Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Технические вопросы (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Проблема с сайтом (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=7231)

Wetlan 11.11.2008 08:45

Проблема с сайтом
 
У меня со вчерашнего дня, при заходе на форум forum.roerich.info через Mozilla проблемма. Раскрывается не форум, а окно с уведомлением что форум опознается как атакующий.
И если пытаюсь задать адресс forum.roerich.сom, он все равно меняется на info
Вобщем, мозилла не пропускает.
В настройках до вчерашнего дня ничего не изменяла и заходила как раньше.
Что могло произойти и что измениться?

Виктор А. 11.11.2008 10:45

Ответ: Проблемма с сайтом
 
Аналогичная ситуация.. если нажать кнопку "Почему этот сайт был заблокирован?", то там все пункты поясняют что никаких вирусов зарегистрировано в последнее время не было.. но серавно форум блокируется..

p.s. хм.. сейчас опять посмотрел но теперь пишет вот что:
Цитата:

Занесен ли сайт roerich.info в список подозрительных веб-сайтов?
Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
В некоторой части этого сайта несколько раз (1) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.
Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?
Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (3) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 2. Последний раз сайт просматривался Google 2008-11-10, а подозрительное содержание было обнаружено 2008-11-09.Вредоносное ПО включает 2 exploit(s). Успешное заражение в привело к запуску новых процессов (в среднем 2) на целевой машине.
Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 1, включая mmcounter.com.
Несколько доменов (1), по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, включая businessnameshop.cn.
Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?
По всей видимости, за последние 90 дней сайт roerich.info не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.
Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?
Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.
Как это произошло?
В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.


MATRIX 11.11.2008 11:02

Ответ: Проблемма с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от aYa (Сообщение 243428)
У меня со вчерашнего дня, при заходе на форум forum.roerich.info через Mozilla проблемма. Раскрывается не форум, а окно с уведомлением что форум опознается как атакующий.
И если пытаюсь задать адресс forum.roerich.сom, он все равно меняется на info
Вобщем, мозилла не пропускает.
В настройках до вчерашнего дня ничего не изменяла и заходила как раньше.
Что могло произойти и что измениться?

Происки темных... Отключите в настройках "Защита" "Информировать о..."

ninniku 11.11.2008 12:29

Ответ: Проблемма с сайтом
 
Получил аналогичное предупреждение. Но на компе стоит файрфокс. На моем стоял эксплорер и проблем нет. Но сегодня комп сдох...

Igor Prolis 11.11.2008 12:59

Ответ: Проблемма с сайтом
 
Мы занимаемся решением этой проблемы.

Wetlan 11.11.2008 13:56

Ответ: Проблемма с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от ninniku (Сообщение 243447)
Получил аналогичное предупреждение. Но на компе стоит файрфокс. На моем стоял эксплорер и проблем нет. Но сегодня комп сдох...

У меня именно так же и было.
Сейчас в файрфоксе убрала некоторые параграфы и зашла.
Но главное что меня насторожило - почему до этого ничего не всплывало при старых настройках. Значит в форуме произошли какие-то изменения. Может быть кто-нить со стороны что-нить в него понапихал.
А настройку пришлось сделать - допустить все сайты определяемые как атакующие или вредящие. заносила форум в исключение, но не помогало.

Пандора 11.11.2008 22:40

Ответ: Проблемма с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от aYa (Сообщение 243461)
Значит в форуме произошли какие-то изменения. Может быть кто-нить со стороны что-нить в него понапихал.
.

Это вовсе не обязательно.
Последние две недели не только на этот форум часто нет входа, но и на некоторые другие.
Написали, DDOS- атака на сервер, поставлящий хостинг.
Это значит, что с любого зараженного компьютера могут всего лишь войти на сайт и готово.
Уже требуется чистка.

gog 11.11.2008 22:46

Ответ: Проблемма с сайтом
 
Я необычного давно не наблюдаю :-k

Владимир Чернявский 14.11.2008 19:39

Ответ: Проблемма с сайтом
 
В последние две недели сервер roerich.info подвергся хакерским атакам. В настоящее время проблемы устранены.

Владимир Чернявский 16.02.2009 17:07

Ответ: Проблемма с сайтом
 
Друзья, близится семилетие жизни форума.
За это продолжительное время форум существенно вырос, а его посещаемость достигла критических объемов для той технической площадки, на которой он размещается. Сегодня провайдер был вынужден остановить форум, т.к. форум начал потреблять практически весь ресурс сервера.

