Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Хочу в Президенты Украины! (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=5401)

ninniku 27.12.2007 10:13

Хочу в Президенты Украины!
 
Выдвигаю себя в кандидаты в Президенты Украины на 2009 год.
На всех форумах. Прошу рассмотреть мою программу.

Что я общещаю:
1. Каждой женщине по мужу. К 2010 году. Введем налог на холостяков до 40% от дохода. Валового. Женился - госпремия. Развелся - налог на яйца плюс к алиментам.
2. Каждому мужчине по две жены или по сколько захочет. Своих, украинских, женщин не хватит. Они и так разбежались. Но мы ввезем. Сделаем такую статью импорта. За государственный счет. Можно будет выписывать по интернету.
А своих женщин, украинских, мы выдавать на сторону прекратим. Сделаем как Туркменбаши - введем налог. Он вел 50 тыс баксов, а мы 50 штук евро
3. С газом вообще фигня... Не проблема. Сдадим России в аренду Крым лет на сто. Пусть развивают и с татарами ругаются. А взамен бесплатный газ и нефть. А через сто лет новые источники энергии откроем. Скупим все патенты по всему миру и че-нибудь придумаем.
4. Интернет проведем в каждый дом принудительно. За счет Ахметова. Если хочет в Украине жить, а не сидеть как Ходорковский, пусть платит. Каждому жителю Украине настроим броузер на домашнюю страницу форума. Чоб тут регились, а мы заодно и перепись населения наладим.
5. Форум станет центром общественной жизни Украины. Здесь будут вырабатываться все важные политические решения. Членов политических партий будем банить сразу как только голос свой подаст. Пусть читают, но нефиг пропагандировать.
6. Работать будем в России, а дома только отдыхать. Нефиг страну загаживать всякими отходами непотребными. На полгода в Россию, в Сибирь, на ДВ строить и добывать, а денежки все везем домой. Кто не приехал, отключим от форума и назад не пустим, пусть там мерзнет.
7. Что ещё.... Да! Вечная проблема Украины - Юля! Я с ней договорюсь. Введем должность пожизненного почетного президента форума, дадим ей универсальные права модератора во всех разделах и нехай робит! Это лучше и интереснее, чем с Януковичем бодаться.
8. Януковича с его партией отправим в длительную командировку за счет опять же Ахметова и других олиграхов. Желательно на малоизвестные острова в Индийском океане. Пусть там решают вопросы геополитические, например о присоединени указанных островов к Ураине. Работы им хватит! Островов там очень много. Если все присоединит, зашлем в Тихий океан.
9. От Европы отгородимся санитарным кордоном. И пусть завидуют нашей веселой жизни. Не... на форум мы им вход оставим! Там же много наших!
Но без права постить больше 100 знаков. так, реплики оставим...

Чего ещё.... Да хватит для начала. Ну, и как? Что скажете? Берете в президенты?


10. Да! Забыл же про Ющенко! Ему тоже дело найдется. Сбросимся и купим ему пасеку. Навезем дров, чтоб вырезал... И назначим Почетным пожизенным президентом... Общества украинских пчеловодов и резчиков по дереву. Его работы будем с аукциона продавать, а вырученные деньги направим на повышение рождаемости!
_________________

ninniku 27.12.2007 10:14

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Особое внимание предлагаю объвить КОРРУПЦИИ.
1. Предлагаю прекратить с ней всякую борьбу, как вредную, разрушающую устои государства, разрушающую основы сложившихся веками общественных отношений!
2. Коррупцию вводим официально! Вменяем в прямую обязанность всем чиновникам. Коррупционный вариант решения всех вопросов значительно их ускоряет, делает удобным для граждан. Не натолкнешься на отказ, да и очередь стоять не надо. Все вопросы решаем по интеренету, а взятки переводим через вэб-мани! Не забываем, что инет у нас у всех принудителный!
3. При этом экономим на зарплате чиновникам. Но... вводим коррупционный налог! В силу прозрачности потока взяток, мы будем снимать с них ... ну хотя бы 80 процентов! Каждый чиновник в зависимости от должности должен будет заплатить по итогам года фиксированную сумму коррупционного налога исходя из среднего валового коррупционного дохода по должности.
4. Раз в квартал на форуме определяем тарифы на взятки! Чтобы все граждане знали, кому скоко давать.
5. Полученные коррупционные налоги вновь распределяем среди граждан, чтоб они тоже были не в накладе, но за вычетом 20 процентов. За услуги, так сказать, нашего государства.
6. Казна пухнуть будет! Все вопросы решаются влет! Удобно, быстро и со вкусом!
7. ДА!!! Иностранцам взятки возмещать не будем. Пусть платят! За счет них будем покрывать некоторые издержки бедных чиновников.
И пусть орут, что на Украине коррупция! Да! У нас коррупция! И мы ей гордимся! Зато все решается без проволочек и бюрократии! Они нам обзавидуются! особенно Россия, где уже задолбались с коррупцией бороться!

