Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Осознание красоты спасет Мир (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Комната симпатий (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=10498)

Swark 30.11.2009 11:49

Комната симпатий
 
Во многих темах на форуме мы видим скрещенные мечи форумчан. Предлагаю попробовать в этом месте высказывать друг другу не претензии, а симпатии. Система благодарностей за сообщение, это в каждом случае частность, но, возможно, кто-то хочет кому-то высказать устойчивую симпатию. Пусть эта тема будет таким местом, где, по желанию, можно выразить устойчивую симпатию другому человеку.

Poly 30.11.2009 13:46

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 294499)
Во многих темах на форуме мы видим скрещенные мечи форумчан. Предлагаю попробовать в этом месте высказывать друг другу не претензии, а симпатии.

Очень мило. Своим порывом у меня вы уже вызвали симпатию! Спасибо!

Koti 30.11.2009 21:49

Ответ: Комната симпатий
 
Никак, Вы мне очень симпатичны. Аврору :p...просто ЛЮБЛЮ!!!
И очень уважаю Владимира Ч., ДАРа и Дмитрия 777.

Amarilis 30.11.2009 22:37

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 294499)
Во многих темах на форуме мы видим скрещенные мечи форумчан...

Давно пора перековать мечи на орала ...

Дмитрий777 30.11.2009 23:24

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Nina (Сообщение 294561)
Никак, Вы мне очень симпатичны. Аврору :p...просто ЛЮБЛЮ!!!
И очень уважаю Владимира Ч., ДАРа и Дмитрия 777.

Аврору я тоже люблю, и к Вам своих симпатий никогда не скрывал.:) Спасибо, Nina.

Musiqum 01.12.2009 08:33

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 294499)
Во многих темах на форуме мы видим скрещенные мечи форумчан. Предлагаю попробовать в этом месте высказывать друг другу не претензии, а симпатии. Система благодарностей за сообщение, это в каждом случае частность, но, возможно, кто-то хочет кому-то высказать устойчивую симпатию. Пусть эта тема будет таким местом, где, по желанию, можно выразить устойчивую симпатию другому человеку.

Я с удовольствием представил бы список форумчан, которые мне очень симпатичны, но не сделаю это, чтобы не обидеть тех, кто в этот список не попадёт. :rolleyes:
Но про Вас могу сказать без всяких списков - Вы мне симпатичны!
Нет, не из-за этой темы, а вообще. :)

Юрий Ганков 01.12.2009 09:05

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 294612)
Я с удовольствием представил бы список форумчан, которые мне очень симпатичны, но не сделаю это, чтобы не обидеть тех, кто в этот список не попадёт. :rolleyes:
Но про Вас могу сказать без всяких списков - Вы мне симпатичны!
Нет, не из-за этой темы, а вообще. :)

Аналогично Борис...Только в моем списке не было бы исключений....я щазз в таком состоянии (наверное пограничное с помешательством)...когда любят всех....

Так, что вы мне все симпатичны...вы самое дорогое, что есть у человечества....продолжайте так же...ну если только еще "мечи на орала"...:rolleyes:

Swark 01.12.2009 10:17

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 294612)
Я с удовольствием представил бы список форумчан, которые мне очень симпатичны, но не сделаю это, чтобы не обидеть тех, кто в этот список не попадёт. :rolleyes:
Но про Вас могу сказать без всяких списков - Вы мне симпатичны!
Нет, не из-за этой темы, а вообще. :)

Спасибо за добрые слова. Хочу сказать, что ведь симпатию можно высказать и в личных сообщениях, а не только прилюдно. Особенно это будет дорого вновь пришедшим на форум. Главное не бояться выдать кредит доверия, думаю, в такой выдаче будет больше приобретений, чем потерь.

Дмитрий777 01.12.2009 11:20

Ответ: Комната симпатий
 
Симпатии свои я вроде уже высказал, но в дополнение хотел еще сказать две вещи.
Первое – эта мысль давно уже как бы в фоновом режиме присутствовала, но повод, чтобы высказать ее никак не подворачивался. Как же много здесь талантливых людей. Каждый раз, заходя в разделы, посвященные живописи, поэзии, прозе не перестаешь удивляться. Действительно все очень талантливо и на уровне. Талант – главный признак огненной натуры.
И второе, раз уж про симпатии, то хотелось бы еще сказать, что некоторые участники по разным причинам покинувшие форум, но оставившие яркий след на форумном небосклоне, также мне очень симпатичны. На моей памяти это Вэл и ЛЛР.:)

aurora 01.12.2009 13:01

Ответ: Комната симпатий
 
О, Nina :p ! Спасибо!
Это - Тебе!

