатить ей компенсацию.
Б:Первого ребенка женщина должна родить
В:В браке после рождения 1-2-3 детей и нежелании больше иметь детей,женщина обязана пройти стерилизацию-закрепить это законодательно
Г:Если женщина хочет сделать аборт,ей предлагают на выбор родить или сделать аборт с последующей стерилизацией(для предотвращения след.абортов).
Т.о аборт исключен…

Другой вариант
Аборты среди молодежи(до 19 лет)составляют 20%.Молодые»залетают»по 1неопытности и 2неиспользованию противозач.средств
Работу с А: молодежью я предлагаю вести через
1 родителей и 2 школы-с 13 лет.
Б:среди взрослых-пришла с желанием аборта-предлагают на выбор-родить ребенка или сдел аборт.Если сделала аборт-сразу после этого делаешь стерилизацию.

4 Женщины должны УВИДЕТЬ!,что происходит при аборте.Они должны знать об невыносимых страданиях ребенка,1его и 2своей Духовной судьбе(после смерти они попадут в низшие слои Тонкого Мира,а в следующем воплощении аборт сделают уже им.)
Они должны УВИДЕТЬ И ПОЖАЛЕТЬ!!!
Приходящие на аборт женщины обязаны просмотреть видео аборта,(закрепить это законом)после чего уже решить,будут ли они делать аборты или нет.Они могут отказаться от аборта.Видео магнитофоны покупаются за счет акушеров(они зарабатывают немалые деньги на абортах)
Сейчас они часто не знают.что убивают и что будут делать на аборте с младенцем!!!Дайте им эти знания в школах и абортариях!
Я предлагаю закрепить законом,что врач должен уговаривать каждую женщину отказаться от аборта-часто это сиюминутное решение.

5Нужны большие ВЫПЛАТЫ государства при рождении ребенка,одиноким матерям.
Очень часто причина аборта-именно финансовая-нет денег на ребенка.

6 ЗАПРЕТИТЬ В РОССИИ!:
А:В настоящее время из останков детей изготавливают омолаживающие кремы для богачей.Я прошу запретить это!

Это опубликовано в предыдущем посте***
Б: Также в Москве и в России из младенцев добывают стволовые клетки для омоложения взрослых.Впоследствии большинство из взрослых умирает от рака.

Можно ли власти России запретить это чудовищное преступление?!

***Их убивают, а тельца используют!Как фашисты!!!
Расследование КП по поводу извлечения стволовых клеток из младенцев- http://www.kp.ru/daily/24482.3/638386/

7 Предлагаю отказаться в России от практики выращивания искусственных детей(детей зачатых при искусственном оплодотворении).Или пусть родители остаются без ребенка или пусть возьмут в интернате(помогут детям)
http://www.aborti.ru/articles/eko_kak_proishodit_eko как происходит иск.оплодотворение.

При искусственном оплодотворении образуется несколько эмбрионов.Один приживается.другие уничтожаются.То есть это фактически убийство-аборт.
При ИО притягиваются неполноценные,ущербные люди
Посмотрите на лицо первой искусственно выращенной девочки на планете
http://factnews.ru/article/25Jul2008_brown
Она очень смахивает на свинью.
Духовные знания
Очень важный фактор, что именно любовь между мужчиной и женщиной притягивает на землю Дух. Если любовь даже физического уровня, она притянет на землю Дух с хорошим потенциалом, конечно, если родители в этот момент желают иметь ребенка. Но если любовь освещена еще высшим духовным чувством, то притянется высокий Дух - талант, гений, могущий много совершить для человечества.
При искусственном оплодотворении любви нет-клетки не притягивают ее.Поэтому по законам кармы на воплощение могут прийти ТОЛЬКО НИЗКИЕ ДУХИ!
НУЖНЫ ЛИ РОССИИ ТАКИЕ ДУХИ?
Медики делающие ИО- даже не знают этого.У них нет элементарных Духовных Знаний!
.Запретите им населять Россию низкими людьми!
Запретите Искусственное оплодотворение в России!

8
АПредлагаю в России заботиться о НРАВСТВЕННОМ ВОСПИТАНИИ МОЛОДЕЖИ.У наших пап и мам были только одна женщина или мужчина.Современные россияне спят с 5-20 партнерами за жизнь.Поэтому ребенок зачатый от случайного человека-так легко выбрасывается.Сексуальная революция не российское явление.Оно навязано нам с Запада.У нас совершенно другие корни.У нас женщины хранили целомудрие до свадьбы и имели только одного мужчину за всю жизнь.
Среди молодежи распространены легкомысленность связей и легкое отношение к абортам.1Родители и 2школа могут привить другие ценности.Пусть знают,что за аборт,их выкинут в следующей жизни в аборт!Пусть боятся быть убийцей!Боятся Бога,в конце концов!
Можно ли и сейчас продумать этот вопрос,чтобы вернуть в Россию истинно российские ценности?(Воспитывать молодежь нужно в школах и семьях)

Б:Если до вступления в брак в России будет запрещен аборт-девочки просто не захотят интимных отношений и,как результат-ребенка от случайного парня.,до брака.Парни же не захотят,если они будут должны заплатить за случайного ребенка до брака.

В:Можно ли опять ввести цензуру на ТВ,в прессе ,чтобы в сознание малолетних детей не проникали идеи секса?Это ведь зависит от власти России…
В Интернете можно запретить все, а не только детское порно.И удалять все порно сайты.
.Запретить видео с порнографией!

Г:свою лепту должна внести и церковь.рассматривающая аборт как убийство.К сожалению среди священников витает миф,что не только аборт- грех.но и использование противозачаточных-грех.Можно ли договориться с церковью,чтобы она помогала государству в борьбе с абортами,но не выступала против противозачаточных средств?

Д:Возможно нужно широкое обсуждение этих вопросов в обществе.Люди должны знать и о страданиях детей и о Духовной судьбе-своей,ребенка.Желательно добиться обществом осуждения матерей-убийц.Может это тоже немного поможет…Также широко должны рекламироваться противозачаточные средства.

10 Чтобы не убивать.можно будет родить ребенка и сдать в интернат В Украине,например, есть такая больница.куда можно сдать ненужного младенца.

11 Президент Лиги защиты прав пациентов Александр Саверский посетовал на отсутствие в России законодательного регламентирования судьбы плода, извлеченного в результате аборта."Совершенно неясно с точки зрения закона, как поступать, если ребенок, извлеченный в результате аборта, оказывается живым. Неоднократно слышал о случаях, когда их потом находили на холодных больничных подоконниках, помойках", - заявил А.Саверский, То, что в России пока не хватает "четких юридических дефиниций в этой сфере, - огромная проблема", считает он.По мнению эксперта, необходим не приказ Минздрава, а отдельный федеральный закон. "Ну, и усиление контроля, конечно, хотя бы путем установки видеонаблюдения в родильных блоках и палатах", - считает А.Саверский
************************************************** ***************************

Возможно для решения проблемы абортов России потребуется немало лет.Но обязательно нужно начать действовать в этом направлении,нужна государственная программа или закон.Я прошу власть принять меры для предотвращения абортов!
Миллионы маленьких россиян просят власть России :СПАСИТЕ НАС!!!
Вопрос должен решаться быстро.Пока Вы спокойно читали это письмо, убили 35 младенцев.Пока вы будете решать,за месяц в России убьют уже 150 000 малышей.Убьют зверски!
Поэтому пусть слезы нерожденных малышей помогут власти БЫСТРЕЕ решить этот вопрос!
Если России что-то удастся сделать,прошу поделиться вашим опытом с другими странами мира(как минимум- Украина,СНГ)
ЗА ГОД В МИРЕ МОЖНО СПАСТИ 48 000 000 ДЕТЕЙ!!!

Иваэмон 14.07.2010 18:50

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321795)
Все хотят спать,секс-неизбежен.

В мемориз!