Musiqum 27.12.2007 10:42

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 189745)
Ну, и как? Что скажете? Берете в президенты?

Не-а! Потому что москаль замаскированный:p

Украинский президент никогда не скажет :
Цитата:

Чоб тут регились..
А скажет : Шоб ...

Вот здесь ты себя и выдал.:D
.

ninniku 27.12.2007 10:54

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Да это я с Одесским акцентом :-) Узнал из Ликвидации, что в одессе евреи говорят на ч.. Правда читоб или чито...Ну, да ладно... Главное - программа! :-)

Vladislav 27.12.2007 12:03

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 189745)
Выдвигаю себя в кандидаты в Президенты Украины на 2009 год.
На всех форумах. Прошу рассмотреть мою программу.

Чего ещё.... Да хватит для начала. Ну, и как? Что скажете? Берете в президенты?

1. Очень много принудиловки. Это не мудро. Надо создать такие условия, чтобы люди сами понимали, что им надо... и действовали согласно собственному пониманию своего места в жизни.

2. Почему именно этот форум должен стать "центром общественной жизни Украины"? Это же форум по Агни Йоге, теософии и эзотерике :-) Или я неправильно понял?

Вывод:
возможно, Вы достигнете больших экономических успехов за счет применения инновационных технологий, но у Вас будет государство тоталитарного характера с эзотерическим уклоном, как Германия при Гитлере.









Michael 27.12.2007 12:13

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
В вашей программе нигде не написано про сало.

Vladislav 27.12.2007 12:16

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Система создана правильно
Как-то раз, я поделился с Радой своими размышлениями на тему общества в целом. Я стал критиковать и осуждать крупных политиков в том, что они, имея такую власть, не могут ни как наладить мир и гармонию в государстве, виноваты матеря в том, что они не правильно воспитывают своих детей и, Рада меня остановила, не дав договорить, и сказала:

- Бессмысленно обвинять политиков и матерей, люди достойны той страны, в которой они живут. Мы сами выбрали до воплощения ту или иную мать и страну, этим самым, создав себе максимальные условия для дальнейшей эволюции. А если нам не нравится окружающая нас среда, тогда нужно начать перестройку внутри себя, переосмыслив свои ценности и идеалы, и начать духовно работать над собой.

Она сказала фразу, которая заставила меня встрепенуться – «система создана правильно, и её нельзя осуждать». После, продолжила: «Мы ответственны за мир, только мы несём ответственность за то, что происходит рядом с нами».

На мой вопрос: «как это возможно – я маленький человек, не обладающий властью?»
Рада ответила: «Главное вера и любовь. Все мы люди. Но некоторые верят, и их подхватывает всеобъемлющая Сила, и они совершают чудеса. Возьми, к примеру, изобретателей, большинство из них были осмеяны и подвергались клевете, но благодаря их вере и поддержке Силы, их открытия внесли лучшее в мир. Мы способны любить и давать, и мы можем изменить мир вокруг себя к лучшему».

Я глубоко задумался над нашим разговором, и понял что ошибался, понял, что если хочешь изменить мир – меняй себя, произойдут перемены в умах людей и перемены во вне, не заставят себя долго ждать.

Фрагмент из книги Александра Нептунова «Наследие мира Тантры»

Татьяна Белан 27.12.2007 13:10

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Ниннику, чего не хватает на Украине, так это развития и поддержания Культуры, все наши политики увлечены всем, но только не этим.

В Вашей программе, так же не прозвучало ничего о Культуре:(:(:(.

Dar 27.12.2007 13:20

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 189745)
Развелся - налог на яйца плюс к алиментам.

