Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Наши аватары (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3147)

Tef 27.10.2006 18:38

Абрикос , нашла для тебя достойный аватар. В этом ты вся. Спасибо тебе за сердце твое яркое и горящее, что столь слепит многих и режет им глаз:)

<a href="http://foto.rambler.ru/users/tef-forum/8/abrikos/">

</a>

Спасибо всем, кто встал на защиту Имен и дополнил частичкой своего Света день Победы.

Tef 27.10.2006 18:57



Цитата:

Ветер Братства насыщает восхитительными ароматами. Сердце - звенит серебряной струной и поет Песню Радости и Счастья. Покой и свобода рядом, и ключ от Врат в руках каждого человека.

Лилии Света


Tef 27.10.2006 19:24

Аватар абрикоса гостям не виден, вот ссылка. Может конечно глюки какие, но я вижу картинку только когда вхожу на форум под ником.

http://foto.rambler.ru/users/tef-forum/8/abrikos/

Афродита 27.10.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от Tef
Абрикос , нашла для тебя достойный аватар. В этом ты вся..

И для меня найди, пожалуйста :wink:

Tef 27.10.2006 22:19

Цитата:

Сообщение от Афродита
И для меня найди, пожалуйста

обязательно.. я буду стараться:) Как я вижу, в интернете сложно найти...

Kim K. 27.10.2006 22:20

Кстати, Теф, аватар действительно классный! Если б мне показали пяток, я бы тоже на этот без сомнений сказал, что Абрикос -- вон она :)

Tef 27.10.2006 23:23

аватар для афродиты
 
Афродита

для меня ты такая

<a href="http://foto.rambler.ru/users/tef-forum/8/afrodita/">

</a>

и такая


Над бездной ночи Дух, горя,
Миры водил Любви кормилом;

Мой дух, ширяясь и паря,
Летал во сретенье светилам.

И бездне - бездной отвечал;
И твердь держал безбрежным лоном;

И разгорался, и звучал
С огнеоружным легионом.

Любовь, как атом огневой,
Его в пожар миров метнула;

В нем на себя Она взглянула -
И в Ней узнал он пламень свой.


Стихи не знаю чьи, случайно нашлось и вспыхнуло..

а это ссылка для гостей
http://foto.rambler.ru/users/tef-forum/8/afrodita/

так как думаю эту картинку тоже только войдя под ником можно увидеть будет.

Юрий Ганков 28.10.2006 00:10

Видимо все праздники когда-то заканчиваются (до следующего цикла). Жалко. Такая хорошая была официальная и художественная части. Плавно переходим к "разбору полетов"? Кто, с какой страницы, чего скзал?

Уж лучше красивые фото (идея, можно и помолчать - минута молчания) аватар, чем разборы полетов.

Кстати Теф, коль у тебя это получается, с аватарами, пожалуйста скажи - у меня может быть какая-никакая-нибудь картиночка (согласен даже если не найдется стихов).

С уважением,
Сотрудник.

Афродита 28.10.2006 00:18

Re: аватар для афродиты
 
Цитата:

Сообщение от Tef
Афродита

для меня ты такая

<a href="http://foto.rambler.ru/users/tef-forum/8/afrodita/">

</a>

.

Спасибо, неожиданно , пульсация прикольная.

Tef 28.10.2006 12:43

Сотрудник, это наверное все таки лучшее, остальные варианты в привате.


Татьяна Белан 28.10.2006 13:43

Здравствуйте,Tef :) , а могу ли я Вас попросить подобрать мне аватарку, я вот только вчера научилась уменьшать размер рисунков для аватарок, но что-то подходящего для себя в и-нете не нашла. Себе пока поставила аватарку реки с небом, такой похожий вид реки виден с моего окна :) .

Tef 28.10.2006 13:46

Надо попросить модераторов отделить ветку Наши аватары.

Tef 28.10.2006 13:51

Цитата:

Сообщение от Татьяна Белан
Здравствуйте,Tef :) , а могу ли я Вас попросить подобрать мне аватарку, я вот только вчера научилась уменьшать размер рисунков для аватарок, но что-то подходящего для себя в и-нете не нашла. Себе пока поставила аватарку реки с небом, такой похожий вид реки виден с моего окна :) .

Я совсем вас не знаю, Таня. Что бы вы хотели? с юмором , отражающую вас или просто красивое что нибудь? небо вода земля?:):)

Впрочем, я посмотрю ваши посты и постараюсь найти.

Tef 28.10.2006 14:18

Вот парочку нашла:) первая так очень очень мне нравится.








Miona 28.10.2006 19:06

Милая Tef, для сотрудника слишком тяжеловесно, я его вижу мечом, а для Тани слишком легковесно, она более глубока, что не мешает иной раз действительно выглядеть милым, чудным, доверчивым ребенком, я могу быть не права.

Татьяна Белан 28.10.2006 19:54

Tef, спасибо, Вы меня развеселили :) , я действительно несколько доверчива, но скорее просто люблю видеть во всем только хорошее и прекрасное, к чему всегда и стремлюсь.

Цитата:

Сообщение от Miona
Милая Tef, для сотрудника слишком тяжеловесно, я его вижу мечом, а для Тани слишком легковесно, она более глубока, что не мешает иной раз действительно выглядеть милым, чудным, доверчивым ребенком, я могу быть не права.

С Мионой о себе соглашусь.

А вообще хотелось бы аватарку с тремя дельфинами в голубом-голубом море, скажу даже что в лучезарно-голубом.
А пока конечно оставлю ту, что есть :) .

Tef 28.10.2006 19:55

а в привате сотруднику несколько картинок предложила я

но первая и вот эта ближе всего



и потом не будем забываать, что каждый выбирает себе автар по своему. Кто то хочет такой, что сам в себе носит, а кто то то, что видит в мечтах, а кто то просто красивую нежную картинку..

Пусть выберут ТО, что душе СЕЙЧАС ближе. А аватарку и поменять можно всегда:))

Мне показалось, что Тане именно сейчас нужно что то более легкое...не врачебное, не тяжелое..

А вот Сотруднику почему то захотелось именно этот каменный символ с египетскими письменами хотя сердце говрило, что больше именно с мечом подходит..

Может сердце мое ориентировалось на их настроение в тот момент:) как знать?

Tef 28.10.2006 19:59

есть и с дельфинчиками, но цвета мне не понравились, а была мысля:)







Татьяна Белан 28.10.2006 20:02

Tef, ну я до сих пор смеюсь :D :D :D, спасибо!
Цитата:

Мне показалось, что Тане именно сейчас нужно что то более легкое...не врачебное, не тяжелое..
Это наверно на меня влияет мой декретный отпуск, потому так меня и увидели, у меня тут с дочкой, и пчелки, и бегемотики, и принцессы с принцами, все в наличии :D .
Спасибо :D .

А вот второе фото с дельфинами мне импонирует, хотелось бы что бы их трое было, но и так мне нравиться.
Еще раз спасибо :D !!!

Tef 28.10.2006 20:07

Таня, но согласитесь, что эти дельфины это ужас какой то:))

на майл ру много красивых и ужасных картиночек:)

http://cards.mail.ru/event.html?G=2 , но я знаю, что в россии инет тяжелый,медленный , да и дорого просто так открытки то смотреть.

Tef 28.10.2006 20:15

а это для вашей дочки:)




А вот сначала я почему то на этого котяшку долго долго смотрела и .... думала о Сотруднике:))

Не знаю почему, но такая веселая картинка и именно Сотрудника видела. Подумала несолидно такому солидному парню предлагать:))

Потом уже настроилась на другие качества и нашла с мечом.



Думаю он не обидится.. Сгодня у нас метель , снег, шторм , все шиворот на выворот.

Татьяна Белан 28.10.2006 20:16

Цитата:

Сообщение от Tef
Таня, но согласитесь, что эти дельфины это ужас какой то:))

на майл ру много красивых и ужасных картиночек:)

http://cards.mail.ru/event.html?G=2 , но я знаю, что в россии инет тяжелый,медленный , да и дорого просто так открытки то смотреть.

Да, слишком темно все вышло, я попробовала их поставить на место предыдущей аватарки, мне не понравилось.
За ссылку спасибо, сейчас гляну. У меня инет быстрый, все летает просто, я только не все успеваю сделать :).

Tef 28.10.2006 20:30



эти дельфины получше, но надо с gif на jpg сделать

И опять их всего лишь два штюка:)

paritratar 29.10.2006 17:51

не выходит пока
 
А я никак не могу свою аватарку вставить. Все что-то не получается... :cry:

Wetlan 29.10.2006 18:02

Re: не выходит пока
 
Цитата:

Сообщение от manihara
А я никак не могу свою аватарку вставить. Все что-то не получается... :cry:

Модет быть наконец-то почитаемый Учитель начинает применять меры наказания к ученикам-самоизбранникам? :wink:

Tef 29.10.2006 19:54

Re: не выходит пока
 
Цитата:

Сообщение от manihara
А я никак не могу свою аватарку вставить. Все что-то не получается... :cry:

ну вот и получилось:) молодца.

главное спокойствие.:)



Dron.ru 30.10.2006 07:15

Угадайте - кто обладатель сего аватарчика? :)


Dron.ru 30.10.2006 07:26

Любителям прохлопывания ТМ фотиком с хлопушкой :)


Dron.ru 30.10.2006 07:59

Аватарчик для Кима :)



Готовый к использованию (gif 80x80, 5kb)

Алекс1 30.10.2006 13:28

Т Белан>>> А вообще хотелось бы аватарку с тремя дельфинами в голубом-голубом море, скажу даже что в лучезарно-голубом.
А пока конечно оставлю ту, что есть


- У меня тут есть несколько хороших аватарок с дельфинами. Только можно ли их вставлять в сообщение с жесткого диска, а не с URL? Если нельзя, могу выслать на и-мейл

Kim K. 30.10.2006 13:52

с диска можно разместить на http://imageshack.us/ или http://www.keep4u.ru/

абрикос 01.11.2006 08:23

Ниннику
Цитата:

Абрикос, аватарка у тебя красивая. Но там девушка из-за облаков ногу свесила или вверх лететь пытается?
Ниннику тебя всегда только ножки женские интересуют? :D

Вообще аватарка это одна моя половина...
А вторая моя половинка это вот такой Чеширский кот... :D


ninniku 01.11.2006 08:28

8) мой котяра лучше.

абрикос 01.11.2006 08:30

Цитата:

Сообщение от ninniku
8) мой котяра лучше.

Эгоист :D


абрикос 01.11.2006 08:39


Чеширский Кот (англ. Cheshire Cat)— персонаж книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».
Постоянно ухмыляющийся кот, умеющий по собственному желанию постепенно растворяться в воздухе, оставляя на прощанье лишь улыбку… Занимающий Алису не только забавляющими её разговорами, но и порой чересчур досаждающими философскими измышлениями…

:D :D :D

абрикос 01.11.2006 08:58

Цитата:

Сообщение от Tef
Абрикос , нашла для тебя достойный аватар. В этом ты вся. Спасибо тебе за сердце твое яркое и горящее, что столь слепит многих и режет им глаз


: приносим свою искренню благодарность за твой, Теф, "глаз добрый" :D

Tef 01.11.2006 09:23

ой.. котяшка то какой то страшноватый, диковатый...

вот такие мне как то ближе к сердцу





абрикос 01.11.2006 09:25

Цитата:

Сообщение от Tef
ой.. котяшка то какой то страшноватый, диковатый...


Что поделаешь, кот философ... :D
:D

Tef 01.11.2006 09:40



вот философ - натурель:) сидит себе в вечности :)

абрикос 01.11.2006 09:49

Цитата:

Сообщение от Tef

вот философ - натурель:) сидит себе в вечности :)

Да философ,
но не чеширский, не улыбается :D Серьезен.... :D

Tef 01.11.2006 10:00

У него есть МЫСЛЬ и он её думает:)

абрикос 01.11.2006 10:26

Цитата:

Сообщение от Tef
У него есть МЫСЛЬ и он её думает:)

Да-да про Праздник наш :lol: :lol: :lol:

Татьяна Белан 01.11.2006 12:49

Нашла сайт с аватарками:
http://avatarku.ru/tematika/tematicheskaya-karta.html


кошки:
http://avatarku.ru/100x100/koshki.html

дети:
http://avatarku.ru/64x64/deti-i-angelyata.html

мультяшки:
http://mitosa.net/avatars/index.php?s=32x32&d=mult&p=1

славяне:
http://avatarku.ru/120x120/slav-other.html

Афродита 02.12.2006 18:42


Мне она понравилась, но к сожалению, чуть больше шести кб

Tef 02.12.2006 18:54

присылай на мыло картинку, я уменьшу.

