Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Свободный разговор (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы махатм? (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12133)

Терсей 23.03.2011 20:22

Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы махатм?
 
Как вы думаете, могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы махатм по эволюции Земли и её человечества?

Я взял "внезапно появившиеся" в кавычки, ибо разделил инопланетян на тех, что уже давно рядом (и за которыми возможно есть какой-то контроль), и на тех, что могут появиться неожиданно в нашей Солнечной системе.

Именно последний случай интересует больше всего. Не получится ли так, что после прилёта последних и их нападения на Землю будет спутан весь План по эволюции Земли, будут изменены насильно миллиарды судеб и придут в негодность все пророчества, данные человечеству?

Я не припомню среди известных мне пророчеств и предсказаний больших проблем человечеству именно из-за внеземных пришельцев. Все самые большие неприятности, кои нам предсказаны (и как уже неизбежные, и как возможные, но необязательные) связаны прежде всего с негативной деятельностью самого человечества.

На этом можно было бы конечно и остановиться и забыть про проблему серых непрошенных гостей, однако обильно появляющаяся информация по этой тематике говорит, что проблема эта может стать для Земли действительно очень серьёзной.

В общем задам свой вопрос иначе, насколько человек нашего времени, стоящий на середине двух эпох в ожидании для себя новой ступени эволюции, может быть уверен в отсутствии для себя же серой угрозы, способной в один миг уничтожить всю его цивилизацию вообще?

Иваэмон 23.03.2011 20:29

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351377)
Как вы думаете, могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы махатм по эволюции Земли и её человечества?

Так уже все спутано. Агент Малдор, он же Дэвид Духовный (Духовный!!) уже ж давно выяснил, что вторжение начнется 24 декабря 2022 года. Все. Всем кранты. Будущее отменяется. :)
( Как там у Толкиена: "Назавтра рассвета не было".)

Yula 23.03.2011 20:33

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Думаю, что даже если случится "внезапная" "серость", то это будет с ведома ВЫСШИХ, тех, Кто стоит за Махатмами Шамбалы.

КАРМА. Владыки Кармы очень могучие Существа.

gog 23.03.2011 20:45

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Абсурд и плевок в сторону руководителей Земной цивилизации ( и не только,но и в сторону всей Космической Иерархии), если есть так думающие в серъёз.

Yula 23.03.2011 21:03

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 351386)
Абсурд и плевок в сторону руководителей Земной цивилизации ( и не только,но и в сторону всей Космической Иерархии), если есть так думающие в серъёз.

Судите по-детски. ;)

Терсей 23.03.2011 21:28

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 351386)
Абсурд и плевок в сторону руководителей Земной цивилизации ( и не только,но и в сторону всей Космической Иерархии), если есть так думающие в серъёз.


Вокруг нас уже давно присутствуют иные разумные существа. И я имею в виду не естественных для нас инопланетян, т.е. жителей ближайших планет, а именно пришельцев прилетевших сюда издалека и имеющих определённые виды на нашу Землю. Некоторые из них весьма недружелюбно настроены к нам. Это всё с одной стороны.

С другой стороны, я не нахожу нужных мне ответов по этой теме в серьёзных эзотерических источниках. Информационный вакуум.

Может быть этот вакуум поддерживается специально Теми, кто отвечает за наши судьбы, дабы не сеять в людях столь ненужную и вредную панику, но в этом и заключался мой вопрос, может ли человечество спать спокойно, когда вокруг Земли собраны весьма значительные силы претендующих на нашу землю?

adonis 23.03.2011 21:28

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351377)
В общем задам свой вопрос иначе, насколько человек нашего времени, ...., может быть уверен в отсутствии для себя же серой угрозы,

Вам для уверенности моего слова хватит? А чьё слово вас устроит?
Махатмы ведь не сами по себе, за ними Иерархия выходящая за пределы видимой и невидимой Солнечной системы.
Боятся надо не нападения из вне, боятся надо дракона изнутри.

Терсей 23.03.2011 21:52

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 351401)
Вам для уверенности моего слова хватит? А чьё слово вас устроит?
Махатмы ведь не сами по себе, за ними Иерархия выходящая за пределы видимой и невидимой Солнечной системы.
Боятся надо не нападения из вне, боятся надо дракона изнутри.

Хотелось услышать разные мнения по серой угрозе.

Знаете, как часто люди вопрошают, почему, если Бог велик, он допускает в мире столько зла и страданий?
Не понимают люди, что Бог он как полководец, неустанно собирающий своё войско для борьбы со злом, и одних его качеств недостаточно, чтобы в мире прекратилось всё зло и страдания, люди также должны стать верными воинами Бога-полководца, а не идти против него же.

В настоящий момент американцы потихоньку продают Землю, открывая серому врагу все двери.
Власть махатм велика, но алчность звёзднополосатых не знает границ...

Владимир Чернявский 23.03.2011 21:56

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351407)
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 351401)
Вам для уверенности моего слова хватит? А чьё слово вас устроит?
Махатмы ведь не сами по себе, за ними Иерархия выходящая за пределы видимой и невидимой Солнечной системы.
Боятся надо не нападения из вне, боятся надо дракона изнутри.

Хотелось услышать разные мнения по серой угрозе.

Почему Вас это так волнует?

Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351407)
В настоящий момент американцы потихоньку продают Землю, открывая серому врагу все двери.

Контактерская информация?

Терсей 23.03.2011 22:07

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 351408)
Почему Вас это так волнует?

Это волнует(касается) всех.

gog 23.03.2011 22:12

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351411)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 351408)
Почему Вас это так волнует?

Это волнует(касается) всех.

Смысл искать чёрную кошку в тёмной комнате ,когда в комнате кошки то нет

Иваэмон 23.03.2011 22:16

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351407)
В настоящий момент американцы потихоньку продают Землю, открывая серому врагу все двери.

Явно Курильщик на Лубянке раскололся...))) Я же говорю, все, финита, осталось 10 лет.

Владимир Чернявский 23.03.2011 23:20

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351411)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 351408)
Почему Вас это так волнует?

Это волнует(касается) всех.

А конкретно Вас почему волнует?

Dar 23.03.2011 23:36

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351407)
Власть махатм велика, но алчность звёзднополосатых не знает границ...

Не знаю как вы относитесь к ЖЭ, но там написано наоборот.
Это зло конечно.

Или скажем
14.037. .. Мы остаемся победителями, ибо Иерархия Света не может быть одолена тьмою.

Так что для паники нет поводов. Да и с поводом паника никогда ни к чему хорошему не приводила.

Юрий Болотов 24.03.2011 14:38

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
:)

Пандора 24.03.2011 14:54

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Болотов (Сообщение 351481)
"Чужой против хищника"
:)

Я смотрела такой фильм. Там люди смогли убить Чужого и "Охотник" подарил им оружие, которым можно очистить планету от Чужих, оставив население.
В том фильме красиво было показано, как подгрузкой на темы "Ты избран" людей заманивали стать инкубаторами для выращивания Чужих.
С тех пор, как только слышу про избранных , сразу спрашиваю :"Кем избран и для чего избран"?

Yula 24.03.2011 17:17

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
А я вот, что думаю. Как-то мы несерьёзно относимся к инопланетной жизни. Многим интересно, но вслух - говорят с иронией.

Наверное. уже как-то надо вводить в обиход со спокойной интонацией возможность появления инопланетных жителей.

Д.Андреев в своей книге "Роза мира" упомянул об одной цивилизации, развивающейся параллельно с нами, но злобной. Указал на их проникновение в наш мир и на его освоение ими. Может быть, те случаи "инопланетян", которые похищают людей, делают опыты и др. и есть эти представители?...Может быть уже на Земле существует сценарий, описанный Иваном Ефремовым в книге "Час Быка"?...тайные контакты определенных правителей с инопланетными представителями?...

Слович 24.03.2011 17:29

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Горзадо опаснее не те инопланетяне, что прилетят с Марса (например), а те, что живут среди нас - берущие мзду.

Иваэмон 24.03.2011 19:33

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Почему-то мы любим рассуждать о зеленых человечках и грозных монстрах, при этом забывая, что настоящие инопланетяне пришли на Землю 18 млн лет назад, и на этом форуме чуть ли не каждый день идет цитирование этих самых инопланетян.

Yula 24.03.2011 20:15

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351495)
Почему-то мы любим рассуждать о зеленых человечках и грозных монстрах, при этом забывая, что настоящие инопланетяне пришли на Землю 18 млн лет назад, и на этом форуме чуть ли не каждый день идет цитирование этих самых инопланетян.

Думаю, что мы (изучающие Т.Д. и А.Й.) не забывали про это, ;) разговаривая об инопланетянах.

Andualex 24.03.2011 22:01

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Терсей , в сложившемся в наше время РАВНОВЕСИИ , которое неудержимо устремлено в сияющее будущее человечества , инопланетяне в Вашем понимании не являются весомым и влиятельным элементом.

mika_il 24.03.2011 23:19

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351377)
Как вы думаете, могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы махатм по эволюции Земли и её человечества?

форс-мажор это на западе придумали... но мы-то знаем, что куда страшнее - банальный "человеческий фактор"... ))
Щелк щелку ведь рознь./Да понадеялся он на русский авось. Пушкин.
не могут, даже в примитивном понимании... "пестованием" новой Расы занимаются Планетарные Духи, а не махатмы, если вы имеете в виду человеческих адептов... я так понимаю, это не гуманоидный уровень...)

Иваэмон 24.03.2011 23:32

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от mika_il (Сообщение 351519)
не могут, даже в примитивном понимании... "пестованием" новой Расы занимаются Планетарные Духи, а не махатмы, если вы имеете в виду человеческих адептов... я так понимаю, это не гуманоидный уровень...)

Единственное. что можно допустить - присутствие по согласованию с этими Духами сторонних наблюдателей. Типа студентов или ординаторов, присутствующих при операции. Наблюдатели изучают или наблюдают, не вмешиваясь и по возможности никак себя не проявляя. Соответственно, больному сообщать о них не имеет особого смысла.:)

Добавлено через 4 минуты
...ну, а больной, очнувшись от наркоза, может и испугаться, увидев темные фигуры, маячащие за широкой спиной хирурга.:)

mika_il 24.03.2011 23:50

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351522)
...ну, а больной, очнувшись от наркоза, может и испугаться, увидев темные фигуры, маячащие за широкой спиной хирурга.

8-[ лучше очнуться и испугаться, чем не испугаться и не очнуться... как сказал юморист, поживем - увидим, доживем - узнаем, переживем - учтем... ))

Алекс 25.03.2011 08:26

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Инопланетяне нашей солнечной системы, которые могут "проникнуть" эволюционно стоят на порядки выше нас. И их цель "проникновения" эволюционна. Инопланетяне из других звездных систем (кроме Высочайших Духов) проникнуть не смогут, опять же из законов эволюции и иерархичности внутри систем. А "инопланетяне" из ТМ - вполне реально. И, т.ж., согласен с Yula, существование "антимиров" (компенсационных сфер), к примеру описанных у Д. Андреева, вполне вероятно и возможно.
ИМХО, думаю, что примерно так и есть. Их (обитателей ТМ и компенсанционных сфер) манифестации и прорывы в нашу жизнь и принимают за инопланетян..

Слович 25.03.2011 09:27

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351522)
Наблюдатели изучают или наблюдают, не вмешиваясь и по возможности никак себя не проявляя. Соответственно, больному сообщать о них не имеет особого смысла.:)

Энергию Жизни, эти наблюдатели, откуда берут?

Yula 25.03.2011 12:48

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Слович (Сообщение 351551)
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351522)
Наблюдатели изучают или наблюдают, не вмешиваясь и по возможности никак себя не проявляя. Соответственно, больному сообщать о них не имеет особого смысла.:)

Энергию Жизни, эти наблюдатели, откуда берут?

Чтобы разобраться в этотом вопросе, уточните пожалуйста, что Вы имели ввиду?
Существуют разные наблюдатели и по соответствию черпают энергию Жизни из мирового пространства, которое семерично в своём строении. Даже наш физический план имеет 4 "видимого" состояния и еще три невидимого, которых мы еще не умеем регистрировать. (Это если общий взгляд на проблему)

Иваэмон 25.03.2011 15:54

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Слович (Сообщение 351551)
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351522)
Наблюдатели изучают или наблюдают, не вмешиваясь и по возможности никак себя не проявляя. Соответственно, больному сообщать о них не имеет особого смысла.:)

Энергию Жизни, эти наблюдатели, откуда берут?

А откуда ее все живые существа берут?

aurora 25.03.2011 22:32

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351377)
Как вы думаете, могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне .....

"Появиться внезапно" они могут только в том случае, если предпошлём этому "появлению" нашу мысль о вторжении, и все остальные ментальные "картинки" этого события. Создадим мост, иначе говоря.
Если говорить серьёзно, то эти цивилизации, хоть и существуют не дальше "вытянутой руки", но разделены от нас пропастью несоответствий вибраций. Как отделены от нас, пока всё еще, тонкие миры. Проложить путь мы можем, как уже сказала, устремив мысль. Или чувства ужаса. В этом случае "инопланетяне" станут гораздо ближе, и миры их окажутся "ниже" нашего мира. Так что лучше этого не делать, недолго потерять равновесие. Но эволюция творится не этими энергиями.
Поэтому вопрос:
Цитата:

могут ли.... инопланетяне спутать все планы махатм по эволюции Земли и её человечества?
отпадает сам собой.

Алекс 27.03.2011 16:40

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351584)
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351377)
Как вы думаете, могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне .....

"Появиться внезапно" они могут только в том случае, если предпошлём этому "появлению" нашу мысль о вторжении, и все остальные ментальные "картинки" этого события. Создадим мост, иначе говоря.
Если говорить серьёзно, то эти цивилизации, хоть и существуют не дальше "вытянутой руки", но разделены от нас пропастью несоответствий вибраций. Как отделены от нас, пока всё еще, тонкие миры. Проложить путь мы можем, как уже сказала, устремив мысль. Или чувства ужаса. В этом случае "инопланетяне" станут гораздо ближе, и миры их окажутся "ниже" нашего мира. Так что лучше этого не делать, недолго потерять равновесие. Но эволюция творится не этими энергиями.
Поэтому вопрос:
Цитата:

могут ли.... инопланетяне спутать все планы махатм по эволюции Земли и её человечества?
отпадает сам собой.

Спутать планы Махатм - это конечно же, извините, смешно. Далее, создавай не создавай мост для инопланетян иных звездных систем, они не появятся в нашем физическом мире. Думаю, что для дальнейшего рассуждения в этой ветке стоит определиться в данном вопросе - инопланетяне кто такие: относятся ли они к нашей солнечной системе или нет, и считать ли "инопланетянами" сущностей других сфер.

Yula 27.03.2011 19:50

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 351656)
Спутать планы Махатм - это конечно же, извините, смешно. Далее, создавай не создавай мост для инопланетян иных звездных систем, они не появятся в нашем физическом мире. Думаю, что для дальнейшего рассуждения в этой ветке стоит определиться в данном вопросе - инопланетяне кто такие: относятся ли они к нашей солнечной системе или нет, и считать ли "инопланетянами" сущностей других сфер.

"Инопланетяне", думаю, те, кто в данный момент является жителем другой планеты. В нашей солнечной системе, по словам ЕИР, 14 планет. Вот только не уточнено (или я просто не помню) все ли они в физическом плане. Конечно, есть самостоятельные планеты в Тонком мире. По аналогии: есть тонкий план планеты, так же есть тонкий план солнечной системы.

Могут нас посещать жители планет из Тонкого плана солнечной системы. Может быть, кто-то из нас живущих, какое-то свое воплощение проживал на таких планетах, нашей солнечной системы и даже можно так сказать - нашей планетарной цепи воплощений, развивая там что-то особенное ;). А потом сюда - прыг - и здесь он не такой как все остальные. :)

Между планетами существую силовые магнитные линии. Высочайшие Духи, бывает, сами строят эти каналы сообщения. И тогда по этим каналам может быть сообщения с небесными телами и за пределами солнечной системы. Может быть, это есть между Солнцем и Сириусом? и отголоски этого знания в мифах Догонов и намеках разбросанных в Учении?