Цитата:

..вводим коррупционный налог!
не многовато ли налога для разведенных чиновников?
Цитата:

Каждому мужчине по две жены или по сколько захочет. Своих, украинских, женщин не хватит.
а как решается вопрос с лесбиянками?..
Налог, штраф или премия?..
Цитата:

А своих женщин, украинских, мы выдавать на сторону прекратим.
А в аренду?(как Крым)...
или в обмен на нефть... будет новый курс валют.. женщина/баррель..
Цитата:

Желательно на малоизвестные острова в Индийском океане...
Гринпис будет против..
Цитата:

Берете в президенты?
нужен еще кто-нибудь для выбора..

Татьяна Белан 27.12.2007 14:08

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 189788)
Цитата:

А своих женщин, украинских, мы выдавать на сторону прекратим.
А в аренду?(как Крым)...
или в обмен на нефть... будет новый курс валют.. женщина/баррель..

Хех, баррель стоит сейчас 77$--так и женщин на Украине не останется.

Vladislav 27.12.2007 14:09

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 189788)
Цитата:

Берете в президенты?
нужен еще кто-нибудь для выбора..

А это хорошая идея... Помните, как в фильме "Секрет" - не подумаешь, как должно быть - не получишь. Где образ Президента и его программы, который мы хотим? Его нет - потому что все думают - нормальный президент с нормальной программой в принципе сегодня невозможны...

В этом вся и загвоздка. \\:D/И в этом весь секрет удержания власти... возможно...

Dar 27.12.2007 15:13

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан (Сообщение 189796)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 189788)
Цитата:

А своих женщин, украинских, мы выдавать на сторону прекратим.
А в аренду?(как Крым)...
или в обмен на нефть... будет новый курс валют.. женщина/баррель..

Хех, баррель стоит сейчас 77$--так и женщин на Украине не останется.

еще неизвестно что дороже, украинские женщины или нефть..

СВГ 27.12.2007 15:28

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Шановни товарищИ!
Полностью одобряем программу многоуважаемого кандидата в претенденты на Президента!
Данная программа, да воплотится она в действия, олисецетворяет вековые чаяния нерушимого блока народа со своими слугами.
Просим включить в программу пунктик о восстановлении исторических наименований территорий:
- Хохло-мансийского национального округа;
- Ямало-Донецкого национального округа.
Хай живэ Ваша перемога!

Пандора 27.12.2007 15:41

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 189745)
Ну, и как? Что скажете? Берете в президенты?
]

Нет.
Маразматиков и так вдоволь.

Бывший 27.12.2007 18:00

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Дак щас и в России за Путиным ни одного симпатичного лица для президентства. Тот скрытый еврей, то - явный, у того - физиономия неприятная и идея, к-ю он несёт, ещё больше неприятна.

Вам бы, Сергей, у себя в стране попытать счастья. Вы ведь наверняка выглядите попривлекательнее Зюганова или Жириновского. Почему бы Вам не баллотироваться после ухода в отставку, скажем, не на президента, а хотя бы на мэра города?

А на Президента России, так форум поддержит Вас. Для этого лишь надо выступить одной командой с модераторами, которые на период предвыборной кампании никого из россиян банить не будут (пиши, чё хочешь, только за Ниннику голосуй) в обмен за их голоса "За Чеснокова!".

Пандора 27.12.2007 18:49

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от владимир цапков (Сообщение 189818)

А на Президента России, так форум поддержит Вас. .

Я буду против.
Даже если его программа будет содержать всего пять процентов того маразма, который приведен в первом посте данной темы.

MATRIX 27.12.2007 20:32

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Не плохая программа. А если ввести продажу лицензий на кражи и марадерства? :)

Пандора 27.12.2007 21:29

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Люди!!!!
У меня хорошо развито чувство юмора, но!!!
"МЫСЛЬ О ВОЗМОЖНОМ УЖЕ ЕСТЬ ОТКРЫТЫЙ ПУТЬ"!

Wetlan 27.12.2007 21:32

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Не обращай внимания.
Утки они на то и утки чтобы мутить воду крыльями да шлепать по ней перепонками.

Пандора 27.12.2007 21:52

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Vetlan (Сообщение 189843)
Не обращай внимания.
Утки они на то и утки чтобы мутить воду крыльями да шлепать по ней перепонками.

Нельзя. Чем энергетически сильнее человек, тем больше "дров" он может наломать одним движением плеча. На данный момент 117 просмотров, это значит, что сто семнадцать человек , следующих АЙ и уже энергетически сильных повторили эту мысль.
А если учесть, что это
Цитата:

На всех форумах..
, то значит будет массово повтор этого маразма. И как потом очищать сознание обычных людей, которые энергетически не сильные? Как потом суметь объяснить людям, что одна такая "шутка" повторенная на нескольких форумах будет как следствие иметь все то, что написано в первом посте?
Да Жириновский после этого просто Ангел .