Аволикешвару 15.07.2010 11:57

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Лелуш Ламперуж (Сообщение 321751)
Читал, что в прошлом женщины были способны контролировать зачатие мыслью и волей, но увлеклись и начали злоупотреблять возможностью, в том числе сознательно создавая перевес в численности женского пола и способность со временем отрафировалась.

Нужно всего лишь знать время своего дня рождения и лунный календарь. Тогда можно подсчитать дни благоприятные для зачатия или неблагоприятные. Пол ребёнка зависит от времени зачатия - можно выбирать девочку или мальчика (совпадение более 90%). Также здоровье зачатого ребёнка и насколько легко будет проходить беременность зависит от лунного календаря.

Про лунный календарь зачатия и предохранения в Индии знали более 5000 лет назад. Легко понять, почему теперь мало кто про него знает - все мы знаем, что в Индии, Китае и некоторых мусульманских странах ежегодно убиваються тысячи нежелательным девочек... А, если бы они знали, что пол ребенка можно выбирать с 90% вероятностью...

Аволикешвару 15.07.2010 12:16

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Да и ошибаетесь вы, думая, что первично, что нужно научить людей предохраняться...

Я вот иногда захожу на "Русскую берёзу" (фонд помогающий бедным многодетным семьям) - читаю их истории: так вот, дети идут потом, а вначале - почему-то считаеться нормой, что обязательно нужно переспать при первой, второй встрече... Так вот, не нужно сейчас учить людей предохраняться: нужно восстанавливать ценность семьи - святость брачных уз. А уж для семьи естественно желание иметь детей - тем более, что и Россия и Украина и другие страны вымирают...

Да вот противодействие огромное - всякие "добрые" западные фонды стремяться нас просвещать насчёт свободных взаимотношениях полов. Недавно прочитала, что в какой-то скандинавской стране вдруг с ужасом обнаружили - для 12 (!) летних детей презервативы большие - нужно делать специально маленькие... Вот вместо того, чтобы говорить о ценности семьи, детям будут маленькие презервативы делать...

Laima 15.07.2010 12:38

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Спасибо,Аволикешвару,за комментарий!
Я связывалась с нашими и индусскими врачами Аюрведы-они мне тоже говорили о лунном календаре и воздержании(как средтвах предотвращения беременности в Индии).К сожалению, я об этом методе ничего не знаю и не могу его предложить власти России.Может Вы дадите ссылку?И что-высока вероятность предохранения в Индии?Мне кажется одной капли хватит женщине,чтобы забеременеть в любой день.Но может я и ошибаюсь..
Что касается возвращения в Россию семейных ценностей-то. я предлагаю это- у меня они называются нравстенные ценности.Я предлагаю запрет абортов до браков и выплаты мужчиной девушке компенсации за ребенка до брака.Может тогда молодежь перестанет гулять.
У наших родителей первая близость была в первую брачную ночь.Эта ВЕКОВАЯ традиция в наших странах.Сейчас выходят замуж беременными либо вообще делают аборт.Тенденции этой -лет 20.
А как ВЫ,Аволикешвару,предлагаете возвращать ценности семьи в наше общество?У Вас есть конкретные предложения.Я просто жене Президента пишу-могу предложить.

MATRIX 15.07.2010 13:18

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Все это только следствие пьянства и наркотиков. И самое главное конечно невежества и нежелания ничего изучать.

Laima 15.07.2010 13:25

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 321836)
Все это только следствие пьянства и наркотиков. И самое главное конечно невежества и нежелания ничего изучать.

Нет, и капли женщине хватит.чтобы забеременеть.Не обязятельно быть пьяным.
Просто Бог этот процесс создал только для рождения детей.После рождения полагалось воздержание.
Но современные люди спят-свыше 2000 раз в жизни.А не один...

Лелуш Ламперуж 15.07.2010 13:28

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Аволикешвару (Сообщение 321831)
Да и ошибаетесь вы, думая, что первично, что нужно научить людей предохраняться...

Это разумно.
Так же как при ранении, первым делом разумно перевязать рану, а не читать лекции о том, что надо избегать ранений, быть осторожным, в лес не ходить и так далее.
Цитата:

Сообщение от Аволикешвару (Сообщение 321831)
Так вот, не нужно сейчас учить людей предохраняться: нужно восстанавливать ценность семьи - святость брачных уз.

За сколько лет по вашему вполне реально восстановить святость брачных уз?
И пока восстанавливается святость брачных уз, что по факту делать девушке, которая сейчас наслаждается музыкой, сексом под наркотиками и теряя голову, залетает от клоуна третий год нюхающего амфетамин и глотающего экстази?

Laima 15.07.2010 13:54

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Именно поэтому я предложила и предохраняться,и заботиться о семейных ценностях.Только предохраняться нужно каждый день,а заботиться о семейных ценностях-в перспективе-несколько десятков лет.Вы правы каждый по своему...

MATRIX 15.07.2010 15:39

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321837)
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 321836)
Все это только следствие пьянства и наркотиков. И самое главное конечно невежества и нежелания ничего изучать.

Нет, и капли женщине хватит.чтобы забеременеть.Не обязятельно быть пьяным.
Просто Бог этот процесс создал только для рождения детей.После рождения полагалось воздержание.
Но современные люди спят-свыше 2000 раз в жизни.А не один...

Я уверен что если бы можно было бы запретить секс во время опьянения, не важно, алкогольного или наркотического, число абортов было бы снижено в два раза.

Антон 15.07.2010 16:42

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321833)
У наших родителей первая близость была в первую брачную ночь.Эта ВЕКОВАЯ традиция в наших странах.Сейчас выходят замуж беременными либо вообще делают аборт.Тенденции этой -лет 20.

Тенденции этой отец - Зигмунд Фрейд и вся материалистическая наука за ним. Вековую традицию, установленною духовными Учениями и релиниями, которыми руководилилось человечество в целом отменила современная наука.

Идут исследования, какое благородное влияние секса на кожу, а исследования как влияет распутство на следующие поколения и ДНК детей, как то не ведутся. А те ученные, которые видвигают теории на сей счет, видвигаются сами - из среды науки...

Никто просто не хочет знать последствий своих поступков, какого то продолжения жизни после смерти потому что жить так, как живут, лучше только - однажды.

Не хочу портить Ваше воинствующее настроение, но борьбу Вы ведете с свободной волей человека, ибо просто не хотят знать правду. Баста!

Laima 15.07.2010 18:30

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Еще информация по теме.Может сейчас это смешно,но раньше в России,Украине было только так-до замужества все девушки были дев
ственницами.Наверное эту информацию полезно прочитать женщинам...

(
Очень показателен такой факт: в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью).

Для справки:по результатам опроса 20-35 летних женщин в России у 80 % из них до свадьбы были мужчины.И только для 20 %-муж-оказался первым мужчиной.

Но как же влияет девственная чистота на здоровье поколений
? Наши предки не знали научного ответа на этот вопрос, но у них перед глазами были примеры рождения от гулящей девушки плохого потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной,недостойной замужества.

Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить только генетики
,открывшие в прошлом веке закономерность о решающем влиянии на потомство женщины ее первого в жизни мужчины. Именно он, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Он,

нарушив девственность
, становится как бы генным отцом будущих детей женщины.

Должны ли девушки это знать
, начиная интимную жизнь? Бесспорно.