Кто-то передвигается по этим силовым линиям в ментальном теле, имею ввиду "инопланетян", а кто-то и в приспособлениях, которые мы называем НЛО.

"Своих" сущностей с параллельных миров нашей планеты в понятие "инопланетян" можно не включать, так думаю.

Терсей 27.03.2011 21:10

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
"Наши" инопланетяне с соседних планет не в счёт. Они неинтересны в контексте данной темы.

Речь о тех, кто может появится/уже появился внезапно. То что они своим появлением нарушат свободное течение нашей эволюции их не волнует.
Речь о физических инопланетянах, передвигающихся на металлических кораблях, все остальные существа ментально-астральной природы сами весьма уязвимы перед физическим человеком.

Алекс 27.03.2011 21:14

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Думаю, что под инопланетянами понимались сущности физического плана из других звездных систем (если можно так выразиться - уфологическое представление). Думаю, что из других звездных систем могут посещать только высочайшие Духи (случаи единичные) и в порядке эволюционной необходимости. Передвижение в ментальном теле возможно только в пределах солнечной системы и не по всем планетам. А в приспособлениях, как не жаль мне моих детских и юношеских фантазий, врядли. Но это мое мнение, которое базируется на прочитанных, сведенных мною воедино, осмысленных данных из трудов ЕПБ, ЕИР.

Алекс 27.03.2011 21:20

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351677)
"Наши" инопланетяне с соседних планет не в счёт. Они неинтересны в контексте данной темы.
Речь о тех, кто может появится/уже появился внезапно. То что они своим появлением нарушат свободное течение нашей эволюции их не волнует.
Речь о физических инопланетянах, передвигающихся на металлических кораблях, все остальные существа ментально-астральной природы сами весьма уязвимы перед физическим человеком.

ИМХО, Все эти "физические инопланетяне" - сущности тонкоматериальных сфер (конечно же не считая рекламы - накрученой темы, отзвуча на эти же сферы). И их появлеие, манифестация - не хороший знак.

aurora 27.03.2011 22:19

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 351656)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351584)
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351377)
Как вы думаете, могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне .....

"Появиться внезапно" они могут только в том случае, если предпошлём этому "появлению" нашу мысль о вторжении, и все остальные ментальные "картинки" этого события. Создадим мост, иначе говоря.
Если говорить серьёзно, то эти цивилизации, хоть и существуют не дальше "вытянутой руки", но разделены от нас пропастью несоответствий вибраций. ....

. Далее, создавай не создавай мост для инопланетян иных звездных систем, они не появятся в нашем физическом мире. ...

Для иных звёздных систем понадобится другой "мост". О них речь не идёт.

Цитата:

Думаю, что для дальнейшего рассуждения в этой ветке стоит определиться в данном вопросе - инопланетяне кто такие: относятся ли они к нашей солнечной системе или нет, и считать ли "инопланетянами" сущностей других сфер.
Я думаю так.Относящиеся к нашей солнечной системе - это те сферы, которые являют собой цепочки глобусов (сфер) наподобие нашей, и имеющие с нами общий центр. Обитатели этих сфер - все инопланетяне.
Это же касается и "иных звёздных систем", которые также от нас"не дальше", чем первые. Как это не парадоксально звучит. Разделяет их от нас "пропасть поглубже" несоответствия вибраций. Они для нас не существуют, если мы не проявляем к ним интерес, иначе говоря, - симпатию или антипатию.

Терсей 27.03.2011 22:53

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351687)
Они для нас не существуют, если мы не проявляем к ним интерес, иначе говоря, - симпатию или антипатию

Можно Вас попросить объяснить то что сказали?
А что значит: иные не дальше чем первые?

Ещё Вы говорите вибрация у них не та, но они воплощаются в наших телах, и я не про тех, что с соседней планеты и с других ближайших, а про совсем уж далёких, и как-то живут, и не жалуются на вибрации, тела у них наши, но души-то свои, со своими вибрациями, и они спокойно живут.

И те что вокруг кружат так же могут тут жить, не мешают им вибрации, если есть некоторые физические для них ограничения, то могут привести планету в то состояние что им ближе (может они дышат углекислым газом или азотом или ещё чем), не так сложно для них изменить состав земного воздуха, его пропорции.
И если нельзя несоответствия привести к нужному состоянию, борьба может идти за контроль над воплощениеми в человеческих телах, какая им в принципе разница в каком "скафандре" находиться, главное жить на новой планете взамен которой они уже угробили.

aurora 28.03.2011 00:21

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351688)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351687)
Они для нас не существуют, если мы не проявляем к ним интерес, иначе говоря, - симпатию или антипатию

Можно Вас попросить объяснить то что сказали?
А что значит: иные не дальше чем первые?

....

Значит только одно, что дело не в световых годах, которые разделяют наш мир от "иных" миров.
Иначе напишу, как понимаю:пропасть разделяет - отсутствие того, или тех связующих элементов (тел), которые только и позволяют облечься в материю тех миров. Элемент ментального тела связывает "собратьев" по разуму в солнечной системе.Другой элемент - позволяет осуществить другую связь. Солнечный - "выйти" за пределы солнечной системы. И т.д. Причём "выход" никакой и не предполагается.
Цитата:

Ещё Вы говорите вибрация у них не та, но они воплощаются в наших телах, ....

..И те что вокруг кружат так же могут тут жить, не мешают им вибрации, если есть некоторые физические для них ограничения, то могут привести планету в то состояние что им ближе ...главное жить на новой планете взамен которой они уже угробили..
Ни о чём подобном не знаю.

Алекс 28.03.2011 00:41

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351687)
Это же касается и "иных звёздных систем", которые также от нас"не дальше", чем первые. Как это не парадоксально звучит. Разделяет их от нас "пропасть поглубже" несоответствия вибраций. Они для нас не существуют, если мы не проявляем к ним интерес, иначе говоря, - симпатию или антипатию.

Даже если мы проявим к ним интерес (к жителям иных звездных систем), они у нас не появятся. И ни симпатия, ни антипатия не помогут. Думаю, что есть и другие пропасти, помимо пропасти вибраций. Или мы что-то другое подразумеваем под понятием иные звездные системы. Тогда скажем так, моими словами - альфацентавровцы к нам не прилетят на летающей тарелке, спите спокойно. Как и не посетят в другой оболочке рядовые жители этих звездных систем нашего уровня развития. Других уровней (более высоких) если и сталкиваются, то с равными по уровню, но нам это неведомо (мне). Но если есть другие факты или обьяснения - подскажите.

aurora 28.03.2011 01:11

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 351693)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351687)
Это же касается и "иных звёздных систем", которые также от нас"не дальше", чем первые. Как это не парадоксально звучит. Разделяет их от нас "пропасть поглубже" несоответствия вибраций. Они для нас не существуют, если мы не проявляем к ним интерес, иначе говоря, - симпатию или антипатию.

Даже если мы проявим к ним интерес (к жителям иных звездных систем), они у нас не появятся. И ни симпатия, ни антипатия не помогут. Думаю, что есть и другие пропасти, помимо пропасти вибраций. ....

Алекс, говоря о "симпатии" или об "антипатии", я менее всего вкладывала в эти понятия обывательский смысл - "нравиться", "не нравиться". Проявлять интерес или нет. Я предполагаю, общаясь здесь, что имею дело с людьми, имеющими философский склад ума. Вы не читали мой предыдущий пост, наверное.
Так вот, под симпатией я понимаю - притяжение, что обуславливается присутствием элемента Огня. И наоборот. Иметь связующий элемент, в обоих случаях - проявлять симпатию, строить мост. Об этом говорила.
Цитата:

Тогда скажем так, моими словами - альфацентавровцы к нам не прилетят на летающей тарелке, спите спокойно.
Я тоже так думаю, им незачем это делать. Об этом и говорю во всех постах этой темы.
Цитата:

Но если есть другие факты или обьяснения - подскажите.
В предыдущем посте я написала уже, что факты такие мне неизвестны.

Алекс 28.03.2011 08:00

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
[quote=aurora;351695][quote=Алекс;351693]
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351687)
Алекс, говоря о "симпатии" или об "антипатии", я менее всего вкладывала в эти понятия обывательский смысл - "нравиться", "не нравиться". Проявлять интерес или нет. Я предполагаю, общаясь здесь, что имею дело с людьми, имеющими философский склад ума. Вы не читали мой предыдущий пост, наверное.
Так вот, под симпатией я понимаю - притяжение, что обуславливается присутствием элемента Огня. И наоборот. Иметь связующий элемент, в обоих случаях - проявлять симпатию, строить мост. Об этом говорила.
Цитата:

Тогда скажем так, моими словами - альфацентавровцы к нам не прилетят на летающей тарелке, спите спокойно.
Я тоже так думаю, им незачем это делать. Об этом и говорю во всех постах этой темы.
Цитата:

Но если есть другие факты или обьяснения - подскажите.
В предыдущем посте я написала уже, что факты такие мне неизвестны.

В своих постах рассуждал, исходя из понимания. что под инопланетянами изначально понимались "зеленые человечки", и исходя из этого пробовал определиться "зеленые человечки". или вообще всевозможные сущности, которые появляются или могут появиться. Отсюда и попытка деления: по уровню их развития, по принадлежности к физическому плану и планетам солнечной системы и не солнечной системы, и по плотности. Попробую перечислить варианты (конечно же в моем представлении) возможности присутствия инопланетян у нас:
1. появление в физическом теле, как и в тонкоматериальных телах ("зеленых человечков") нашего и близкого к нашему уровню развития из других звездных систем - невозможно.
2.появление в физическом теле ("зеленых человечков") нашей солнечной системы, других иноматериальных планов и компенсационных миров (если допустить такое понятие) - возможно.
3. появление из других звездных систем - возможно только Высочайших Духов
4. появление из нашей солнечной системы жителей других планет в тонкоматериальных оболочках - возможно.
5. можно поговорить еще о рождении в физическом теле. Думаю есть разные варианты, но исключить рождение среднестатистического жителя другой звездной системы среди нас.
Я читал Ваши посты, и, надеюсь (вдруг все-таки являюсь счастливым обладателем философского склада ума), правильно понимаю употребленные Вами обороты "симпатии-антипатии". Хотя думаю Вы и сами успешно могли бы сделать такие выводы, если бы почитать пару моих постов просто так, для интереса.
100% ИМХО.
Прилететь "зеленые человечки" не смогут не потому, как им просто незачем, а потому как не по силам, да и кто их пустит))) (имею ввиду не нас с Вами и наши славные вооруженные силы, а натуральные законы миров и законы, принципы и области эволюций Иерархий звездных систем.

aurora 28.03.2011 15:06

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
[quote=Алекс;351696][quote=aurora;351695]
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 351693)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351687)
Алекс, говоря о "симпатии" или об "антипатии", я менее всего вкладывала в эти понятия обывательский смысл - "нравиться", "не нравиться". ....
Так вот, под симпатией я понимаю - притяжение, что обуславливается присутствием элемента Огня. И наоборот. Иметь связующий элемент, в обоих случаях - проявлять симпатию, строить мост. Об этом говорила.
Цитата:

Тогда скажем так, моими словами - альфацентавровцы к нам не прилетят на летающей тарелке, спите спокойно.
Я тоже так думаю, им незачем это делать. Об этом и говорю во всех постах этой темы.
Цитата:

Но если есть другие факты или обьяснения - подскажите.
В предыдущем посте я написала уже, что факты такие мне неизвестны.

.... Попробую перечислить варианты (конечно же в моем представлении) возможности присутствия инопланетян у нас:
1. появление в физическом теле, как и в тонкоматериальных телах ("зеленых человечков") нашего и близкого к нашему уровню развития из других звездных систем - невозможно.
2.появление в физическом теле ("зеленых человечков") нашей солнечной системы, других иноматериальных планов и компенсационных миров (если допустить такое понятие) - возможно.
3. появление из других звездных систем - возможно только Высочайших Духов
4. появление из нашей солнечной системы жителей других планет в тонкоматериальных оболочках - возможно.
5. можно поговорить еще о рождении в физическом теле. Думаю есть разные варианты, но исключить рождение среднестатистического жителя другой звездной системы среди нас.
Я читал Ваши посты, и, надеюсь (вдруг все-таки являюсь счастливым обладателем философского склада ума), правильно понимаю употребленные Вами обороты "симпатии-антипатии". Хотя думаю Вы и сами успешно могли бы сделать такие выводы, если бы почитать пару моих постов просто так, для интереса.
...

Алекс, читала. Согласна с Вами по многим пунктам. Что касается этого сообщения, то:
пункт первый и второй я бы объединила. Думаю, что нет принципиальной разницы в том, какие это цивилизации - другой звёздной системы, или солнечной. Пропасть не соответствий вибраций бОльшая в первом случае - только и всего. Вы говорите ещё о"других законах", разделяющих эти миры. Возможно, но все они "упираются" в этот закон не соответствия. Известно, что по единому Закону соответствия ( подобию) энергий строится Вселенная.
По пункту третьему. Согласна. Так как связующий элемент в данном случае "выходит" за пределы ментального плана. Тот же Огонь, но высочайшего напряжения. Не будем сейчас говорить, какого плана. Одно ясно - ментал "теряется" там. Сгорает.
Четвёртый пункт - возможно, если проложен мост. Об условиях "прокладки" этого моста говорила раньше.
Пятый, - мне кажется, - не возможно осуществление такого проекта в принципе. Здесь уже выступают на первый план законы физики и химии нашего мира. Не соответствие этих законов "физике" тех миров, которая базируется на иных законах пространства и времени. Иначе говоря, на "частотных характеристиках" тех миров. Закон "не соответствия" проявляется и в этом случае. Мне кажется, что только для фантастов возможно развитие того сюжета, который Вы наметили.
Цитата:

Прилететь "зеленые человечки" не смогут не потому, как им просто незачем, а потому как не по силам, да и кто их пустит)))
Об этом самом и говорю."Незачем" - "не по силам". Какая разница.
Не пустят законы данного мира. Но у каждого правила есть исключения. Вы упомянули о них.

aurora 28.03.2011 15:32

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351707)
.
Цитата:

Цитата от Алекс:
Прилететь "зеленые человечки" не смогут не потому, как им просто незачем, а потому как не по силам, да и кто их пустит)))
Об этом самом и говорю."Незачем" - "не по силам". Какая разница.
Не пустят законы данного мира. Но у каждого правила есть исключения. Вы упомянули о них.

Диапазон этих исключений, мне кажется, можно расширить.
Хотела бы это добавить.

Yula 28.03.2011 15:36

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 351693)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351687)
Это же касается и "иных звёздных систем", которые также от нас"не дальше", чем первые. Как это не парадоксально звучит. Разделяет их от нас "пропасть поглубже" несоответствия вибраций. Они для нас не существуют, если мы не проявляем к ним интерес, иначе говоря, - симпатию или антипатию.

Даже если мы проявим к ним интерес (к жителям иных звездных систем), они у нас не появятся. И ни симпатия, ни антипатия не помогут. Думаю, что есть и другие пропасти, помимо пропасти вибраций. Или мы что-то другое подразумеваем под понятием иные звездные системы. Тогда скажем так, моими словами - альфацентавровцы к нам не прилетят на летающей тарелке, спите спокойно. Как и не посетят в другой оболочке рядовые жители этих звездных систем нашего уровня развития. Других уровней (более высоких) если и сталкиваются, то с равными по уровню, но нам это неведомо (мне). Но если есть другие факты или обьяснения - подскажите.