Djay 27.01.2007 21:20

Разговоры про аватарки
 
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Для таких обьявлений фото обязательно!

Веталл, рядом с Вашей аватарой - уже нет! :lol:
(Шутка, не обижайтесь :D )

Vitaly 27.01.2007 23:51

Цитата:

Сообщение от Djay
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Для таких обьявлений фото обязательно!

Веталл, рядом с Вашей аватарой - уже нет! :lol:
(Шутка, не обижайтесь :D )

Ну вообще то я не высокого роста, кожа грубовата на ощупь и темноватого цвета, говорю медленно...

Зато истребитель повстанцев поднимаю с болота силой мысли ... 8)

Были темные времена, мы выиграли войну с императором, много наших друзей не стало ... :(


а внешность - она обманчива ...


А это мой посох, тяжело ходить в таком возврасте :)

А это один из моих друзей


а живу я тут http://starwars.com/
Да пребудет с нами сила!

Бывший 31.01.2007 01:29

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Люди - ну будьте же милосердны ...
:( Чего вы его добиваете? Дайте лучше совет, если есть соответствующий жизненный опыт.


Я бы мог дать действенный совет Сергею, если бы Вы, Виталий, выполнили одну просьбу - убрали бы эту аватару:



Сей гремлин режит глаз среди прочих картинок не мне одному.

Теперь вкратце о методе знакомств. Не Интернет, не походы в город. Этот метод помог в своё время и мне. Думаю, в случае с Сергеем он не даст сбоя. Расскажу с инструкциями, хотя открыто это делать очень бы и не хотелось. Сделаю-ка так: расскажу о нём открыто, если меня открыто попросят. Ну а любопытствующих не найдётся, то напишу Сергею в лс.

Но для этого надо, чтобы Веталл, отказавшись от своей непристойности (как кто-то отметил - "бабая") т.о. помог товарищу.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

adonis 31.01.2007 09:14

Цитата:

Сообщение от владимир цапков
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Люди - ну будьте же милосердны ...
:( Чего вы его добиваете? Дайте лучше совет, если есть соответствующий жизненный опыт.


Я бы мог дать действенный совет Сергею, если бы Вы, Виталий, выполнили одну просьбу - убрали бы эту аватару:



Сей гремлин режит глаз среди прочих картинок не мне одному.

Он не только рычит, он ещё с аватарки и палкой на нас замахивается.

Vitaly 31.01.2007 12:31

Вы попутали Учителя Йоду из Звездных Войн и несчасного Голума и Властелина Колец ...

Почему вы попутали - подумайте ...

Vitaly 31.01.2007 12:32

У него не палка - а световой меч Джедаев!!
Зайдите на 1 страницу - я там писал ... почитать лень видимо ...

Бывший 31.01.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Вы попутали Учителя Йоду из Звездных Войн и несчасного Голума и Властелина Колец ...

Почему вы попутали - подумайте ...

1. Да мне параллельны и Голум, и этот чюдик -

А, Вы, значит, не хотите поступиться принципами?

Вот из-за таких вот сущьностей и страдают те, кто уже сейчас хотел бы воплотиться в физической оболочке на Земле. И надо ещё в темах о звёздных войнах и толкиеноведении проверить, действительно ли там все холостые или есть и женатые.

2. В предыдущем моём посте следует читать не "...не походы в город", а "...не походы в горы".

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Vitaly 31.01.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от владимир цапков
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Вы попутали Учителя Йоду из Звездных Войн и несчасного Голума и Властелина Колец ...

Почему вы попутали - подумайте ...

1. Да мне параллельны и Голум, и этот чюдик -

А, Вы, значит, не хотите поступиться принципами?

Вот из-за таких вот сущьностей и страдают те, кто уже сейчас хотел бы воплотиться в физической оболочке на Земле. И надо ещё в темах о звёздных войнах и толкиеноведении проверить, действительно ли там все холостые или есть и женатые.

Цапкову.

О - это хорошо!!!
Видимо начали читать тему с начала. Дошло.
Только не пойму - у Вас предьява ко мне??
Неужели безобидная картинка так сильно смутила сознание храброго воина Света?

У меня не "принципы" по поводу моей картинки ... Если нечего человеку по теме сказать - зачем флудить???

С моим "чюдиком" разобрались, продолжим далее ...

А что у Вас на аватаре "чудо в перьях"???

На человека не похож, у нормальных людей перьев нету, а вот мутант какой то - это точно ...

ps. от себя еще добавлю
многие тут понацепляли аватар в виде сокровенных и магических символов и начертаний - какое ПРАВО они имеют это собой представлять??
Неужели на самом деле все такие "адепты", как разрисовались?

Djay 31.01.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от vetall2000
А что у Вас на аватаре "чудо в перьях"???

:lol: Это надо в "перлы"!

Elentirmo 31.01.2007 18:45

Так, я жду совета от Владимира, а они тут аватарки начали обсуждать! Кончайте эти дела. Меня женить пора! :D

adonis 31.01.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Адонису и Цапкову

Вы попутали грешное с праведным!!

Как я могу попутать, если я эти фильмы не смотрел? Добро, которое срубает головы я не воспринимаю. Уродцы, они и есть уродцы, оба грязно – лягушачьего цвета. И если один из них, по сюжету, есть - Силы Света, то это как же надо ненавидеть Свет, что бы дать ему такой образ! И какая разница, чем на нас замахиваются, палкой или мечом? Агрессия она и есть агрессия. Никому не угрожай, тогда и сам ничего не будешь бояться. Веталл-2000, Вы не первый на этом форуме с этой аватаркой, предыдущему хозяину я писал то же самое, ничего личного, просто действительно прёт дисгармония.
Сергей, Вы уж извините, что прервал Ваше сватовство. Б-дхарма, судя по хамству, это один недавно удалённый с форума нью-йог.

Vitaly 31.01.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от adonis
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Адонису и Цапкову

Вы попутали грешное с праведным!!

Как я могу попутать, если я эти фильмы не смотрел? Добро, которое срубает головы я не воспринимаю. Уродцы, они и есть уродцы, оба грязно – лягушачьего цвета. И если один из них, по сюжету, есть - Силы Света, то это как же надо ненавидеть Свет, что бы дать ему такой образ! И какая разница, чем на нас замахиваются, палкой или мечом? Агрессия она и есть агрессия. Никому не угрожай, тогда и сам ничего не будешь бояться. Веталл-2000, Вы не первый на этом форуме с этой аватаркой, предыдущему хозяину я писал то же самое, ничего личного, просто действительно прёт дисгармония.

1. Ответьте пожалуйста, какое действие Вы лично понимаете под Армагеддоном, из трудов ЕИ?
2. Бывают ли воины без оружия?
от себя добавлю - Мир огненный 3
Цитата:

586. Никогда не приближается к Огненному Миру злобное сердце. Только злоба обжигает жизнь, устремленную к пагубе других. Тем нужнее оружие Света, которое без злобы, но в доспехе справедливости стоит на дозоре.
3. А вот такие изображения, "любезно" предоставленные г-м Джурой Вам страшны или нет?


На нижней особенно, там стоко рук и палок ...

Бывший 01.02.2007 01:38

Цитата:

Сообщение от vetall2000
3. А вот такие изображения, "любезно" предоставленные г-м Джурой.

Но ещё никому здесь на ум не приходило поместить Кали-Дургу-Парвати себе на аватару!

Храните фигурки Йоду в домашней коллекции, как НКР богиню нашей эпохи Кали-Юги, и никто Вам не возразит.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Владимир Чернявский 01.02.2007 07:19

Товарищи, прошу прекратить флейм в теме.

adonis 01.02.2007 08:47

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Цитата:

Сообщение от adonis
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Адонису и Цапкову

Вы попутали грешное с праведным!!

Как я могу попутать, если я эти фильмы не смотрел? Добро, которое срубает головы я не воспринимаю. Уродцы, они и есть уродцы, оба грязно – лягушачьего цвета. И если один из них, по сюжету, есть - Силы Света, то это как же надо ненавидеть Свет, что бы дать ему такой образ! И какая разница, чем на нас замахиваются, палкой или мечом? Агрессия она и есть агрессия. Никому не угрожай, тогда и сам ничего не будешь бояться. Веталл-2000, Вы не первый на этом форуме с этой аватаркой, предыдущему хозяину я писал то же самое, ничего личного, просто действительно прёт дисгармония.

1. Ответьте пожалуйста, какое действие Вы лично понимаете под Армагеддоном, из трудов ЕИ?
2. Бывают ли воины без оружия?
от себя добавлю - Мир огненный 3
Цитата:

586. Никогда не приближается к Огненному Миру злобное сердце. Только злоба обжигает жизнь, устремленную к пагубе других. Тем нужнее оружие Света, которое без злобы, но в доспехе справедливости стоит на дозоре.
3. А вот такие изображения, "любезно" предоставленные г-м Джурой Вам страшны или нет?

На нижней особенно, там стоко рук и палок ...

1-2. Оружие Армагеддона.
Вы привели очень правильную цитату, именно это я и хотел сказать, наше оружие – СЕРДЦЕ. В АЙ говорится о заострении меча сердца. Зло нельзя победить их методами, этого как раз и не понимают современные сценаристы. Или понимают и сознательно искажают? Они судят по своему уровню развития, то есть добро у них то, что «завалит» больше других. Все западные положительные герои устраивают мочиловки. Заметьте, даже в Вашей цитате написано, оружие должно быть в доспехе, в ножнах, а не размахивать им. Тема Армагеддона для одного поста слишком обширна и такое понятие, как срубание чужих голов, навязываемое нам – убого, битва идёт за сознание человека и эти фильмы, как раз, извращают понятие добра и сердца.
3. Вы про Расы и Кали Югу что ни будь слышали? «Сапоги деда хороши в музее, но не удобны для ходьбы.» (АЙ)
Модераторам, я не мог не ответить, если что, отделите тему.

Б-дхарма 01.02.2007 10:34

Цитата:

В АЙ говорится о заострении меча сердца.
Не говорится. Приведите ссылки.
Есть меч духа, но не сердца. Странное смешение, надо сказать - сердце не разит - оно любит.

Цитата:

Зло нельзя победить их методами, этого как раз и не понимают современные сценаристы. Или понимают и сознательно искажают? Они судят по своему уровню развития, то есть добро у них то, что «завалит» больше других. Все западные положительные герои устраивают мочиловки.
Уточните про методы сил и чем они так сильно отличаются?
ИМХО, на тонком плане такие "мочиловки" идут с двух сторон, что глаза слепнут.

[/quote]Все западные положительные герои устраивают мочиловки.[/quote]

Если за так сказать, торжество правды, то почему и не устроить мочиловку? Если кто-то оказался не в нужное время и не в нужном месте - это карма. Не в храм же пришел, а в то место где будет мочиловка. :lol:

Б-дхарма 01.02.2007 15:06

Цитата:

Ау-у-у, доблестные модераторы, вы что не собираетесь убирать эту мерзость.
А где здесь мерзость? Модераторы все правильно поняли - имелось ввиду, что человек настольео слаб, что свернутый калачиком не может разогнуться даже. Не может ноги оторвать от живота. Вместо того, чтобы бодро втсретить новый день, новые возможности в нем.

А вы что-то, видимо, мерзостное подумали. Успокойтесь - это все не в посте было.

Dar 01.02.2007 15:10

мда
 
Цитата:

Сообщение от Б-дхарма
А вы что-то, видимо, мерзостное подумали...