К сожалению
, большинство женщин всех возрастов не осведомлены об этом наследственном таинстве. В итоге, их первый мужчина не лучший по набору физиологических и нравственных качеств. Он, первый, порочен уже тем, что использовал доверчивость юной особы и отсутствие у нее жизненного опыта.По существу, он поступил, как животное, удовлетворив данный Природой инстинкт и не женившись на предмете своей животной страсти. Поэтому девушка, использованная таким образом и брошенная, справедливо считалась испорченной. Именно этот мужчина, не лучших
качеств индивид
, заложил ее будущим детям худшую генетическую основу. Поэтому наши предки презирали «оступившихся» (потерявших девственность) девиц, не позволяя на них жениться своим сыновьям.
150
лет тому назад проводились опыты скрещивания кобыл и зебр самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты были прекращены, и никто бы о них не вспомнил, если по прошествии нескольких лет не сбылось бы нечто из ряда вон выходящее... У побывавших под
самцами зебрами кобыл вдруг стали рождаться
... полосатые жеребята! С чего бы это? Отец породистый жеребец, мать тоже; и это по истечении многих лет. Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо телегенией. Оно описано Ледантеком в его
книге
«Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты»

Впоследствии учеными было доказано
, что эффект телегении распространяется и на людей, причем в гораздо более ярко выраженной форме, чем в животном мире! Но открытие телегении вскоре было спрятано от человечества, т.к. приоткрывало таинственные завесы
судеб множества простых и великих людей
. Для засекречивания телегении была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: телегения не подтвердилась...

Но вот какая парадоксальная ситуация
: об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, знают животноводы Иначе бы в России не было лучших пород животных: ни породистых скакунов ни молочных коров, ни отменных соболей,

дающих лучший в мире мех
... .

Эти грозные явления уже дали с себе знать и в других государствах
, не исключая Россию. Если еще три года назад в России было только 30 тысяч наркоманов, то сегодня их уже пять миллионов.

Пугающе быстро разрастается клан воров
, насильников, извращенцев, неблагоприятная наследственность которых стремительно его увеличивает. Можно уверенно сказать, что одно из определяющих причин кризиса игнорирование женщинами в течение многих лет духовно-

нравственных Законов
. В итоге на лидирующие в жизни места вышли те, кто имеют негативную наследственность и поэтому переустраивает жизнь всего общества в негативную сторону. Поэтому закономерно наступил духовно-нравственный кризис, который грозит
перейти в полное самоуничтожение человечества
.

Явление телегении существует и наказывает всех, кто игнорирует Законы наследственности в угоду своей животности. Поэтому девушки, идущие с роковой легкостью на первую и, уже как правило, внебрачную связь с мужчиной, должны знать: этот первый мужчина обязательно заложит
генофонд их будущим детям
, —когда бы и от кого бы они впоследствии ни родили своих детей. И этот первый мужчина будет обязательно не из лучших, значит не лучшие данные будут и у детей легкомысленных женщин. Более того, специалисты, в частности известнейший в мире ученый XIX века Ломброзо, исследовав родословные «книги» многих известных и простых людей, доказали: положительные характеристики родителей (особенно интеллектуальные и духовные данные)

передаются по наследству в гораздо меньшей степени
, чем отрицательные. Более того,

последние передаются
. включая болезни, в прогрессирующих формах. Сегодня, когда происходит крупномасштабная и планомерная алкоголизация нашего народа, девушкам особенно важно знать и о последствиях интимной связи с подвыпившими мужчинами.

Оказывается
, даже принятая для храбрости рюмка алкоголя может стать роковой для будущих детей рискнувшей на такую близость девушки. Последствия могут быть одинаковы: провела ли она свою первую интимную ночь со слегка подвыпившим одноклассником или с
завсегдатаем алкогольных заведений
. При этом алкогольная порча еще может случайно пощадить ее будущих детей. Но первая легкомысленная половая связь тогда наверняка откликнется ей в старости
неполноценными внуками
: эпилептиками, идиотами, помешанными...

Что касается алкоголя
, то Ломброзо приводит характерный пример:
«...
от одного родоначальника пьяницы Макса Юке произошли в течение семидесяти пяти лет двести человек воров и убийц, двести восемьдесят несчастных, страдавших слепотой, идиотизмом, чахоткой, девяносто проституток и триста детей, преждевременно умерших...».

Глубина алкогольной порчи исследовалась учеными и на множестве других родов
, последствий аналогичны. Любой случайный мужчина, ставший в жизни девушки первым, может подарить ее роду такой же вырожденческий букет. Случайный интимный партнер обязательно внесет порочность в жизнь девушки. Таких «случайных» мужчин больше в высокообразованных, чем в средних и нижних кругах. Общеизвестно, что падение нравов на верху масштабнее: у «верхних» (также, как у «новых»

русских и других
«новых». —Ред.) больше времени на развлечения, в том числе и на патологические... Это, в свою очередь, приводит к неотвратимому нарушению их психического здоровья.

Червоточина передается по наследству
, рано или поздно обрывая такой развратный род. И таких примеров, подтверждающих связь разных форм распущенности с рождением неполноценного потомства, огромное множество. Поэтому можно с уверенностью сказать, что восстановление здоровья любой нации, будь то французы, американцы или русские лежит исключительно в восстановлении нравственных норм.


Laima 15.07.2010 18:36

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
[quote=Антон;321845][quote=Laima;321833]
, а исследования как влияет распутство на следующие поколения и ДНК детей, как то не ведутся.quote]

нижеприведенный пост-ответ Антону-такие исследования тоже ведутся.

А еще я читала,что после Московской Олимпиады через несколько лет в нормальных семьях-(русский-русская) начали появляться негритята.Оказывается первыми мучинами в жизни этих девушек были негры,приехавшие на Олимпиаду.
Тоже явление телегении..

Laima 15.07.2010 19:20

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Вот,можете посмотреть видео аборта-фильм"Безмолвный крик".Он считается самым лучшим.
http://http://go.mail.ru/framev.html...uble&sf=0&fr=1

Антон 15.07.2010 20:48

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321860)

нижеприведенный пост-ответ Антону-такие исследования тоже ведутся.

Я ведь не утверждал, что такие исследования не ведутся. Вот если бы эта статя была из "Науки и Техники" :D то другое дело.

Попробуйте послать эту статю на какой-небудь гланцовый журнал для современных женщин (из читательниц которого может 0,1 % девственниц)...

Laima 15.07.2010 20:56

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Это статья с Аюрведа-радио http://www.ayurvedaradio.ru/radio_one.htm.
я не помню точно,где я там скопировала ее.

adonis 15.07.2010 22:40

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321833)
А как ВЫ,Аволикешвару,предлагаете возвращать ценности семьи в наше общество?У Вас есть конкретные предложения.Я просто жене Президента пишу-могу предложить.

Предложить Вы сможете только тогда, когда жена президента начнёт писать Вам.

Владимир Чернявский 16.07.2010 07:12

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Антон (Сообщение 321845)
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321833)
У наших родителей первая близость была в первую брачную ночь.Эта ВЕКОВАЯ традиция в наших странах.Сейчас выходят замуж беременными либо вообще делают аборт.Тенденции этой -лет 20.

Тенденции этой отец - Зигмунд Фрейд и вся материалистическая наука за ним....

Не только. К примеру расцвет т.н. "сексуальной революции" начался в том числе с появления "волшебных пилюль", т.е. дешевых и доступных контрацептивов.

Владимир Чернявский 16.07.2010 07:15

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321857)
Для справки:по результатам опроса 20-35 летних женщин в России у 80 % из них до свадьбы были мужчины.И только для 20 %-муж-оказался первым мужчиной.

Надо учесть, что в прошлые века средний возраст девушки на выданье был 14-16 лет и ее невинность являлось неким "товаром", приложением к приданному. Сегодня же средний возраст девушки, выходящей замуж уже порядка 25-30 лет.

Арьяна 16.07.2010 09:05

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Не плохо было бы знать,кто принес в народ понятие "аборт",кто сказал,что этим понятием можно пользоваться,то ,что это антихрист с лучом сатурна,то это понятно,что колдун,тоже понятно,но все же,откуда вся гадость на белом свете идет,где та черная ложа на планете,которая так относится к человечеству?Мне кажется,что с первопричинами гнусных явлений лучше быстрее разбираться,а иначе может статься,что воины духа,потерявшие свой род,могут неадекватно отреагировать на стечение абстоятельств,могут пострадать только второстепенные проводники тьмы.