Есть определенный диапазон частот, в рамках которого живет какой-то вид, например, человечество. Внутри этого диапазона - индивидуальности. Как вид - это человек, имеет свою вибрационную характеристику, как отдельная единица - свою индивидуальную частоту воплощения.
Думаю, что существуют цивилизации, группирующиеся внтури какого-то диапазона частот, при котором могут сообщаться друг с другом. Они будут образовывать свою меньшую группу, которая будет входить во вселенноское Сообщество разумных цивилизаций. Дальние группы (по вибрациям) могут сообщаться друг с другом через ту, которая будет отвечать какими-то своими возможностями и той и той, как бы промежуточная ступень. Неудобсто, или проблема, в общении может быть, к примеру, если одни вид людей будет чуть выше иметь вибрации, при этом та, которая слабее будет чувствовать нагнетение, трудность в дыхании, движении и т.д.но не будет разрушаться при этом. Такие прямые контакты тогда возможны.

Насчет других солнечных систем. Думаю так: если Планетарными духами построены магнитные коридоры, то перемещаться могут и другие в "приспособлениях" (на "костылях", пока не развились до уровня планетарных духов или адептов-архатов своих планет).

Во время записи Учения, думаю, нельзя было давать более широкие знания о проникновении к нам путешественников с других систем. Поэтому точных знаний на этот счет в Учении нет. Однако, прошло почти 100 лет и многое изменилось, хотя бы даже то, что сожжен главный иерарх тьмы. И хоть остались последыши со своими командами и иерархическими структурами, но это явление - уходящее.

Yula 28.03.2011 16:15

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351688)
И если нельзя несоответствия привести к нужному состоянию, борьба может идти за контроль над воплощениеми в человеческих телах, какая им в принципе разница в каком "скафандре" находиться, главное жить на новой планете взамен которой они уже угробили.

Терсей, в своих рассуждениях Вы не учитывайте Иерархическую структуру мира. И то, что за процессами в космосе следит определенная Иерархия Божественных Существ. Поэтому, не может быть "вдруг", и не может быть сценарий тот, о котором Вы упомянули, без ведома этой Иерархии. И если этот сценарий все-таки происходит, то это с какой-то целью.

aurora 28.03.2011 16:25

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 351710)
.....

Во время записи Учения, думаю, нельзя было давать более широкие знания о проникновении к нам путешественников с других систем. Поэтому точных знаний на этот счет в Учении нет. Однако, прошло почти 100 лет и многое изменилось, хотя бы даже то, что сожжен главный иерарх тьмы. И хоть остались последыши со своими командами и иерархическими структурами, но это явление - уходящее.

Вы серьёзно так считаете, что раньше нельзя было, а сейчас можно?. Что изменилось за сто лет, кроме того факта, что был "сожжён главный иерарх тьмы"? Может наступила новая эпоха, и качественно другие энергии стали доступны человечеству? Новые энергии - новое Знание, иначе не бывает. Что очень важно, на мой взгляд.Процесс этот естественен, надо брать самому.
Про Люцифера и люциферян, коими мы все являемся, а значит"последышами", как говорите Вы, мало что можно знать, а ещё меньше можно сказать. Наш ум - люцифер в каждом из нас.Кто -то "сжёг" эту свою оболочку, ну может быть за исключением отдельных личностей? Нет.
Превратиться из свет несущего, Люцифера , и стать Христофором - несущего Христа - задача каждого, кто проходит эволюцию на этом Глобусе.
Христос и Люцифер - две стороны одного явления, одной медали.
Мне кажется, 100 лет - достаточный срок, чтобы посмотреть на мир шире, - в этом Вы правы.

Yula 28.03.2011 17:07

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351714)
Вы серьёзно так считаете, что раньше нельзя было, а сейчас можно?. Что изменилось за сто лет, кроме того факта, что был "сожжён главный иерарх тьмы"? Может наступила новая эпоха, и качественно другие энергии стали доступны человечеству? Новые энергии - новое Знание, иначе не бывает. Что очень важно, на мой взгляд.Процесс этот естественен, надо брать самому.
Про Люцифера и люциферян, коими мы все являемся, а значит"последышами", как говорите Вы, мало что можно знать, а ещё меньше можно сказать. Наш ум - люцифер в каждом из нас.Кто -то "сжёг" эту свою оболочку, ну может быть за исключением отдельных личностей? Нет.
Превратиться из свет несущего, Люцифера , и стать Христофором - несущего Христа - задача каждого, кто проходит эволюцию на этом Глобусе.
Христос и Люцифер - две стороны одного явления, одной медали.
Мне кажется, 100 лет - достаточный срок, чтобы посмотреть на мир шире, - в этом Вы правы.

Да, я совершенно серьёзно думаю так.
И сейчас рассуждаю о действительном мире (мире материального проявления), а не о философском, не о стратегической задаче эволюции человечества.
(Превратиться из свет несущего, Люцифера , и стать Христофором - несущего Христа - задача каждого, кто проходит эволюцию на этом Глобусе.)

Став первым звеном приёма нужных энергий, ЕИР через своих ближайших учеников и далее через Учение и читающих - применяющих Учение в жизни, начала новый этап в развитии планеты Земля. Происходило и происходит по нынешний день "ретрансляция" нужных космических лучей. Меняется общий энергетический и материальный фон. Он по химическим элементам вроде бы и такой же, но и другой. Процессы, ранее шедшие медленно, ускоряются. В Учении об этом ясно Сказано. Новая эпоха, конечно, наступила с 1949 года, когда главный фокус иерархии тьмы был уничтожен. Название её я не знаю, но можно назвать "переходной" к сатья-юге. И качественно другие энергии стали доступны. Дано новое знание - ЖЭ, значит, по Вашей логике - и новые энергии даны в обиход человечеству.

Последыши сатаны могут быть не только на земном плане, но и на тонком. И там еще существуют устойчивые и жизнеспособные структуры, инвольтирующие на земные проводники (людей), что мы и наблюдаем даже сегодня в агрессии по всему миру. Это ответ на "люциферов внутри нас и "о сжигании -нет".;)

aurora 28.03.2011 20:15

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 351715)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351714)
Вы серьёзно так считаете, что раньше нельзя было, а сейчас можно?. Что изменилось за сто лет, кроме того факта, что был "сожжён главный иерарх тьмы"? Может наступила новая эпоха, и качественно другие энергии стали доступны человечеству? Новые энергии - новое Знание, иначе не бывает. ....

Да, я совершенно серьёзно думаю так
И сейчас рассуждаю о действительном мире (мире материального проявления), а не о философском, не о стратегической задаче эволюции человечества.
(Превратиться из свет несущего, Люцифера , и стать Христофором - несущего Христа - задача каждого, кто проходит эволюцию на этом Глобусе.)

.... И качественно другие энергии стали доступны. Дано новое знание - ЖЭ, значит, по Вашей логике - и новые энергии даны в обиход человечеству.

Следуя и Вашей логике тоже, - всё именно так и происходит. Так получается. Почти.
А так как процесс "подачи новых энергий в обиход человечеству" нескончаем, иначе всякое развитие на планете прекратилось бы, то, следуя здравому смыслу, и Вашей логике тоже, - новое Знание присутствует. И надо лишь уловить смысл, - то, с чем Вы, в общем, согласились.
Тогда из какого века подобное размышление:
Цитата:

Последыши сатаны могут быть не только на земном плане, но и на тонком. И там еще существуют устойчивые и жизнеспособные структуры, инвольтирующие на земные проводники (людей), что мы и наблюдаем даже сегодня в агрессии по всему миру. Это ответ на "люциферов внутри нас и "о сжигании -нет".
"люциферы"="последыши сатаны" "инвольтирующие" - что то подобное читала в трудах одного, нет - не последователя "сатаны", наоборот - достаточно " светлого брата", написавшего похожие строчки немного более века тому назад.

Yula 28.03.2011 21:24

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351719)
["люциферы"="последыши сатаны" "инвольтирующие" - что то подобное читала в трудах одного, нет - не последователя "сатаны", наоборот - достаточно " светлого брата", написавшего похожие строчки немного более века тому назад.

В моих постах "последыши" не названы "люциферы". Это Ваши, Аурора, обозначения и мыслеобразы.;)

Что такое "Люцифер" и кто им был когда-то - хорошо знакомо по Тайной Доктрине.;)

Если Вы читали подобное (см. выше) тогда нам легче будет понять друг друга :).

Иногда для усвоения чего-то кому-то надо немного более века.;)

paritratar 28.03.2011 21:46

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351377)
Как вы думаете, могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы махатм по эволюции Земли и её человечества?

Я взял "внезапно появившиеся" в кавычки, ибо разделил инопланетян на тех, что уже давно рядом (и за которыми возможно есть какой-то контроль), и на тех, что могут появиться неожиданно в нашей Солнечной системе.

Именно последний случай интересует больше всего. Не получится ли так, что после прилёта последних и их нападения на Землю будет спутан весь План по эволюции Земли, будут изменены насильно миллиарды судеб и придут в негодность все пророчества, данные человечеству?

Я не припомню среди известных мне пророчеств и предсказаний больших проблем человечеству именно из-за внеземных пришельцев. Все самые большие неприятности, кои нам предсказаны (и как уже неизбежные, и как возможные, но необязательные) связаны прежде всего с негативной деятельностью самого человечества.

На этом можно было бы конечно и остановиться и забыть про проблему серых непрошенных гостей, однако обильно появляющаяся информация по этой тематике говорит, что проблема эта может стать для Земли действительно очень серьёзной.

В общем задам свой вопрос иначе, насколько человек нашего времени, стоящий на середине двух эпох в ожидании для себя новой ступени эволюции, может быть уверен в отсутствии для себя же серой угрозы, способной в один миг уничтожить всю его цивилизацию вообще?

уже давно исследователи-уфологи разделили нло на 3 вида: нейтральные, помогающие и серые экспериментаторы. Именно последние и повинны во всех ужасах, которыми страшит ТВ. Неужели вы думаете, что Иерархия Света может пустить процесс этих экспериментов на самотек? Все с соизволения Высших Сил и происходит. Потому что серые зеты также эволюционируют, как и мы. И хотя они технически более развиты, чем земляне, но духовно они бедны и, возможно, от союза этих двух видов жизни Иерархия хочет извлечь определенную эволюционную пользу. А, возможно, просто дает им возможность творить свои дела, как дает таковую преступникам, маньякам и насильникам пока наказание и возмездие не настигнет их. Всему свое время.

Алекс 28.03.2011 22:15

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351728)
уже давно исследователи-уфологи разделили нло на 3 вида: нейтральные, помогающие и серые экспериментаторы. Именно последние и повинны во всех ужасах, которыми страшит ТВ. Неужели вы думаете, что Иерархия Света может пустить процесс этих экспериментов на самотек? Все с соизволения Высших Сил и происходит. Потому что серые зеты также эволюционируют, как и мы. И хотя они технически более развиты, чем земляне, но духовно они бедны и, возможно, от союза этих двух видов жизни Иерархия хочет извлечь определенную эволюционную пользу. А, возможно, просто дает им возможность творить свои дела, как дает таковую преступникам, маньякам и насильникам пока наказание и возмездие не настигнет их. Всему свое время.

manihara, это Ваше представление, или Вы просто свободно трактуете представления уфологов?
Хотел сказать бред, но пальцы не послушались сделать комплимент)))

Терсей 28.03.2011 23:01

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351728)
А, возможно, просто дает им возможность творить свои дела, как дает таковую преступникам, маньякам и насильникам пока наказание и возмездие не настигнет их.

А сколько может продлиться это самое "пока"? Ребят, люди, вы тут погуляйте пока, мы сейчас серых немного поднимем, а потом вами снова займёмся?

Я Вам серьёзно говорю, серым упырям делать здесь нечего, и никто не даст им "возможность творить свои дела пока наказание и возмездие не настигнет их".
Их появление крайне нежелательный фактор и возможно пока многие отшучиваются, решается судьба всего человечества.

aurora 28.03.2011 23:26

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 351726)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351719)
["люциферы"="последыши сатаны" "инвольтирующие" - что то подобное читала в трудах одного, нет - не последователя "сатаны", наоборот - достаточно " светлого брата", написавшего похожие строчки немного более века тому назад.

В моих постах "последыши" не названы "люциферы". Это Ваши, Аурора, обозначения и мыслеобразы.;)

)

Цитата:

Это ответ на "люциферов внутри нас и "о сжигании -нет"
Это не мой "мыслеобраз" (ответ), при всём моём уважении к Вам.
Цитата:

Иногда для усвоения чего-то кому-то надо немного более века
Это поистине ужасно, согласна с Вами, если кому-то для осмысления неких
прописных истин необходимо более века сознательной жизни. Надо же такому
случиться.

Не менее ужасным является и тот факт, что иногда "прописные истины" звучат , не умолкая, на протяжении более чем столетие. Одной из таких "истин" является "истина о сатане", которую к моему удивлению смогла встретить на этом форуме в Вашем изложении

Yula 29.03.2011 08:23

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 351733)

Не менее ужасным является и тот факт, что иногда "прописные истины" звучат , не умолкая, на протяжении более чем столетие. Одной из таких "истин" является "истина о сатане", которую к моему удивлению смогла встретить на этом форуме в Вашем изложении

Аурора, а почему удивление? И почему удивление - в моем изложении?

Юрий Ганков 29.03.2011 08:27

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Название темы напоминает наши детские споры типа сможет ли Шварцнегер побить Брюса Ли...А если серьезно, то зная Закон Иерархии и прочие законы Мироздания, можно предположить, что организация жизни цивилизации вещь настолько серьезная, что говорить о том, что кто-то прилетит и у кого-то что-то заберет глупо.

Все эти фильмы и захваты цивилизаций другими, прочая лабуда. Есть Иерархия Замная, есть Иерархия надстоящая Солнечная, далее Логос Большой Медведицы (примерно) далее..далее..далее..а там Тайна за семью печатями. И если Земной Логос ведет эволюцию нашей цивилизации, то есть определенные законы, типа Закона вмешательства, когда Иерархия контролирующая развитие вмешивается в ход событий для проведения коррекции в развитии. Это ей позволяется для реализации Божественного замысла, который должен неукоснительно реализоваться. Есть Закон Невмешательства, согласно которому другие цивилизации не имеют права вмешиваться в дела Земной и Солнечной Иерархии. тапа передача технологий и прочие Голивудские глупости, или интернетские типа Зеты или "серых".

По моему возможно происходит сотрудничество и привлечение цивилизаций, но это опять же только Земной и Солнечной Иерархией. Типа: надо каким-нибудь инопланетникам провести какую-нибудь научную работу на Земле, пишут заявки, берут обязательства и соглашаются на контроль. Так же отдельные души из других миров, хотят воплотиться, особенно в такие моменты, для какого-либо личного опыта, тоже пишут (грубо говоря) заявления и получают право на воплощение на общих основаниях (родился у мамы, пошел в ясли-сад).

Вот я допускаю, что НЛО, которые шныряют в океане, и вообще по Земле это привлеченные силы, необходимые для выполнения работ на физическом плане. Сама Иерархия это высокие Духи, нематериальные силы, которые могут привлекать цивилизации могущех выполнять работы на материальном плане. Допустим, что какая-то цивилизация была разработчиком конструкции Земли, а какая-то ландшафтным дизайнером и сегодня они имеют полное право контролировать, курировать состояние своего продукта:rolleyes:.

Сюжеты типа марсианских атак могут быть настолько бессмысленны...Допустим, что есть высокоразвитая цивилизация, которая может захватить планету и подчинить ее себе...ДЛЯ ЧЕГО? Показывают обычно, очистка територии от людей и создание условий для своей жизни. Если у цивилизации есть технологии по "терраформированию", то зачем ей именно Земля? Они могут любую планету захватить и отформатировать под себя. Зачем им уничтожать чьи-то неприемлимые условия жизни, чтоб создавать приемлимые для себя?

И еще один аргумент, путь немного по детски: вот идете вы по лесу и видите сарай, а в нем стоят в стойле овечки. Вы понимаете, что это чей-то сарай, кто-то имеет пилу распилить доски, забить гвозди, сколотить сарай, найти маленьких ягнят, пасти их, кормить, поить, вырастить овец и доить их (да да - доят), стричь с них шерсть....а когда надо заколоть и скушать...И что же вы подумаете....- ах каие дивные овечки...они скорее всего ничьи...заберу себе, будо доить и стричь. И совсем не подумаете, что у них есть хозяин, которые кроме пилы и молотка, имеет еще и ружьишко и вполне способен охранить свое имущество, коль уж рискнул поставить свой сарай среди леса...