(вам замечание Б-дхарма за личные выпады.Dar)

Б-дхарма 01.02.2007 15:14

Торопитесь, Дар. Выпадов не было.
Вам просто очень хочется, чтобы были. :lol:
Врядли у вас есть поводы себя уважать.

Б-дхарма 01.02.2007 15:25

Предлагаю модератору указать, где он увидел "личные выпады".

ИМХО, таковых не было.

Б-дхарма 01.02.2007 15:28

Фраза, приведенная:
Цитата:

А вы что-то, видимо, мерзостное подумали...
не есть выпад, а констатация, что человек подуумал что-то "мерзостное", когда сказал - "убирать эту мерзость".
Или, вы считаете, что он подумал что-то возвышенное?

Lutis 01.02.2007 15:42

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Неужели безобидная картинка так сильно смутила сознание...

Дорогой, Веталл, не в обиду Вам будет сказан, но меня эта картинка тоже "смущает". Какими бы достоинствами ни обладал персонаж с такой внешностью, всё равно похоже, что автор её (внешности) или обладает нездоровой фантазией, или является частым гостем(?) в самых низких слоях астрала. Так что это для Вас даже может быть чревато. Всё - ИМХО. Я так, после того как Вы эту картинку прикрепили, даже Ваши посты почти перестала читать.
Простите, что не так. :wink:

Wetlan 01.02.2007 16:04

Цитата:

Lutis:
(...) Какими бы достоинствами ни обладал персонаж с такой внешностью, всё равно похоже, что автор её (внешности) или обладает нездоровой фантазией, или является частым гостем(?) в самых низких слоях астрала. (...)
Знали бы вы какие "прелести" и фантазии скрываются именно под самыми красивыми и слащавыми картинками которыми любят прикрываться сознания людей и по каким слоям астрала они ежеминутно протаптывают дорожки.

В данном же случае ценно лишь следующее:

Здравомыслящие люди видны под любыми масками. Это же касается и не здравомыслящих.

vetall2000, поддерживаю вас.

Б-дхарма не смотря на то, что вы возможно когда-то в "Смеле на танцах наступали мне на любимый мозоль", вы начинаете мне все больше нравиться.

Цитата:

(...) Я так, после того как Вы эту картинку прикрепили, даже Ваши посты почти перестала читать. (...)
А это из серии "брезгливости" или страха "запачкать свою светлость".
Возможна и серия неустойчивой психики. Вернее, неуверенность в своей светлости.

Migrant 01.02.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Vetlan
А это из серии "брезгливости" или страха "запачкать свою светлость".
Возможна и серия неустойчивой психики. Вернее, неуверенность в своей светлости.

А я думаю, что у человека вполне адекватно развита первая сигнальная система - верить вывешенным знакам. Снабжают же свои тексты смайликами, когда хотят подчеркнуть свои мысли те, кто не уверен в своих литературных способностях. Или те, кто считает, что так они хорошо иллюстрируют свои монологи. Я тут, к примеру, консервативен. Но часто задумываюсь: "Может поискать или сделать себе какую-нибудь аватарку?" Но понимаю, что после этого буду грешить однобокостью, стереотипностью... А так действует самая мощная фигура речи - умолчание. В литературе есть приемы усиливающие, уменьшающие, подчёркивающие тот или иной вложенный смысл. И вот считается, что самым мощным таким приемом обладает умолчание, то есть когда право домыслить оставляется читателю. Классический пример - это пример, кажется, Гомера, который в описании Афродиты сказал лишь, что когда она вышла из морской пены - даже старики встали! Но внешность не описал.

Так что аватарки - это предложенный символ, не более того. И он может говорить о желании сменить свой имидж (образ). Как, к примеру американские индейцы имели разный окрас и символику в разных ситуациях войны и мира.

Vitaly 01.02.2007 17:51

Вот скажите, знающие, какие внешние формы эволюции могут быть?
Земные не в счет, мы их много знаем ...

В Учении писано, что много отдаленных миров населенных ...

Неужели изходя из теории Безпредельности везде должны быть формы подобны земной??

Почему, например, на расстоянии 10000 световых лет от нас не могут жить существа, например, с 10 конечностями и 4 головами?

Или с 1 головой но по 3 когтя на конечности, вместо наших 5 пальцев??

Или 2 руки и длинный хвост??

Е.И в своих письмах как то намекнула про нашу прошлую лунную эволюцию, и она мало отличалась от мной описанной выше!

*N* 01.02.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Вот скажите, знающие, какие внешние формы эволюции могут быть?
Земные не в счет, мы их много знаем ...

В Учении писано, что много отдаленных миров населенных ...

Неужели изходя из теории Безпредельности везде должны быть формы подобны земной??

Почему, например, на расстоянии 10000 световых лет от нас не могут жить существа, например, с 10 конечностями и 4 головами?

Или с 1 головой но по 3 когтя на конечности, вместо наших 5 пальцев??

Или 2 руки и длинный хвост??

Е.И в своих письмах как то намекнула про нашу прошлую лунную эволюцию, и она мало отличалась от мной описанной выше!

В Мироздании существует незыблемый закон: чем выше развитие формы, тем она прекраснее, даже если эта форма имеет негуманоидный вид. А все эти уродцы - плоды фантазии фантастов, результаты их прозрения в невысокие слои астрала.

Б-дхарма 01.02.2007 18:06

Ветлан писала:
Цитата:

Б-дхарма не смотря на то, что вы возможно когда-то в "Смеле на танцах наступали мне на любимый мозоль", вы начинаете мне все больше нравиться.
Ветлан, девушки всегда были мною довольны, поверьте. :lol:
И никогда на мозоли не наступал им.
Насчет вашей фотографии тогда все было неправильно, перебор был. Пардон.

Vitaly 01.02.2007 18:13

Короче говоря - всем моя аватара Учителя Йоды не нравится? Так?

Djay 01.02.2007 18:14

Цитата:

Сообщение от *N*
В Мироздании существует незыблемый закон: чем выше развитие формы, тем она прекраснее, даже если эта форма имеет негуманоидный вид. А все эти уродцы - плоды фантазии фантастов, результаты их прозрения в невысокие слои астрала.

Ну этот зелененький бабайчик как раз гуманоидная форма. :D Я вообще-то не вижу в нем ничего такого страшного, хотя мне он красавцем тоже не представляется. :wink: Ну сидит себе, пялится на нас тихенько, никого не трогает, свечечку зелененькую держит (которая джедайский меч изображает) - чего так все переполошились? Не понятно. :roll:
Может человеку его дух нравится (кина не видела, но говорят, шо он был добрый гуманоид. Верю. :D )

Migrant 01.02.2007 18:19

Вот что по этому поводу сказано в Высоком Пути:

Цитата:

21 августа
Лунная эволюция очень отличалась от земной, и обитатели Луны не
обладали тем, что мы называем интеллектом - разумом. Конечно, у них
был развит инстинкт, ведь и сейчас еще ум исконных земных обитателей
недалеко ушел от высших животных и они живут инстинктом. Потому
достигшие завершения лунного цикла все же должны были проходить на
нашей планете через низшие царства, чтобы ассимилироваться с новыми
условиями. Бархишады, упоминаемые в <Тайной Доктрине>, были духами
высшей эволюции, и когда они выделили свои тени, то в них воплотились
те лунные монады, которые уже завершили животный цикл. Кроме того,
среди этих бархишадов были разные степени, и наиболее развитые,
предоставив свои тени, временно воздержались от непосредственного
прикасания к новым обитателям; другие же из них остались и основали
первую расу земных обитателей. Также разнообразие видов зависит от
духов, привлеченных из других миров и даже систем. Когда взрывалась
планета, астральная сфера ее притягивалась иногда к орбите планеты,
находящейся в другой системе. Строение лунных обитателей было иное,
нежели наше. Некоторые были покрыты волосами, и зрение их было другое,
они видели сзади и спереди, также и внутреннее устроение было другое,
и размножались они иначе. Ментальное тело у первых обитателей земли
было в зачаточном состоянии, и потому понадобилось явление
Агнишватов, чтобы дать импульс или искру. При завершении нашей земной
эволюции духи высокого умственного развития при переходе на новую
планету не будут проходить через низшие царства, но станут
бархишадами, для наилучших условий достаточно будет сделано высшими
животными. На новой планете будет меньше животных и они будут
совершеннее.

Б-дхарма 01.02.2007 18:30

Цитата:

Короче говоря - всем моя аватара Учителя Йоды не нравится? Так?
Да нет - по одежде встречают - вроде так.

Йода он может и не плохой по задумке сценариста, но это какой-то западный надуманный персонаж. Можно вас понять в контексте фильма, но ИМХО, вы же над кроватью его не повесите, верно?
А вдруг жена ненароком ночью проснется. :lol:
ИМХО, просто увлечены были и чувство меры где-то нарушили - отсюда и столько всяких замечаний. А чувство меры не купишь.
На ночь дайте себе задание уторм понять какую аватарку вам надо - и дело в шляпе.

Vitaly 01.02.2007 18:33

Моя жена - художник, и воображение у нее развито нормально!

Давайте лучше про разнообразие эволюции существ попишем :arrow:

А эта как?? Ничего??

Б-дхарма 01.02.2007 18:39

Нет, Ветал. Вы все куда-то не туда метите.
В АЙ есть фраза, что где кошку увидите - там бесы где-то (не дословно).

Vitaly 01.02.2007 18:41

Цитата:

Сообщение от Б-дхарма
Нет, Ветал. Вы все куда-то не туда метите.
В АЙ есть фраза, что где кошку увидите - там бесы где-то (не дословно).

Так это же кот - ФИЛОСОФСКИЙ!!!

Migrant 01.02.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Моя жена - художник, и воображение у нее развито нормально!

Давайте лучше про разнообразие эволюции существ попишем :arrow:

А эта как?? Ничего??

Так это смотрится как Леопольд Матросскин!

Б-дхарма 01.02.2007 18:47

Цитата:

Так это же кот - ФИЛОСОФСКИЙ!!!
Не. философский токо один был -у Пушкина, и да тот на цепи был. И правильно.


Цитата:

Так это смотрится как Леопольд Матросскин!
Важно как видится, а не смотрится.

Wetlan 01.02.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Короче говоря - всем моя аватара Учителя Йоды не нравится? Так?

Что за глупости :evil:

adonis 01.02.2007 23:47

[quote][quote="Б-дхарма"]
Цитата:

В АЙ говорится о заострении меча сердца.
Не говорится. Приведите ссылки.
Есть меч духа, но не сердца. Странное смешение, надо сказать - сердце не разит - оно любит.


Во первых, Стас, на прошлой неделе Вы четыре раза клятвенно обещали не отвечать на мои посты, а тут лезете сами. Крепко слово крийя йога, только АЙ Вы не знаете, вот цитата:

Цитата:

Агни Йога, 520. В таинствах Египта было действие, называвшееся "Заострение меча". Испытуемый помещался в глубокой темноте; к нему приближался Великий Иерофант и открывал ему некоторые из Тайн, и свет озарял Иерофанта; затем всё снова погружалось во тьму.
Затем подходил жрец, называвшийся Искусителем. Из тьмы голос Искусителя вопрошал: "Брат, что видел и слышал?" Испытуемый отвечал: "Меня почтил присутствием Великий Иерофант". - "Брат, убеждён ли ты, что был Сам Великий?" - "Мои глаза видели и уши слышали". - "Но образ мог быть обманчив, и голос может быть подложным".
Тогда испытуемый или испытывал смятение и был оставляем, или он исполнялся твёрдости и говорил: "Можно обмануть глаза и уши, но ничто не вовлечёт в обман сердце. Вижу сердцем, слышу сердцем, ничто нечистое не коснётся сердца, ибо заострён меч, мне доверенный".

adonis 02.02.2007 00:02

Цитата:

Сообщение от Б-дхарма
Торопитесь, Дар. Выпадов не было.
Вам просто очень хочется, чтобы были. :lol:
Врядли у вас есть поводы себя уважать.

Стас, а у Вас, двуликий Вы наш, есть повод уважать себя? Так хамят все бабаджисты или только любимые ученики? Вообще-то не понятно, кого банят, человека или его ник? Тогда так и надо писать: «sTamo, ваш ник забанен, перейдите на следующий». Какие ещё нужны поводы для блокировки IP?

adonis 02.02.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Короче говоря - всем моя аватара Учителя Йоды не нравится? Так?