В связи с этим близится традиционный ежегодный переезд на новый сервер. В ближайшие дни возможны кратковременные перебои в работе сервиса.
Надеюсь на понимание.

Владимир Чернявский 21.02.2009 09:36

Ответ: Проблема с сайтом
 
Друзья, на сегодня намечен переезд форума на новый сервер. Так, что возможны некоторые перебои в работе.

gog 24.10.2010 22:04

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от николаййй (Сообщение 333658)
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 333640)
Заходить на форум и открывать страницы в последнее время очень трудно почему то.
Чистка куки не помогает. Сторонними страницами интернета без проблем

У меня FF сейчас, нормально форум не открывает. Захожу на сайт через IE, с него почти без проблем.

Да вроде. С хромом та же проблема. Ещё с двумя другими браузерами пробовал-проблем меньше.

Пандора 25.10.2010 00:39

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 333661)
С хромом та же проблема. Ещё с двумя другими браузерами пробовал-проблем меньше.

Технари писали, что большой сервер где-то "упал" и не работал несколько часов.
Половина сайтов открывалась, половина нет.
Видимо действительно большой сервер.

Wetlan 25.10.2010 15:26

Ответ: Проблема с сайтом
 
Михаила форум сегодня тоже вообще не доступен. На прошлой неделе вообще был отключен несколько дней. А сейчас выдает следующее http://forum.hierarchy.ru/cgi-sys/su...01319e9f239814

Musiqum 12.11.2010 08:31

Ответ: Проблема с сайтом
 
Стали плохо загружаться страницы форума. Загружается только часть страницы и затем намертво останавливается.
Приходится читать пол-форума. Удаляю куки, но это не помогает.
Это только у меня так или у кого-то ещё?

Владимир Чернявский 12.11.2010 08:37

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 336689)
Стали плохо загружаться страницы форума. Загружается только часть страницы и затем намертво останавливается.
Приходится читать пол-форума. Удаляю куки, но это не помогает.
Это только у меня так или у кого-то ещё?

Попробуйте другим браузеорм. Остальные сайты открывтся нормально?

Musiqum 12.11.2010 08:59

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 336690)
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 336689)
Стали плохо загружаться страницы форума. Загружается только часть страницы и затем намертво останавливается.
Приходится читать пол-форума. Удаляю куки, но это не помогает.
Это только у меня так или у кого-то ещё?

Попробуйте другим браузеорм. Остальные сайты открывтся нормально?

Остальные открываются нормально. У меня браузер ИЕ8 и с ним проблем раньше не было.
Но сейчас попробую "лису". Если ничего не измениться, то дам знать.

adonis 12.11.2010 09:41

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 336689)
Это только у меня так или у кого-то ещё?

У меня всё нормально.

Dar 12.11.2010 09:49

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 336689)
Удаляю куки

а "темповые"?..

Musiqum 12.11.2010 09:57

Ответ: Проблема с сайтом
 
Ребятки, спасибо. Уже всё нормально. Оказывается у меня кресло далеко от монитора стояло. :)

Иваэмон 12.11.2010 10:24

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 336689)
Стали плохо загружаться страницы форума. Загружается только часть страницы и затем намертво останавливается.

Регулярно где-то после полуночи по Москве: загружаемая страница не видна вообще. Часто помогает нажатие на кнопку "Остановить загрузку страницы".

Musiqum 12.11.2010 10:31

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 336709)
Часто помогает нажатие на кнопку "Остановить загрузку страницы".

Я так и делаю. Потом снова перезагружаю и со второй попытки страница загружается нормально.

Иваэмон 12.11.2010 10:39

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 336710)
Я так и делаю. Потом снова перезагружаю и со второй попытки страница загружается нормально.

А, ну значит это то же самое. Небольшая разница во внешнем проявлении связана с различными алгоритмами закачки контента в Explorer и FireFox.

Dar 12.11.2010 11:42

Ответ: Проблема с сайтом
 
У меня стоит IE..
В меню/сервис/управление надстройками.. отключил массу лишних и незнакомых вещей.(кстати и вирусы там подсаживаются)
Убрал с панели всякие поисковики и тулбары..
В "свойствах обозревателя" убрал галочки со всякой "воспроизводить анимацию", показывать видео, передавать звук и т.д. Не люблю когда все мельтешит, прыгает, скачет, мигает.. да и зачем мне слушать музыку и звуки заложенные на разных сайтах. Тем более на их прокачку то же нужно время.
Только картинки и текст. В итоге ничего не зависает и работает прекрасно.