Так и наша цивилизация. Есть те, кто ее создали, кто ее контролирует, кто "стрижет шерсть", "доит" и "кушает" нас. Пусть это выражается в виде энергетических потоков, но это так, это есть и на этом основана эволюция. Частенько нижние ступени являются кормом для высших. Мы же кушаем мясо, а корова кушает траву. И не считаем это чем-то зазорным. Единственная возможность завата цивилизации могла бы выразиться в захвате на энергетическом, внеземном уровне, но тогда мы бы об этом и не узнали, изменился бы спекрт энергий и то незначительно или вообще не изменился бы...

Yula 29.03.2011 10:15

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
На мой взгляд, ход мысли у Ю.Ганкова верен. Немного грубовато и как бы цинично ;), но схема, если её одухотворить - думаю, близка к истине.

Так же и manihara, думаю, высказал тоже верную линию.

В космическом реакторе -, планета Земля -, может идти переплавка вещества, поэтому допускаются преступники и "зеты" и др. Все в кучу! - и разложение вещества до составляющих,чтобы потом триаду увести в тишину молчания и после, в новой Манвантаре, чистую направить на новую эволюцию. А иначе - из несозревшего плода косточку легко не вытащить.;)

Мы просто свидетели этого процесса изнутри. Чтобы не потерять планету(сохранить целой) как уже готовую для принятия разных волн эволюции, привлекаются для воплощения и здоровые духом разумные силы. Думаю, поэтому такой разброс сознаний на Земле и такой разброс в качествах и уровнях душ людей.

paritratar 29.03.2011 20:39

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 351730)
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351728)
уже давно исследователи-уфологи разделили нло на 3 вида: нейтральные, помогающие и серые экспериментаторы. Именно последние и повинны во всех ужасах, которыми страшит ТВ. Неужели вы думаете, что Иерархия Света может пустить процесс этих экспериментов на самотек? Все с соизволения Высших Сил и происходит. Потому что серые зеты также эволюционируют, как и мы. И хотя они технически более развиты, чем земляне, но духовно они бедны и, возможно, от союза этих двух видов жизни Иерархия хочет извлечь определенную эволюционную пользу. А, возможно, просто дает им возможность творить свои дела, как дает таковую преступникам, маньякам и насильникам пока наказание и возмездие не настигнет их. Всему свое время.

manihara, это Ваше представление, или Вы просто свободно трактуете представления уфологов?
Хотел сказать бред, но пальцы не послушались сделать комплимент)))

это канонические взгляды уфолого на сегодня. И если бред, пожалуйста, но докажите фактами что это бред. А так получается у вас, что это не может быть, потому что не может быть никогда. :shock: Что мы знаем об Иерархии и ее деятельности, кроме тех малых сведений, которые нам по сроку выдали Посвященные? Кто знает будущее и возможности человека, если не представители Дальних Звезд, которые уже прошли ступени грубой метериальности?

paritratar 29.03.2011 20:43

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351732)
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351728)
А, возможно, просто дает им возможность творить свои дела, как дает таковую преступникам, маньякам и насильникам пока наказание и возмездие не настигнет их.

А сколько может продлиться это самое "пока"? Ребят, люди, вы тут погуляйте пока, мы сейчас серых немного поднимем, а потом вами снова займёмся?

Я Вам серьёзно говорю, серым упырям делать здесь нечего, и никто не даст им "возможность творить свои дела пока наказание и возмездие не настигнет их".
Их появление крайне нежелательный фактор и возможно пока многие отшучиваются, решается судьба всего человечества.

наивный вы человек :rolleyes: Рекомендую посмотреть документальные передачи о маньяках и насильниках, которым изначально по определению делать было нечего на земле с их наклонностями, но им все же было дозволено некоторое время, а многим и десятки лет творить свои дела. Есть источники, которые поясняют такое вседозволение высших сил. Я не буду вам прямо говорить о причине его. Давайте вместе подумаем.

А насчет зетов, серых и т.д. можно сказать однозначно: У Иерархии есть План в связи с этими сущностями и пребывание их в нашей реальности и наше и их с нами взаимодейстие не случайно. Они и мы должны чему-то научиться из этих контактов, что-то преодолеть, к чему-то устремиться. И никто не может скзать точно сколько живых сущностей смогуть т.о. преобразовать свои низшие наклонности и смогут ли. Но выбор дается.

Сколько людей кляло Высшие Силы за то, что они медлили с возмездием. Но это по людскому уму. Небо должно проявить темный полюс до конца, чтобы уничтожить его. И, возможно, таким образом выявляют и зетов - инволюционирующих сущностей нашей Солнечной Системы. Кто знает, может быть, и им тоже дается шанс на исправление, на вступление в Новую Эпоху путем преодоления своей пагубной деятельности.

Алекс 29.03.2011 21:34

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351765)
это канонические взгляды уфолого на сегодня. И если бред, пожалуйста, но докажите фактами что это бред. А так получается у вас, что это не может быть, потому что не может быть никогда. :shock: Что мы знаем об Иерархии и ее деятельности, кроме тех малых сведений, которые нам по сроку выдали Посвященные? Кто знает будущее и возможности человека, если не представители Дальних Звезд, которые уже прошли ступени грубой метериальности?

Бред, это озвучивание теории уфологов и одновременное признание их теорий, как факта и привязка их к Иерархии - "Неужели вы думаете, что Иерархия Света может пустить процесс этих экспериментов на самотек", и одновременно попустительство Высших Сил "Все с соизволения Высших Сил и происходит". А как назвать такое выражение - "и, возможно, от союза этих двух видов жизни Иерархия хочет извлечь определенную эволюционную пользу"? И опять попустительство Иерархии "дает им возможность творить свои дела".
В своих постах выражал свое представление (и указывал что это мое представление), которое у меня оформилось при изучении Учения. Читая эту ветку, для себя условно "поделил" участвующих здесь на уфологов, консерваторов (скорее всего можно меня сюда отнести) и новаторов, те, которые придерживаются Учения и более свободно размышляют и допускают "всевозможности". К ним тоже отнес и тех, кто переплел уфологию и Учение. Это деление условное и лично мое (если кого обидел - звиняйте), и термины условные, если хотите можете придумать свои.)))

paritratar 30.03.2011 19:47

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 351772)
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351765)
это канонические взгляды уфолого на сегодня. И если бред, пожалуйста, но докажите фактами что это бред. А так получается у вас, что это не может быть, потому что не может быть никогда. :shock: Что мы знаем об Иерархии и ее деятельности, кроме тех малых сведений, которые нам по сроку выдали Посвященные? Кто знает будущее и возможности человека, если не представители Дальних Звезд, которые уже прошли ступени грубой метериальности?

Бред, это озвучивание теории уфологов и одновременное признание их теорий, как факта и привязка их к Иерархии - "Неужели вы думаете, что Иерархия Света может пустить процесс этих экспериментов на самотек", и одновременно попустительство Высших Сил "Все с соизволения Высших Сил и происходит". А как назвать такое выражение - "и, возможно, от союза этих двух видов жизни Иерархия хочет извлечь определенную эволюционную пользу"? И опять попустительство Иерархии "дает им возможность творить свои дела".
В своих постах выражал свое представление (и указывал что это мое представление), которое у меня оформилось при изучении Учения. Читая эту ветку, для себя условно "поделил" участвующих здесь на уфологов, консерваторов (скорее всего можно меня сюда отнести) и новаторов, те, которые придерживаются Учения и более свободно размышляют и допускают "всевозможности". К ним тоже отнес и тех, кто переплел уфологию и Учение. Это деление условное и лично мое (если кого обидел - звиняйте), и термины условные, если хотите можете придумать свои.)))

т.е. теории уфологов для вас бред и то, что они исследуют для вас ерунда?
Если вас смущает слово попустительство, то напомню вам, что его употребляете сейчас вы в вашем предыдущем посте. В свою очередь настаиваю на другом понятии, а именно ДОЗВОЛЕНИЕ ИЕРАРХИИ. Во времена оны это называлось БОЖЬИМ ПРОМЫСЛОМ, который всему разрешает быть, но и всему дает справедливое завершение. Мы можем также употребить здесь понятие кармы, если это будет более удобнее понять.

Мы приходим в очередной раз к паре противоположностей "руководство-свободная воля". Да, инопланетные сущности нашей Солнечной Системы (и об этом нужно просто знать) далеко не все стоят на высокой ступени духовного развития. Некоторые из них не очень-то и духовны, хотя и обладают знаниями высоких технологий, которые и позволили им путешествовать в космосе. Это и подтверждают факты уфологов (которые лжеученые хотят не знать, замалчивать и т.д.) и другие свидетельства очевидцев и участников таких контактов. Однако Иерархия Дозволяет быть таким контактам и на это у Нее есть свои причины, о которых уже было сказано выше.

Рекомендую получше изучить обсуждаемый вопрос в других источниках и попытаться найти истину самому. В первую очередь есть факты контактов с НЛО и они негативного окраса. Это людей и должно заинтересовать, что и происходит сейчас. Но по моему мнению для нашей Земли такие негативы есть исключение из правил. Так же как и сознательное зло на нашей планете - единичный случай во Вселенной (или скажем в Млечном Пути). Да мы можем отицать всю эту информацию, считать это выдумками и фантазиями желающих заработать мошенников, но есть неотрицаемые факты, которые глаза колят. И если поступать по-рериховски, то мы обязаны изучать факты и сопостовлять разные источники, а не антинаучно отвергать то, что не вписывается в нашу сегодняшнюю картину мира.

alex61 30.03.2011 22:10

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
вопрос умышленно глупый, от незнания или того хуже, просто провокация, дальше даже не хочется обсуждать

Юрий Болотов 30.03.2011 23:51

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
А почему инопланетяне спутают планы именно махатм, а не Иеговы, Христа, Аллаха, Будды? ;)

Иваэмон 31.03.2011 00:04

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Вообще вопрос про НЛО не праздный. Теософские и ангнийогические источники дают объяснение и указывают правильный вектор отношения практически ко всем неизученным и таинственным явлениям - телепатии, магии, левитации, различным материализациям, феноменам йогов, спиритизму, не говоря уже о перевоплощении. Единственное, о чем не говорится практически ничего - это НЛО. А ведь проблема глобальна, известна давным-давно, данных собрано вагон и маленькая тележка. Создается впечатление, что о сабже умалчивается сознательно.

Терсей 31.03.2011 00:38

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от alex61 (Сообщение 351827)
вопрос умышленно глупый, от незнания или того хуже, просто провокация, дальше даже не хочется обсуждать

Считаете, что безумство агрессии и захвата новых территорий присуще лишь человеку Земли?

Земляне вполне серьёзно обдумывают колонизацию Марса, а ведь это планета принадлежит жителям Марса, которые сейчас ждут с нетерпением её выхода из обскурации, они воспринимают нас, добрых жителей Земли, как злых коварных инопланетян, прямо сейчас сидят и примерно в таком же форуме в тревоге обсуждают - нападут-ненападут? И правильно делают, что боятся нас, ибо мы очень хитрая и коварная цивилизация, мы тысячелетиями тренировались сами на себе, убивая и покоряя друг друга.
И боюсь что не одни мы такие в матушке-вселенной, есть и похлеще нас, вот об этом собственно и нужно не забывать.

Алекс 31.03.2011 08:08

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351818)
т.е. теории уфологов для вас бред и то, что они исследуют для вас ерунда?
Если вас смущает слово попустительство, то напомню вам, что его употребляете сейчас вы в вашем предыдущем посте. В свою очередь настаиваю на другом понятии, а именно ДОЗВОЛЕНИЕ ИЕРАРХИИ. Во времена оны это называлось БОЖЬИМ ПРОМЫСЛОМ, который всему разрешает быть, но и всему дает справедливое завершение. Мы можем также употребить здесь понятие кармы, если это будет более удобнее понять.

Мы приходим в очередной раз к паре противоположностей "руководство-свободная воля". Да, инопланетные сущности нашей Солнечной Системы (и об этом нужно просто знать) далеко не все стоят на высокой ступени духовного развития. Некоторые из них не очень-то и духовны, хотя и обладают знаниями высоких технологий, которые и позволили им путешествовать в космосе. Это и подтверждают факты уфологов (которые лжеученые хотят не знать, замалчивать и т.д.) и другие свидетельства очевидцев и участников таких контактов. Однако Иерархия Дозволяет быть таким контактам и на это у Нее есть свои причины, о которых уже было сказано выше.

Рекомендую получше изучить обсуждаемый вопрос в других источниках и попытаться найти истину самому. В первую очередь есть факты контактов с НЛО и они негативного окраса. Это людей и должно заинтересовать, что и происходит сейчас. Но по моему мнению для нашей Земли такие негативы есть исключение из правил. Так же как и сознательное зло на нашей планете - единичный случай во Вселенной (или скажем в Млечном Пути). Да мы можем отицать всю эту информацию, считать это выдумками и фантазиями желающих заработать мошенников, но есть неотрицаемые факты, которые глаза колят. И если поступать по-рериховски, то мы обязаны изучать факты и сопостовлять разные источники, а не антинаучно отвергать то, что не вписывается в нашу сегодняшнюю картину мира.

Слово попустительство напрашивается после прочтения вашего выражения действий Иерархии. Может я ошибаюсь в понимании Вашей мысли, но и может Вы не совсем правильно выразили свою мысль.

Как у Вас есть мнение, что теории уфологов – претензия на истину, так и у меня представление, что теории уфологов - просто рассуждения и попытка классификации того, что кто-то как-то зафиксировал (не всегда то, что мы видим есть такое, как мы поняли). Мое представление - инопланетяне (те, которые якобы к нам прилетают в своих аппаратах, и которые устанавливают с нами контакты), … не что иное как манифестация материализованных жителей иных сфер нашей планеты, плюс раздутая реклама и значимость.

Очень сомневаюсь, но может кто-то подскажет источник, где упоминается про существование более высокоразвитой технически цивилизации и менее духовной по отношению к нам в солнечной системе (про другие звездные системы не говоря) кроме уфологических теорий. Можно быть смелым новатором в размышлениях на тему эволюции Учения с опорой на факты и теории уфологов, но не менее моего представления антинаучны и теории уфологов.

Те, «контакты», которые якобы «Однако Иерархия Дозволяет быть таким», естественные проявления, говорящие больше о проблемах в нашей эволюции, негативных следствиях деятельности человека. Как уже упоминалось в этой ветке, мы ненужным гостям создаем магниты. Они нас привлекают манифестацией, засвидетельствованием фактов их проявления, вызыванием интереса, чтобы создать магниты, и далее, чтобы создать более устойчивые порталы проникновения в наш мир.

Спасибо за рекомендации. В детстве и юности я сам грезил такими вот контактами. А настоящее представление оформилось не из воздуха, и не из костности сознания. И то, что по Вашему мнению людей должно заинтересовать, то это их, «инопланетян» планы.

Алекс 31.03.2011 08:13

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от alex61 (Сообщение 351827)
вопрос умышленно глупый, от незнания или того хуже, просто провокация, дальше даже не хочется обсуждать

Согласен с Вами.
Хотя у многих этот вопрос стоял возможно в другой форме - например, есть ли инопланетяне, и если есть, то кто это? И многие оформили об этом свое представление.

Пандора 31.03.2011 15:34

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351818)
И если поступать по-рериховски, то мы обязаны изучать факты и сопостовлять разные источники, а не антинаучно отвергать то, что не вписывается в нашу сегодняшнюю картину мира.

Вообще-то , если поступать по рериховски, то нужно делать свое дело, улучшая его качество.
Помня про Закон Созвучия. Если на сегодняшний день недостаточно знаний на данную тему, но есть желания и волнения на эту тему, то со временем, появятся неискаженная информация.
Магниты мы формируем сами.
Свобода выбора человеческой воли священна.
Поэтому для темных и злобных гостей типа голливудовских "Чужих" лучше магнитов не создавать, а от уже созданных очищать свои ауры.