Дело не в аватарке. Дело в неправильном понимании того, что есть оружие Сил Света. Дело в навязанных стереотипах, что добро и зло воют одинаковыми методами. Поле Курукшетра проходит через каждого человека, и Кришна и Арджуна есть мы сами одновременно. Вы что, Веталл- две тысячи, будете воевать сам с собой мечом? Нам навязывают образ врага где то вовне, сбоку, а он в нас. Нет другого зла на Планете, как только в людях. Ну, ещё в Тонком Мире, но там меч также не нужен. Все эти фильмы есть отвлекающий манёвр от истинного Армагеддона, от битвы за Сознание Человека.

абрикос 02.02.2007 07:52

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Да, уж ...
Начинать разговор с неизвестным человеком опасно ...
Аннушка то масло уже давно купила ...

А аватарка мне Ваша очень нравится... :D Из всех Звездных серий он у меня самый любимый, напоминает мне ДзенБуддистских Учителей....
Где-то на другой планете, в другой вселенной,в другом возможном параллельном измерении живет вот такое мудрое и доброе существо...
Желаю Вам удачи...

Vitaly 02.02.2007 10:16

Цитата:

Сообщение от adonis
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Короче говоря - всем моя аватара Учителя Йоды не нравится? Так?

Дело не в аватарке. Дело в неправильном понимании того, что есть оружие Сил Света. Дело в навязанных стереотипах, что добро и зло воют одинаковыми методами. Поле Курукшетра проходит через каждого человека, и Кришна и Арджуна есть мы сами одновременно. Вы что, Веталл- две тысячи, будете воевать сам с собой мечом? Нам навязывают образ врага где то вовне, сбоку, а он в нас. Нет другого зла на Планете, как только в людях. Ну, ещё в Тонком Мире, но там меч также не нужен. Все эти фильмы есть отвлекающий манёвр от истинного Армагеддона, от битвы за Сознание Человека.

Уважаемый Адонис!
Я Вас за язык не тянул по этому поводу ...
Многим "дружно" не понравилась моя аватара ...
Она всего лиш простой символ ....
Про правильность понимания оружия Сил Света я тут не хочу говорить ...
Тем более я ничего не сказал по этому поводу, и ваше обвинение неуместно ...
По поводу выделенной фразы можете открыть новую тему и там обсудить это ...

Lutis 02.02.2007 11:38

Цитата:

Сообщение от Lutis
Цитата:

Сообщение от Б-дхарма

Вы, видать из тех, кто говорит: "Слаб я стал - по утру чл... от пуза не отожму" :lol:




Ау-у-у, доблестные модераторы, вы что не собираетесь убирать эту мерзость.
(Вместе с этим моим постом, пожалуйста.)

...:-k... Подозрительно изчез Чернявский...

Б-дхарма 02.02.2007 11:40

Ветал, не переживайте насчет Адониса. Со всеми такое бывает. Сегодня - с Адонисом. Это пройдет.

Б-дхарма 02.02.2007 12:31

Адонис писал:
Цитата:

...Вижу сердцем, слышу сердцем, ничто нечистое не коснётся сердца, ибо заострён меч, мне доверенный".
Адонис, вы привели не то что нужно. Здесь вы нашли цитату, где слово "меч" стоит за словом "сердце". Но как говорят - "после того" еще не значит "вследствие того".
Здесь не написано о мече сердца - просто о "доверенном мече", например, чтобы защитить сердце. Вот и все.

Еще раз вам говорю, есть меч духа. Сердце - оно любит, а не разит.
Не понимать этого - ничего не понимать в АЙ.
Есть такой анекдот про сельскую школу, когда после урока физики о радиолампах, ученик спрашивает, а как туда керосин заливают.
Похожая ситуация.

Б-дхарма 02.02.2007 12:33

Вообщем, Ветал, считайте, что сегодня Адонис дежурный.
Завтра будет кто-то другой. Здесь важно, чтоб только не толпились - поочереди...хотя проблем тоже не будет - решим. :lol:

Migrant 02.02.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от Б-дхарма
Вообщем, Ветал, считайте, что сегодня Адонис дежурный.
Завтра будет кто-то другой. Здесь важно, чтоб только не толпились - поочереди...хотя проблем тоже не будет - решим. :lol:

Стас у нас за модератора...
Или за хамаватого полового, который распоясался пока нет хозяина...

Migrant 02.02.2007 13:38

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Да, уж ...
Начинать разговор с неизвестным человеком опасно ...
Аннушка то масло уже давно купила ...

И поднял он позеленевший меч духа....

Lutis 02.02.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от migrant
Или за хамаватого полового, который распоясался пока нет хозяина...

...Похоже, что он тут уже хозяин...

Б-дхарма 02.02.2007 14:12

Мигрант:
Цитата:

Стас у нас за модератора...
Или за хамаватого полового, который распоясался пока нет хозяина...
Да, пора "хозяину" вам предупреждение вынести.
Забавное явление как преобразилисиь "агни-йоги" - поголовно вернулись к прежним привычкам - один кромсает тему как хочет, другие хамят...видимо от избытка света это все. Третьи кроят под себя Учение (Адонис). Забавное зрелище, вернее, выявление того что есть что.

А это :
Цитата:

И поднял он позеленевший меч духа....
Видать совсем от широкой души....
Чего прицепились к парню? Далась вам эта аватарка. Правил форума он не нарушал. Не нравится - не ешьте.
Нет - надо накормить своим...зеленым. Так кто есть кто, на самом деле?

Vitaly 02.02.2007 14:29

Б-дхарма
Я на них не обижаюсь, даже забавно иногда ...
Приму в свой щит все стрелы ...

Б-дхарма 02.02.2007 14:42

Цитата:

Б-дхарма
Я на них не обижаюсь, даже забавно иногда ...
Приму в свой щит все стрелы ...
Да. Если вы еще научитесь в этой ситации относиться к ней с юмором, то получите хороший урок.

Migrant 02.02.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Б-дхарма
Я на них не обижаюсь, даже забавно иногда ...
Приму в свой щит все стрелы ...

Да какие стрелы, идёт стёб по обсуждению аватарки... не более того...
Или уже "Мы говорим: Vetal-2000 - подразумеваем портрет в маленькой рамочке! Мы смотрим "Звёздные войны - подразумеваем "Vetal-2000". И принимать эти безобидные, на мой взгяд, шуточки за оскорбление? ...
Вон как Стас уже бедного обиженного уже приласкал. Прямо "международная амнистия" форумского масштаба...

Wetlan 02.02.2007 16:27

Цитата:

vetall2000:

Вы и там были??
Да. В ранней юности и чуть позже.
Но никогда бы не подумала, что когда-то вот так вот по инету буду общаться уже проживая в Германии с людьми именно оттуда и от "тогда" ... из своей юности. Мда-с, пути судьбы интересны.

Б-дхарма 02.02.2007 17:04

Мигрант:
Цитата:

Да какие стрелы, идёт стёб по обсуждению аватарки... не более того...
Так уж и не "более"? :lol: А как насчет:

Цитата:

Адонис:
Дело не в аватарке. Дело в неправильном понимании того, что есть оружие Сил Света. Дело в навязанных стереотипах, что добро и зло воют одинаковыми методами. Поле Курукшетра проходит через каждого человека, и Кришна и Арджуна есть мы сами одновременно. Вы что, Веталл- две тысячи, будете воевать сам с собой мечом? Нам навязывают образ врага где то вовне, сбоку, а он в нас. Нет другого зла на Планете, как только в людях. Ну, ещё в Тонком Мире, но там меч также не нужен. Все эти фильмы есть отвлекающий манёвр от истинного Армагеддона, от битвы за Сознание Человека.
_________________
На самом деле типичный откат , который применяют темные после неудачного наезда. Темный вы Мигрант или нет - я не об этом -это вы сами разберетесь.
Особенно Для отката характерно вот это:
Цитата:

И принимать эти безобидные, на мой взгяд, шуточки за оскорбление? ...
Классика.

И нижеследующее как по нотам: :lol:

Вон как Стас уже бедного обиженного уже приласкал. Прямо "международная амнистия" форумского масштаба... :lol:

Жаль, не те условия, я бы в подробностях раписал бы всю эту гамму, проигранную Мигрантом, гамму улизывания бесов.
Мигрант, вы же не обиделись, верно? Это же просто "идет стеб". Говорим Мигрант - подразумеваем бесов, говорим бесы - подразумеваем.....ну, дальше не стоит. :lol: Не поймут.

MATRIX 03.02.2007 11:18

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Короче говоря - всем моя аватара Учителя Йоды не нравится? Так?

Ну почему, нормальная аватара. Данный персоонаж популярев в сети. И на любом мало-мальском большом форуме, есть хоть один юзер с такой аватарой, ну или почти на каждом форуме.

Migrant 03.02.2007 11:52

[quote="Б-дхарма"] А как насчет:

Цитата:

Адонис:
Дело не в аватарке. Дело в неправильном понимании того, что есть оружие Сил Света. Дело в навязанных стереотипах, что добро и зло воют одинаковыми методами. Поле Курукшетра проходит через каждого человека, и Кришна и Арджуна есть мы сами одновременно. Вы что, Веталл- две тысячи, будете воевать сам с собой мечом? Нам навязывают образ врага где то вовне, сбоку, а он в нас. Нет другого зла на Планете, как только в людях. Ну, ещё в Тонком Мире, но там меч также не нужен. Все эти фильмы есть отвлекающий манёвр от истинного Армагеддона, от битвы за Сознание Человека.
_________________
Насчёт этого нормально. У Адониса есть своё мнение и с ним бодайтесь по этому поводу. В целом я согласен с ним. И тем не менее не вижу в нём агрессивности, наезда... Адонис высказал своё мнение, которое в общем-то естественно и вполне интеллигентно... На мой взгляд. Если вы видите в этом криминал, некую нетерпимость - ваши проблемы.

Цитата:

Сообщение от Б-дхарма
На самом деле типичный откат , который применяют темные после неудачного наезда. Темный вы Мигрант или нет - я не об этом -это вы сами разберетесь.
Особенно Для отката характерно вот это:
Цитата:

И принимать эти безобидные, на мой взгяд, шуточки за оскорбление? ...

Сказать, что я тёмный или светлый - будет моей личной майей, точно также, как и характеризовать вас. Но то, что есть во мне стремление быть чище, светлее - несомнено, как оно есть и в вас. Другое дело методики, стиль и само поведение на форуме. Они у нас разные. Если я виноват и чем-то задел Веталя, то приношу ему свои глубочайшие извинения. Прилюдно и без всяких ужимок. Во мне нет той стойкой и непреклонной позиции, утверждающей, что я всегда прав. Я стараюсь быть правым, но всё же бываю и не справедлив. К сожалению. Но это другая тема.

Цитата:

Сообщение от Б-дхарма
Жаль, не те условия, я бы в подробностях раписал бы всю эту гамму, проигранную Мигрантом, гамму улизывания бесов.
Мигрант, вы же не обиделись, верно? Это же просто "идет стеб". Говорим Мигрант - подразумеваем бесов, говорим бесы - подразумеваем.....ну, дальше не стоит. :lol: Не поймут.

В вас хорошо развита тактика бойца рукопашного боя. Поздравляю. вы играете мышцами тут как никто другой. У вас это получается. Вы наносите удары за ударом и часто попадаете в цель.
Но вы же знаете, что мастер побеждает не вступая в бой. Поэтому... Давайте прекратим драться, а будем дискутировать, искать какие-то новые истины в том изобилии зёрен, которые дали нам учителя.

Tef 03.02.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от adonis
Дело не в аватарке. Дело в неправильном понимании того, что есть оружие Сил Света. Дело в навязанных стереотипах, что добро и зло воют одинаковыми методами. Поле Курукшетра проходит через каждого человека, и Кришна и Арджуна есть мы сами одновременно. Вы что, Веталл- две тысячи, будете воевать сам с собой мечом? Нам навязывают образ врага где то вовне, сбоку, а он в нас. Нет другого зла на Планете, как только в людях. Ну, ещё в Тонком Мире, но там меч также не нужен. Все эти фильмы есть отвлекающий манёвр от истинного Армагеддона, от битвы за Сознание Человека.