Иваэмон 28.11.2010 21:57

Ответ: Проблема с сайтом
 
Интересно, это у меня одного форум этим вечером тормозит, как говорится, "не по детски"?

gog 28.11.2010 22:03

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339277)
Интересно, это у меня одного форум этим вечером тормозит, как говорится, "не по детски"?

Потихонечку давно барахлит,но сегодня да,намного заметнее

николаййй 29.11.2010 02:48

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 339279)
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339277)
Интересно, это у меня одного форум этим вечером тормозит, как говорится, "не по детски"?

Потихонечку давно барахлит,но сегодня да,намного заметнее

У меня сегодня перестал открываться дольше главной страницы на IЕ, пришлось на Хром перейти :(
Так, благодоря форуму, уже все браузеры перепробывал :D, а по другому дело бы до них и не дошло бы...

Владимир Чернявский 29.11.2010 07:34

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от николаййй (Сообщение 339290)
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 339279)
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339277)
Интересно, это у меня одного форум этим вечером тормозит, как говорится, "не по детски"?

Потихонечку давно барахлит,но сегодня да,намного заметнее

У меня сегодня перестал открываться дольше главной страницы на IЕ, пришлось на Хром перейти :(
Так, благодоря форуму, уже все браузеры перепробывал :D, а по другому дело бы до них и не дошло бы...

Если в одном браузере не работает, а работает в другом - нужно чистить куки и временные файлы.

Иваэмон 29.11.2010 10:44

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 339313)
Если в одном браузере не работает, а работает в другом - нужно чистить куки и временные файлы.

На этот раз дело не в этом было - примерно через полчаса после моего поста все опять летать стало, а ничего не чистил и не удалял, и браузер не менял.

gog 29.11.2010 11:21

Ответ: Проблема с сайтом
 
Пробовал и конкретно и всю кучу

николаййй 29.11.2010 12:21

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339324)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 339313)
Если в одном браузере не работает, а работает в другом - нужно чистить куки и временные файлы.

На этот раз дело не в этом было - примерно через полчаса после моего поста все опять летать стало, а ничего не чистил и не удалял, и браузер не менял.

Всё почистил, но в итоге ни FF,ни IE дальше главной страницы не открывают форум.
При этом IE с момента установки используется только для форума и почты Мейл ру.

Восток 29.11.2010 12:49

Ответ: Проблема с сайтом
 
Кстати у меня тоже похожие проблемы - но как бы сказать - минут по 10 - потом снова всё летает. Когда совсем тормозит открываю страницы во встроенном IE Tab
Цитата:

Сообщение от николаййй (Сообщение 339290)
У меня сегодня перестал открываться дольше главной страницы на IЕ, пришлось на Хром перейти

У меня некоторое время назад похожее было и я с полгодика так на Хруме сидел. Но потом и он "забарахлил" - перёшёл на FF.

Иваэмон 29.11.2010 13:07

Ответ: Проблема с сайтом
 
А сейчас опять доступа не было:


Владимир Чернявский 29.11.2010 22:45

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339344)
А сейчас опять доступа не было:


Лучше выполнить команду tracert - это будет нагляднее.

Иваэмон 30.11.2010 00:09

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 339407)
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339344)
А сейчас опять доступа не было:


Лучше выполнить команду tracert - это будет нагляднее.

ОК, сделал.
Сбоку окошко MooO SystemMonitor показывает наличие доступа к сети.

.

arom 30.11.2010 14:08

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339416)
ОК, сделал. Сбоку окошко MooO SystemMonitor показывает наличие доступа к сети.

В таких случаях лучше выполнить эту же команду (traceroute) и для другого сайта, например, google.com или mail.ru

Иваэмон 30.11.2010 17:40

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от arom (Сообщение 339498)
В таких случаях лучше выполнить эту же команду (traceroute) и для другого сайта, например, google.com или mail.ru

Ага, делать мне больше нечего, как трассировкой разных сайтов заниматься. Я что - админ?
По-моему, и так ясно, что проблема с ресурсом, а не с моим компом.

arom 30.11.2010 18:27

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339521)
Ага, делать мне больше нечего, как трассировкой разных сайтов заниматься. Я что - админ? По-моему, и так ясно, что проблема с ресурсом, а не с моим компом.