Терсей 31.03.2011 18:25

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Бабушка (Сообщение 351881)
Поэтому для темных и злобных гостей типа голливудовских "Чужих" лучше магнитов не создавать, а от уже созданных очищать свои ауры.

Уже не первое встречаю такое мнение, что нужно запрятать голову поглубже в песок подобно страусу, дабы не притянуть случайно мыслью непрошенных гостей.

Велика сила мысли, но её одной мало. К мысли нужно прилагать действие, дабы исполнился замысел.
Я лишь призываю обратить внимание на проблему, я не создаю саму проблему. Не нужно бояться читать и рассуждать про инопланетян.
Империя зла Америка уже ведёт контакты с этими существами, можно не думать, но от того что вы не будете "создавать магниты" ничего не изменится, они не улетят только потому что вы их не замечаете, им даже на руку сейчас что вы сейчас не хотите их замечать.

Как правильно сказал выше Иваэмон, по этой теме большой пробел.
Почему?
Потому что слишком невовремя объявились здесь эти непрошенные гости.
Уже своим активным появлением серые существа могли сфокусировать на себе огромное внимание, в то время как человечество 20-го века должно было думать совсем о другом.
Что бы было - страх, паника? И это в самый напряженный для планеты момент.
Возможно по этой причине умалчивали.

Сейчас же время другое, считаю что мир должен, имеет право знать об этой проблеме намного больше.

Альдебаран 31.03.2011 19:51

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351377)
Как вы думаете, могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы махатм по эволюции Земли и её человечества?

Могут.
В научно-фантастическом фильме. Или фентези-сказке. Или, на худой конец, в мультфильме про роботов с Марса.

paritratar 31.03.2011 20:45

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351835)
Вообще вопрос про НЛО не праздный. Теософские и ангнийогические источники дают объяснение и указывают правильный вектор отношения практически ко всем неизученным и таинственным явлениям - телепатии, магии, левитации, различным материализациям, феноменам йогов, спиритизму, не говоря уже о перевоплощении. Единственное, о чем не говорится практически ничего - это НЛО. А ведь проблема глобальна, известна давным-давно, данных собрано вагон и маленькая тележка. Создается впечатление, что о сабже умалчивается сознательно.

все говорится и достаточно... Сознание выхватывает разные точки, поэтому и как бы не видно. Те, кто начинает особенно вникать в эту тему находят в Живой Этике и о Дальних Мирах, и о Беспредельности, и о Космическом Магните и в Письмах Е.И. Рерих о "флаинг сосерс" тоже видит что-то нужное.

О сексе в Агни Йоге тоже ничего и что? О чем это может говорить? Игнорировать? Сомнительная тактика. Правда некоторые усматривают в каких-то параграфах ЖЭ указания на жесткий целебат, но это по-моему только рекомендации по здоровому образу жизни.

paritratar 31.03.2011 20:48

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351839)
Цитата:

Сообщение от alex61 (Сообщение 351827)
вопрос умышленно глупый, от незнания или того хуже, просто провокация, дальше даже не хочется обсуждать

Считаете, что безумство агрессии и захвата новых территорий присуще лишь человеку Земли?

Земляне вполне серьёзно обдумывают колонизацию Марса, а ведь это планета принадлежит жителям Марса, которые сейчас ждут с нетерпением её выхода из обскурации, они воспринимают нас, добрых жителей Земли, как злых коварных инопланетян, прямо сейчас сидят и примерно в таком же форуме в тревоге обсуждают - нападут-ненападут? И правильно делают, что боятся нас, ибо мы очень хитрая и коварная цивилизация, мы тысячелетиями тренировались сами на себе, убивая и покоряя друг друга.
И боюсь что не одни мы такие в матушке-вселенной, есть и похлеще нас, вот об этом собственно и нужно не забывать.

а вам в голову не приходила такая мысль, что именно эти-то самые и марсиане, только на Земле воплотившиеся и устроили все то, о чем вы говорите при этом часть самих землян совратив с пути истинного. А сейчас новомарсиане хотят на родину, потому что, возможно, и время обскурации их планеты прошло да, самое главное, Земля попадает в бомбардировку Новыми Энергиями, где агрессивность, гнев и ненависть (как неправильно примененная психическая энергия) сожгут со всеми потрохами.

paritratar 31.03.2011 21:01

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 351853)
Очень сомневаюсь, но может кто-то подскажет источник, где упоминается про существование более высокоразвитой технически цивилизации и менее духовной по отношению к нам в солнечной системе (про другие звездные системы не говоря) кроме уфологических теорий. Можно быть смелым новатором в размышлениях на тему эволюции Учения с опорой на факты и теории уфологов, но не менее моего представления антинаучны и теории уфологов.

а вы не сомневайтесь. Я, к слову, о контактах не грежу... глупо и ненужные мысли, которые в жизни мало помогают. А вот о саморазвитии очень полезно на досуге подумать.

Сейчас источников очень много по этой тематике. Вы что-нибудь читали кроме брошюр 70-80-90 годов? Думаю мало, если так рассуждаете. Я тоже не дока в этом вопросе, но и та информация, которая мне попадается очень яственно свидетельствует о том, что НЛО активизировалось в последнее время. И круги на полях это факты, и видимость НЛО многими людьми это тоже факты. Обратите внимание, что информации о серых зетах и их экспериментах по сбору анализов у землян или совместном зачатии детей уже практически нет. Возможно, я и ошибаюсь, но думаю, что накануне Новой Эры серым не место на планете.

Я рекомендую без предрассудков поискать в сети прошлые и современные сведения о зетах и других инопланетянах и вы сами увидите, как поменяются некоторые ваши мысли. Если конечно вы поймете, что это действительно факты, которые невозможно просто так откидывать и при этом не будете как обычно думать, что все это из Мира Тонкого прилетело.

paritratar 31.03.2011 21:09

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Бабушка (Сообщение 351881)
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351818)
И если поступать по-рериховски, то мы обязаны изучать факты и сопостовлять разные источники, а не антинаучно отвергать то, что не вписывается в нашу сегодняшнюю картину мира.

Вообще-то , если поступать по рериховски, то нужно делать свое дело, улучшая его качество.
Помня про Закон Созвучия. Если на сегодняшний день недостаточно знаний на данную тему, но есть желания и волнения на эту тему, то со временем, появятся неискаженная информация.
Магниты мы формируем сами.
Свобода выбора человеческой воли священна.
Поэтому для темных и злобных гостей типа голливудовских "Чужих" лучше магнитов не создавать, а от уже созданных очищать свои ауры.

информация падает на голову только самым ленивым или боязливым, или несмышленным... Обычный же способ в этой реальности притянуть,добыть инфомацию, так это просто своими руками и ногами исходить и истоптать кучу библиотек, перерыть и перелистать груды книг (в нашем случае интернет). Своими ушами услышать и увидеть свидетелей, а уже потом и самому сподобиться им стать. Само не валиться никуда, для этого и даны все возможности, чтобы искать, стучать и желать.

А если есть страх притянуть гадость, то не лезь, как говорится поперек батьки в пекло. Тонкий Мир изучать тоже не рекомендуется в одиночку, впрочем как и другие прикладные науки. Да и путешествовать, знаете ли, тоже иногда опасно без гида и проводника. Если есть Ангел Хранитель, то не надо про чужих тут говорить ... это уже неверие. Но и искушать судьбу тоже легкомысленность в высшей мере. Равновесие во всем.

Иваэмон 31.03.2011 21:11

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351906)
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351835)
Вообще вопрос про НЛО не праздный. Теософские и ангнийогические источники дают объяснение и указывают правильный вектор отношения практически ко всем неизученным и таинственным явлениям - телепатии, магии, левитации, различным материализациям, феноменам йогов, спиритизму, не говоря уже о перевоплощении. Единственное, о чем не говорится практически ничего - это НЛО. А ведь проблема глобальна, известна давным-давно, данных собрано вагон и маленькая тележка. Создается впечатление, что о сабже умалчивается сознательно.

все говорится и достаточно... Сознание выхватывает разные точки, поэтому и как бы не видно. Те, кто начинает особенно вникать в эту тему находят в Живой Этике и о Дальних Мирах, и о Беспредельности, и о Космическом Магните

Вот вы связали НЛО с Дальними мирами и с Космическим магнитом. Но это - сугубо ваш взгляд на проблему. А кто-то скажет, что это притянуто за уши и вообще не будет связывать НЛО с Космосом, поскольку не верит, что НЛО оттуда пришли. И тоже будет по-своему прав, ибо НЛО - НЕОПОЗНАННЫЙ объект, как это расшифровывается. И в Источниках об этом конкретном явлении - т.е. о летающих объектах, о лучах, бьющих из них, о фигурах, появляющихся из них, не говоря уже о похищениях людей и т.п. - действительно нет ничего, кроме двух кратких фраз из Писем Е.И.Р., в которых о т.н. "дисках" говорится туманно и неоднозначно. И именно поэтому о сабже столько споров и ДОМЫСЛОВ - в отличие, скажем, от феноменов йогов и спиритизма, о которых Учение говорит много и определенно.
Цитата:

О сексе в Агни Йоге тоже ничего и что?
См:
Цитата:

Теософские и ангнийогические источники дают объяснение и указывают правильный вектор отношения практически ко всем неизученным и таинственным явлениям
Согласитесь, что секс не особенно подпадает под определение "неизученных и таинственных явлений". А НЛО подпадает полностью.

PS Кстати, вы ошибаетесь - про секс (конкретно) в Учении все-таки есть:)

paritratar 31.03.2011 21:29

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351917)
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351906)
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351835)
Вообще вопрос про НЛО не праздный. Теософские и ангнийогические источники дают объяснение и указывают правильный вектор отношения практически ко всем неизученным и таинственным явлениям - телепатии, магии, левитации, различным материализациям, феноменам йогов, спиритизму, не говоря уже о перевоплощении. Единственное, о чем не говорится практически ничего - это НЛО. А ведь проблема глобальна, известна давным-давно, данных собрано вагон и маленькая тележка. Создается впечатление, что о сабже умалчивается сознательно.

все говорится и достаточно... Сознание выхватывает разные точки, поэтому и как бы не видно. Те, кто начинает особенно вникать в эту тему находят в Живой Этике и о Дальних Мирах, и о Беспредельности, и о Космическом Магните

Вот вы связали НЛО с Дальними мирами и с Космическим магнитом. Но это - сугубо ваш взгляд на проблему. А кто-то скажет, что это притянуто за уши и вообще не будет связывать НЛО с Космосом, поскольку не верит, что НЛО оттуда пришли. И тоже будет по-своему прав, ибо НЛО - НЕОПОЗНАННЫЙ объект, как это расшифровывается. И в Источниках об этом конкретном явлении - т.е. о летающих объектах, о лучах, бьющих из них, о фигурах, появляющихся из них, не говоря уже о похищениях людей и т.п. - действительно нет ничего, кроме двух кратких фраз из Писем Е.И.Р., в которых о т.н. "дисках" говорится туманно и неоднозначно. И именно поэтому о сабже столько споров и ДОМЫСЛОВ - в отличие, скажем, от феноменов йогов и спиритизма, о которых Учение говорит много и определенно.
Цитата:

О сексе в Агни Йоге тоже ничего и что?
См:
Цитата:

Теософские и ангнийогические источники дают объяснение и указывают правильный вектор отношения практически ко всем неизученным и таинственным явлениям
Согласитесь, что секс не особенно подпадает под определение "неизученных и таинственных явлений". А НЛО подпадает полностью.

PS Кстати, вы ошибаетесь - про секс (конкретно) в Учении все-таки есть:)

да я знаю про какой конкретный "секс" вы говорите и предусмотрительно упомянул об этом параграфе как о рекомендации по здоровому образу жизни (любой желающий может по поисковику найти это место по словам "лингам есть сосуд мудрости"). Но дело не в этом. Как и в случае секса, так и об НЛО знают практически с пеленок. Это тема постоянно на слуху. Нужно быть очень близоруким, чтобы не заметить такого слона или же очень большой черепахой, чтобы догонять современные теории по этому вопросу. Полагаю легкомысленно полагать, что Иерархия не предусматривала такого интереса НЛО к Земле. По-моему именно это и предсказывется всеми пророками в их пророчевстах (читайте их внимательно). И это уже давно для Иерархии прошлое... Ведь посудите сами как же будут эволюционировать земляне без конкретных живых примеров тех существ, которые уже достигли сверхвозможностей и прошли тот же земной путь, что и человечество. Все заведомо и предусмотрено. А зеты есть выкидыш эволюции, который по закону кармы должен вернуться на начало путей, чтобы выбрать Добро или Зло (Вверх или вниз). Вот и вся проблема. Страшилками конечно, не хочется пугаться, но придется пока к этому привыкнуть. Как привыкают люди к терроризму, так лучше людям привыкнуть и к зетам, которые по сути тем же самым космическим терроризмом и занимаются. Спросите зачем Иерарихя допускает эти жертвы и теракты? Неисповедимы пути Господни...

Иваэмон 31.03.2011 21:45

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351919)
Ведь посудите сами как же будут эволюционировать земляне без конкретных живых примеров тех существ, которые уже достигли сверхвозможностей и прошли тот же земной путь, что и человечество. Все заведомо и предусмотрено. А зеты есть выкидыш эволюции, который по закону кармы должен вернуться на начало путей, чтобы выбрать Добро или Зло (Вверх или вниз).

Ну вот опять же - это ВАШИ предположения, ВАША гипотеза - про инопланетных существ, про зетов и т.д. Доказательств нет. Я вот много читал про НЛО, но у меня несколько другой взгляд (вернее, несколько взглядов). И тоже- только предположения.
Проблема в том, что мы здесь привыкли свое мнение обосновывать, опираясь на соответствующие цитаты. А цитат этих и нет. Поэтому каждый должен прибавлять к своим постам: ИМХО. То есть личные фантазии.

alex61 31.03.2011 22:29

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
каждая планета индивидуальна и что бы на ней жить, нужна долгая ассимиляция, проще говоря приспосабливаться организмом, а на Марсе была животная эволюция, такую глупость пишут здесь, а сомневаться и кощунствовать на Иерархию Света - это непростительный грех

Иваэмон 31.03.2011 22:34

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от alex61 (Сообщение 351928)
каждая планета индивидуальна и что бы на ней жить, нужна долгая ассимиляция, проще говоря приспосабливаться организмом,

Точно.
То, как изображают в фильмах присутствие инопланетян на Земле в их родной физической форме, как уродливых человечков, - это же нонсенс. Вам любой не то что микробиолог, а даже врач скажет, что любая инородная органическая форма, появись она на Земле, не протянет и нескольких часов - микроорганизмы накинутся и сожрут. ЛЮБУЮ органику. Еще Уэллс это понимал.

adonis 31.03.2011 22:53

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351929)
....органическая форма, появись она на Земле, не протянет и нескольких часов - микроорганизмы накинутся и сожрут. ЛЮБУЮ органику.....

Думаю с астральными формами будет аналогично, на астральном Плане.

Иваэмон 31.03.2011 23:04

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 351931)
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351929)
....органическая форма, появись она на Земле, не протянет и нескольких часов - микроорганизмы накинутся и сожрут. ЛЮБУЮ органику.....

Думаю с астральными формами будет аналогично, на астральном Плане.

Возможно, если брать именно астральную (Кама-Рупа) оболочку.
Что касается более высоких миров, то мы имеем пример Прекрасного Существа, описанного в книге Баркер "Письма Живого Усопшего". Е.И. писала, что оно пришло с Юпитера, т.е. является настоящим инопланетянином.
Достаточно почитать о нем и сравнить с тем, как изображают пришельцев в большинстве поделок массовой культуры, чтобы сделать определенные выводы...:-#

Пандора 31.03.2011 23:19

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351887)
нужно запрятать голову поглубже в песок подобно страусу, дабы не притянуть случайно мыслью непрошенных гостей.