А кто может доказать, что адонис не прав? Да он прав на все 100% :)

Я от себя добавила бы ещё, что кинематограф - это навязывание мыслеформ. Навязанные стереотипы - суть навязанные мыслеформы. Ложные стереотипы - ложные мыслеформы.

Ну а следствия ясны любому, как я понимаю, дураков на форуме не имеется:)).

Vitaly 03.02.2007 14:39

Цитата:

Сообщение от Tef
Цитата:

Сообщение от adonis
Дело не в аватарке. Дело в неправильном понимании того, что есть оружие Сил Света. Дело в навязанных стереотипах, что добро и зло воют одинаковыми методами. Поле Курукшетра проходит через каждого человека, и Кришна и Арджуна есть мы сами одновременно. Вы что, Веталл- две тысячи, будете воевать сам с собой мечом? Нам навязывают образ врага где то вовне, сбоку, а он в нас. Нет другого зла на Планете, как только в людях. Ну, ещё в Тонком Мире, но там меч также не нужен. Все эти фильмы есть отвлекающий манёвр от истинного Армагеддона, от битвы за Сознание Человека.

А кто может доказать, что адонис не прав? Да он прав на все 100% :)

Я от себя добавила бы ещё, что кинематограф - это навязывание мыслеформ. Навязанные стереотипы - суть навязанные мыслеформы. Ложные стереотипы - ложные мыслеформы.

Ну а следствия ясны любому, как я понимаю, дураков на форуме не имеется:)).

В чем именно прав Адонис? подчеркните фразу?

Кинематограф разный бывает, так же как и книги, которые навязывают не менее.

Lutis 03.02.2007 15:28

Ветал, вот если убрать там все "прикольно", "клёво" и не знаю, что там ещё, и оставить только "красиво" и "некрасиво", то как Вы оцените Вашу аватарку? Вы, только Вы, не спрашивая, нравится она другим или нет. Но только с позиции Красоты, без всяких предубеждений. Если для Вас это красиво -- да ради Бога, оставте её и успокойтесь. Я Вам уже раз сказала своё мнение, но Ваше мнение не должно совпадать ни с моим, ни с кого-либо другим.

Lutis 03.02.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Кинематограф разный бывает, так же как и книги, которые навязывают не менее.

Все понятно, кино не смотреть, книг не читать. :D

Elentirmo 03.02.2007 15:36

А почему главное забыли? В интернет не лазить!!!
Закрыть глаза, заткнуть уши и нос - ведь кругом столько соблазнов, греха, темного (подчеркнуть по желанию), что жить нельзя.

Lutis 03.02.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Elentirmo
А почему главное забыли? В интернет не лазить!!!

Ага, упустила, простите старушку.

Vitaly 03.02.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от Lutis
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Кинематограф разный бывает, так же как и книги, которые навязывают не менее.

Все понятно, кино не смотреть, книг не читать. :D

Так это же с Ваших слов выходит.
Я такого не говорил!

Lutis 03.02.2007 15:43

Да не важно -- кто сказал, главное -- чтобы все знали. :D

Tef 03.02.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от vetall2000
В чем именно прав Адонис? подчеркните фразу?

Кинематограф разный бывает, так же как и книги, которые навязывают не менее.

А во всем адонис прав:))

А то что и книги и кинематограф бывают разными никто и не спорит, какова книга ,такое и воздействие, каков фильм таковы и мыслеформы.

А кто сказал, что нельзя читать или фильмы смотреть?? можно и нужно, но вопрос какие...

а вот обывателю действительно не разобраться в этом салате.. Матрикс один чего стоит по мощи воздействия..:))

а снято гениально.....кто бы спорил
Намешано гениально там......

Vitaly 03.02.2007 15:52

Так уже почти все знают, какая у меня аватарка, и некоторым участникам она показалась неплохой.
Также есть люди, кому она не нравится.
Сначала был Кузьма, потом Цапков, оба кудато пропали, передали эстафету Адонису, потом Вы подхватили.

Vitaly 03.02.2007 15:58

Хочу вот привести слова человека, видящего позитив.

Цитата:

Сообщение от абрикос
А аватарка мне Ваша очень нравится... :D Из всех Звездных серий он у меня самый любимый, напоминает мне ДзенБуддистских Учителей....
Где-то на другой планете, в другой вселенной,в другом возможном параллельном измерении живет вот такое мудрое и доброе существо...
Желаю Вам удачи...


Vitaly 03.02.2007 16:04

Опять повторюсь. Отвечал уже про оружие Сил Света.

Цитата:

Сообщение от adonis
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Короче говоря - всем моя аватара Учителя Йоды не нравится? Так?

Дело не в аватарке. Дело в неправильном понимании того, что есть оружие Сил Света. Дело в навязанных стереотипах, что добро и зло воют одинаковыми методами. Поле Курукшетра проходит через каждого человека, и Кришна и Арджуна есть мы сами одновременно. Вы что, Веталл- две тысячи, будете воевать сам с собой мечом? Нам навязывают образ врага где то вовне, сбоку, а он в нас. Нет другого зла на Планете, как только в людях. Ну, ещё в Тонком Мире, но там меч также не нужен. Все эти фильмы есть отвлекающий манёвр от истинного Армагеддона, от битвы за Сознание Человека.

Уважаемый Адонис!
Я Вас за язык не тянул по этому поводу ...
Многим "дружно" не понравилась моя аватара ...
Она всего лиш простой символ ....
Про правильность понимания оружия Сил Света я тут не хочу говорить ...
Тем более я ничего не сказал по этому поводу, и ваше обвинение неуместно ...
По поводу выделенной фразы можете открыть новую тему и там обсудить это ...

paritratar 03.02.2007 16:09

мастер Йода
 
Звездные войны не все смотрели. :wink: и не все знают, что бывают такие Йоды, больше похожие на уродов, чем на человеков. :roll: Что тут такого сложного? Все просто. :)

Vitaly 03.02.2007 16:47

Re: мастер Йода
 
Цитата:

Сообщение от manihara
Звездные войны не все смотрели. :wink: и не все знают, что бывают такие Йоды, больше похожие на уродов, чем на человеков. :roll: Что тут такого сложного? Все просто. :)

Значит еще и урод ... :(

еще 1 голос против :(

Elentirmo 03.02.2007 16:54

Веталл, не смотря на некоторую полярность наших взглядов, я поддержу Вас. Во-первых, я ЗВ смотрел и мне этот сериал очень нравится (особенно ранние три серии). Во-вторых, мало ли какой формы кто, главное, чтобы он был добрым и хорошим (вспомните, что и среди инвалидов есть очень хорошие люди, иначе мы с вами скатываемся в евгенику и фашизм), и Йода мне очень симпатичен (мудр, рассудителен, неожиданен). В-третьих, у самих-то Ваших оппонентов ну что за аватары?
Держитесь, Веталл, я на Вашей стороне в этом случае.

Vitaly 03.02.2007 17:12

Сергей, спасибо за сочувствие :(

Отвечу остальным аж завтра ...

Djuley 03.02.2007 17:42

Ба, а народ-то во всю метелится :shock: Можа и мне сунуться? Ну, там, тоже помахать мечом, хотя бы паралоновым? А то уж больно я добрый :wink:
vetall2000, может тебе с аватаркой и в самом деле, того :wink: А то вишь, народ перепугалси. И что сие с ними? Не то полная Луна ..., не то - " ... квартирный вопрос только испортил их...- и громко приказал: - Наденьте голову."
Цитата:

Сообщение от Vetlan
Б-дхарма не смотря на то, что вы возможно когда-то в "Смеле на танцах наступали мне на любимый мозоль", вы начинаете мне все больше нравиться.

Ха, новый альянс, понимаешь :?:
А мине возмёти, в подаваны? И я ж не с пустыми руками, у мине биологическо оруже иметса :!:
Отгадайте, какое :?:

Elentirmo 03.02.2007 17:45

Пчелы?

Djuley 03.02.2007 18:09

Цитата:

Сообщение от Elentirmo
Пчелы?

Айе )))


Млолодец, тебе золотой огурец.
К стати, на счёт холотого огурца, а почему у нас нет до сих пор премий,ну, например годовых. Предлагая учредить премию мира "Золотой Винни Пух", к тому же он будет (хоть и немножко) похож на Оскара. Можно и другие премии учредить.
Ну, чаво молчите :?:

Elentirmo 03.02.2007 18:16

ПОДДЕРЖИВАЮ!
Модераторы, давайте учредим премию "Золотой Винни-Пух" (возможно варианты: "Золотая кнопка", "Золотая мышка", "Золотой Вася Пупкин"). Она будет ежеквартально вручаться чисто символически (помечаться значком в данных о форумчанине) и присуждаться по нескольким номинациям: 1) самый активный участник форума. 2) самый наказываемый и отключаемый участник форума (спамеров и мусорщиков не считать). 3) самый...
Ну придумать можно...

Elentirmo 03.02.2007 18:17

Премия вручается раз в квартал и по истечении может либо сниматься, либо продлеваться. Можно устроить всеобщее голосование по кандидатам (с последующим определением СМ), либо только СМ.

Djuley 03.02.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Elentirmo
......самый наказываемый и отключаемый участник ... самый...
Ну придумать можно...

Я против антипремий :!:
Думаю, правильней будет не премия а звание.

Elentirmo 03.02.2007 18:39

Ну хорошо, можно антипремии и не вручать (хотя что-то вроде западной "Золотой клюквы" можно было бы учредить :wink: )

Djuley 03.02.2007 18:39

например:
Золотой филин за науку
Золотой соловей(жаворонок) за искуство и т.д.

Elentirmo 03.02.2007 18:40

О! Отлично. Только лучше сова, а не филин.

Vitaly 04.02.2007 18:39

Уважаемые!

Мы тут про аватарку мою пишем, а не о пчелах!

Lutis 04.02.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от vetall2000
Уважаемые!

Мы тут про аватарку мою пишем, а не о пчелах!

Да вроде всё уже написали, кто хотел. :D Вы можете внести свежую струю в разговор, если поменяете свою аватарку на ещё более ... э-э... экстравагантную. :D

Vitaly 04.02.2007 21:07

Я уже предлагал кота философского - так забраковали!

Migrant 04.02.2007 23:58

Теф, ты одна можешь помочь! Ты так хорошо раздала аватарки, что я даже любуюсь аватаркой Тани Белан и Абрикос(ы).
Так что Ветал, обратись к ней, она у нас вроде ОВИРА!

Vitaly 05.02.2007 00:18

Мигрант, спасибо за совет, но она меня не знает, что-бы правильно предложить, а познакомиться нам никак не слагается :(

Tef 06.02.2007 09:59

vetall2000

a Danila -master ne podoidet? Vam nado bi poaktivnee avatrku konechno:) :P no vdrug ponravitsja:) ja posmotry chto nibud'... eshe


Vitaly 06.02.2007 10:32

Теф спасибо, но на Данила я вроде не тяну...
И не очень мне в таком стиле изображения нравятся.

Может не надо?

Tef 06.02.2007 10:53

Da ja znay, chto ne tvoe eto- master Danila.. Ja doma posmotry...chto to zajigatelnoe:) i v dvijenii... v lichku kinu. ok??

Vitaly 07.02.2007 22:48

Re: мастер Йода
 
Цитата:

Сообщение от manihara
Звездные войны не все смотрели. :wink: и не все знают, что бывают такие Йоды, больше похожие на уродов, чем на человеков. :roll: Что тут такого сложного? Все просто. :)

Вот сидел, только что, "о жизни думал" ...
А что значит слово урод?
Тут не все так просто.
Я думаю, что это слово можно применять к существу, которое чем-то отличается внешне от своих собратьев в биологической подгруппе.
Например, 3 руки вместо 2, 2 головы вместо одной, и т.д.