Laima 16.07.2010 10:05

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 321933)
Не плохо было бы знать,кто принес в народ понятие "аборт",кто сказал,что этим понятием можно пользоваться,то ,что это антихрист с лучом сатурна,то это понятно,тьмы.

Арьяна!Я не знаю кто принес в народ понятие аборта.Но по теме могу сообщить следующее:

1 В СССР первый раз аборт был легализован В.И.Лениным в 1920г
(ну в общем не Антихристом)

2 В 1936г аборты были официально запрещены на территории СССР-Сталиным.(Т..е были и у него хорошие дела.помимо репрессий и голодомора)аборты сократились,но их продолжали делать нелегально.Часто рожаницы умирали от таких абортов)

3 Кажется в 1956г аборты были вновь легализованы уже Хрущевым.

Ну и в современное время, чтобы сделать аборт в России-нужно только нежелание матери рожать

Одно из моих предложений власти России и Украины-запрет абортов(хотя бы частичный)
Но я знаю,что если не захотят ребенка,его могут родить,а потом выкинуть на свалку.Лет 20 назад к нам на мусорник подъехала машина и из нее выкинули сверток.В общем не знаю как,но там обнаружили мертвого ребенка.

Laima 16.07.2010 10:30

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Можете посмотреть фильм
Дневник нерожденного младенца- http://www.aborti.ru/sites/default/files/Image/Dnevnik.swfт

там нет особых ужасов-можете смело смотреть

Антон 16.07.2010 13:02

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 321923)

Не только. К примеру расцвет т.н. "сексуальной революции" начался в том числе с появления "волшебных пилюль", т.е. дешевых и доступных контрацептивов.

Ну, тогда и нельзя обойти Мерлин Монро. Хотя, как известно, всё начинается с головы.
При нравственном отношении с стороны общества Норма Джин не стала бы "секс символом" но была просто бы душевно больной девушкой с наклоном к нимфомании из-за вины отца, как закон. Но если в обществе внедверена мысль что такое поведение некий идеал, к которому стремится, то больна нетолько она а уже общество.

А "волшебные пилюли" только одно из следствий, подкинутых той же наукой.

Laima 16.07.2010 14:25

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Когда-то читала об этом в газете"Знамя Мира"-по-моему ее вел Ключников.Прочитайте,это интересно...

http://www.russkoedelo.org/mysl/miscellane...dulles_plan.php


Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

************************************************** **************************************************
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!

А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.

Ну в общем они это и сделали...

Иваэмон 16.07.2010 14:38

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Laima, а зачем в очередной раз вытаскивать эту фальшивку? Чтобы лишний раз организовать "пятиминутку ненависти" (Оруэлл) к "подлым американским врагам"? Извините, дурной тон...

Собственно, материал, показывающий подлинное происхождение плана Даллеса, можно прочитать здесь: http://www.snowball.ru/forums/?board=politics&action=view&id=-87162 Там сведены все данные по этой теме, в том числе детальные библиографические данные, показывающие, что такого текста в трудах Даллеса нет.
Процитирую только последнюю часть:

Цитата:

Теперь о литературной стороне мифического плана Аллена Даллеса. Любому человеку, хорошо знающему английский, его текст в русском переводе, так сказать, «тело» мифа, может показаться (а может и нет, все зависит ведь от «рамок» у человека) несколько странным. Как-то он чересчур эмоционально написан, прямо-таки пропагандистским языком. Но, это субъективное наблюдение. Однако оно, как ни странно, подтверждается объективными фактами – дело в том, что «тело» мифа, которое разной масти гэбэшники впаривают посетителям в И-нете имеет самое что ни на есть «художественное» произведение». Дабы не писать своих мыслей, просто процитирую вполне «консервативную» «Красную Звезду» (думаю, никто не будет против?) от 28 октября 2004 года (http://www.redstar.ru/2004/10/28_10/4_01.html):
«…Впервые высказывание, очень схожее по смыслу с «цитатой из Даллеса», появилось в СССР в… художественной литературе. В 1965 году в Киеве в издательстве «Радяньский письменник» вышел роман Ю. Дольд-Михайлика «И один в поле воин». В его второй части - «В плену у черных рыцарей» - американский генерал Думбрайт, инспектирующий разведшколу, произносит слова, которые можно рассматривать как вольное изложение установок Даллеса на развертывание идеологической войны против СССР.
Позднее нечто подобное произносит и другой литературный персонаж – один из отрицательных героев романа Анатолия Иванова «Вечный зов». Читал ли писатель произведение своего украинского собрата по перу или был знаком с каким-то документом из архивов КГБ о планах ЦРУ – неизвестно. Но случайные совпадения в нашей жизни бывают крайне редко, так что скорее всего цитата, приписываемая Аллену Даллесу, была введена в писательский и журналистский обиход еще во времена Брежнева кем-то из спецслужб. Люди же творческие охотно ее использовали, потому как она отвечала их убеждениям и в общем-то соответствовала тогдашней стратегии «психологической войны».
На рубеже 1980—1990-х годов «высказывание Даллеса», с прямым указанием на авторство директора ЦРУ, появляется в общественно-политических статьях противников Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Тогда же впервые звучит и название документа, датируемого декабрем 1945 года: «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР». Но что это такое - статья, глава из книги, докладная записка или устное выступление - нигде не указывается.
Объективности ради надо признать, что с лингвистической точки зрения подлинность цитируемого высказывания вызывает некоторые сомнения. Цитата звучит очень эмоционально, но она нехарактерна для англоязычной риторики - «носители» английского языка строили бы фразы несколько иначе. Здесь не спасают даже ссылки на переводческий стиль, различия в системах русского и английского языков - уж слишком все это «литературно».
Так что если это действительно мысли Даллеса, то мы имеем дело не с переводом письменного текста, а с вольным пересказом кем-то услышанного устного выступления
».
Вот и все, господа, патриоты и гэбисты. Миф о страшном и ужасном таком «плане», секретном рушится на глазах. Ссылок его сторонники дать не могут, а впаривать брехню про NYT или несуществующую книжку уже глупо. Его «тело» - А. Иванов. "Вечный зов", Часть пятая: "Смерть и бессмертье". А если еще точнее - диалог из разговора А.М. Лахновского и П.П. Полипова.
На самом деле я Америки не открываю. Обо всем этом известно. Просто я свел все воедино.
Таким образом, реконструкция мифа выглядит так: в 50-х годах в художественном произведении прозвучали несколько тезисов. Чуть позже их стали всерьез рассматривать, как некий «документ». К концу 80-х годов этот «документ» получает даже «прописку»- то есть, некую ссылку на некий источник (но не ранее 1983 года - в монументальном творении Н. Яковлева "ЦРУ против СССР". М,, 1983 этого плана еще нет - насколько я помню). Разумеется, источник фантомен. Но главное уже сдално – тезис начинает муссироваться, а сомневающимся гэбисты шепчут – ты что, сомневаешься? Наши «рамзаи» все знают, источник, мол, верный. Кушай, Ваня.
А "рамзаям" у нас до сих пор верят.

Laima 16.07.2010 14:51

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Иавэмон- а доказательств ни у Вас,ни у меня нет.Ради Бога,верьте,что в ЦРУ работают друзья России...:)
Я же знаю,что они годами работали против нас.Вы про "холодную войну "слышали?Это-мое доказательство

Иваэмон 16.07.2010 14:55

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321960)
Я же знаю,что они годами работали против нас.

А мы - годами работали против них. Точно так же вели подрывную, идеологическую деятельность. По всем фронтам. И что дальше?
Холодная война с Америкой и гонка вооружений - это проект Сталина. Очень большая ошибка, истощившая страну и приведшая к нынешнему положению вещей. Это - мое доказательство:)

Laima 16.07.2010 15:00

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...B9%D0%BD%D0%B0

Иваэмон,у меня о другом тема.Давайте не будем спорить...