Я не предлагала прятать голову в песок.
Просто у каждого человека свои задачи для решения в данном воплощении и не каждому нужно тратить кучу времени на перелопачивание кучи библиотек и интернета, чтобы найти "данные" про инопланетян.
Это все игры ума, фантазии или от скуки, чтобы выпендриться.
Реально, если человек выполняет рекомендации АЙ, то нужные знания он получает во время и они не падают ему на голову, но и от нечего делать он их тоже не ищет.
Есть такая шутка в КВН:"Девушки, 90-60-90, не ищите приключений на свои 90" Так и тут - очищаете свою ауру, становитесь созвучным более высоким сферам и тогда много сами поймете, точнее получите нужные знания в процессе работы.

Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351915)
Своими ушами услышать и увидеть свидетелей, а уже потом и самому сподобиться им стать. Само не валиться никуда, для этого и даны все возможности, чтобы искать, стучать и желать.

А если есть страх притянуть гадость, то не лезь, как говорится поперек батьки в пекло. Тонкий Мир изучать тоже не рекомендуется в одиночку, впрочем как и другие прикладные науки. Да и путешествовать, знаете ли, тоже иногда опасно без гида и проводника. Если есть Ангел Хранитель, то не надо про чужих тут говорить ... это уже неверие. Но и искушать судьбу тоже легкомысленность в высшей мере. Равновесие во всем.

Ну нравится тебе вся эта НЛОшная мишура, развлекайся.
Мне на эту тему все нужные знания просто дарят в нужное время.
А насчет серых и зетов - от их фото в интернете жуть берет, но это разновидность гипноза.

Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 351907)
а вам в голову не приходила такая мысль, что именно эти-то самые и марсиане, только на Земле воплотившиеся

Есть такая книга :"Мужчины с Марса, женщины - с Венеры" :-) там и про секс есть :-)

Yula 01.04.2011 11:09

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Знаете, в чем у нас, землян, проблема с восприятием? у нас линейная логика: если так, то значит другого быть не может, или так, или так. Или: из "этого" - "это". А если из "этого" - много "это"? или параллельным курсом "пакет" возможностей?

Думаю, что НЛО это: и технические объекты, и плазменные образования, и вообще - Сущности, живущие в космическом пространстве, путешествующие и изучающие миры.

Еще в 1920-х годах смогло Братство подойти к более-мене устойчивой форме уплотненного астрала, то есть, возможность в нашем мире принять видимый облик своей астральной формы. Это тогда. А сейчас - тем более. Энергетика планеты за почти 100 лет изменилась, а также и атомно-молекулярный состав - всё большее привлечение эфира в плотную оболочку Земли. Поэтому, думаю, стали возможны посещения инопланетных существ.

Друзья, не застывайте в прошлых представлениях. В Учении о чем-то умалчивалось для массового оповещения именно в ту пору. Тогда надо было думать о другом - тогда надо было удержать планету от преждевременой кончины перед битвой Армагедона. Вектор силы собрать в одном направлении, не ослабляя его другими мечтаниями. Но эту мою мысль тоже не поймите однобоко, потому что в Учении идет призыв к устремлению к Дальним мирам.

Так что, "моё это мнение" или не не моё, а инопланетные существа существуют, "дежурят" в нашем планетном пространстве. Только нам пока неизвестно: из нашей солнечной системы они, или и из других тоже.

Yula 01.04.2011 17:16

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Бабушка (Сообщение 351933)
[
Мне на эту тему все нужные знания просто дарят в нужное время.

Если это возможно, расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее.

Yula 01.04.2011 17:39

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351929)
То, как изображают в фильмах присутствие инопланетян на Земле в их родной физической форме, как уродливых человечков, - это же нонсенс. Вам любой не то что микробиолог, а даже врач скажет, что любая инородная органическая форма, появись она на Земле, не протянет и нескольких часов - микроорганизмы накинутся и сожрут. ЛЮБУЮ органику. Еще Уэллс это понимал.

Думаю, что это взгляд от земного плана с раннее установившимися параметрами жизненных условий.Немного другая температура и то, что могло произойти при прежних условиях (пожирание "чужака", к примеру), не пройдет при других условиях. Реакция просто не пойдет - ну не захотят они есть, потому что для них это будет уже ядом.

Многие микроорганизмы появляются "изнутри наружу" - материализуются из тонких планов, ранее пойманых планетным телом при движении в пространстве, например.

Теперь обратите внимание на массовую гибель определенных популяций рыб. Погибает какой-то один вид в какой-то географической точке. Почему так происходит. Почему рядом живущий вид не погибает? Может быть просто срок этого вида истек и отзывается "групповая душа" данного косяка, популяции и др.?....:-k

Пандора 01.04.2011 17:40

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 351985)
Если это возможно, расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее.

Да ничего сложного тут нет.
Просто я люблю Космос, и перед сном смотрю на Звезды и говорю им :"Привет, Звездные Братья"
("Нужно улыбку Звездам послать"), потом немного думаю про них, и преспокойно засыпаю.
А дальше просто наблюдаю мысли и чувства, которые даны мне в ощущение.
Бывает из рассылки "Новости Наса на русском языке" сбоку прилепится ссылочка, загляну посмотрю, подумаю "туда", понаблюдаю отклик, бывает в новостях про Солнечную погоду сбоку ссылочка. Там было очень интересное видео, как вокруг Солнца что-то летает влетает в него с верху и снизу и вылетает. Интересно было посмотреть. Размеры "аппаратов" разные, собираются из маленьких в парные и в длинную " ленту". Так, со временем, накапливается мозаичная картинка.
А в целом жизнь обычная, приземленная, ничего интересного, только нет потребности долго и нудно лазить в поисках информации ни по интернету, ни по библиотекам.
Нужная для осмысления информация дарится в том объеме, который я могу усвоить без насилия над своим сознанием.

Vitaly 01.04.2011 20:02

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Бабушка, Как у Вас все гармонично! Завидую по белому!

Альдебаран 02.04.2011 02:10

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 351932)
Что касается более высоких миров, то мы имеем пример Прекрасного Существа, описанного в книге Баркер "Письма Живого Усопшего". Е.И. писала, что оно пришло с Юпитера, т.е. является настоящим инопланетянином.
Достаточно почитать о нем и сравнить с тем, как изображают пришельцев в большинстве поделок массовой культуры, чтобы сделать определенные выводы...:-#

Ничего удивительного. Среднее сознание изображает непонятное в силу своей испорченности. :) Если Господь Бог, то добрый или, наоборот, суровый дедушка, но обязательно с бородой. Если инопланетянин, то сектоид. И т.д.
Помню в свое время меня очень поразило размышление нашего фантаста Ефремова, о современной фантастики. Так вот он писал, что просто удивительно читать фантастику. Люди выходят в Космос, покоряют другие планеты, а все продолжают воевать и воевать и жить как быдло и рабы. Где логика? Все в плену стереотипов. Ефремов тогда ответил на это вызовом - не будет в моей фантастике войн и космических крейсеров с бластерами. Не будет сектоидов, а будут те прекрасные существа с Юпитера, что у Баркера.
Вот в итоге Баркер и Ефремов и правы, прозревая сущность инопланетную, а боюсь Дартвейдер нет. :)

Автору темы - почитайте Ефремова. :) Все сразу встанет на свои места. Кстати, он встречался с Юрием Николаевичем Рерихом, когда Тот Был в Москве.
Тогда увидите, что настоящие инопланетяне совсем не такие американизированные сектоиды. :)

Терсей 02.04.2011 09:34

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352045)
Ничего удивительного. Среднее сознание изображает непонятное в силу своей испорченности. Если Господь Бог, то добрый или, наоборот, суровый дедушка, но обязательно с бородой. Если инопланетянин, то сектоид. И т.д.
Помню в свое время меня очень поразило размышление нашего фантаста Ефремова, о современной фантастики. Так вот он писал, что просто удивительно читать фантастику. Люди выходят в Космос, покоряют другие планеты, а все продолжают воевать и воевать и жить как быдло и рабы. Где логика? Все в плену стереотипов. Ефремов тогда ответил на это вызовом - не будет в моей фантастике войн и космических крейсеров с бластерами. Не будет сектоидов, а будут те прекрасные существа с Юпитера, что у Баркера.
Вот в итоге Баркер и Ефремов и правы, прозревая сущность инопланетную, а боюсь Дартвейдер нет.

Автору темы - почитайте Ефремова. Все сразу встанет на свои места. Кстати, он встречался с Юрием Николаевичем Рерихом, когда Тот Был в Москве.
Тогда увидите, что настоящие инопланетяне совсем не такие американизированные сектоиды.

Для вас все инопланетяне на одно лицо. Они у вас как будто все с Юпитера и все прекрасные.

Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.

Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).

Иваэмон 02.04.2011 09:37

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352045)
Помню в свое время меня очень поразило размышление нашего фантаста Ефремова, о современной фантастики. Так вот он писал, что просто удивительно читать фантастику. Люди выходят в Космос, покоряют другие планеты, а все продолжают воевать и воевать и жить как быдло и рабы. Где логика?

Логика такова, что человек в Космосе видит отражение себя, своих насущных проблем, представлений и страхов. Думает, что фантазирует о Космосе и будущем - а видит себя и настоящее. Можно вспомнить, как А.Толстой в 1921 году на Марсе увидел революционную ситуацию и последовавшую затем пролетарскую революцию:)
Хорошая научная фантастика всегда обращалась в конечном итоге к проблемам человека, и только гениальная - звала к "прекрасному далеку".
Вот и в данной теме: человек просто озвучил страхи угрозы извне, которыми нас потчевали с детства политоборзеватели из маленьких и больших зомбоящиков, а позже - фильмы о "чужих" и "хищниках".
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 352050)
Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.

Космический закон говорит нам, что злобные цивилизации не доживают до овладения пространственными энергиями и до межгалалактических путешествий, а заканчивают свое существование поясом астероидов...

Алекс 02.04.2011 13:10

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 352050)
Для вас все инопланетяне на одно лицо. Они у вас как будто все с Юпитера и все прекрасные.
Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.
Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).

Терсей, успокойтесь, конечно же не все на одно лицо, но все, кто действительно (380% ИМХО, которое сложилось из книг ЖЭ и ТД, чтения инфы из инета, книг по НЛО начиная с конца 70, своего осмысления и опыта) у нас проявлялся, из пределов нашей солнечной системы. Конечно не все нам друзья, а изобразить сами (и нам надумать) о их техническом превосходстве - лекко.))) Предлагаю о злобных (зачем множить зло и уродство) поразмышлять наедине самому, у кого есть желание, не привлекая ничье внимание, волю, чтобы не множить образы, и не создавать магниты. Остыньте, и поговорите на эту тему на уфологических сайтах.

Альдебаран 02.04.2011 16:40

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 352050)
Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.

Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).

Отбросьте свои страхи и не волнуйтесь. Рериховцы прекрасно знают, что в НЛО летают не сектоиды, а Махатмы. Станете Архатом, тоже будете летать. Но что-то мне говорит, что это будет намного раньше, уже в шестой расе. Не в ее начале конечно, а когда миры сблизятся для уплотнения астрала. Это первое.
И второе. Давайте рассмотрим ваш страх под микроскопом. Первое. Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой. Поэтому инопланетян из других систем здесь быть не может. Что касаемо злобной технократической цивилизации внутри Солнечной Системы, то ее тоже нет по той простой причине, что если бы она была, то на ней также должно было иметь место падение Хозяина той Планеты. А мы знаем, что только на нашей планете состоялся такой исключительный факт. Зато нам доподлинно известно, что цивилизация на Марсе развязала ядерную войну, загнав себя под землю, а цивилизация на Фаэтоне уничтожила свою планету, доведя ее до взрыва. Так что проблемы есть на низших планетах, но как правильно вам заметили, уход в технократию приводит к печальнейшим последствиям. Таков суровый ход истории.

gog 02.04.2011 17:06

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

уход в технократию приводит к печальнейшим последствиям. Таков суровый ход истории.
Как говорит Задорнов :-Любитель построил Ковчег-учёные Титаник

adonis 02.04.2011 18:39

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352064)
Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой.

Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352064)
Зато нам доподлинно известно, что цивилизация на Марсе развязала ядерную войну, загнав себя под землю.....,

Это точно из нашего Учения? Как то непохоже. Видно я много пропустил из того, что вам доподлинно известно. Не поделитесь источником?

paritratar 03.04.2011 12:53

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 352059)
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 352050)
Для вас все инопланетяне на одно лицо. Они у вас как будто все с Юпитера и все прекрасные.
Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.
Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).

Терсей, успокойтесь, конечно же не все на одно лицо, но все, кто действительно (380% ИМХО, которое сложилось из книг ЖЭ и ТД, чтения инфы из инета, книг по НЛО начиная с конца 70, своего осмысления и опыта) у нас проявлялся, из пределов нашей солнечной системы. Конечно не все нам друзья, а изобразить сами (и нам надумать) о их техническом превосходстве - лекко.))) Предлагаю о злобных (зачем множить зло и уродство) поразмышлять наедине самому, у кого есть желание, не привлекая ничье внимание, волю, чтобы не множить образы, и не создавать магниты. Остыньте, и поговорите на эту тему на уфологических сайтах.

Здесь уже говорили о планете Нибиру за солнцем. Некоторые уфологи предполагают, что серые зеты хотят в очередной раз покинуть свою умирающую планету и вернуться к своим на ЗЕМЛЕ. Да, Нибиру в пределах Солнечной Системы находится, но нашим ученым о ней ничего неизвестно.

По уфологическим источникам, которые мне попадались, зеты постоянно посещали нашу планету именно тогда, когда сближение Нибиру с Землей было наибольшим. В этот короткий промежуток времени они засеивали свои семена и ставили свои эксперименты. Им никто не запрещал это делать, так как Земля это планета свободного выбора, как здесь, пожалуй, всем известно. Нам нужно обязательно знать о зетах, ибо знание вооружает.

Помимо зетов Земля постоянно была пристанищем для многих инопланетных существ. Наша планета есть уникальная лаборатория для Космоса. И сейчас многие продвинутые уфологи начинают открывать эту информацию для общестенности. Да, на Земле есть правила, которые установила Космическая Иерархия; чтобы воплотиться в этой мерности нужно пройти определенные этапы. Есть данные, что Землю также засеивали Плеядеянцы, Арктурианцы, жители Ориона и т.д. Пройдя эволюцию на Земле, они перешли дальше на Венеру и Юпитер и очень последовательно, что В.Вл. указывает нам на эти Планеты для устремления, ведь жители на них есть наши ближайшие учителя и по сути родственники. Они уже прошли свою эволюцию на Земле и идут дальше к Новой Звезде, но все еще пока в пределах Солнца находятся.

Информация сейчас открыта. Желающий найдет. Именно ведь страх, сомнение и упрямство заставляют человека оставаться в пределах своих прошлых взглядов и все новое воспринимать через одну и ту же призму когда-то установленную и принятую в сознание. Непрактично даже на жизнь всегда смотреть по-старому, потому что быстро наступит зверь-скука и можно сойти с ума. Можно каждый день усматривать в жизни что-то новое и необыкновенное, доселе еще неоткрытое и тогда старое по-новому засветиться. Пожалуйста, желайте знать непредубежденно.

adonis 03.04.2011 13:26

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352084)
Здесь уже говорили о планете Нибиру за солнцем

Это та, которая на одной орбите с Землёю? Вы где нибудь в Космосе видели две планеты на одной орбите? Может в природе есть два электрона движущихся по одной орбите?

Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352084)
И сейчас многие продвинутые уфологи начинают открывать эту информацию для общестенности

Вот если бы это были теософы! Уфологи это не наш форум. Сколько уфологов, столько и версий и ни одна из них близко не лежала возле Тайной Доктрины.

paritratar 03.04.2011 14:12

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 352088)
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352084)
Здесь уже говорили о планете Нибиру за солнцем

1. то та, которая на одной орбите с Землёю? Вы где нибудь в Космосе видели две планеты на одной орбите? Может в природе есть два электрона движущихся по одной орбите?

Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352084)
И сейчас многие продвинутые уфологи начинают открывать эту информацию для общестенности

2. Вот если бы это были теософы! Уфологи это не наш форум. Сколько уфологов, столько и версий и ни одна из них близко не лежала возле Тайной Доктрины.