Чтобы доказать админу, что проблема не у вас на компьютере и не у вашего провайдера. Я достаточно часто захожу на сайт, и не припоминаю каких либо проблем.

Иваэмон 30.11.2010 18:36

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от arom (Сообщение 339526)
проблема не у вас на компьютере и не у вашего провайдера

Это видно на скрине, который я приложил, если посмотреть внимательно и не придираться только потому, что хочется придраться или показать свою образованность.
Цитата:

Сообщение от arom (Сообщение 339526)
Чтобы доказать админу

Если админ заинтересован в том, чтобы его ресурс работал без перебоев, ему достаточно обычных постов о том, что с этим есть проблемы, чтобы озаботиться. Если не заинтересован - то можно и дальше играться с трассировками. А того, что я выложил, любому непредубежденному человеку достаточно для того, чтобы задуматься. Тем более что проблемы у многих.
Цитата:

Сообщение от arom (Сообщение 339526)
Я достаточно часто захожу на сайт, и не припоминаю каких либо проблем.

Я рад за вас. А здесь отписываются те, у кого эти проблемы есть.

arom 30.11.2010 18:47

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339527)
Если админ заинтересован в том, чтобы его ресурс работал без перебоев, ему достаточно обычных постов о том, что с этим есть проблемы, чтобы озаботиться. Если не заинтересован - то можно и дальше играться с трассировками. А того, что я выложил, любому непредубежденному человеку достаточно для того, чтобы задуматься. Тем более что проблемы у многих.

Я, наверное, неправильно выразился скорее не доказать, а помочь админу определить где именно проблемы. Поверьте проблемы могут быть самые разные. У меня, например, вечером, иногда тоже бывают проблемы с инетом, конечно чаще всего виноват домашний провайдер, но иногда и у магистральщиков бывают проблемы.

Иваэмон 30.11.2010 18:51

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от arom (Сообщение 339528)
помочь админу определить где именно проблемы.

Админ попросил сделать трассировку - я сделал. Вы-то чего встреваете, если у вас все в порядке? Вас как бы не спрашивали.
Цитата:

Сообщение от arom (Сообщение 339528)
У меня, например, вечером, иногда тоже бывают проблемы с инетом, конечно чаще всего виноват домашний провайдер, но иногда и у магистральщиков бывают проблемы.

Бывают. Но если один сайт не загружается, а любые другие загружаются за секунду, и такое регулярно после полуночи и днем - это, наверное, о чем-то говорит. Без всяких трассировок.

arom 30.11.2010 19:11

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339529)
Админ попросил сделать трассировку - я сделал. Вы-то чего встреваете, если у вас все в порядке?

Встряю, потому что хотел помочь вам и админу решить проблему и потому что немного разбираюсь в теме.
Повторюсь у меня все в порядке, сайт и на работе и дома открывается быстро, проблем в ближайшее время не припомню. Отсюда могу предположить, что возможно проблема или у вас или у вашего провайдера. Но для того чтобы локализовать проблему надо провести дополнительные тесты.
Впрочем я вижу вас не интересуют мои советы, поэтому извините больше не буду вам надоедать.

Цитата:

Сообщение от Иваэмон (Сообщение 339529)
Вас как бы не спрашивали.

Ну, если не хотите, чтобы кто-то встревал - пишите в личку админу. Помоему это очевидно.
Наконец, можете просто не отвечать.

Иваэмон 30.11.2010 19:22

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от arom (Сообщение 339532)
возможно проблема или у вас или у вашего провайдера.

В предыдущем посте я объяснил, почему этих проблем нет.
Цитата:

Сообщение от arom (Сообщение 339532)
Ну, если не хотите, чтобы кто-то встревал - пишите в личку админу. Помоему это очевидно.

Зачем? Я уже все, что надо, отписал здесь. Проблем с хостингом сайта я не решаю и не могу решить. А вот ваши непрошенные советы зафлудили тему.