Арьяна 16.07.2010 16:07

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321938)
"Любовь побеждает все"

Это очень правильно:"Любовь побеждает все."Любовь Ямантаки очень пригодится брачующимся,воплощающимся,"рожаницам" и уходящим в мир иной.Пусть Он полюбит очень сильно-сильно.Будем молиться за Него,чтобы от любви той никто не ушел.

Laima 16.07.2010 16:24

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Арьяна,"Любовь побеждает все"-это девиз эзотериков.О нем упоминалось в Учении Храма и у Блаватской.

Laima 16.07.2010 16:37

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Ну вот результаты моей недельной работы для нерожденных младенцев:
России и Украины

1 написала,что можно сделать и
2 разослала письма 1Президенту России,2Медведевой С.В,,3Путину.В.В,4Кабаевой.А.М,в 5Госдуму,на 6Медведеву.ру и в7 блог Медведева.Сегодня послала письмо 8Президенту Украины с фотографиями младенца до и после аборта.В нашей Верховной Раде(аналог вашей Госдумы)сейчас каникулы.С 1 сентября хочу разослать письмо каждому депутату Рады.Может что-то сделают...Будем надеяться на лучшее.\\:D/

Можете еще подсказать мейлы заинтересованных лиц.

Спасибо форумчанам за идеи.Некоторые из них помогли...

Уезжаю на дачу недели на две и тему обсуждать не смогу.Но если появятся еще хорошие идеи,как предотвратить аборты-пишите в тему,личным сообщением или на мейл

Иваэмон 16.07.2010 16:45

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321962)
Иваэмон,у меня о другом тема.Давайте не будем спорить...

Конечно. Мне просто интересно наблюдать извилистые ходы человеческого сознания. Например, как в самых разных темах форума на самом пике обсуждения проблем, в миг мозгового штурма возникает мотив "Происков ЦРУ". И сразу напряжение спадает, все успокаиваются и всем становится хорошо. Мы сами-то белые и пушистые, а все проблемы подбрасываются извне мировой закулисой с большим носом. И как мы могли забыть об этом?!
Правда, проблема осталась нерешенной, ну да Бог с ней, с проблемой - гдавное, виноватого нашли.

Вот и здесь - после инфы о том, что аборты легализовал Ленин, как-то некомфортно стало. Ну как же так, сам Махатма Ленин... Не может быть. Не должно быть. Ну, и как спасательный круг, из глубин памяти всплыла эта фальшивка про план Даллеса. Вот кто, оказывается, на самом деле виноват с абортами в России!
Хотя к чему здесь Даллес - тема, как вы сами говорите, о другом...

Психология, в общем.

Laima 16.07.2010 16:54

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Иваэмон!Сотни тем на форуме ждут Вас!Не нравится моя тема-не ходите, пожалуйста ,ко мне.Я не собираю флуд...

Иваэмон 16.07.2010 19:36

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321982)
Не нравится моя тема-не ходите, пожалуйста ,ко мне.

Тема нравится. Фальшивки и огульные обвинения - не нравятся. Имею полное право на это указать.

paritratar 16.07.2010 21:11

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 321757)
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321756)
Сагитировать я просто не смогу.

Тогда остается старый, проверенный способ - мысленные посылки.
Напитывать мыслями против секса, аборта, и т.д. одним словом цементировать пространство.

лучше напитывать мыслями ЗА любовь и семейные ценности.

Vitaly 17.07.2010 00:59

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 321981)
Психология, в общем.

Нет, более на проблески психиатрии похоже )))))))

Vitaly 17.07.2010 01:04

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 321993)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 321757)
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321756)
Сагитировать я просто не смогу.

Тогда остается старый, проверенный способ - мысленные посылки.
Напитывать мыслями против секса, аборта, и т.д. одним словом цементировать пространство.

лучше напитывать мыслями ЗА любовь и семейные ценности.

И этим тоже, чем больше и сильнее, тем лучше:cool:

Vitaly 21.07.2010 22:58

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Laima, Посмотрите что я нашел у ЕИ Рерих по вашей теме!
Очень важные рекомендации!!!

Цитата:

Считаю все антиафродиастические препараты безусловно вредными. В половой энергии заключена мощная сила, основа жизнеспособности и творчества, потому можно лишь заботиться об уравновешивании и правильном направлении ее, но всякое искусственное подавление недопустимо.

В некоторых случаях усиленная физическая работа дает прекрасные результаты. Все Учения древности указывают на то, что мы должны стремиться не подавлять наши чувства, или, как их называют, страсти, но уравновешивать и утончать их качества[3, 7. 12. 35].
Для справки - Анти-афродиастические препараты (мед.) - препараты, подавляющие половую функцию.

Из этого следует, что секс нельзя запрещать или подавлять, это не правильно по ЖЭ, а нужно правильно его направлять.
А как правильно направлять? Чтобы после хорошего секса хотелось творить, жить, взлетать в Небо, к самим звездам и т.д. Но это уже наверное к сексопатологу

Vitaly 21.07.2010 23:18

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
И еще по теме творчества и секса, очень неожиданно ...

Цитата:

Британские психологи впервые в мире установили прямую связь между творческими натурами и, как правило, свойственной им повышенной сексуальной активностью, сообщает РИА "Новости".

Доктор Даниэл Неттл из Школы биологии при Университете Ньюкасла, сообщает Reuters, пришли к выводу, в частности, что профессиональные художники, поэты, вообще артистические личности, обычно поддерживают за жизнь интимные отношения с четырьмя-десятью партнерами, тогда как у менее творческих натур таких связей за всю жизнь насчитывается, в среднем, всего три.

Подобную закономерность доктор Неттл и его коллеги выявили после опроса 425 британок и британцев, коим свойственны, в том числе, артистические и поэтические наклонности.

По ходу исследования им стало ясно, что чем выше творческий потенциал индивида, тем притягательней его или ее сексапильность. Похоже, говорят психологи, что озаренный божественным даром творчества человек притягивает к себе других, словно лампочка мотыльков. В свою очередь, повышенное внимание стимулирует сексуальную "энергетику". Причем, многолетние партнеры прославленных художников и поэтов, других творческих гениев, как правило, склонны прощать их увлечения и не ожидают от них высокой степени преданности и верности.

Открытый учеными принцип "работает" примерно так. Если, скажем, Байрон или Пикассо отличались высокой творческой продуктивностью, то одновременно пользовались большим успехом у женщин.

Хотя о подобной зависимости знали давно, исследователи убеждены, что им впервые удалось подтвердить хорошо известную истину результатами конкретных научных поисков.

Впрочем, у творческой сексапильности есть и своя теневая сторона: творчески одаренные личности часто страдают приступами меланхолии и депрессии, констатировали психологи.

Vitaly 21.07.2010 23:29

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
И еще попало на глаза очень важное

Цитата:

Секс стимулирует творческое начало. У людей, которые занимаются сексом много и с удовольствием, чаще циркулируют в крови стимулирующие гормоны користол и адреналин.

Энергия, производимая половыми органами, стимулирует гипофиз и эпифиз головного мозга, значительно улучшая его кровообращение.
А как известно, именно эти железы являются важными с точки зрения ЖЭ в вопросах Высших и Огненных проявлений, которые я пытался рассмотреть в прошлой теме http://forum.roerich.info/showthread...9&postcount=93

Laima 04.08.2010 18:21

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 322453)
Laima, Посмотрите что я нашел у ЕИ Рерих по вашей теме!
Очень важные рекомендации!!!

Цитата:

Считаю все антиафродиастические препараты безусловно вредными. В половой энергии заключена мощная сила, основа жизнеспособности и творчества, потому можно лишь заботиться об уравновешивании и правильном направлении ее, но всякое искусственное подавление недопустимо.

В некоторых случаях усиленная физическая работа дает прекрасные результаты. Все Учения древности указывают на то, что мы должны стремиться не подавлять наши чувства, или, как их называют, страсти, но уравновешивать и утончать их качества[3, 7. 12. 35].
Для справки - Анти-афродиастические препараты (мед.) - препараты, подавляющие половую функцию.