Wetlan 27.12.2007 22:08

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
К кому не должно не прилипнет.
Кому должно, тот уже давно вкушал в ожидании.
В мирах тонких не существует только времени.
Остальное и так уже в наличие.
Нового не существует.

Вольный конь несется по степи неуловимо глазу.
Лишь знаюшему о его пути дано равновесие.
Все остальное содрогается лишь
в предчувствии желаемого ...

Musiqum 27.12.2007 22:12

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от СВГ (Сообщение 189803)
Шановни товарищИ!
Полностью одобряем программу многоуважаемого кандидата в претенденты на Президента!
Данная программа, да воплотится она в действия, олисецетворяет вековые чаяния нерушимого блока народа со своими слугами.
Просим включить в программу пунктик о восстановлении исторических наименований территорий:
- Хохло-мансийского национального округа;
- Ямало-Донецкого национального округа.
Хай живэ Ваша перемога!


=D| :lol:

Musiqum 27.12.2007 22:17

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан (Сообщение 189786)
..чего не хватает на Украине, так это развития и поддержания Культуры, все наши политики увлечены всем, но только не этим...

Увы! :(

Пандора 27.12.2007 22:32

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Vetlan (Сообщение 189868)
В мирах тонких не существует только времени.
Остальное и так уже в наличие.
Нового не существует.
...

Или
Цитата:

в каждую секунду имеем сто двадцать разных будущих
??

Пандора 28.12.2007 00:14

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Или
Цитата:

10.013. Следует наблюдать не только Наше, но и Черное Братство. Ошибочно пренебрегать силами темными. Очень часто победа их заключается в таком небрежении. Люди очень часто говорят: “Не стоит и думать о них”. Но следует думать обо всем существующем. Если люди справедливо ограждаются от воров и убийц, то тем более нужно оберечься от убийц духа. Нужно оценить их силу, чтобы лучше противостать
??
Ладно, пока, счастливых свят и до встречи в Тонких Мирах :-)

Бывший 28.12.2007 02:43

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Золушка, Вы не понимаете преимуществ.

Если Ниннику станет хотя бы мэром, я уже не говорю губернатором, то тем, к-е его первыми поддержали, как минимум, - бесплатная экскурся по достопримечательностям Дальнего Востока с посещением увеселительных заведений. За счёт местной власти, разумеется.

абрикос 28.12.2007 03:13

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Ниннику ты прям как Путин, почему почти? потому что у тебя такая же как и у Путина оппозиция,где-то на уровне лавочки возле сельского пивного ларька, где любят погрызть семечки и ругать все, кроме себя любимых . :mrgreen:

Мое мнение, хорошие кадры отдавать не стоит, дружба дружбой, а пусть сами разбираются...

ninniku 28.12.2007 04:41

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 189872)
Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан (Сообщение 189786)
..чего не хватает на Украине, так это развития и поддержания Культуры, все наши политики увлечены всем, но только не этим...

Увы! :(

Про культуру у меня программа ОГОГОГО какая!
1. Граждане украинцы! Обещаю, что ваши дети и их дети будут прекрасно знать, говорить, читать и писать по-русски! Русский язык станет государственным! Наряду с украинским. Это сделает нашу с вами жизнь в два раза культурно богаче! Вот в России не учат украинский язык! И нехай.. а мы назло им:twisted: будем учить русский. Это позволит нам приобщится к величайшей мировой культуре и приобщить к ней наших детей!
2. У нас первые полгода будут днями украинского языка, а вторые русского! Назло России :twisted: мы учредим новые русские театры, новые русские библиотеки.
3. Судопроизводство и все государственные документы тоже будут писать на любом из двух языков! Представляете, сколько у нас будет полиглотов!
4. Украинцы будут думать аж на двух языках! Какое расширение сознания! И развитие лингвистических способностей! Дело пойдет и мы постепенно и английский, а потом и китайский и испанский сделаем тоже ГОСУДАРСТВЕННЫМИ! Потому что, если человек знает два языка, то другие учить гораздо легче.
5. Украинцы будут чувствовать себя везде как дома, мировые языки будут для них своими! А литература? Все же писать смогут на основных языках! Украинская культура начнет завоевывать весь мир! Верку Сердючку пролюбят даже в Китае и во всех англо-испано язычных странах. :D
6. Страна полиглотов сдвинет с мертвой точки непонимание народов, которое часто коренится в лингвистике! Они не понимают друг друга, а мы будем понимать всех! Наша страна станет мировым арбитром! Центром синтетического мышления, вместилищем всех культур всех народов.
7. Если вы меня изберете президентом, то скоро Украина станет главным мировым центром Культуры и взаимного понимания! :-D

