Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Памяти закрытой темы посвящается... (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1572)

Белый и пушистый 07.06.2005 10:36

Памяти закрытой темы посвящается...
 
Главное о чём хочется сказать оформилось при чтении темы "Украина войдет в НАТО под Андреевским флагом" http://forumrussdom.russtv.ru/cgi-bi...f=6;t=713;st=0
разница в отношении к друг другу. Насколько там люди теплее в отношениях (по крайне мере у меня сложилось такое впечатление от полностью прочитанной темы). Отчего здесь мы так ощетины?!

Посвящение "НЭЗАЛЕЖНИКАМ" :-)

"У нас есть все основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке"
(З. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". "Вечерний Киев").

"Украинский язык v допотопный язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли
кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков"
(Б. Чепурко "Украинцы", "Основа" N23, Киев).

"В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? "
(А.Братко-Кутынский "Феномен Украины", "Вечерний Киев").

"Арии (ории) v древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг"
(С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии", Киев).

Цитирую удивительные строки из публикации кандидата исторических наук Ю. Джеджулы "Тысяча лет украинской диаспоры": "- Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа".


Посвящение модераторам :-)

Глобально уважаемый Всемодератор
Всенародно избранный гарант модерации
Модератор Всея России
Ваше Модераторское Высочество
Субъект Российской Модерации
Председатель Партии Модераторов
Спикер Совета Модерации
Доктор модерационных наук
Верховный Модератор

Анатолий 07.06.2005 11:58

Я же говорил, не надо закрывать тему.
К чему множество разорванных тем? Зачем создавать этот хаос на форуме?

К тому же, если, например кому-то не понравится тема, он начнет постить всякую муть. И модератор послушно закроет тему, несмотря на то что в теме участвовало еще множество людей.

Порядок в темах надо поддерживать, а закрывать темы - бессмысленное и вредное действие.

Владимир Чернявский 07.06.2005 12:02

Цитата:

Сообщение от Анатолий
...Порядок в темах надо поддерживать, а закрывать темы - бессмысленное и вредное действие.

Считайте, что закрытие темы дает всем шанс начать с белого листа – с более высокими побуждениями и чувствами.

Д.И.В. 07.06.2005 12:30

Цитата:

Сообщение от Анатолий
Я же говорил, не надо закрывать тему.
К чему множество разорванных тем? Зачем создавать этот хаос на форуме?

К тому же, если, например кому-то не понравится тема, он начнет постить всякую муть. И модератор послушно закроет тему, несмотря на то что в теме участвовало еще множество людей.

Порядок в темах надо поддерживать, а закрывать темы - бессмысленное и вредное действие.

Если в общем, то думаю, что многое справедливо.

Wetlan 07.06.2005 14:06

У нас тут в газете одна статья появилась о том, что за два последних месяца в Турции продано 100 тыс. экз. книги Гитлера "Моя борьба" (Mein Kampf). Она же стала настоящим бестселлером в Турции. Главным образом раскупают эту книги молодые турки.

В Германии очень много турецких граждан (более миллиона). Именно это сказывается на том, что Германия является сторонником принятия Турции в ЕС.

И вообще как-то странно видеть, что многие стремящиеся в ЕС симпатизируют фашизму или его методам.
Прибалтика "сняла паранжу" морали после вступления в ЕС. Вот теперь и Турция туда же. Скоро Европу начнёт трясти от всего этого #-o ....и не только трясти :wink:

В Турции это вроде связано с воздействием на умы молодёжи фантастического романа Kavgam (так звучит на турецком) в котором коварные США нападает на маленькую беззащитную Турцию. Естественно, участие в борьбе принимают турецкие Джемс Бонды. Они проникают в Вашингтон и делают там "большой бум", взорвав у Белого дома атомную бомбу.

Анатолий 07.06.2005 15:53

Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Считайте, что закрытие темы дает всем шанс начать с белого листа – с более высокими побуждениями и чувствами.

Понятно - треп ради трепа.
Тема может развиваться. Месяцами и годами, затухая и вновь разгораясь. Развиваться с изменением событий и сознания участников. Если тема более-менее чистится от случайной чепухи, ее интересно и познавательно читать. Я читал такие темы на других форумах.
Зачем набивать форум мусором из обрывков тем?

Вот и сейчас - Винни закрывает тему Арджуны. А тот вынужден будет начинать новую тему.

Вообще, надо сделать как на форуме у Кураева: автор темы отвечает за состояние темы. Если в теме бардак - автора могут и отключить.

Владимир Чернявский 07.06.2005 17:11

Цитата:

Сообщение от Анатолий
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Считайте, что закрытие темы дает всем шанс начать с белого листа – с более высокими побуждениями и чувствами.

Понятно - треп ради трепа.

Напротив - думаю - не базар с взаимными оскорблениями, а продуктивный обмен мнениями. До такого уровня нужно еще расти.

Цитата:

Сообщение от Анатолий
Зачем набивать форум мусором из обрывков тем?.

У меня есть надежда, что участники действительно не захотят набивать форум мусором из обрывков тем и будут прикладывать усилия к улучшению качества постов.

Цитата:

Сообщение от Анатолий
Вот и сейчас - Винни закрывает тему Арджуны. А тот вынужден будет начинать новую тему.

Надеюсь, что у Винни хватит такта этого не делать.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.