Из этого следует, что секс нельзя запрещать или подавлять, это не правильно по ЖЭ, а нужно правильно его направлять.
А как правильно направлять? Чтобы после хорошего секса хотелось творить, жить, взлетать в Небо, к самим звездам и т.д. Но это уже наверное к сексопатологу

Vitaly!

Да,Вы правы,мы-йоги,и за знаниями должны обращаться к Агни-Йоге.Но только мы должны ее правильно понимать.Правильно направлять сексуальную энергию-это,на мой взгляд,-направить ее вверх-от Муладхары до Сахасрары.т.е пустить на раскрытие чакр.Если же человек будет заниматься и сексом и йогой- у него просто не будет успеха в йоге.Энергия будет выходить при половом акте вниз.Для раскрытия чакр ее просто не останется.Поэтому для НАСТОЯЩЕГО йога.вопрос стоит так:или секс или йога(и открытие чакр).
То,что Вы нашли в Интернете о сексе-конечно,интересно.Но общество сейчас вообще,по-моему-помешано на сексе(также как на власти и деньгах).Поэтому обратимся еще раз к Агни Йоге:-Озарение-5.12

"В верованиях и законах много осуждаеься невоздержание.но опять же без объяснения.Практичность воздержания пищи и слов можно видеть на протяжении нескольких месяцев.Конечно,Мы по-прежнему против изуверств и истязаний,тело знает меру топлива.О половом воздержании надо сказать подробнее.слишком много места уделено этому вопросу современным мышлением.
Очень древние мистерии говорили:"Lingam есть сосуд мудрости",_но со временем это знание превратилось в безобразные фаллические культы.и религия начала что-то запрещать.неизвестно во имя чего.Между тем следовало сказать просто-факт зарождения настолько чудесен,что нельзя обойти его обычными мерами.
Можно взвесить.можно разложить на малейшие частицы ,но все же остается неуловимая и несказуемая субстанция.незамениая так же.как жизненная сила зерна.В свое время Мы обратим внимание на некоторые поразительные качества этой субстанции,которая может быть зрима,но теперь должны согласиться.что такая необыкновенная субстанция должна быть очень ценной,и должна иметь какие-то важные качества-даже глупец это поймет.Лучшее доказательство,конечно.опыт.Если Мы сравним двух индивидуумов,из которых один тратит жизненную субстанцию,а другой сознательно бережет ее,то поразимся,насколько аппарат духа второго развивается чувствительнее.Качество работ становится совершенно другим,и количество замыслов и идей растет.Центры солнечного сплетения и мозга как бы подогреваются невидимым огнем.Поэтому воздержание не есть патологический отказ,но есть разумное дйствие.Дать жизнь-не значит выбросить весь запас жизненной субстанции.
Если бы люди на первой ступени хотя бы вспомнили о ценности жизненной субстании,то этим значительно сократилась бы необходимость запретов.Запрещение должно быть опровергнуто-это закон устремления.Но незаменимая ценность будет охраняема-это закон сохранения.
...
Итак,представим себе воздержание.как Крылья!"

Так что.в Агни йоге советуется именно воздержание,а не секс.Оно позволяет утончить Дух и открыть чакры.

То же,кстати,советуется в православии,у вайшнавов и буддистов.
Шастры после рождения ребенка запрещали мужчине иметь отношения с женщиной.Это было вызвано знанием истинного назначения секса-дать жизнь ребенка.Именно это имел в виду Бог,.давая человеку секс.

Вот что сказано об этом в книжечке"Дух Нерожденных"
"Там,где вы хотите,чтобы Я пришел и построил тело,там даже посев семени должен быть произведен без страсти" и еще:
"Грядущая раса(6-я),поднявшись высоко над властностью чуств,не будет знать страсти.Она приобретет и будет жить чистейшей и величайшей любовью,которая не ищет телесного удовлетворения.Только ради любви,любви к еще нерожденным,выполнит Новая Раса наиболее святую функцию природы,давая душам,которые воплотятся в будущем,высшее.что она может дать.
Освободитесь от страстности!Этим вы поможете себе и также МНЕ,так как с каждым шагом .предпринимаемым вами к большей чистоте,ожидает вас большая радость,радость чистая и постоянная"

Вы Vitaly,пишете о силах людей ведущих интенсивную половую жизнь.
А я знаю об удивительных силах православных святых и сиддхах индийских йогов.Это та же поднятая вверх психическая энергия.Или она будет расходоваться на секс или начнет открывать чакры.
Поэтому выбор-за каждым из нас...

Vitaly 04.08.2010 18:35

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Laima,так выберите наконец, то, что Вам подходит.

Laima 04.08.2010 19:26

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 323927)
Laima,так выберите наконец, то, что Вам подходит.

Я выбрала уже давно.
Я люблю Мория и не собираюсь Его предавать...

Vitaly 04.08.2010 19:42

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 323935)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 323927)
Laima,так выберите наконец, то, что Вам подходит.

Я выбрала уже давно.
Я люблю Мория и не собираюсь Его предавать...

Поздравляю с выбором!!!
Удачи Вам, и всем Вашим делам!

Laima 04.08.2010 20:21

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Начала заниматься проблемой предотвращения убийства детей в абортах и поняля,что Бог поддерживает эту идею.24 июля я сказала одному знакомому,что очень люблю Радугу,даже считаю ее как бы своим знаком.И вот на следующий день!!! после этого разговора-25 июля,появилась радуга.По-моему,Бог услышал меня и решил укрепить в благих намерениях-деле спасения Его детей.до этого радугу я не видела 4 года.,а тут-на тебе-на следующий день.)
Но если обычно.когда я вижу радугу-я радуюсь до Небес,то в этот раз сопровождавшие ее явления мне не понравились.Все небо было покрыто красными разорванными облаками-словно разорванное тело Бога.

Нашла еще одну цитату из "Духа Нерожденных":

"Я есмь ДУХ НЕРОЖДЕННЫХ!
Я есмь ДУХ всех нерожднных детей всего мира.
Я есмь их целое.
Каждый из них является частицей МЕНЯ. и далее
Я здесь.чтобы просить подготовиться для МЕНЯ-ДУХА НЕРОЖДЕННЫХ,для детей Будущей Расы...Особенно требуется ,ради них,чистота,о которой Я настаиваю.Никогда ни один из них не станет ребенком таких родителей,которые не будут во всех отношениях ЧИСТЫМИ."

Бог- в нерожденных детях.поэтому их боль-это Его боль.Что ОН и подтвердил,послав радугу.ОН хочет,чтобы ЕМУ помогли.Поэтому обращаюсь еще раз.ко всем желающим помочь Богу-придумайте,что сделать,чтобы предотвратить аборты в СНГ и на планете.
Это будет реальная помощь Богу.

Кто заинтересуется-может прочесть тему с начала.Также на форуме.оказывается были 2 подобные темы.Можете почитать и их,чтобы проникнутся всей безысходностью судьбы малышей,обреченных на смерть.

http://forum.roerich.info/showthread...E0%E1%EE%F0%F2 и

http://forum.roerich.info/showthread...E0%E1%EE%F0%F2

Конкретно-мне непонятно.что сделать,чтобы спасти детей в других странах,(не СНГ).В одном Китае,в год убивают примерно 15-20 млн!!! малышей
В России, для сравнения-1,5 млн в год,в Украине-255 тыс .