Elentirmo 21.12.2010 21:44

Ответ: Проблема с сайтом
 
Сегодня получил вот такое письмо:

Уважаемый(ая) Elentirmo,

Ваша учётная запись на Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей - forum.roerich.info заблокирована! Кто-то пытался войти с Вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 174.132.178.37

Не забудьте, пароль чувствителен к регистру! Если Вы забыли Ваш пароль, проследуйте по указанной ниже ссылке:
http://forum.roerich.info/login.php?do=lostpw

С наилучшими пожеланиями,
Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей - forum.roerich.info


Вопрос: кому понадобилось?

Musiqum 21.12.2010 22:10

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Elentirmo (Сообщение 342630)
Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 174.132.178.37

Как я понял, этот IP адрес американский : г. Даллас, штат Техас.
Скорее всего, Вас в инете нашёл по нику какой-нибудь сумашедший фанат Толкиена и решил проверить,
о чём Вы пишете? :)

Владимир Чернявский 21.12.2010 22:19

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Elentirmo (Сообщение 342630)
...Вопрос: кому понадобилось?

Ответ, например, здесь: http://www.madjacksports.com/forum/s....php?p=2803871

Musiqum 21.12.2010 22:28

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 342632)
Цитата:

Сообщение от Elentirmo (Сообщение 342630)
Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 174.132.178.37

Как я понял, этот IP адрес американский : г. Даллас, штат Техас...

Вот здесь http://www.ip-adress.com/whois/174.132.178.37 более полная инфа об этом айпи адресе.
Сервер находится в штате Техас, город Хьюстон.

Elentirmo 22.12.2010 22:41

Ответ: Проблема с сайтом
 
Интересно, но информеры (карта и счетчик), установленные на портале Лиги, также показывают, что портал усиленно посещается из Техаса... Очень интересно...

Dar 23.12.2010 01:19

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Elentirmo (Сообщение 342870)
посещается из Техаса... Очень интересно...

Возможно ваш земляк интересуется.. "техасщина"..

Владимир Чернявский 23.12.2010 01:49

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 342911)
...Возможно ваш земляк интересуется.. "техасщина"..

Это бот.

Dar 23.12.2010 02:59

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 342914)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 342911)
...Возможно ваш земляк интересуется.. "техасщина"..

Это бот.

бот-земляк? :-k
(земляк-бот?8-[)

gog 10.12.2011 13:02

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

forum.roerich.info содержит материалы сайта s41.radikal.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт............................................
Такое сообщение от хрома выходит при входе в тему : http://forum.roerich.info/showthread...ED%FC%F8%E8%E5

Владимир Чернявский 10.12.2011 15:59

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 378751)
Цитата:

forum.roerich.info содержит материалы сайта s41.radikal.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт............................................
Такое сообщение от хрома выходит при входе в тему : http://forum.roerich.info/showthread...ED%FC%F8%E8%E5

Удалил. Попробуйте.

gog 10.12.2011 17:29

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 378776)

Удалил. Попробуйте.

Спасибо-нормально

gog 17.12.2011 21:37

Ответ: Проблема с сайтом
 
Страница http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1997 не открывается

Владимир Чернявский 18.12.2011 08:57

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 379812)
Страница http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1997 не открывается

Попробуйте еще раз. Страница открывается.

абрикос 11.12.2012 16:59

Ответ: Проблема с сайтом
 
Зайти на форум под ником проблема. Отправляю только по одному сообщению. Заходишь по новой. Выбрасывает.
Хочу просто уточнить. Это только на Камчатском направлении?))) Т.е это у вас проблемы или может у нас? Вроде все остальное в инете работает и открывается и отправляется...

абрикос 12.12.2012 06:20

Ответ: Проблема с сайтом
 
bamilsqfrancesy6700 вот что это за товарищи такие?:D За последние недели две их много тут было.

Я помню засилие граждан с такими никами несколько лет назад. Потом : ни одного модератора. А они просто тупо начали постить порнографию на форуме.

______________________-

По вопросу выше, моему, как?


Владимир Чернявский 12.12.2012 06:59

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от абрикос (Сообщение 425567)
Зайти на форум под ником проблема. Отправляю только по одному сообщению. Заходишь по новой. Выбрасывает...

Скорее всего проблема с настройками Вашего браузера. Если есть возможность - почистите куки.

абрикос 12.12.2012 10:47

Ответ: Проблема с сайтом
 
Куки чистили. Не помогло. Потом обновили оперу и потом почистили куки.
Не помогло.Видимо вирус.

Владимир Чернявский 12.12.2012 12:02

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от абрикос (Сообщение 425666)
Куки чистили. Не помогло. Потом обновили оперу и потом почистили куки.
Не помогло.Видимо вирус.

