Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Технические вопросы (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Где кнопочка?? (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=8954)

Юрий Ганков 03.03.2009 08:13

Где кнопочка??
 
Не могу найти кнопку регистрация.....Мой друг хочет зарегистрироваться, чтоб я ему помог....Ан кнопочки не вижу...уже.....Когда наводишь курсор на кнопку вход, там высвечивается, что либо нажми для входа, либо иди на регистрацию.....а кнопки нет....Подскажите люди.....

Сразу же добавлю.....тольк зарегистрирую человека, а уж выходить он будет со своего ай-пи.....да и видно будет, что другой человек.....

Dar 03.03.2009 11:16

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от Сотрудник (Сообщение 259091)
Не могу найти кнопку регистрация...

может потому что сам уже зарегистрирован?

MATRIX 03.03.2009 14:08

Ответ: Где кнопочка??
 
Тоже заметил. Даже зашел через оперу. Если разрешено иметь только один ник на один IP, то не позавидуешь тем, как ( наприме у меня) кто на множество человек имеет один IP адрес.

Dar 03.03.2009 14:27

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от MATRIX (Сообщение 259111)
на множество человек имеет один IP адрес.

и нельзя сменить на динамический?

Владимир Чернявский 03.03.2009 20:05

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от Сотрудник (Сообщение 259091)
Не могу найти кнопку регистрация.....Мой друг хочет зарегистрироваться, чтоб я ему помог...

Если Вы выйдите, нажав, ссылку Выход, то на главной странице сможете найти ссылку - зарегистрироваться.

Юрий Ганков 03.03.2009 23:13

Ответ: Где кнопочка??
 
Спасибо Владимир! Спсибо друзья! Проверил...Нашлась...\\:D/

Восток 04.03.2009 03:00

Ответ: Где кнопочка??
 
Интересный алгоритм ситуации - для того что бы зайти по новому - надо сначала выйти...:D:D:D
Это к тому что в исследованиях или размышлениях так случается - бывает казалось бы всё понятно, но что-то тревожит и звенит звоночек - тогда откладываешь, обнуляешь выводы, сбрасываешь уже налаженные мосты ассоциаций.. и по новой. Это правильная кнопочка?

Владимир Чернявский 04.03.2009 06:23

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 259203)
Интересный алгоритм ситуации - для того что бы зайти по новому - надо сначала выйти...:D:D:D

Вообще-то, у нас все участники имеют только одну регистрацию. Многоликость не приветствуется.

Восток 04.03.2009 13:26

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 259206)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 259203)
Интересный алгоритм ситуации - для того что бы зайти по новому - надо сначала выйти...:D:D:D

Вообще-то, у нас все участники имеют только одну регистрацию. Многоликость не приветствуется.

Это само собой разумеется - я о случае сотрудника. Вернее о алгоритме как формуле в свете этого случая.
Если философски - то интересная системность и тут отмечается - основа - реализация в одном векторе(луче?) но полная реализация требует многовекторного и многополюсного подхода.

Юрий Ганков 04.03.2009 13:36

Ответ: Где кнопочка??
 
Владимир, теперь появилась другая проблема.....Человек дал мне свой мейл, который как оказалось не существуетт уже :shock:. Теперь у него есть ник и пароль, но как ему активизировать аккаунт? Может мне ему еще ящик зарегистрировать? но тогда на новый ящик нужно будет гиперссылку сбросить...?

Владимир Чернявский 04.03.2009 20:01

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от Сотрудник (Сообщение 259222)
Владимир, теперь появилась другая проблема.....Человек дал мне свой мейл, который как оказалось не существуетт уже :shock:. Теперь у него есть ник и пароль, но как ему активизировать аккаунт? Может мне ему еще ящик зарегистрировать? но тогда на новый ящик нужно будет гиперссылку сбросить...?

Активировал.

Migrant 04.03.2009 22:45

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 259220)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 259206)
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 259203)
Интересный алгоритм ситуации - для того что бы зайти по новому - надо сначала выйти...:D:D:D

Вообще-то, у нас все участники имеют только одну регистрацию. Многоликость не приветствуется.

Это само собой разумеется - я о случае сотрудника. Вернее о алгоритме как формуле в свете этого случая.
Если философски - то интересная системность и тут отмечается - основа - реализация в одном векторе(луче?) но полная реализация требует многовекторного и многополюсного подхода.

Хм, мы с тобой обсуждали это, но в иной плоскости, когда я говорил, что мы, Рыбы, можем поступать именно многовекторно. Априори. Но представители других Знаков Зодиака, особенно земные, расценивают такие наши действия как... многоликость. Они видят размытость, несфокусированность и слишком большой разброс. Нептун - несёт, по их мнению, иллюзии. Мы же с тобой считаем это действо как многополюсность постижения, объемность.

Восток 04.03.2009 22:55

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от migrant (Сообщение 259257)
Хм, мы с тобой обсуждали это, но в иной плоскости, когда я говорил, что мы, Рыбы, можем поступать именно многовекторно. Априори. Но представители других Знаков Зодиака, особенно земные, расценивают такие наши действия как... многоликость. Они видят размытость, несфокусированность и слишком большой разброс. Нептун - несёт, по их мнению, иллюзии. Мы же с тобой считаем это действо как многополюсность постижения, объемность.

Согласен. Ну а фдруг мы на самом деле врём?:D:D::shock:
Думается что со временем всё должно становиться на свои места. То есть тут дело может не в доверии а в понимаини.
Будет понимание - будет и доверие. Вера растёт Знанием. Главная кнопка в понимании.

Migrant 04.03.2009 23:01

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от Восток (Сообщение 259258)
Согласен. Ну а фдруг мы на самом деле врём?:D:D::shock:
...

Конечно врём... Но зато как искренно!

Юрий Ганков 05.03.2009 14:28

Ответ: Где кнопочка??
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 259245)
Цитата:

Сообщение от Сотрудник (Сообщение 259222)
Владимир, теперь появилась другая проблема.....Человек дал мне свой мейл, который как оказалось не существуетт уже :shock:. Теперь у него есть ник и пароль, но как ему активизировать аккаунт? Может мне ему еще ящик зарегистрировать? но тогда на новый ящик нужно будет гиперссылку сбросить...?

Активировал.

Благодарю...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.