1. Все бывает(Живя Этика) и в Космосе тем более
2. Новый путь - э то путь синтеза. И разделять людей на теософов и нетеософов бесперспективно. Все идут одним Путем Знания к Истине.

Два предубеждения в одном случае хотя бы хороши тем, что дают энергии и возможности другим доказывать обратное и преодолевать непонимание и нежелание развиваться хотя бы в мышлении.

adonis 03.04.2011 14:33

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352098)
Все идут одним Путем Знания к Истине.

Не всегда. Многие идут в обратную сторону от Истины.
Знания уфологов высосаны из пальца в виде предположения. Фэнтази. Богатое воображение. Поэтому они никогда не найдут общий язык друг с другом. Назвать это "Путём к Истине" можно очень и очень условно.

adonis 03.04.2011 14:35

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352098)
1. Все бывает(Живя Этика) и в Космосе тем более

На этом основании любой бред можно нести как научную гипотезу?

paritratar 03.04.2011 14:43

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 352103)
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352098)
1. Все бывает(Живя Этика) и в Космосе тем более

На этом основании любой бред можно нести как научную гипотезу?

гораздо легче не важно какую научную гипотезу объявить бредом на основании: "потом что так захотелось или не положено"...

если это бред, то почему. Док-ва вроде того, что в Космосе этого не бывает смехотворны. Что мы знаем о Космосе, чтобы ограничивать его нашими представлениями? :-s Ум человеческий хула против Господа.

adonis 03.04.2011 19:16

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352106)
Ум человеческий хула против Господа.

А ум уфолога хула против кого?
Они уже зетов - бетов населили.
Вроде взрослые люди, а на такую примитивную муру ведутся, я про Небиру за Солнцем.
Космос познаётся "Принципом подобия". Должен быть аналог в биологии или физике. Найдёте два электрона бегающих по одной орбите, можно будет предположить такое же явление и среди планет. Увы. Как на Верху, так и в низу.

Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352084)
Есть данные, что Землю также засеивали Плеядеянцы, Арктурианцы, жители Ориона и т.д. Пройдя эволюцию на Земле, они перешли дальше на Венеру и Юпитер и очень последовательно, что В.Вл. указывает нам на эти Планеты для устремления, ведь жители на них есть наши ближайшие учителя и по сути родственники. Они уже прошли свою эволюцию на Земле и идут дальше к Новой Звезде, но все еще пока в пределах Солнца находятся.

И у вас есть данные? Что за мода пошла, ссылаться на некие фантастические данные и никому не показывать источник.
Устремление к Венере это всего лишь вектор направления сознания, для непривязки к нашей Майи, а не факт того, что кто то туда попадёт. Разве что в виде цветка или рыбки. Никогда они не жили на Земле и не проходили здесь эволюцию, всё это они делали одну - две манвантары раньше. Обитаемая Венера принадлежит другому Глобусу, физическая Венера нашему.

paritratar 03.04.2011 21:21

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 352122)
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352106)
Ум человеческий хула против Господа.

1. А ум уфолога хула против кого?
Они уже зетов - бетов населили.
Вроде взрослые люди, а на такую примитивную муру ведутся, я про Небиру за Солнцем.
2. Космос познаётся "Принципом подобия". Должен быть аналог в биологии или физике. Найдёте два электрона бегающих по одной орбите, можно будет предположить такое же явление и среди планет. Увы. Как на Верху, так и в низу.

Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352084)
Есть данные, что Землю также засеивали Плеядеянцы, Арктурианцы, жители Ориона и т.д. Пройдя эволюцию на Земле, они перешли дальше на Венеру и Юпитер и очень последовательно, что В.Вл. указывает нам на эти Планеты для устремления, ведь жители на них есть наши ближайшие учителя и по сути родственники. Они уже прошли свою эволюцию на Земле и идут дальше к Новой Звезде, но все еще пока в пределах Солнца находятся.

3.И у вас есть данные? Что за мода пошла, ссылаться на некие фантастические данные и никому не показывать источник.
4. Устремление к Венере это всего лишь вектор направления сознания, для непривязки к нашей Майи, а не факт того, что кто то туда попадёт. Разве что в виде цветка или рыбки. 5. Никогда они не жили на Земле и не проходили здесь эволюцию, всё это они делали одну - две манвантары раньше. 6. Обитаемая Венера принадлежит другому Глобусу, физическая Венера нашему.

1. он хотя бы не отрицает, что уже шаг вперед
2. а да мы все уже открыли в физике и химии и др!!! Квантовую физику возьмите, там электрон вообще не может быть локализован в каком-то одном месте. Он просто размыт, рассредоточен по всему пространству до ядра...
Вот вам и подобие... сравнивайте...
3. Ну почему же? Источник можно и показать... Только зачем его вам, с вашим отношением приподносить на блюдечке с голубой каемочкой. Здесь, уверен, есть те, кто сам найдет в интернете, если услышал звон... А вы уж, звиняйте...
4. устремление имеет все возможности и эту, о чем вы говорите тоже.
5. так уверенно заявляете, как будто сами все это видели... ТД в студию, пожалуйста, и покажите мне где вы это вычитали...
6. интересное разделение... знают ли о нем жители Венеры?

Альдебаран 04.04.2011 01:48

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 352069)
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352064)
Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой.

Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352064)
Зато нам доподлинно известно, что цивилизация на Марсе развязала ядерную войну, загнав себя под землю.....,

Это точно из нашего Учения? Как то непохоже. Видно я много пропустил из того, что вам доподлинно известно. Не поделитесь источником?

То, что Фаэтон разлетелся на куски, благодаря своим двуногим, есть в письмах ЕИР.
Про Марс читайте в Учении Храма и у Уранова.

Альдебаран 04.04.2011 01:52

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от manihara (Сообщение 352084)
Есть данные, что Землю также засеивали Плеядеянцы, Арктурианцы, жители Ориона и т.д. Пройдя эволюцию на Земле, они перешли дальше на Венеру и Юпитер и очень последовательно, что В.Вл. указывает нам на эти Планеты для устремления, ведь жители на них есть наши ближайшие учителя и по сути родственники. Они уже прошли свою эволюцию на Земле и идут дальше к Новой Звезде, но все еще пока в пределах Солнца находятся.

ЕИР, как более надежный источник Говорит о связи земного человечества с высшими планетами СС, такими как Венера, Юпитер, Уран.
В письмах Махатм, тоже весьма надежном источнике, говорится, что связи с далекими звездами нет.
За редкими исключениями, типа Грааля и Звезды Матери Мира.
Откуда у Вас информация о жителях Плеяд, Арктура и Ориона?

Иваэмон 04.04.2011 01:59

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352189)
В письмах Махатм, тоже весьма надежном источнике, говорится, что связи с далекими звездами нет.

Ну, кто-то же послал на Землю Камень со звезд Ориона. А это весьма и весьма далеко...
Кроме того, что послал, должен был сообщить об этом факте на Землю, чтоб знали, когда принимать).
Этот факт нам известен. А сколько неизвестно?
Отсюда делаем вывод: сообщение звездных систем друг с другом имеется.

Vitaly 04.04.2011 02:22

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352188)
То, что Фаэтон разлетелся на куски, благодаря своим двуногим, есть в письмах ЕИР.

Цитата:

Гипотезы разрушения планеты[2]

1. Планета разрушилась под действием гравитационных полей более массивных космических тел.

Такая гипотеза выдвинута в романах Георгия Мартынова «Звездоплаватели» и «Гость из бездны». Фаэтон оказался на пути какого-то сверхплотного тела, падавшего на Солнце. Орбита Фаэтона начала рывками вытягиваться в сторону Юпитера, и всё закончилось глобальной катастрофой. Но обитатели злосчастной планеты успели отправиться на своих звездолётах прочь, а затем обосновались в системе Веги.
В рассказе Александра Левина «Гибель Фаэтона» представлена гипотеза формирования Солнечной системы. У ближайшего к Солнцу гиганта — Фаэтона — распалась сложная и неустойчивая система спутников. Они стали внутренними планетами. Ядро повреждённого силами гравитации Фаэтона — это планета Уран — единственная из всех околосолнечных, которая вращается «лёжа на боку» — то есть собственная ось вращения Урана почти лежит в плоскости орбиты планеты.

2. Планету Фаэтон разрушили её обитатели.

Эта версия лежит в основе романов Александра Казанцева «Фаэты» и Михаила Чернолусского «Фаэтон», повестей Олеся Бердника «Катастрофа» и «Стріла часу» (русск. Стрела времени) и Константина Брендючкова «Последний ангел», Николая Руденко «Син Сонця — Фаетон», рассказа Георгия Шаха «Гибель Фаэтона».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...D1%82%D0%B0%29

Добавлено через 8 минут
Наука же говорит, что

Цитата:

В дальнейшем был обнаружен целый пояс астероидов, который расположен как раз там, где должна была находиться гипотетическая планета. По одной из гипотез она разрушилась под воздействием мощной гравитации Юпитера. То есть планета была «разорвана» гравитационными полями Марса и Юпитера.

Однако последующее изучение астероидов показало, что эта гипотеза, скорее всего, неверна[1]. Расчёты, сделанные для того, чтобы определить, как двигались астероиды в прошлом, показали, что они никогда не были частью одной планеты[1]. Аргументом является малая суммарная масса астероидов, и практическая невозможность формирования крупного объекта типа планеты в области Солнечной системы, испытывающей сильные гравитационные возмущения от Юпитера.

Таким образом, Главный пояс астероидов является не разрушенной планетой, а планетой, которая так и не смогла сформироваться ввиду гравитационного влияния Юпитера и, в меньшей степени, других планет-гигантов[1].

Алекс 04.04.2011 08:26

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 352191)
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352189)
В письмах Махатм, тоже весьма надежном источнике, говорится, что связи с далекими звездами нет.

Ну, кто-то же послал на Землю Камень со звезд Ориона. А это весьма и весьма далеко...
Кроме того, что послал, должен был сообщить об этом факте на Землю, чтоб знали, когда принимать).
Этот факт нам известен. А сколько неизвестно?
Отсюда делаем вывод: сообщение звездных систем друг с другом имеется.

Ранее сам хотел упомянуть про Дар Ориона, но как Помощь и Связь Высшая (как возможности Высочайших Духов), но не межзвездные путешествия и посещение среднестатистическими, или чуть выше, уровня развития "инопланетянами из-за пределов солнечной системы нашей планеты. Сам Камень мог нести информацию о том, что Он такое, или по крайней мере все для тех же Высочайших Духов есть возможности общения (связи, транслящии), а они по линии Иерархии (аналогия спустили сверху из управления в структурное звено директивы) до земных жителей.

Andualex 04.04.2011 10:43

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Коллеги , учитывая дружественное отношение многих форумчан к "Розе Мира", цитрую Л.Андреева :

"Выше по иерархической лестнице Шаданакара располагаются, одна за другой, сакуалы космических инвольтаций. Что это значит? В длящейся много миллионов лет истории Шаданакара имели и имеют место активные воздействия других брамфатур: или более мощных, чем наша, или стоящих впереди нас в своем развитии, или, наконец, соизмеримых с нашей по своим масштабам и ступени восхождения, но находящихся пространственно не так далеко от нас, следовательно, взаимодействующих с Шаданакаром. Материальность миров инвольтаций создана светлыми силами других брамфатур; обитаемы же они теми высочайшими существами, которые без труда преодолевают космические пространства: это - пришельцы с других брамфатур, великие помощники и друзья светлых сил Шаданакара.
О некоторых сакуалах инвольтаций я не могу сказать буквально ничего, кроме нескольких названий. Так, например, существует сакуала инвольтаций Ориона. Орион - система брамфатур гигантской силы, полностью освободившихся от демонических начал; она играет в жизни Галактики колоссальную роль. Конечно, перечень названий десяти слоев, из которых состоит эта сакуала, не может своею бедностью вызвать в читающем ничего, кроме разочарования. Но я не знаю - может быть, даже эти имена пригодятся когда-нибудь. - Юмаройя. Одгиана. Рамн. Вуальра. Лигея. Фианна. Эрамо. Вэатнор. Заолита. Натолис.
При всей несхожести условий, царствующих в физическом слое Юпитера или Нептуна, с нашими условиями, надо свыкнуться с мыслью, что многие из планет и их спутников обладают брамфатурами. Юпитер даже и в нашем слое, в Энрофе, обитаем высокоразумными существами, но столь отличными от нас и живущими в таких немыслимых для нас условиях, что в плане Энрофа никакого общения между нами не возникает никогда. Но общение существует в пятимерных слоях обеих брамфатур. Элита Юпитера и его спутников создала внутри Шаданакара два слоя своих инвольтаций, один слой создан Сатурном и его спутниками, один - Ураном и один - Нептуном. Все они составляют сакуалу планетных инвольтаций.
Особое место занимают три слоя -Иора, Ахнос и Гебн: это - сакуала инвольтаций преобразившейся планеты Дайи, которой в Энрофе больше нет. Эта планета вращалась некогда между Марсом и Юпитером. Демиургическая деятельность на ней привела, уже очень давно, к изгнанию демонических сил на противостоящую ей брамфатуру ее спутника. Дайя вступила в свой третий зон, то есть была физически преображена и исчезла из мирового Энрофа. Спутник же подвергся катастрофическому распаду (астероиды - его обломки) - и демонические полчища развеялись в космическом пространстве. Когда наш научный инструментарий будет достаточно силен, чтобы наблюдать планеты других звездных систем, мы иногда будем свидетелями внезапного, всего на протяжении нескольких часов, исчезновения некоторых из этих планет. Вероятно, ученые построят для объяснения этого явления ряд остроумных гипотез прежде, чем признают, что в этих случаях происходит то же, что некогда произошло с планетой Дайей.
Сакуала солнечных инвольтаций насчитывает девять слоев. Опять-таки, одни только названия... Раос. Флермос.
Трамнос. Гимнос. Арэя. Нигвэя. Тримойя. Дерайн. Иордис.
И четыре названия для слоев инвольтаций Центра Галактики - Астрафайра: Грезуар, Малейн, Вируана, Люварн."

Vitaly 04.04.2011 11:34

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
А как вам такая идея - как известно, современная наука своими достижениями достала самые дальние уголки нашей вселенной, и все мы любим рассматривать красочные фотографии в исполнении телескопа Хаббла.

И вот ученые, делая спектральный анализ поступающей информации с дальних уголков, приходят к выводу, что там, очень далеко от нас, материя вселеной такая же самая как и у нас здесь.

Там тот же самый водород, углерод, гелий, и вся остальная таблица Менделеева.

adonis 04.04.2011 16:10

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352188)
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 352069)
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352064)
Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой.

Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352064)
Зато нам доподлинно известно, что цивилизация на Марсе развязала ядерную войну, загнав себя под землю.....,

Это точно из нашего Учения? Как то непохоже. Видно я много пропустил из того, что вам доподлинно известно. Не поделитесь источником?

То, что Фаэтон разлетелся на куски, благодаря своим двуногим, есть в письмах ЕИР.
Про Марс читайте в Учении Храма и у Уранова.

Про Фаэтон я не спрашивал, зачем отвечать не на вопрос? Я спрашивал про - дублирую :
Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352064)
Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой.

Цитата:

Сообщение от Альдебаран (Сообщение 352064)
Зато нам доподлинно известно, что цивилизация на Марсе развязала ядерную войну, загнав себя под землю.....,


На предмет ядерного взрыва на Марсе в УХ ничего быть не может, даже искать не буду, ибо когда давалось УХ ядерные взрывы ещё никем не описывались.
У Уранова? А он откуда мог это взять? Уранов умница, у него замечательный пример как нужно работать с Учением, синтезировать, продлевать мысль. Но брать подобные утверждения ему не откуда.
Согласно ТД Марс в обскурации, то есть там идёт пока ещё битва стихий. Об этом и указывает его астрологический символ. Следовательно никакой физической жизни там не было и нет.
Марс ещё только будет следующей планетой для человечества (следующего).
А то, что "Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой" вообще ни в какие рамки не входит. Всё сообщается в Иерархию и нет ничего обособленного.