Вряд ли вирус. Почистите кэш браузера.

абрикос 12.12.2012 13:37

Ответ: Проблема с сайтом
 
Почистили. Не помогло.:D Но спасибо

Арьяна 18.03.2013 14:58

Ответ: Проблема с сайтом
 
Кто разбирается в отображении картинок? Они "то явятся,то растворятся"?:-k

Арьяна 18.03.2013 23:08

Ответ: Проблема с сайтом
 
Если изображение появилось,потом пропало и не было найдено,то что требуется,чтобы его вставить в сообщения?

Владимир Чернявский 19.03.2013 06:51

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435868)
Если изображение появилось,потом пропало и не было найдено,то что требуется,чтобы его вставить в сообщения?

Если изображение пропало, то это означает недоступность (либо низкую производительность) того интернет-ресурса откуда Вы вставили картинку.
Второй вариант - это замедление работы Вашего собственного компьютера.

Арьяна 19.03.2013 14:56

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 435874)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435868)
Если изображение появилось,потом пропало и не было найдено,то что требуется,чтобы его вставить в сообщения?

Если изображение пропало, то это означает недоступность (либо низкую производительность) того интернет-ресурса откуда Вы вставили картинку.
Второй вариант - это замедление работы Вашего собственного компьютера.

Если я все-таки вставил картинки на ваш сайт,то почему эти файлы с изображением .jpg от кого-то зависят,кроме вас? Например,в теме "Жизнь в крупных городах" сейчас находится такое мое сообщение
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435795)
Вот тоже красиво:

,но до этого сообщение отлично отображалось,как и сейчас:
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435795)
Вот тоже красиво:

. И мой компьтер работает,и хостинг изображений работает,только кто-то удалил файлы .jpg на вашем сайте,а если эти файлы .jpg удалили,то зачем,ведь это самые обычные файлы изображений? Они без проблем вставляются и изображаются. В чем проблема их просто восстановить?

Владимир Чернявский 19.03.2013 16:03

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435889)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 435874)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435868)
Если изображение появилось,потом пропало и не было найдено,то что требуется,чтобы его вставить в сообщения?

Если изображение пропало, то это означает недоступность (либо низкую производительность) того интернет-ресурса откуда Вы вставили картинку.
Второй вариант - это замедление работы Вашего собственного компьютера.

Если я все-таки вставил картинки на ваш сайт,то почему эти файлы с изображением .jpg от кого-то зависят,кроме вас?...

Потому что Вы фактически не вставляете картинки на сайт, а вставляете лишь ссылки на картинки. Картинки при этом остаются на том ресурсе, на который указывает ссылка.

Арьяна 19.03.2013 18:11

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 435890)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435889)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 435874)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435868)
Если изображение появилось,потом пропало и не было найдено,то что требуется,чтобы его вставить в сообщения?

Если изображение пропало, то это означает недоступность (либо низкую производительность) того интернет-ресурса откуда Вы вставили картинку.
Второй вариант - это замедление работы Вашего собственного компьютера.

Если я все-таки вставил картинки на ваш сайт,то почему эти файлы с изображением .jpg от кого-то зависят,кроме вас?...

Потому что Вы фактически не вставляете картинки на сайт, а вставляете лишь ссылки на картинки. Картинки при этом остаются на том ресурсе, на который указывает ссылка.

Вот я вставил на ваш сайт самую фактическую ссылку на картинку http://pic4net.com.s11.hideme.ru/di-Z349.jpg ,а вот на вашем сайте файл самого изображения: ,который полностью зависит только от вашего сайта и совершенно уже не зависит от существования хостинга,- то есть,файл уже вами получен,его уже могут копировать все желающие,копировать с вашего сайта,а не с хостинга. Вы попросите восстановить картинки того,кто непосредственно управляет сайтом,там всего-лишь надо вставить изображения,полученные с хостинга. Если что,я вам помогу.

Владимир Чернявский 21.03.2013 19:18

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435895)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 435890)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435889)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 435874)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435868)
Если изображение появилось,потом пропало и не было найдено,то что требуется,чтобы его вставить в сообщения?

Если изображение пропало, то это означает недоступность (либо низкую производительность) того интернет-ресурса откуда Вы вставили картинку.
Второй вариант - это замедление работы Вашего собственного компьютера.