Терсей 07.08.2010 11:19

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 321736)
Непонятен вопрос:что происходит с представителями 6-й РАСЫ,если они случайно попадают в аборт?Неужели и они деградируют?В принципе.я перечитала недавно"Дух Нерожденных",там пишется, что"неустанно Я ищу возможности воплотиться в чистых телах"Т.е 6 РАСА должна воплощаться только у чистых физически и Духовно.Ну а если и они выбросят в аборт?Неужели и представители 6-й РАСЫ будут деградировать?Как обидно...
Там механизм деградации после аборта примерно следующий:
1 в момент аборта-убийства-Души сильно страдают
2 состояние Души в момент смерти определяет ее судьбу после смерти.Как мы знаем из Агни-Йоги"Идущий к отцам.с ними пребудет,а идущий ко Мне,прийдет ко Мне"
После страдания,наверное,их характер и гуны изменяются.Они обладают более низкими вибрациямиВ Тонком Мире же все подчиняется уровням Сознания(вибрациям).Души после аборта,уже не обладающие высокими вибрациями-не могут вернуться в Высшие слои Тонкого мира,из которых они ушли,и попадают в низшие.
Представьте-они вообще ни в чем не повинны.но должны мучиться в низших слоях!А если какой-то Душе не повезет и абортов окажется несколько-то с каждым-она будет опускаться все ниже и ниже!!!
3 Проживя жизнь в низших слоях Тонкого Мира-они воплощаются неразвитыми на Земле.И должны все начинать с начала!
В масштабах государства-в частности России-происходит постепенная деградация нации.
А в масштабах Тонкого мира-принудительное опускание жителей Тонкого Мира в низшие слои из-за вожделений человечества.Т.е-деградация Тонкого Мира.
Обидно...



Laima, откуда вы всё это берёте, то что пишете? Источники? Столько эмоционального бреда в ваших словах!

Почитайте книги Майкла Ньютона на досуге. Там затрагивается и эта тема.
Несколько цитат из его книг.

Том 1.

Д-р Н.: Ну, я рад, что Вы прибыли в целости и невредимости в свое новое тело. Скажите, каков возраст ребенка?
СУБЪЕКТ: Прошло пять месяцев (после зачатия).
Д-р Н.: Вы всегда входите в тело ребенка на такой стадии его развития?
СУБЪЕКТ: В моих жизнях... я приходила в разные моменты... все зависит от конкретного ребенка, матери и будущей жизни.
Д-р Н.: Как душа, испытываете ли Вы стресс, если, по какой-то причине случился выкидыш или был сделан аборт?
СУБЪЕКТ: Мы заранее знаем, пройдет ребенок полный цикл развития или нет. Несостоявшееся рождение не оказывается для нас неожиданностью. Мы можем быть поблизости, просто чтобы успокоить ребенка.
Д-р Н.: Если ребенок не проходит положенный срок, не нарушается ли при этом задание Вашей жизни как души?
СУБЪЕКТ: Нет, в этом случае и не могло быть задания полной жизни.

Том 2.

Информация о душе и детской смертности пришла ко мне через многие годы, и она может быть утешительной для матерей, которые испытывают раскаяние по поводу своих сознательных и невольных действий, повлекших за собой утрату не рожденного ребенка. Это касается как выкидышей, так и абортов. Пожалуйста, во время моего обзора этого материала помните, что кармические причины и следствия, касающиеся событий прошлых жизней, отличаются в каждом отдельном случае взаимоотношений родителей и ребенка. Я намерен представить читателям некоторую основную информацию о молодых, которую я получил из рассказов моих многочисленных Субъектов.

Сразу скажу, что я ни разу не встречал случая, когда душа входила в плод в течение первых трех месяцев беременности матери. Причина, по которой души не начинают сложный процесс соединения с плодом раньше трехмесячного возраста, заключается в том, что на этой стадии у плода еще не имеется достаточно мозговой ткани, с которой они могли бы работать. У меня есть очень хорошая знакомая, которая работает в родильном отделении главной больницы в Орегоне. Когда она услышала, как я выступил с этим утверждением по национальному радио, она позвонила и сказала: «Майкл, почему ты не хочешь позволить этим маленьким существам иметь душу?» Она определенно расстроилась из-за вопроса о том, кто имеет и кто не имеет душу в случае, если ребенок не родился в срок. Я начал свой ответ с того, что я не создаю правила, и поэтому, пожалуйста, «не убивайте глашатая». Я полагаю, что эта женщина, занимающаяся новорожденными и сталкивающаяся с многочисленными случаями не удачного исхода, чувствовала, что с момента зачатия плод, имеющий душу, получит больше духовной поддержки и утешения, чем если у него нет души.

Я сказал своей знакомой, что существует вселенское сознание любви, которое окружает всех не рожденных детей. Творческая сила существования никогда не отделяется от какой бы то ни было формы жизненной энергии. Плод может быть живым индивидуальным существом и не имея бессмертную личность души. Если у матери случился выкидыш в течение первых трех месяцев, любящие духовные силы всегда оказываются рядом, чтобы утешить эту мать и позаботиться о ребенке. Субъекты рассказывали мне, что даже в случаях, когда выкидыш случается между четвертым и девятым месяцами, эти заботливые души могут оказать поддержку ребенку и матери более прямым, физическим способом с помощью энергии. Души знают заранее о вероятности рождения ребенка в срок.

Например, если беременная женщина теряет своего ребенка, скажем, на седьмом месяце из-за того, что она упала с лестницы, это не означает стопроцентно, что женщине было предопределено упасть. Наверняка имелась и другая возможность: именно в этот день, в конкретный момент времени она могла решить — в последнюю минуту — не спускаться с лестницы. Однако, если молодая незамужняя девушка забеременела и решила сделать аборт, велика вероятность того, что здесь присутствует важный вероятностный фактор выбора. Объяснения причинности в этих двух случаях, конечно, гипотетические. Тем не менее различные сценарии важных событий нашей жизни бывают известны заранее, когда мы выбираем определенное тело в Круге. Все имеет кармические последствия и смысл для нас.

Душам не предлагаются тела наугад. Когда мать по той или иной причине теряет своего ребенка, я заметил, что довольно велик шанс того, что душа этого ребенка вернется к этой же матери вместе с ее следующим ребенком. Если же эта мать больше не собирается или не может иметь детей, душа может вернуться к другому члену семьи, потому что так было задумано изначально. Когда жизнь бывает такой короткой, души называют ее «заправочной жизнью», и она также имеет смысл для родителей. Вот пример, иллюстрирующий этот момент.

«Я присоединилась к плоду на четвертом месяце для трехмесячного существования. За это время моей матери нужно почувствовать энергию моей души, чтобы знать, что давать и терять жизнь — это очень глубокая вещь. Я не хочу, чтобы печаль утраты удержала ее от того, чтобы попытаться еще раз. Мы знали, что этот плод не родится в срок, но у нее имелась возможность успешно родить второго ребенка — после меня, и я хотела сотрудничать с ней. Она не знает, что я уже была однажды ее (не рожденным) сыном, и теперь я её дочь. Я думаю, что смогла смягчить ее горечь утраты, посылая ей утешительные мысли в тиши ночей между ее двумя беременностями».

Как я уже упоминал в главе 7 в разделе о родственных душах, когда младенцы и маленькие дети умирают, их души, как правило, не уходят в Мир Душ в одиночестве. Духовные Гиды, особые души, заботящиеся о молодых, или компаньоны душ этих детей нередко встречают их прямо на уровне Земли. Если родителей убивают вместе с их маленькими деть ми, они остаются вместе, о чем свидетельствует следующий отрывок.

«После того, как меня и моего сына убили бандиты (Швеция, 1842), я пыталась утешить его, поднимаясь вместе с ним. Поскольку сын был так молод, он поначалу был совершенно дезориентирован и растерян. Я крепка держала его и говорила ему, как сильно я люблю его и что мы идем домой. Когда мы поднялись вместе с ним, я сказала, что нас скоро встретят наши друзья, после чего мы расстанемся на какое-то время, а затем снова соединимся».

Лелуш Ламперуж 12.08.2010 14:08

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 323953)
очень люблю Радугу,даже считаю ее как бы своим знаком.И вот на следующий день!!! после этого разговора-25 июля,появилась радуга.По-моему,Бог услышал меня и решил укрепить в благих намерениях-деле спасения Его детей.до этого радугу я не видела 4 года.,а тут-на тебе-на следующий день.