СВГ 28.12.2007 09:47

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Заивление.
Прашу пренять миня припадоватилем рускава изыка, патаму шо loveлю призидентов, низависимость и гасударство.
ЗЫ. Панове усекли, шо я владею тримями изыками и магу имя пользовать и тудои и сюдои. И ишшо магу many харошево и палезнава.

ninniku 28.12.2007 09:54

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Не.... русскому будут учить русские, китайскому - китайцы. Чего размениваться.... :-)
А ещё мы, прежде чем сдать Крым в аренду, построим там сотни две дач и сдадим беслпатно с весны по осень русским писателям и поэтам и композиторам и художникам... Но с условием, что по окончании они сдадут нам свои произведени... а если кто приживется, то и пусть живет и творит на Украине... То то все нам обзавидуются... и будут все русские писатели и прочие творцы жить у нас... Так чья культура тогда продвинутей будет???

Dron.ru 28.12.2007 10:23

Из среды пиратского сообщества направляем вопрос кандидату: Какие шаги на должности президента страны вы планируете предпринять для защиты добропорядочных отечественных пиратов от посягательств со стороны алчных зарубежных правообладателей? :)

Musiqum 28.12.2007 10:44

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 189899)
Про культуру у меня программа ОГОГОГО какая!
1. Граждане украинцы! Обещаю, что ваши дети и их дети будут прекрасно знать, говорить, читать и писать по-русски ..

Господин кандидит в президенты! (далее по тексту ГКП )
А Вы уверены, что электорат обрадуется этому пункту Вашей программы?;)

Цитата:

Вот в России не учат украинский язык! И нехай.. а мы назло им:twisted: будем учить русский..
ГКП! А вдруг в России, тоже назло украинцам, начнут учить украинский..
Вы такое развитие событий не учли, со всеми вытекающими ...?\\:D/

Цитата:

У нас первые полгода будут днями украинского языка ..
А слабо, чтобы первые полгода были месяцами украинского языка?

Цитата:

...мы учредим новые русские театры...
ГКП, а где Вы возьмёте русских артистов для русского театра?!
Вряд ли они захотят из Израиля к вам в Украину приехать. :grin:

Цитата:

Украинцы будут думать аж на двух языках!
Так они и так думают на 2-х языках... Только вот ругаются на одном, на русском. :cry:

Цитата:

Верку Сердючку полюбят даже в Китае..
Это только если она вместо пения будет чоу-мень хорошо готовить.

Цитата:

Если вы меня изберете президентом, то скоро Украина станет главным мировым центром Культуры и взаимного понимания! :grin:
Что только кандидат в президенты не скажет в своих предвыборных обещаниях, чтобы только его избрали...
.

ninniku 28.12.2007 11:00

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Dron.ru (Сообщение 189922)
Из среды пиратского сообщества направляем вопрос кандидату: Какие шаги на должности президента страны вы планируете предпринять для защиты добропорядочных отечественных пиратов от посягательств со стороны алчных зарубежных правообладателей? :)

Я считаю, что произведения Культуры должны принадлежать народу, а не правообладателям. Не хочешь, чтоб тебя смотрели и читали, вали нафиг! В США, там бабки стриги... А у нас будет все общим достоянием! Фильмы и книги - уже награда автору! Скоко вон тех, кого не публикуют ... Пиратам полное раздолье, даем бой по всем фронтам все тамошним правообладателям, кои на само деле сами пираты, грабят народы и травят их всяким некачественным пойлом...
Поэтому культура у нас будет НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ! Есть что сказать людям? Публикуйся при господдержке, но на бабки не претендуй!

ninniku 28.12.2007 11:12

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 189926)
Господин кандидит в президенты! (далее по тексту ГКП )
А Вы уверены, что электорат обрадуется этому пункту Вашей программы?;)..