А Йода - не человек, не гуманоидный тип, и с человеком его сравнивать не нужно.
А в своей биологической подгруппе он нормально развитое существо.
Поэтому вывод "урод" неуместен и даже оскорбителен...

Migrant 07.02.2007 22:52

Господа!
Прошу не обсуждать аватарку... аватарки.
Может быть это очень лично?
Будем терпимее.

Poly 10.11.2009 15:02

Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Бабушка (Сообщение 291104)
лицом форума станет женское личико с черными губами и черной вуалью на глазках.

Так это же красиво! Впрочем, у меня есть другая аватарка, против нее уж никто не сможет устоять. Так как? Оставим первую или вторую?

Migrant 10.11.2009 15:11

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291115)
Цитата:

Сообщение от Бабушка (Сообщение 291104)
лицом форума станет женское личико с черными губами и черной вуалью на глазках.

Так это же красиво! Впрочем, у меня есть другая аватарка, против нее уж никто не сможет устоять. Так как? Оставим первую или вторую?

Вторую!
Женщина, вы мне нравитесь!
Вы уж простите, не стану говорить от имени всех, ибо по этой части имею личного цензора, поэтому считаю, что 97% ( - 3% перечислено мною выше) мужского пола этого форума встали - дама вошла!

Помните, у Гомера была такая фигура речи, когда он нашёл как описать красоту Афродиты, сказав, что даже старики встали, когда она вышла из пены морской на берег!

Vitaly 10.11.2009 15:43

Ответ: Тягомотина
 
Poly,
ХуХ, спасибо, что остаетесь.

А можно полюбопытствовать, какой рисунок был прототипом этой аватары нагой женщины с бабочкой?
Я так понимаю, это разкадровка из большого изображения.

Но все таки первая аватара была лучше!!!

Vitaly 10.11.2009 16:44

Ответ: Тягомотина
 
Poly, Вам, в память об ассоциациях с первой аватарой

http://www.youtube.com/watch?v=YwemQ-uLiTo

Vitaly 10.11.2009 18:47

Ответ: В поисках сердечного тепла
 
Цитата:

Сообщение от Darina (Сообщение 291155)
Как говорится, еще несколько штрихов и портрет готов...

(тихо и на ушко ...) А мне можно будет увидеть этот портрет раньше всех, в виде исключения? [-o|

Darina 10.11.2009 19:17

Ответ: В поисках сердечного тепла
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291159)
Цитата:

Сообщение от Darina (Сообщение 291155)
Как говорится, еще несколько штрихов и портрет готов...

(тихо и на ушко ...) А мне можно будет увидеть этот портрет раньше всех, в виде исключения? [-o|

Отвечаю тоже тихо на ушко ....

Poly 10.11.2009 21:05

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291136)
Poly,
ХуХ, спасибо, что остаетесь.

А можно полюбопытствовать, какой рисунок был прототипом этой аватары нагой женщины с бабочкой?
Я так понимаю, это разкадровка из большого изображения.
Но все таки первая аватара была лучше!!!

Первая казенная, из интернета из обычного набора.
Я дико извиняюсь, но должна вас огорчить, увы, вторая, это мой портрет. Но не совсем ню, с чего вы взяли? Только шея. Вы угадали, пришлось уменьшить, конечно, а то не влез бы в окошко.
Но я могу вас успокоить, давайте по четным будет первая аватарка, а по нечетным - вторая. Или наоборот. Можно поставить на голосование.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291144)
Poly, Вам, в память об ассоциациях с первой аватарой

Что ж, неплохие ассциации, как на мой взгляд.
А со второй, я полагаю, ближе вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=oGcpI0Y6XXA

Vitaly 10.11.2009 21:34

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291176)
Но я могу вас успокоить, давайте по четным будет первая аватарка, а по нечетным - вторая. Или наоборот. Можно поставить на голосование.

5 советских баллов!!!=D|
Оценил:cool:

Poly 10.11.2009 21:40

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291182)
Оценил

Это приятно, но мне трудно кокетничать с человеком, у которого женское лицо на аватарке. Напрягает. Нельзя ли предложить вам что-нибудь?

Vitaly 10.11.2009 21:54

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291184)
Нельзя ли предложить вам что-нибудь?

Например? Новый образ?

Vitaly 10.11.2009 21:56

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Mirvam (Сообщение 291171)
Цитата:

Сообщение от Бабушка (Сообщение 291104)
Мои светлые дебрые мысли

Ах старина Фрейд, мы иногда смеёмся над его теорией, но иногда кажется что он прав...

А представьте довольное лицо психоаналитика, читающего целые трактаты этих очепяток :rolleyes:

Poly 10.11.2009 22:27

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291190)
Например? Новый образ?

Новый лик мужеского пола на аватарку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 291193)
Новое сообщение, опять смайлики

На мой взгляд смайлики, это жутко. Сравнить можно, к примеру, если на каждой фотографии своей вы будете держать в руках какую-то игрушку. Прикиньте, показываете кому -то свои снимки и везде мишки, рыбки, куколки у вас в руках. Как вам такой вариант?

Vitaly 10.11.2009 22:40

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291196)
Новый лик мужеского пола на аватарку.

Предлагайте, посмотрю.


Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291196)
Прикиньте, показываете кому -то свои снимки и везде мишки, рыбки, куколки у вас в руках. Как вам такой вариант?

Вполне нормально. Даже очень.
Можно даже одни куклы показывать.


Migrant 10.11.2009 23:11

Ответ: В поисках сердечного тепла
 
Вот такая вот шутка...
Да простит меня автор этой карикатуру за утилитарность и вольность:


Vitaly 10.11.2009 23:23

Ответ: В поисках сердечного тепла
 
migrant,
Смысл слов не понятен!

Migrant 10.11.2009 23:28

Ответ: В поисках сердечного тепла
 

Vitaly 11.11.2009 00:03

Ответ: В поисках сердечного тепла
 
Это уже грустно (((

Darina 11.11.2009 00:22

Ответ: В поисках сердечного тепла
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291212)
Это уже грустно (((

Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Тягомотина, она и есть тягомотина (даже если и замаскированна под поиски "сердечного тепла").
На то они и оккультные законы.
Не грустите...[-(
Можете открыть новую тему и продолжить в том же духе...

Dar 11.11.2009 00:38

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291184)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291182)
Оценил

Это приятно, но мне трудно кокетничать с человеком, у которого женское лицо на аватарке.

Если я правильно понял, это что-бы не вставать, когда дама входит.

Vitaly 11.11.2009 00:50

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 291214)
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291184)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291182)
Оценил

Это приятно, но мне трудно кокетничать с человеком, у которого женское лицо на аватарке.

Если я правильно понял, это что-бы не вставать, когда дама входит.

Можно развить фантазию вверх, и дойти до божественного Андрогина.
В Огненном Мире - Дух безполый.
Там точно не нужно ни перед кем вставать.

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Darina (Сообщение 291213)
Не грустите...
Можете открыть новую тему и продолжить в том же духе...

Уже перестал грустить, но осадок остался. Жаль то, что даже легкий юмор переходит в тяжелую сатиру. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Рано или поздно урок будет выучен.

Мне только Poly жаль ... хотела как лучше, а вышло как всегда.
И еще она обещала мне аватару мужественную. Все еще жду предложений...

Vitaly 11.11.2009 11:25

Ответ: АЙ была моей религией
 
Цитата:

Сообщение от Кайвасату (Сообщение 291278)
(в соответствии с правилами форума)?

:rolleyes:
(загадочно улыбаюсь, посматривая на картридер transcend, розового цвета, на столе)

Dar 11.11.2009 11:47

Ответ: АЙ была моей религией
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291291)
Цитата:

Сообщение от Кайвасату (Сообщение 291278)
(в соответствии с правилами форума)?

:rolleyes:
(загадочно улыбаюсь, посматривая на картридер transcend, розового цвета, на столе)

В правилах нет про мужчин, с накрашеными губами, улыбающихся на розовый цвет.
(честно говоря "смутные сомнения меня терзают".. не отдал ли Виталий свои ник кому-то другому?.. :-k )

Vitaly 11.11.2009 11:51

Ответ: АЙ была моей религией
 
Ответ: Тягомотина
+
Ответ: В поисках сердечного тепла
+
Ответ: АЙ была моей религией
=
Аватарка

:shock:
(в недоумении, посматривая на кустик фиалок, фиолетового цвета, на окне)

Это же какую аватарку насоветуют из этой гремучей смеси?

Poly 11.11.2009 11:53

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291200)
Предлагайте, посмотрю.

Вечером, мой дружок, вечером, вечером,
Когда нам делать будет больше нечего...
DAR!
Уже лучше, а теперь " одним движением брюки превра...", ой, извините, это не оттуда, объедите, пожалуйста все обратно вместе. Я понимаю, что: "Так не было, никогда не бывает" М.Булгаков "Мастер и Маргарита", но "мы попробуем" (там же).

Vitaly 11.11.2009 11:55

Ответ: АЙ была моей религией
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 291299)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291291)
Цитата:

Сообщение от Кайвасату (Сообщение 291278)
(в соответствии с правилами форума)?

:rolleyes:
(загадочно улыбаюсь, посматривая на картридер transcend, розового цвета, на столе)

В правилах нет про мужчин, с накрашеными губами, улыбающихся на розовый цвет.
(честно говоря "смутные сомнения меня терзают".. не отдал ли Виталий свои ник кому-то другому?.. :-k )

Про накрашенные губы в этой теме еще никто не упомянул, а вот Vitaly - здесь как и прежде (с ударением на последнюю букву)

Dar 11.11.2009 12:01

Ответ: Тягомотина
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291303)
объедите, пожалуйста все обратно вместе...

что с чем? обсуждение аватарки + страдания + барон + бабушка+..?

Poly 11.11.2009 12:45

Ответ: Аватарка
 
Дык, аватарку, сердечное тепло, лучшую половину, все в один котел обратно. Страдания выбросить, за ненадобностью. Утяжеляют мотив. Барона вернуть обязательно, это лучшее, что было в теме, думаю, что едва ли кто поспорит. Все и станет, как-было, хоть так никогда и не бывает (М.Б.). Вчера вечерком мне показалось, что наконец-то разговор налаживается, что-то такое появилось, какой-то свет в тоннеле, а утром - бац- вторая смена!
Вопрос насчет бабушки - поставить на голосование.
"Я сказал..." Г.Жеглов

Darina 11.11.2009 13:20

Ответ: Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291322)
Вопрос насчет бабушки - поставить на голосование.

Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно….......................

Vitaly 11.11.2009 13:34

Ответ: Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291322)
Страдания выбросить, за ненадобностью

Нельзя это выбрасывать, в страданиях душа обретает мудрость.

"В кабинете у себя командуй, Глеб Егорыч!"

Dar 11.11.2009 13:47

Ответ: Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291322)
сердечное тепло, лучшую половину, все в один котел обратно. Страдания выбросить, за ненадобностью. Утяжеляют мотив.

так и сделано.. загляните в тему, почитайте и скажите чего не хватает..(кроме того что "не хватает сердечного тепла")
Цитата:

Барона вернуть обязательно, это лучшее, что было в теме, думаю, что едва ли кто поспорит.
он там..

Vitaly 11.11.2009 15:05

Ответ: Аватарка
 
Dar, У меня есть конструктивное предложение, как модератор - модератору ;)

Обьединить уже существующие темы про аватары, которых уже собралось в достаточном количестве

начать с этой
http://forum.roerich.info/showthread.php?p=112685

и добавить эту
http://forum.roerich.info/showthread.php?p=126404

и туда добавить все содержимое этой текущей темы.

Dar 11.11.2009 15:57

Ответ: Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291348)
Обьединить уже существующие темы про аватары

Хорошая идея. Спасибо. Объединил.

Poly 11.11.2009 18:46

Ответ: Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 291357)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291348)
Обьединить уже существующие темы про аватары

Хорошая идея. Спасибо. Объединил.

Что-то не заметила..."Мартышка к старости слаба глазами стала...."*)

*) Мартышка - умная и красивая юная женщина...

Добавлено через 3 часа 42 минуты
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291303)
Цитата: Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение Предлагайте, посмотрю. Вечером, мой дружок, вечером, вечером,

Прошу прощения, дорогой, не могу ничего. Плохо...