Электронные радуги!

........

Нада 13.08.2010 00:22

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Цитата:

Сообщение от Laima (Сообщение 323953)
очень люблю Радугу,даже считаю ее как бы своим знаком.И вот на следующий день!!! после этого разговора-25 июля,появилась радуга.По-моему,Бог услышал меня и решил укрепить в благих намерениях-деле спасения Его детей.до этого радугу я не видела 4 года.,а тут-на тебе-на следующий день.

Радуга - это замечательный знак...:) Когда-то в свое время Авраам получил этот знак от Бога, как символ Его обетования.
Удачи вам во всех ваших делах!

Laima 13.08.2010 17:40

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Спасибо,Нада за добрые слова!:p

Laima 12.03.2011 11:21

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
В России осуществляется 1 500 000 абортов в год

Аборты не позволяют 6-й расе воплотиться.

Клизовский(с 328):

«Уходящая раса губит избранных преемников,и Мы должны уберечь их»,-сказано в Учении Живой Этики.Эвдемонизм,с его абортами и прекращениями зарождений,есть величайшее нарушение законов развития жизни.Уходящая раса,то есть современное человечество,губит своих преемников,не давая им возможности воплотиться.Астральный мир переполнен ждущими воплощения избранными преемниками уходящей расы,которые ,по своему духовному развитию,являются подходящими для будущей шестой расы,но они не могут воплотиться из-за царствующего на Земле эвдемонизма.Они не могут найти подходящих семей,в которых они могли бы родиться.и либо рождаются в неподходящих условиях и не могут проявить свойственных им высших качеств,либо уходят из земного плана существования в детском возрасте,чтобы дождаться следующего,более удачного воплощения.Великие Силы Света говорят:!Мы должны уберечь этих избранных преемников»,и Они уберегут их,для чего уходящая раса уйдет с лица Земли действительно»

И еще-он же(с 208):

«Говоря об истреблении человеком жизни,нельзя обойти молчанием вопрос об абортах,ибо здесь происходит истребление человеком человека.Стремление современного человека взять от жизни возможно больше,устранив из нее все тяготы привело к тому.что отношения между полами,имеющие высокую цель-продолжение человеческого рода,превратившись в источник наслаждения,ведут к прекращению человеческого рода.Благодаря большим научным»достижениям» в деле изгнания зародившегося плода из чрева матери и широкому пользованию этими достижениями существуют вымирающие нации,в которых процент смертности превышает процент рождаемости,которые не допускают появления у себя более одного или двух детей в семье.

Нужно подумать,какую пертурбацию вносит это в законы развития жизни,в астральный мир и в судьбы многих тысяч существ,которым пришло время воплотиться вновь:которые уже облеклись в тонкие тела:ментальное и астральное;которые окончили свое пребывание в соответствующих мирах;которым нужно получить лишь физическое тело от земных родителей.Вот они избирают семью,в которой полагают родиться,зарождаются,но их,за ненадобностью,изгоняют обратно в астральный мир.Таким образом,они и не родились по-настоящему,и не умерли по-настоящему,но пребывают в каком-то среднем между рождением и смертью состоянии.Преступление это очень велико.Учение говорит:»Прекратить зарождение детей хуже убийства»(Листы Сада Мори,т 1 п 151).Между тем в наше время это настолько обыденное явление.что оно никого не удивляет,никого не возмущает»

И еще-«Дух нерожденных» с 5-6



«Я есмь ДУХ НЕРОЖДЕННЫХ!

Я есмь ДУХ всех нерожденных детей всего мира…

Я здесь,чтобы просить подготовиться для МЕНЯ-ДУХА НЕРОЖДЕННЫХ.для детей Будущей Расы.Я есмь Единый и только Единый.который представляет их всех.Ибо Я являюсь Им,находящимся в сердцах всех.

В пользу детей Новой Расы Я буду говорить в этой книге. Особенно требуется ради них,чистота.о которой Я настаиваю.никогда ни один из них не станет ребенком таких родителей,которые не будут во всех отношениях ЧИСТЫМИ.

Вы,не желающие самоочищения.вы можете производить на свет детей.если желаете этого,но вам придется удовлетвориться любым ребенком,могущим прийти в ваш дом,ибо у нечистых родителей не сможет родиться чистое и высокоразвитое дитя.В дом ваш,нечистый и эгоистичный,могут прийти только не достигшие ступени,чтобы образовать Новую Расу.

Но не к вам,о родители,которые чисты и неэгоистичны,придет кто-либо из недостойных вас.Никогда вы не дадите рождение ребенку.который не явит собой все.что будет реализовано и что может быть ожидаемо от Будущей Расы.

Только,если родители настоящей расы займутся очищением своих тел и своих привычек.своих эмоций и своих мыслей,Я смогу в МОИХ новых телах выразить те качества.которые создадут на земле небеса,а жизнь сделают вечным благословением.

Я,ДУХ НЕРОЖДЕННЫХ.пришел сплотить вместе родителей Новой Расы!Время приблизилось для раздела людей мира на тех,которые подготовлены к утверждению М МОЕЙ Новой Расы, и на тех,которые еще не готовы.

Я иду!И слушайте вы,жаждущие красоты в своих детях:еще раз-Я призываю!...

Нерожденные Новой Идеальной Расы готовы прийти в ваш мир; они придут,когда вы подготовите Им путь, они в ожидании чистых тел.чистых родителей,чистой обстановки и чистой Любви, они воплотятся тотчас же.как только вы станете чистыми,и вы сами можете войти в Мою Расу,когда,упорно борясь,обретете СОВЕРШЕННУЮ ЧИСТОТУ.

Я ОЖИДАЮ!




Laima 13.03.2011 14:20

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Таким образом-5 раса не дает возможности воплотиться 6-й расе.

Что же делать.как предотвратить аборты.?

Я украинка и поэтому эти предложеня были разработаны для условий Украины

1 Если Вы забеременели-я предлагаю Вам родить,не делать аборт.С этого года повысили пособие по рождению ребенка. То есть рождение ребенка выгодно родителям
Сейчас пособие по рождению первого ребенка составляет 18 тыс,второго-37 тыс и третьего 74 тыс.В Верховной Раде принят проект об увеличении помощи на первого ребенка-до 26 тыс.второго-50 тыс и третьего-100 тыс
А в дальнейшем- можно будет пройти стерилизацию.

2 Если же Вы не можете принять ребенка в семью,я предлагаю
родить и сдать ребенка с специальный приют для детей.Эти приюты есть в 4х городах Украины-Киеве,Львове,Виннице и Тернополе.Называются они-«окна жизни».Туда можно анонимно отдать ненужного младенца.)
http://ura-inform.com/ru/neformat/2011/02/06/okno

3 Но самым радикальным способом для предотвращения беременности является стерилизация!Я предлагаю:
после рождения желаемого числа детей,
а также в тех случаях,когда Вы вообще не желаете иметь детей,
чтобы предотвратить беременность,
-сделать стерилизацию(мужскую или женскую)
Но нужно знать,что после этого забеременеть Вы не сможете никогда!
http://raduga-clinic.ru/contraception/voluntary-sterilization.html женск
http://www.andrology.su/surgicalsurgicalmanvasectomy/ мужск
Стерилизация женщин заключается в хирургическом нарушении проходимости маточных труб у женщины разными способами

При стерилизации у мужчин перевязываются или рассекаются семявыносящие протоки,. Стерилизация мужчин не влияет на потенцию и половое влечение.

В услових России из этого всего.наверное будет приемлима только стерилизация..
Но это лучше-чем убивать своих детей!

Musiqum 14.03.2011 03:24

Ответ: После абортов миллионы Душ уходят в низшие слои астрала
 
Может быть глаза этого маленького доброго "бегемотика" остановит какую-то женщину, решившуюся на аборт.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.