Вот уже и предвыборные дебаты! :-)
Конечно обрадуются! Украинцы же не враги себе! :-) Им же надо учитывать, что ихний Президент некогда служил в органах государственной безопасности, как Путин :-)

Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 189926)
ГКП! А вдруг в России, тоже назло украинцам, начнут учить украинский..
Вы такое развитие событий не учли, со всеми вытекающими ...?\\:D/..

Ещё как учел! Я ж понимаю, что Россиия, поняв куда смещается центр культуры явит самое ярое сопротивление и сразу же начнет внедрять в школах и вузах преподавание украинского языка! Я думаю, они пойдут дальше! Они с детских садиков начнут! Но не тут-то было! Мы ещё дальше пойдем! У нас телевидение и радио и газеты все будут в том числе и на русском. Россия такого соревнования не выдержит!
Мы будем каждый год проводить состязания с Россией, кто лучше знает русский и украинский языки... Победа будет за нами! Я не сомневаюсь! :-)

Цитата:

У нас первые полгода будут днями украинского языка ..
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 189926)
А слабо, чтобы первые полгода были месяцами украинского языка?..

Нафига нам месяцы? Не.. каждый день таким праздником будет! Будем вести учет всех фильмов и публикаций, считать даже слова.... Чтоб был строжайший паритет :-)



Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 189926)
ГКП, а где Вы возьмёте русских артистов для русского театра?!
Вряд ли они захотят из Израиля к вам в Украину приехать. :grin:

Воспитаем в своем коллективе и завезем из Москвы и Питера. Больше зарплату положим. НА КУЛЬТУРЕ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ! Это у нас будет главной статьей расходов!

Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 189926)
Так они и так думают на 2-х языках... Только вот ругаются на одном, на русском. :cry:

А мы их научим выражать свои чувства культурно и на всех языках! Мы сделаем так, что модно будет у молодежи вместо обычного "пошел на..." говорить: Не соблаговолит ли уважаемый джин..... и т.д. :-)
Я знаю несколько удобных ругательств на японском. Это очень скромные и культурные слова. введу их в свой оборот, ну типа как "мочить" и все понеслась....

Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 189926)
Что только кандидат в президенты не скажет в своих предвыборных обещаниях, чтобы только его избрали...
.

Ну, что вы!:oops: Заметьте, я же не подкупаю избирателей обещанием льгот и пенсий и роста зарплат. Говорю, будем жить бедно, но ВЕСЕЛО и КУЛЬТУРНО!
Единственно, что пожалуй обещаю, поставлю Памятник украинскому салу... Это вместо памятников УПА, те мы снесем, чтоб народ не дразнили... А вот САЛО, оно всех объединяет! :)

AWAS 28.12.2007 11:49

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 189802)
еще неизвестно что дороже, украинские женщины или нефть..

Так проверьте на теплоту и определите ценность :grin:

Dar 28.12.2007 12:54

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 189899)
Украина станет главным мировым центром
Культуры и взаимного понимания! :-D

надеюсь в шахматы там тоже будут играть..

AWAS 28.12.2007 14:38

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 189899)
Украина станет главным мировым центром
Культуры и взаимного понимания! :-D

Если бы Окраине что-то светило, то она не идентифицировала себя с оной, не было у ней светоча нищего-бунтаря, ее знамена не украшались предателями и не искали свое счастье в прошлом. При любом раскладе эта территория проклята...

Юрий Ганков 28.12.2007 15:42

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 189949)
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 189899)
Украина станет главным мировым центром
Культуры и взаимного понимания! :-D

надеюсь в шахматы там тоже будут играть..

Точно Дар, я с самого начала темы читал и видел шагающего Бендера и летающие вокруг поезда, параходы и надписи Нью Васюки......

Юрий Ганков 28.12.2007 15:44

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Ниннику, к стати программа ваша на порядок лучше программы Юлии, можно ей предложить.........Да и реальнее что ли...

Юрий Ганков 28.12.2007 15:46

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от AWAS (Сообщение 189939)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 189802)
еще неизвестно что дороже, украинские женщины или нефть..

Так проверьте на теплоту и определите ценность :grin:

Нефти не хватит чтоб эквивалентно было.......причем у всех.....Биржи рухнут враз....а Украина станет главным мировым государством......

Djay 28.12.2007 16:12

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от AWAS (Сообщение 189962)
При любом раскладе эта территория проклята...

Не мешало бы думать, прежде чем писать. Хотя бы о живущих на "проклятой территории" людях. :rolleyes:

Бывший 28.12.2007 16:53

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Пока я вижу наследником византийской идеи... никого... и... Украину между Западом и вестернизирующейся (индустриализирующуюся) по западному образцу Россией.
Хотя и в России есть политики с восточным типом мышления: Сергей Шойгу ( http://www.rambler.ru/news/events/se.../11905418.html ), Илюмжинов.