Vitaly 11.11.2009 22:33

Ответ: Аватарка
 
Неужели судьба с этой ходить всю жизнь?

Dar 11.11.2009 22:52

Ответ: Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291415)
Неужели судьба с этой ходить всю жизнь?

Видимо у Poly есть проблемы посложнее чем искать для вас аватарку.
Загляните на первые страницы.. там вам уже давали советы..


Цитата:

Сообщение от Бывший (Сообщение 126809)
Цитата:

Сообщение от vetall2000
Люди - ну будьте же милосердны ...
:( Чего вы его добиваете? Дайте лучше совет, если есть соответствующий жизненный опыт.

Я бы мог дать действенный совет Сергею, если бы Вы, Виталий, выполнили одну просьбу - убрали бы эту аватару:



Сей гремлин режит глаз среди прочих картинок не мне одному..

судя по аватаркам у вас явный прогресс к красоте. Эволюция.

Vitaly 11.11.2009 23:13

Ответ: Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 291417)
судя по аватаркам у вас явный прогресс к красоте. Эволюция.

Этой аватары у меня никогда не было!!!
Не вводите людей в заблужнение! ;)

Один написал в форуме неправду, а Вы ее далее распространяете!

С "Бывшего" спроса - ноль, а Вы как модератор - в тройне в ответе.

Vitaly 11.11.2009 23:17

Ответ: Аватарка
 
Более того - эта аватара в таком виде никогда не могла использоваться в этом форуме!!!
Потому что на форуме есть ограничение -
Предупреждение: максимальный размер 80 на 80 пикселей или 19.5 Кб.

Эта же аватара размером 100*100 и 37 килобайт!

Dar 11.11.2009 23:19

Ответ: Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291422)
Этой аватары у меня никогда не было!!!
Не вводите людей в заблужнение! ;)
Один написал в форуме неправду, а Вы ее далее распространяете!

а.. точно.. он зеленый был..
наткнулся на пост Джайки..
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 127045)
Ну этот зелененький бабайчик .. свечечку зелененькую держит

да ошибся извиняюсь..

Vitaly 11.11.2009 23:35

Ответ: Аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 291425)
да ошибся извиняюсь..

Ладно, чего уж там старое вспоминать. ;)

Но вот если сделать анализ - то: :(

Возможно у Вас все таки на бессознательном уровне есть ко мне какое-то неприятие, т.к. в попытке защитить Женщину (которая у Вас вызвала симпатии) - Вы первым делом, не разобравшись даже в ситуации (с тем Голумом) - попытались ее "оградить" от мира и еще тумаков "надавать" .;)

Вчера почти то же самое и Мигрант сделал - только "накинулся" на Бабушку.
У него та Женщина тоже вызвала симпатии.

Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 291425)
а.. точно.. он зеленый был..
наткнулся на пост Джайки..

А еще Вы более доверяете постам Джай, чем самому прочитать.

Какой можно сделать вывод?
Очевидность нас часто подводит, и действительность, для ее постижения, требует некоторого времени.
Отсюда наша импульсивность и скоропалительность. Выдержки и такта нам не хватает...:(

Только ничего личного!!!
Никто нам не друг и не враг, все - учителя!

Poly 12.11.2009 10:31

Ответ: Наши аватары
 
Что бы вы не грустили без меня...

Vitaly!
http://www.avatarok.net/avatar/748.html

не нравится?

Vitaly 12.11.2009 11:28

Ответ: Наши аватары
 
Poly, нет, не нравится, образ слишком тяжелый
скорее один из этих http://i.uralweb.ru/albums/fotos/fil...738820e62c.jpg

adonis 12.11.2009 12:39

Ответ: Наши аватары
 
Лица на аватарках -- маски желания, вот каким я хочу быть...

Dar 12.11.2009 13:19

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 291506)
Лица на аватарках -- маски желания, вот каким я хочу быть...

или желания показать другим "вот какой я"

Mirvam 12.11.2009 13:41

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Lutis (Сообщение 127415)
Да вроде всё уже написали, кто хотел. Вы можете внести свежую струю в разговор, если поменяете свою аватарку на ещё более ... э-э... экстравагантную.

Поддерживаю и предлагаю и создать блок безаватарных , пронумеровать , а потом отаватарить согласно списка под лозунгом борьбы с тягомотиной :)

Poly 12.11.2009 13:48

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291490)
скорее один из этих

Нет, эти не нравятся мне оба, определенно. А этот?(робко)
http://www.avatarok.net/avatar/948.html

или этот
[IMG]file:///c:/temp/moz-screenshot.png[/IMG]

Vitaly 12.11.2009 14:10

Ответ: Наши аватары
 
(посмотрев, в задумчивости, на женщину с бабочкой в волосах, а потом перенеся взгляд на куст зрелого перца чили на окне, подумалось об этом предложенном повелителе драконов)

Уж слишком горький образ ... быстрее примут этот текущий. Но я его возьму на примету.
Может что-то еще есть, более элегантное и возвышенное?

Poly 12.11.2009 14:22

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291535)
Может что-то еще есть, более элегантное и возвышенное?

Ну, если только вот этот, но придется уменьшать. Безусловно элегантен и возвышен, не поспоришь!
http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage

Vitaly 12.11.2009 14:43

Ответ: Наши аватары
 
Poly, никогда не был на Кубе, и вроде туда не хочется.

Ну предложите же что-то такое, от которого невозможно отказаться? Вы же можете!

Dar 12.11.2009 15:00

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291541)
Ну предложите же что-то такое, от которого невозможно отказаться


Poly 12.11.2009 15:13

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291541)
Вы же можете!

Да, могу, но тогда .... Счастливое, но трудное время может настать, а вы так сейчас спокойны, мне боязно вас беспокоить. Покой всегда ценнее, мой жизненный опыт подсказывает мне это. Вы готовы?

Vitaly 12.11.2009 15:53

Ответ: Наши аватары
 
Dar, А Вы что - под ником Poly пишете?

Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291543)
Вы готовы?

Здесь и сейчас? Нужно подумать ...

Poly 12.11.2009 16:43

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291546)
А Вы что - под ником Poly пишете?

Есть ж.ж. под этим ником, если вы об этом. Я давно туда не писала, тем не менее, там немало. Это не дневник, как обычно, а просто мои произведения, которые в основном, уже давно изданы.

Vitaly 12.11.2009 16:58

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Есть ж.ж. под этим ником, если вы об этом.
:confused:

Poly 12.11.2009 17:03

Ответ: Наши аватары
 
Ох...на что вы намекаете, не понимаю?

Vitaly 12.11.2009 17:34

Ответ: Наши аватары
 
Вопрос мой был не Вам адресован...

Vitaly 12.11.2009 18:41

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291543)
Счастливое, но трудное время может настать, а вы так сейчас спокойны, мне боязно вас беспокоить

Попробуйте слегка ;) Хочется хоть издали увидеть то, что было названо "Счастливое"
Оно стоит того?

Poly 12.11.2009 19:49

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291587)
Оно стоит того?

Как-то запутался разговор между двух тем. Когда начинается счастье, бывает радостно и, в этот момент это парение душой над действительностью, упоение общением, волнение в груди стоит, разумеется, многого. А вот когда это заканчивается, тогда бывает тяжело очень. Но я не уверена, что вы понимаете о чем я, все так зыбко, так расплывчато.

Vitaly 12.11.2009 20:25

Ответ: Наши аватары
 
Расплывчатость форм только от того, что нужно к ним приблизиться.
Тогда они принимают более конкретные очертания.

Vitaly 12.11.2009 20:30

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291592)
А вот когда это заканчивается, тогда бывает тяжело очень.

А есть разные уровни общения )

Poly 12.11.2009 20:30

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291595)
Расплывчатость форм только от того, что нужно к ним приблизиться.

Пожалуй вы правы.

Vitaly 13.11.2009 00:57

Ответ: АЙ была моей религией
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291305)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 291299)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291291)
Цитата:

Сообщение от Кайвасату (Сообщение 291278)
(в соответствии с правилами форума)?

:rolleyes:
(загадочно улыбаюсь, посматривая на картридер transcend, розового цвета, на столе)

В правилах нет про мужчин, с накрашеными губами, улыбающихся на розовый цвет.
(честно говоря "смутные сомнения меня терзают".. не отдал ли Виталий свои ник кому-то другому?.. :-k )

Про накрашенные губы в этой теме еще никто не упомянул, а вот Vitaly - здесь как и прежде (с ударением на последнюю букву)


Знаете Дар - А вы почти провидец:cool:

Я вот только что, буквально 20 минут назад склонясь над женскими губами, именно розового цвета, и все думал - как их красиво нарисовать?
И ответ пришел - именно "воплотиться" в женщину и пытаться их прочувствовать.
Тонкие розовые женские губы ... какие они красивые ...

Сделал для себя вывод - аватару до окончания дела не менять!

Dar 13.11.2009 01:33

аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291650)
.. именно "воплотиться" в женщину ..
Сделал для себя вывод - аватару до окончания дела не менять!

форум тоже не будете менять?

Vitaly 13.11.2009 01:39

Ответ: аватары
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 291661)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291650)
.. именно "воплотиться" в женщину ..
Сделал для себя вывод - аватару до окончания дела не менять!

форум тоже не будете менять?

Нет, мне здесь хорошо (пока), и другим - взаимно :)

Лелуш Ламперуж 13.11.2009 01:50

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291527)

Парня кстати зовут Исида Урю, Ishida Uryuu http://img0.liveinternet.ru/images/a...5159473_73.jpg

Vitaly 13.11.2009 01:54

Ответ: Наши аватары
 
Саньясин из Мясино,
интересно, интересно ... как то я его пропустил, почему то ...

Лелуш Ламперуж 13.11.2009 01:57

Ответ: Наши аватары
 
Vitaly, стреляет духовной силой из лука http://bleach.co.ua/uploads/posts/20..._uryuanime.jpg

Vitaly 13.11.2009 02:10

Ответ: Наши аватары
 
Саньясин из Мясино, персонаж знатный, и музыка соответствующая

http://www.youtube.com/watch?v=Zl-BoKfWNTo

Лелуш Ламперуж 13.11.2009 02:35

Ответ: Наши аватары
 
мм, радиохэд
а вот их лидер Ичиго Куросаки http://www.youtube.com/watch?v=ZadYLbnD1VY

Dar 14.11.2009 10:25

Ответ: Наши аватары
 
http://webplanet.ru/news/research/2009/11/11/avatar.html

Цитата:

Темные аватары делают людей психами


Пользовательские картинки в Интернете влияют на поведение их обладаталей. К такому выводу пришли исследователи из College of Communication, Cornell University и Техасского университета, пронаблюдав за группами пользователей, выполнявшими задания в Сети под аватарами.
Два независимых друг от друга исследования продемонстрировали, что аватары пользователей в Сети влияют на то, как они себя ведут с другими людьми. Испытуемым предложили выполнить несколько заданий: написать историю по изображению или сыграть в видеоигру в виртуальной команде.
При этом некоторые из участников исследования «работали» под определенными аватарами: темными (или черными), с изображением людей в темной одежде или в униформе Ку-Клукс-Клана. Выяснилось, что пользователи с такими пользовательскими картинками ведут себя гораздо более агрессивно и асоциально, чем другие испытуемые. При этом асоциальность проявляется как в индивидуальной работе (создание истории по изображению), так и в групповой (командная игра).
Связь «темного» и «потенциального агрессивного» с поведением людей подтвеждалось и в других, офлайновых тестах: например, участники спортивных состязаний играют более агрессивно, если облачены в темную форму. Исследователи полагают, что их наблюдение можно использовать в разработке видеоигр (и в процессе игры): манипуляции с внешним видом виртуальных персонажей позволят прогнозировать поведение игроков.
Можно предположить, что именно по причине создания виртуальных личностей в игровых мирах гораздо проще решаются серьезные рабочие вопросы.
Стоит отметить, что на пользователей влияют и другие, на первый взгляд не очевидные факторы. Например, сотрудники компьютерной лаборатории Кембриджского университета установили, что на адреса электронной почты, начинающиеся с первых букв алфавита, приходит больше спама, чем на адреса в конце алфавитного списка.