Алекс 04.04.2011 16:32

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 352244)
На предмет ядерного взрыва на Марсе в УХ ничего быть не может, даже искать не буду, ибо когда давалось УХ ядерные взрывы ещё никем не описывались.
У Уранова? А он откуда мог это взять? Уранов умница, у него замечательный пример как нужно работать с Учением, синтезировать, продлевать мысль. Но брать подобные утверждения ему не откуда.
Согласно ТД Марс в обскурации, то есть там идёт пока ещё битва стихий. Об этом и указывает его астрологический символ. Следовательно никакой физической жизни там не было и нет.
Марс ещё только будет следующей планетой для человечества (следующего).
А то, что "Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой" вообще ни в какие рамки не входит. Всё сообщается в Иерархию и нет ничего обособленного.

Конечно же все сообщается, только на каком уровне. Планетарное сообщение с высшими Планетами нашей солнечной системы идет на ментальном уровне. Не со всеми планетами есть ментальные касания. А соприкосновения с другими звездами (про планеты не говорим - смотри по аналогии нашу систему) идет на порядки выше (тоньше, а соответственно и сущности, которые могут соприкасаться - гораздо выше, чем жители) уровнях.
Может быть Марс будет и следующей планетой для человечества, но очень длительное время нашей эволюции марсианские энергии были для нас ведущими. Отсюда и агрессивность рептилий, и утверждение активно-агрессивного женского начала (становление современного образа женщины) под влиянием этих же марсианских энергий - все это говорит о том, что энергии Марса уже оформлены, т.е. энергии уже прошедших эволюций сущностей. Конечно же энергии элементальных царств не могут быть агрессивными сами по себе, без влияния направляющего сознания.

Иваэмон 06.04.2011 22:32

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который зарезал прохожего под воздействием наркотиков. Об этом 6 апреля сообщается на сайте областного управления Следственного комитета РФ.
По версии следствия, в ночь на 31 марта 2011 года 29-летний Иван Пчелкин принял в своей квартире на улице маршала Захарова психотропное вещество "соль". Вскоре мужчине показалось, что в квартиру проникли инопланетяне. Он поджег балкон, схватил два ножа и выскочил на улицу. Ему казалось, что инопланетяне гонятся за ним. Мужчина начал беспорядочно бегать по улице.
В процессе "бегства от инопланетян" Пчелкин разбил окно в одном из домов и повредил два автомобиля. Затем он увидел 22-летнего молодого человека и ударил его в грудь ножом. Через несколько часов раненый умер в больнице. Пчелкин был помещен под арест. Ему предъявлено обвинение по 105-й статье УК РФ ("убийство").
http://readers.lenta.ru/news/2011/04/06/alien/

Dar 07.04.2011 09:37

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
кстати о "фаэтонах.."

4.116. ...Земля легко может изобразить из себя мириады аэролитов или обогатить собою мир лун. Но Космическая Справедливость должна быть исчерпана. ... существование Земли станет относительным: или она превратится в прекрасный сад преуспеяний, или покатится в бездну разложения. И так мы можем способствовать населению других планет рядом достойных духов.

Yula 07.04.2011 16:22

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 352246)
Конечно же все сообщается, только на каком уровне. Планетарное сообщение с высшими Планетами нашей солнечной системы идет на ментальном уровне. Не со всеми планетами есть ментальные касания. А соприкосновения с другими звездами (про планеты не говорим - смотри по аналогии нашу систему) идет на порядки выше (тоньше, а соответственно и сущности, которые могут соприкасаться - гораздо выше, чем жители) уровнях.
Может быть Марс будет и следующей планетой для человечества, но очень длительное время нашей эволюции марсианские энергии были для нас ведущими. Отсюда и агрессивность рептилий, и утверждение активно-агрессивного женского начала (становление современного образа женщины) под влиянием этих же марсианских энергий - все это говорит о том, что энергии Марса уже оформлены, т.е. энергии уже прошедших эволюций сущностей. Конечно же энергии элементальных царств не могут быть агрессивными сами по себе, без влияния направляющего сознания.

Вот Вы говорите, Алекс, что есть планеты, с которыми идет сообщение на ментальном уровне. Вы представляете себе это « как телепатически»? Или сообщение-передвижение существ происходит в своих шарообразных ментальных телах виде светящейся плазмы? Да, возможно и так.
Хочу сделать акцент на еще одном способе. Ведь Высшие Существа (ментального уровня) могут (умеют) принимать формы своих бывших воплощений, привлекая окружающую материю. Это я подвожу к мысли, что ментальные существа могут облечься в форму «человека» астральной материей и могут быть видимы и узнаваемы нашим мозгом. Конечно, при условии тождественных вибраций. Тогда получается, что контакты с инопланетянами, о которых говорят очевидцы, происходят в Тонком плане, но люди Земли этого не фиксируют (не помнят) что были в состоянии неподвижности, сна, оцепенении для стороннего наблюдателя, а в это же время вели разговор с другими существами.


Женщины приобретают качества мужские«агрессивные», а мужчины в наше время становятся женоподобными. Конечно, то, что должно идти правильно, на Земле преломляется в таких извращениях. Думаю, что это «утяжеленный» вариант естественной эволюции на пути к андрогинному существу. Приход на планету был в андрогинном состоянии, потом разделение на пол, теперь поднимаемся снова к андрогинному состоянию.

Иваэмон 12.04.2011 14:55

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Федеральное бюро расследований рассекретило документы о визите пришельцев на нашу планету. В одном из досье, датированном 1950 г., глава вашингтонского отделения ФБР Гай Хоттел вводит в курс директора бюро о необычных находках, сделанных ВВС США при расследовании крушений неопознанных объектов над пустыней Невада. "В Нью-Мексико обнаружены три так называемые летающие тарелки, – докладывает Хоттел в своем отчете. – В каждой из них найдено по гуманоиду".

Следователь, чье имя попало под гриф секретности, поделился информацией со специальным агентом, имя которого не упоминается в отчете по тем же соображениям. Информатор сообщил, что мощный радар, установленный на военной базе под городом Розуэлл, по всей видимости, вызвал сбой в технических системах летательных аппаратов, что привело к их крушению.

Найденные на месте падения НЛО описаны как объекты диаметром около 50 футов (15,25 м), "имеющие круглую форму с приподнятым центром". Что касается пилотов летающих тарелок, они напоминают человека, однако их рост не превышает трех футов (меньше метра). Тела пришельцев облачены в металлические ткани чрезвычайно тонкой текстуры, а покрой одежды по-своему напоминает костюмы, которые используются на Земле летчиками-испытателями.

Рапорт Хоттела заканчивается словами о том, что специальный агент не предпринимал попыток выяснить новые подробности происшествия. В то же время, упоминание о необычном открытии находит подтверждение в другой депеше на имя директора бюро, датированной 1947 г. и маркированной пометкой "срочно".

Еще в одном рассекреченном документе утверждается, что вблизи Розуэлла извлечены обломки диска "гексагональной формы", напоминающего метеорологический зонд. Агент передает содержание телефонного разговора военных, из которого следует, что они не верят в земное происхождение объекта и собираются направить его на базу в Райт Филд для дальнейших исследований. Автор депеши отмечает, что гриф "срочно" он поставил по причине "национальных интересов".

Город Розуэлл в штате Нью-Мексико приобрел дурную славу после того, как в американскую прессу просочились сообщения о крушении 2 июля 1947 г. инопланетного летательного аппарата неподалеку от расположенной поблизости военной базы. Сообщалось, что в "летающих блюдцах" якобы были найдены тела гуманоидов, над которыми американское правительство провело ряд экспериментов, а результаты вскрытия пришельцев, как и информация о самих НЛО, оказались строго засекречены.

Пищу для слухов дали сами военные. Первоначально представители ВВС отрапортовали, будто одному из офицеров посчастливилось обнаружить летающую тарелку. Однако уже на следующий день военное ведомство опубликовало официальный пресс-релиз, который содержал ничем не примечательную информацию. Мол, объект, "первоначально принятый за летающий диск", был всего лишь метеорологическим зондом, который разбился на ранчо неподалеку от военной базы.

СМИ и общественность на удивление быстро смирились с этой прозаической версий и потеряли интерес к находке. Розуэлл исчез из заголовков газет, а всякие упоминания о нем сошли на нет вплоть до конца 1970-х, когда обет молчания прервали некоторые из военных, участвовавших в тех событиях.

http://www.utro.ru/articles/2011/04/11/968256.shtml

gog 12.04.2011 16:49

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Может кому интересно ?
Декларация Суверенитета Человечества - Declaration of Human Sovereignty

Иваэмон 12.04.2011 18:13

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 

Юрий Ганков 20.04.2011 09:16

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
К Земле движутся три гигантских космических корабля – они уже пересекли орбиту Плутона

Встреча с космосом – это знакомство с неведомым. К сверхъестественным явлениям относились так называемые летающие тарелки и неопознанные летающие объекты (НЛО). С середины ХХ века эти встречи стали столь частыми, что на них нельзя было не обращать внимания. Специальные службы давно уже стали создавать секретные формуляры для войск ПВО, организовывать секретные лаборатории, где изучалась статистика встреч с НЛО и, возможно, изучались обломки неведомых конструкций.

И вот наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле». Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года.

Искали – и нашли. Ждали – и дождались. Что будет в ночь под Новый, 2012 год?.. Как тут не вспомнить, что на удивление точный календарь народа майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Откуда такое совпадение? Впрочем, ждать осталось недолго. Скорее всего – почти наверняка! – исследователи из SETI cпешат выдать желаемое за действительное: пятьдесят лет непрерывного мониторинга космоса на предмет обнаружения сигналов внешнего разума ничего не дали; терпение иссякает и проч.

Тем не менее человечество только начинает знакомиться с космосом. Мы – новички в этом огромном и незнакомом мире. Правильнее будет, если мы приучимся к мысли, что космос давно уже освоен цивилизациями других планет, что это «чужой монастырь», в который со своим уставом лучше не лезть. Надо принимать правила чужой игры.
Известны слухи о засекреченных американцами находках на Луне. О них на конференции в Пекине рассказал еще в 1988 году признанный авторитет китайской космической программы Мао Кан. Он показал фотографии... отпечатков босых человеческих ног на лунном грунте-реголите. Мао Кан обвинил американцев в сокрытии важнейшей информации, которую он получил из надежного источника. Фото были датированы 3 августа 1969 года, через две недели после того, как 20 июля 1969 года Армстронг и Олдрин сделали первые шаги по Луне. Значит, материалы экспедиции были просмотрены по возвращении сотрудниками NASA и засекречены.

15 марта 2009 года газета New York Times выступила с новой сенсацией. Тот же Мао Кан заявил, что располагает более чем тысячью секретных фотографий NASA, на которых помимо изображений следов босых ног на грунте лежит… скелет человека. Некоторых костей не хватает. Это позволяет думать, что труп человека был выброшен из НЛО, причем часть тканей была оставлена для исследований. Фотографии сделаны со спутника Луны. Отсутствие воздуха позволяет современной аппаратуре с орбиты различать очень мелкие детали, например заголовки газет, прямо с орбиты. Поэтому фотографии скелета получились очень четкими. Какое уголовное преступление стоит за этим артефактом? Пора ли возбуждать уголовные дела к инопланетянам?
Бывший руководитель фотослужбы Лунной лаборатории NASA Кен Джонстон недавно рассказал о том, что американские астронавты «…нашли и сфотографировали на Луне древние руины искусственного происхождения и зафиксировали деятельность неких существ по управлению гравитацией». Первые космонавты видели на Луне «большие неизвестные механизмы». Эти данные были строго засекречены правительством США.

Члены экипажа «Аполлон-16» Дьюк и Янг в апреле 1972 года наблюдали странные объекты, двигавшиеся по склонам гор. Имеются записи переговоров космонавтов: «Дьюк, смотри, они движутся вверх! Я никогда не видел ничего подобного!» Из Центра управления полетом сообщили: «Мы тоже хорошо видим два объекта!» Известный исследователь космоса Гендерсон считает, что все американские астронавты лунной программы видели НЛО, которые постоянно сопровождали их в полете и на Луне. Они получили строгий приказ молчать об этом, но часть фотографий просочилась в открытую печать.

Как воспринимать эту информацию: как спам или как фантастическую правду? Не будем забывать: космические корабли-гиганты уже пересекли орбиту Плутона. Они движутся к Земле. Вспомним еще одну цифру: ежегодно только в России бесследно исчезают 80 тыс. человек. Похоже, что знакомство с населенным космосом началось по обоюдному желанию.

Оригинал публикации http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html

Алекс 20.04.2011 17:04

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 352551)
Вот Вы говорите, Алекс, что есть планеты, с которыми идет сообщение на ментальном уровне. Вы представляете себе это « как телепатически»? Или сообщение-передвижение существ происходит в своих шарообразных ментальных телах виде светящейся плазмы? Да, возможно и так.

Тема о возможности посещения других планет. И я (ИМХО) сказал, что посещение возможно при соприкосновении ментальных планов планет в ментальном теле. Астральные планы планет не соприкасаются, соприкосновение ментальными планами есть, но не со всеми планетами. А вот « телепатически»…, а это как? Если такое сообщение возможно, то можно ли пару слов о механизме этого сообщения. Или это просто имеется ввиду трансляция мыслей на расстояние?

Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 352551)
Хочу сделать акцент на еще одном способе. Ведь Высшие Существа (ментального уровня) могут (умеют) принимать формы своих бывших воплощений, привлекая окружающую материю. Это я подвожу к мысли, что ментальные существа могут облечься в форму «человека» астральной материей и могут быть видимы и узнаваемы нашим мозгом. Конечно, при условии тождественных вибраций. Тогда получается, что контакты с инопланетянами, о которых говорят очевидцы, происходят в Тонком плане, но люди Земли этого не фиксируют (не помнят) что были в состоянии неподвижности, сна, оцепенении для стороннего наблюдателя, а в это же время вели разговор с другими существами.

В общем – согласен. В астральном уплотнении Они не облекаются конкретно в форму какого-то прошлого Воплощения, а приобретают форму более близкую человеческому восприятию, и часто это формы бывают определенных Воплощений

Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 352551)
Женщины приобретают качества мужские«агрессивные», а мужчины в наше время становятся женоподобными. Конечно, то, что должно идти правильно, на Земле преломляется в таких извращениях. Думаю, что это «утяжеленный» вариант естественной эволюции на пути к андрогинному существу. Приход на планету был в андрогинном состоянии, потом разделение на пол, теперь поднимаемся снова к андрогинному состоянию.

В общем – согласен. ИМХО: Грядущее время – время принятия и адаптации ранее угнетенных Энергий Женского Начала. Но женщины продолжают ассимировать в себе грубые марсианские (мужские) энергии, что проявляется в феминизме, а мужчины утрированно принимают женские энергии, что проявляется в женоподобии и пр., в то время как женщины должны демонстрировать Высшие проявления Энергий Женского Начала, а мужчины должны вознести эти Проявления на должную высоту и утвердить. Это побочные следствия попытки идти в естественном русле эволюции.

Yula 20.04.2011 20:53

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 353989)
Или это просто имеется ввиду трансляция мыслей на расстояние?

Да, имелось ввиду именно это в ментальном плане.

Ardens 09.05.2011 21:38

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 351422)
Цитата:

Сообщение от Терсей (Сообщение 351411)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 351408)
Почему Вас это так волнует?

Это волнует(касается) всех.

А конкретно Вас почему волнует?

Меня-я-я...Меня волнует тоже :)))))))))) Ничего не волнует только пустые оболочки или биороботов... Любознательность, качество светлого духа. Что ж вы так всего боитесь? :)

Владимир Чернявский 10.05.2011 07:20

Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы
 
Цитата:

Сообщение от Ardens (Сообщение 355575)
... Любознательность, качество светлого духа. Что ж вы так всего боитесь? :)

Зачем же светлому духу подозревать собеседника в худших чувствах?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.