Musiqum 28.12.2007 21:52

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 189978)
Цитата:

Сообщение от AWAS (Сообщение 189962)
При любом раскладе эта территория проклята...

Не мешало бы думать, прежде чем писать. Хотя бы о живущих на "проклятой территории" людях. :rolleyes:


Действительно, AWAS! Что-то Вы явно не то написали ...
Из-за каких-то паршивых овец нельзя клеймить всё стадо.
Тем более, в любом стаде найдутся такие овцы.

А Украине пожелаем счастья и процветания! (которое у неё будет лишь только с Россией).
.

Olex 28.12.2007 23:32

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Не, Нинуку. Не возьмем. сначала станьте мэром Владивостока, Винни Пух уже вроде освободил вакантное место. Потренируйтесь на кошках. Мы как-то сами, бочком, бочком...

ninniku 29.12.2007 02:10

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Olex (Сообщение 190042)
Не, Нинуку. Не возьмем. сначала станьте мэром Владивостока, Винни Пух уже вроде освободил вакантное место. Потренируйтесь на кошках. Мы как-то сами, бочком, бочком...

Свято место пусто не бывает. Оно уже занято бывшим сотрудником ЧК-ФСБ. Прям с должности начальника Амурского управления ФСБ и назначили...
Так что мне дома тесно. Надо на Украину. Олех, если вы принимаете мою (нашу) программу, я вас назначаю премьер-министром! Соглашайтесь! Другого пути спасти Украину нет! :grin:

AWAS 29.12.2007 09:55

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 190035)
Из-за каких-то паршивых овец нельзя клеймить всё стадо.
Тем более, в любом стаде найдутся такие овцы.

А Украине пожелаем счастья и процветания! (которое у неё будет лишь только с Россией).
.

Я бы рад ошибится, но факты вещь упрямая. А факты вопиют
1. Сами живущие на этой территории пожелали называть себя Окраиной вместо Малороссии и тем самим открестились от Духа Русского, который испокон веков был на этой территории. Я думаю, Русский дух будет проклинать изгоняющих его.
2. Посмотрите как целенаправленно изгоняется из этой территории Русский Язык. Он тоже не будет благословлять изгоняющих его.
3. Территория увеличилась в пять раз, со времен воссоединения с Россией. И это увеличение сделано усилиями Русского Народа, который своими костями изничтожил крепости турецкие, и усмирил татар, нагайцев и поляков - паразитов земли этой. Вы думаете кости Русского Народа не возопиют от дел неправедных?
Вот истоки проклятия. И вместо того чтобы облегчить свою участь, стадо прет в будущую пропасть.
1. Нет видения СВОЕГО будущего. Речь ведется только о том, "под кого лечь", под ЕС или СНГ
2. Гимн страны не незалежной, а вымирающей колонии. Он полностью претворяется в жизнь
3. Смешаны вместе защитники и предатели Отечества, причем предпочтение отдается последним.
И этот перечень можно продолжать.... Так где и в чем я не прав?

Так пусть Новый год будет переломным для людей живущих на этой территории и они найдут самих себя и братьев своих

Musiqum 29.12.2007 10:37

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от AWAS (Сообщение 190091)
Так где и в чем я не прав?..

На мой взгляд, Вы не правы в том, что временное умопомешательство, вызванное определёнными причинами, Вы переводите в форму хронического неизлечимого заболевания.
Я же уверен, что Украина рано или поздно опомниться и поймёт, что её благополучие лишь с Россией. И чем раньше они это поймут, тем лучше для них же самих. Ибо, как говорил один мой знакомый врач-нарколог, чем дольше опьянение, тем тяжёлее отходняк и горькое похмелье.
.

Migrant 29.12.2007 11:11

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Украина опомнится? От чего? У Украины нет самостоятельной политики. У неё есть возможность идти в форвыатере ЕС или вместе с Россией. С Россией - некомфортно, потому что там тоже процесс стабилизации. Потому хочется сразу же стать самостоятельной (незалежной), чтобы войти в состав ЕС. Вот только вопрос: а достаточно ли серьёзно к этому вопросу относится Евросоюз? Пример с Турцией показывает, что там дураков нет. Так что дорога в "Золотой миллиард" закрыта.