MATRIX 14.11.2009 18:37

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 291527)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 291490)
скорее один из этих

Нет, эти не нравятся мне оба, определенно. А этот?(робко)
http://www.avatarok.net/avatar/948.html

или этот
[IMG]file:///c:/temp/moz-screenshot.png[/IMG]

Вообще это из Самурая чамплу парень.

Лелуш Ламперуж 14.11.2009 20:34

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 291969)
Вообще это из Самурая чамплу парень.

О! Я облажался!

adonis 15.11.2009 12:10

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Саньясин из Мясино (Сообщение 291974)
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 291969)
Вообще это из Самурая чамплу парень.

О! Я облажался!

А я думал это ваша аватарка, то же лицо, только с другой причёской.

Лелуш Ламперуж 15.11.2009 15:30

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 292060)
Цитата:

Сообщение от Саньясин из Мясино (Сообщение 291974)
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 291969)
Вообще это из Самурая чамплу парень.

О! Я облажался!

А я думал это ваша аватарка, то же лицо, только с другой причёской.

В кайф!

Musiqum 21.11.2009 10:26

Ответ: Наши аватары
 
Саньясин,
Я обратил внимание, что Вы уже несколько раз меняли свою аватару..
Это потому, что Вы ещё в поиске интересного варианта?
Я тут нашёл, на мой взгляд, одну интересную. Так что, если нравится, то берите. :)


Лелуш Ламперуж 26.11.2009 10:48

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 293004)
Саньясин,
Я обратил внимание, что Вы уже несколько раз меняли свою аватару..
Это потому, что Вы ещё в поиске интересного варианта?

я их всегда меняю
за пару-тройку лет наверное тысячу сменил
это как женщинам не нравится в одном платье долго ходить

Poly 26.11.2009 12:23

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 293004)
Я тут нашёл, на мой взгляд, одну интересную. Так что, если нравится, то берите.

Я была бы вам благодарна за новую аватарку. НЕ то, чтобы я собиралась менять, но пускай бы была в запасе. Самой мне ничего не нравится или найти не могу.

Редна Ли 26.11.2009 12:49

Ответ: Наши аватары
 
...

Poly 26.11.2009 13:19

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли (Сообщение 293802)
...

Не понял. "В каждой строчке, только точки, догадайся, мол, сама"?

Редна Ли 26.11.2009 13:21

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 293804)
"В каждой строчке, только точки, догадайся, мол, сама"?

Эта аватарка такая. :) Не нравится? А идея неплохая, на мой взгляд. Символ неопределенности и беспредельного продолжения мысли :)

Poly 26.11.2009 15:12

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли (Сообщение 293805)
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 293804)
"В каждой строчке, только точки, догадайся, мол, сама"?

Эта аватарка такая. :) Не нравится? А идея неплохая, на мой взгляд. Символ неопределенности и беспредельного продолжения мысли :)

Ах, вот оно что, вы, кажется забыли, что я блондинка. Да, отличная идейка, но...не для меня. Мне надо красивенькое чтоб, а иначе, мне неинтересно. Или уж совсем дикое, но пока на дикое я не готова. Так как, есть предложения?

Migrant 26.11.2009 15:32

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 293824)
....Так как, есть предложения?


Migrant 26.11.2009 15:37

Ответ: Наши аватары
 
Или Мария Кюри Складовская:


Migrant 26.11.2009 15:44

Ответ: Наши аватары
 
Или, помня вашу тягу к литературе, портрет Жорж Санд:


Migrant 26.11.2009 15:58

Ответ: Наши аватары
 
Но можно и так:


Vitaly 26.11.2009 16:15

Ответ: Наши аватары
 
migrant, последний образ очень тяжелый! Несмотря на гламурность.

Migrant 26.11.2009 16:24

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293843)
migrant, последний образ очень тяжелый! Несмотря на гламурность.

Хм, я хотел понять отношение к этим образам самой Полли...

Poly 26.11.2009 16:35

Ответ: Наши аватары
 
Щас напишу свое отношение.

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293843)
migrant, последний образ очень тяжелый! Несмотря на гламурность.

С этим мнением согласна на все сто, как Иван Бездомный! Чего то в ней слишком. Сперва кажется, что красоты, а потом выяснится чего-то другого, да поздно, уже заразишься.
Кюри - нет. Ну, кто ее там знает, что за штучка была, слишком учена и заумна, соскучитесь со мной быстро, если я в нее войду.
Жорж Санд, гм, ориентация ее расплывчата, не потяну, однозначно.
Боярыня Морозова хороша, безусловно, но... Если без саней и коней, куда их тащить, опять же зимний пейзаж может на всех от моей аватарки холодом веять, кроме того, переодеть бы ее в красивое платье, шляпку, а то в зипуне, да и везут ее не в доброе место. Нет, не годится боярыня, еще не время, не одикла я достаточно сильно. Еще предлагайте, да еще надо же, чтоб она влезла в рамку, а то я не умею уменьшать. Кажется раньше умела, но разучилась с годами...

Vitaly 26.11.2009 16:58

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 293851)
Кажется раньше умела, но разучилась с годами...

Хорошего с годами должно быть много :)

Восток 26.11.2009 17:31

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 293851)
Чего то в ней слишком. Сперва кажется, что красоты, а потом выяснится чего-то другого, да поздно, уже заразишься.

Наверное слшком много таких круглых висюлечек по всему рисунку:D:D:D
Всё таки мне понравилось - вот если бы кто смог поконкретней выразить - а чего слишком-то - было бы очень интересно.

Poly 26.11.2009 17:34

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 293877)
[Наверное слшком много таких круглых висюлечек по всему рисунку:D:D:D
Всё таки мне понравилось - вот если бы кто смог поконкретней выразить - а чего слишком-то - было бы очень интересно.

Выражу, отчего ж.
Мертвое лицо у нее, разве вы не видите? Абсолютно мертвое, ни капельки живого выражения нет, это просто клише. А висюльками, как раз пытаются скрыть это, поэтому столько и навесили.

Vitaly 26.11.2009 17:38

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 293877)
вот если бы кто смог поконкретней выразить

Типичный образ нью-эйджевой колдуньи, с кошкой, таких образов сейчас полно.
Есть еще определения, но пока воздержусь

Добавлено через 34 минуты
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 293851)
Еще предлагайте, да еще надо же, чтоб она влезла в рамку, а то я не умею уменьшать

Предложим, а пока можете потренироваться online-обрезать и редактировать небольшие картинки.
Давно приделал у себя на форуме редактор, может понадобиться кому.

http://vetall2000.mybb.ru/pages/image_editor

Восток 26.11.2009 19:29

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 293879)
Мертвое лицо у нее, разве вы не видите? Абсолютно мертвое, ни капельки живого выражения нет, это просто клише.

Честно не вижу - ну, вот вспоминаются некоторые восточные культуры - японская например - отсутствие выражения на лице - не отменяет насыщенной внутренней жизни. И наоборот - иногда внешнее изображение всего лишь театр, причём бывает весьма низко манипулятивный

Vitaly 26.11.2009 19:36

Ответ: Наши аватары
 
Предлагаю Алексу взять на месяц то изображение, вместо Гесера, и прочувствовать насколько манипулятивно оно.

Восток 26.11.2009 20:14

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293903)
Предлагаю Алексу взять на месяц то изображение, вместо Гесера, и прочувствовать насколько манипулятивно оно.

Гесер не у Алекса - у меня. Кстати - вообще любую вещь можно использовать манипулятивно. Дело скорее не в форме(аватарке) а скорее в самм настрое пользователя - его глубинных мотивах и побужениях.

Редна Ли 26.11.2009 20:26

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 293902)
Честно не вижу

У нее не лицо, а глаза мертвые. На японских картинах лицо может быть совершенно неподвижным, а глаза всегда живые. Ведь не лицо само по себе, а глаза являются зеркалом души.

Многие люди, склонные к эзотерике, тащатся от картин Рекуненко. А у него на картинах глаза весьма холодные.

Vitaly 26.11.2009 20:33

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 293907)
скорее не в форме(аватарке) а скорее в самм настрое пользователя - его глубинных мотивах и побужениях.

Осталось дело за малым - сделать психоанализ )))

Poly 26.11.2009 20:34

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Редна Ли (Сообщение 293909)
У нее не лицо, а глаза мертвые.

ВЫ совершенно правы, я неточно выразилась, хотя именно это и имела в виду.
Но что же с моей аватаркой? Больше не будет предложений? Я огорчена не на шутку.

Vitaly 26.11.2009 20:36

Ответ: Наши аватары
 
Poly, мне нравилась первая, "lady in black"

Редна Ли 26.11.2009 20:42

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293914)
Poly, мне нравилась первая, "lady in black"

Да, гламурненько смотрелась :)

Восток 26.11.2009 21:43

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293912)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 293907)
скорее не в форме(аватарке) а скорее в самм настрое пользователя - его глубинных мотивах и побужениях.

Осталось дело за малым - сделать психоанализ )))

Да, запросто! О чём хотели бы поговорить?:D:D:D

Poly 26.11.2009 21:58

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293914)
Poly, мне нравилась первая, "lady in black"

Цитата:

Сообщение от Редна Ли
Да, гламурненько смотрелась :smile:

Так, как вы двое общаетесь со мной значительно больше других и, не побоюсь этого слова, с удовольствием некоторым ( незначительным, впрочем), то специально для вас, чтобы вам нравиться, сменила аватарку на первую!

Кроме того, по моему состоянию нынешнему, в самый раз.

Vitaly 26.11.2009 23:39

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 293930)
Так, как вы двое общаетесь со мной значительно больше других и, не побоюсь этого слова, с удовольствием некоторым ( незначительным, впрочем), то специально для вас, чтобы вам нравиться, сменила аватарку на первую!

Ну и правильно что сменили! Если человек просит о помощи - почему бы ему не помочь?
Создать для человека милый и любимый образ - это же в радость должно быть!

А остальные пусть "дип форест" смотрят, если эта аватарка им не нравится.

Vitaly 26.11.2009 23:41

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 293929)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293912)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 293907)
скорее не в форме(аватарке) а скорее в самм настрое пользователя - его глубинных мотивах и побужениях.

Осталось дело за малым - сделать психоанализ )))

Да, запросто! О чём хотели бы поговорить?:D:D:D

Цитата:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Восток за это полезное сообщение: Darina (26.11.2009), migrant (26.11.2009)
Наверное Дарине и Мигранту виднее о чем :D
А Вы в курсе дела как хоть зовут Фройда? :-k

Darina 27.11.2009 00:56

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293969)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 293929)
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293912)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 293907)
скорее не в форме(аватарке) а скорее в самм настрое пользователя - его глубинных мотивах и побужениях.

Осталось дело за малым - сделать психоанализ )))

Да, запросто! О чём хотели бы поговорить?:D:D:D

Цитата:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Восток за это полезное сообщение: Darina (26.11.2009), migrant (26.11.2009)
Наверное Дарине и Мигранту виднее о чем :D
А Вы в курсе дела как хоть зовут Фройда? :-k

Отвечу Вашей же цитатой.
Цитата:

Братство, 460 Много масок человеческих, но одной из самых отвратительных будет личина единения. Нужно потонуть в грязи, чтобы посметь на такую ложь, чтобы показать улыбку единения, а в глубине сердца таить гримасу злобы. Нужно представить себе весь надлом духа, чтобы понять насколько такой человек нарушает человеческое достоинство. Итак, часто происходит такое безобразное явление и как оно далеко от Братства!

Vitaly 27.11.2009 01:03

Ответ: Наши аватары
 
Darina, Обиделись на меня? А еще недавно благодарили за ромашки...
Еще хотел красивых ромашек подарить ...

А я все тот же что и тогда был, даже еще лучше становлюсь, стараюсь улучшаться неустанно.
Благо - есть рядом хорошие примеры.

Восток 27.11.2009 01:26

Ответ: Наши аватары
 
Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 293969)
А Вы в курсе дела как хоть зовут Фройда?

Ммм... Фройда пожалой зовуть Зегмонт!!!:D:D:D


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.