Если, Друг, Тебе, взгруснётся,
Ты не дуйся, не грусти!
Всё на свете пронесётся!
Улыбнись и разгрустись!

Дев, измены молодые,
И неверный путь честей,
И мгновенья скуки злые
Стоят ли тоски Твоей!

aurora 01.12.2009 13:34

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий777 (Сообщение 294578)
.....
Аврору я тоже люблю,.....

:)

Дмитрий,
Я к Вам пишу, - чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь я знаю, в Вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но Вы к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте..........................

Swark 01.12.2009 13:42

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 294641)
Я к Вам пишу, - чего же боле?

Вот, пришло в гости Солнце :D

Пандора 01.12.2009 20:43

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 294499)
Предлагаю попробовать в этом месте высказывать друг другу не претензии, а симпатии.

Это так забавно - это все равно, что одной грани алмаза сказать: "Ты мне симпатична, потому что за тобой скрыта другая, которая пока не видна" :-)
Зато потом, когда становится видна другая грань того же самого алмаза, можно подпрыгивая кричать о том, что кто-то самостоятельно с форума не уходит, и что радость-то какая, что человеку нужно куда-то отлучиться по личным делам, и что без него даже дышать легче становится.
:-)
Зато насколько мне легче стало, когда я поняла, что действительно стою против танка в босоножках и этот танк мечтает меня убить.
Ребятки, учимся вмещать Жизнь, а то мы все спустились в этот плотный мир на очень короткое время и после некоторых уроков по "напряжению святости" так радуешься тому, что те, кого вчера считал врагом , сегодня еще просто живы и хоть немножечко здоровы.

Swark 01.12.2009 20:49

Ответ: Комната симпатий
 
Так что, Бабушка, "Здоровеньки булы"? :D Давайте радоваться вместе.

Koti 01.12.2009 20:57

Ответ: Комната симпатий
 
"Свет ударит в глаза,
И сожженные, развеемся пеплом.
Свет ударит в глаза
И встанем опять, сотворенные Светом".
:-({|=

Пандора 01.12.2009 21:14

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 294682)
Давайте радоваться вместе.

Не хочу. Предпочту смотреть на Вашу радость издалека и именно издалека, звездно-безмятежно улыбаться.

Дарю Вам всем сияние целебное, аромат хвои и розовый цвет Пусть всем дышится легко и свежо.

Swark 01.12.2009 21:29

Ответ: Комната симпатий
 
Цитата:

Сообщение от Бабушка (Сообщение 294692)
Цитата:

Сообщение от Никак (Сообщение 294682)
Давайте радоваться вместе.

Не хочу. Предпочту смотреть на Вашу радость издалека и именно издалека, звездно-безмятежно улыбаться.

Так далеко-близко - это в земном мире, в Надземном все рядом. Надеюсь, Вы не станете строить надземные баррикады, чтобы продолжать смотреть издалека.

Вот вспомнился стишок про "издалека":

Не смотри упорным взглядом,
Не нащупывай рукой
Не срывайся водопадом,
И не всхлипывай рабой.

Не жалей, не пой, не думай,
И перстами не коли.
Просто будь чуть-чуть безумной,
Просто будь чуть-чуть в дали.

Лелуш Ламперуж 02.12.2009 00:00

Беспредельность пути.
Нам идти и идти.
Улыбнись мне, мой друг,
Чтобы я посветлел.

Беспредельность пути.
Просто трасса любви.
Улыбнулся мне друг,
И вдруг стало светлей.

Беспредельность пути.
Это радость светил.
Помолчим же, мой друг,
Средь безмолвия дел.

Наше счастье молчит.
Наше сердце стучит.
А улыбки ковчег,
Чтобы было светлей.

Беспредельность пути.
Нам идти и идти.
Улыбаются все,
Чтобы было светлей.

Беспредельность пути.
Нам идти и идти.
Улыбаюсь тебе,
Чтобы мир просветлел.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.