Но время идёт, позиции ЕС и России разъезжаются, а Украина, ноги которой на обеих сторонах, разрывается. И теперь вопрос не в позиции Украины, а в отношениях России и ЕС. С Украиной разговаривать нет смысла, надо говорить с Европой, с ней договариваться. И участь украинцев один - только дальнейший распад экономики, падение уровня жизни. Ведь рост - всегда за счёт чего-то. В России - это нефть и газ, а что в Украине? Ни ресурсов, ни технологий.

Dar 29.12.2007 12:11

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Сотрудник (Сообщение 189973)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 189949)
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 189899)
Украина станет главным мировым центром
Культуры и взаимного понимания! :-D

надеюсь в шахматы там тоже будут играть..

Точно Дар, я с самого начала темы читал и видел шагающего Бендера и летающие вокруг поезда, параходы и надписи Нью Васюки......

ну кроме Бендера надо еще видеть "как это делается"..
как правильно составлять лозунги, как реагировать на оппонентов,
(предлагая портфели), как реагировать на аргументы,
как вместо ответов заваливать новыми лозунгами и т.д.
одним словом "мастер-класс"..
как ЭТО работает можно оценить по ответам.. :D:D:D

ninniku 29.12.2007 12:59

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Ну, Дар..... ну что сказать... вам предлагается пост министра по Развитию Интернета.... Это будет главной задачей, как вы понимаете из моей предвыборной программы. Тут должен быть смайлик краснеющий, но он у меня отсутствует....:-)

Dar 29.12.2007 13:26

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 190116)
Ну, Дар..... ну что сказать... вам предлагается пост министра по Развитию Интернета.... Это будет главной задачей, как вы понимаете из моей предвыборной программы. Тут должен быть смайлик краснеющий, но он у меня отсутствует....:-)

ага.. подкупаете что не отвечать на пост №9..

(торг уместен?)

ninniku 29.12.2007 13:33

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 190129)
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 190116)
Ну, Дар..... ну что сказать... вам предлагается пост министра по Развитию Интернета.... Это будет главной задачей, как вы понимаете из моей предвыборной программы. Тут должен быть смайлик краснеющий, но он у меня отсутствует....:-)

ага.. подкупаете что не отвечать на пост №9..

(торг уместен?)

В нашем деле торг всегда уместен, но только во имя Родины. Родина у нас какая? Вот во имя её и можно торговаться :-)
Я не подкупаю, это признание выраженной позиции.... Вы будете полезным человеком в нашем будущем хозяйстве...

СВГ 29.12.2007 13:43

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Здоровеньки булы!
Очень надеюсь, что намерения и программа многоуважаемого кандидата весчь в себе серьёзная!
Иначе... - Золушка уже предупредила, Пираты под парусами, а я, Ваш покорный слуга, веб-кошелёк для веб-маней приготовил (конечно же для главной цели).
А посему, с наступающим Циклом Вас!
2+0+0+8 = 1+0 = 1
В качестве благотворительного взоса (на коррупционных побуждениях), предлагаю региональный текст гимна предвыборной кампании:
"Проснись и пой, проснись и пой.Попробуй в жизни хоть раз,
Не выпускать улыбку из раскрытых глаз.
Пускай изменчив успех, он выбирает из тех,
Кто первым может посмеяться над собой.
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой."

ЗЫ. И исчё: желтый+синий = зелёный. Смекайте хлопци!

Скинфакси 30.12.2007 16:58

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от СВГ (Сообщение 190138)
ЗЫ. И исчё: желтый+синий = зелёный. Смекайте хлопци!

Цвета Украинского флага: голубой и желтый. И они в плане мистическом соответствуют цветам Атмы (Аурической оболочки) и Будхи, двум высшим Принципам устройства Вселенной.

О цвете семи Принципов см. в дополнении к книге ЕПБ «Эзотерическое учение» которое называется «Некоторые статьи об отношении оккультной философии к жизни».

MATRIX 30.12.2007 17:30

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Уважаемый ninniku, поделитесь пожалуйста японскими ругательствами о которых Вы говорили.O:)

ninniku 07.01.2008 09:00

Ответ: Хочу в Президенты Украины!
 
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 190291)
Уважаемый ninniku, поделитесь пожалуйста японскими ругательствами о которых Вы говорили.O:)

Только если вы рискнете выдвинуть себя в кандидаты в Президенты Белоруссии!

А пока :-#


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.