Если я все-таки вставил картинки на ваш сайт,то почему эти файлы с изображением .jpg от кого-то зависят,кроме вас?...

Потому что Вы фактически не вставляете картинки на сайт, а вставляете лишь ссылки на картинки. Картинки при этом остаются на том ресурсе, на который указывает ссылка.

Вот я вставил на ваш сайт самую фактическую ссылку на картинку http://pic4net.com.s11.hideme.ru/di-Z349.jpg ,а вот на вашем сайте файл самого изображения: ,который полностью зависит только от вашего сайта...

К сожалению, не могу понять о чем Вы пишите.

Арьяна 22.03.2013 00:53

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 436052)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435895)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 435890)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435889)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 435874)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435868)
Если изображение появилось,потом пропало и не было найдено,то что требуется,чтобы его вставить в сообщения?

Если изображение пропало, то это означает недоступность (либо низкую производительность) того интернет-ресурса откуда Вы вставили картинку.
Второй вариант - это замедление работы Вашего собственного компьютера.

Если я все-таки вставил картинки на ваш сайт,то почему эти файлы с изображением .jpg от кого-то зависят,кроме вас?...

Потому что Вы фактически не вставляете картинки на сайт, а вставляете лишь ссылки на картинки. Картинки при этом остаются на том ресурсе, на который указывает ссылка.

Вот я вставил на ваш сайт самую фактическую ссылку на картинку http://pic4net.com.s11.hideme.ru/di-Z349.jpg ,а вот на вашем сайте файл самого изображения: ,который полностью зависит только от вашего сайта...

К сожалению, не могу понять о чем Вы пишите.

Я и сам перестал понимать суть такого беспорядка,так как еще вчера все изображения в моих сообщениях были на месте. Но в любом случае,все эти изображения у меня имеются,поэтому их восстановить на сайте не составляет особого труда,конечно,при вашей координации действий при выборе способа такого восстановления.

gog 22.03.2013 04:49

Ответ: Проблема с сайтом
 
Месяца два не получается выложить видео

леся д. 22.03.2013 06:17

Ответ: Проблема с сайтом
 
Просьба помочь нормально отредактировать сообщение в новостях о Буддизме. Не умею из телефона :)

Арьяна 22.03.2013 13:55

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435889)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 435874)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435868)
Если изображение появилось,потом пропало и не было найдено,то что требуется,чтобы его вставить в сообщения?

Если изображение пропало, то это означает недоступность (либо низкую производительность) того интернет-ресурса откуда Вы вставили картинку.
Второй вариант - это замедление работы Вашего собственного компьютера.

Если я все-таки вставил картинки на ваш сайт,то почему эти файлы с изображением .jpg от кого-то зависят,кроме вас? Например,в теме "Жизнь в крупных городах" сейчас находится такое мое сообщение
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435795)
Вот тоже красиво:

,но до этого сообщение отлично отображалось,как и сейчас:
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 435795)
Вот тоже красиво:

. И мой компьтер работает,и хостинг изображений работает,только кто-то удалил файлы .jpg на вашем сайте,а если эти файлы .jpg удалили,то зачем,ведь это самые обычные файлы изображений? Они без проблем вставляются и изображаются. В чем проблема их просто восстановить?

Сейчас изображение появилось в примере из темы при отсутствии изображения "как и сейчас".

Musiqum 18.04.2013 11:56

Ответ: Проблема с сайтом
 
Очень стало трудно открывать темы форума. Очень долго всё грузится и часто просто не могу дождаться открытия какой-нибудь страницы. Также и сообщения отправляются с трудом, и после нескольких попыток. Это продолжается уже около недели. Все другие сайты работают быстро и нормально.

Владимир Чернявский 18.04.2013 14:12

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 439243)
Очень стало трудно открывать темы форума. Очень долго всё грузится и часто просто не могу дождаться открытия какой-нибудь страницы. Также и сообщения отправляются с трудом, и после нескольких попыток. Это продолжается уже около недели. Все другие сайты работают быстро и нормально.

Да. Есть такая проблема, связанная с большим наплывом посетителей.
Сегодня сделали очередную донастройку. Напишите - стало ли лучше?

Musiqum 19.04.2013 07:33

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 439251)
Цитата:

Сообщение от Musiqum (Сообщение 439243)
Очень стало трудно открывать темы форума. Очень долго всё грузится и часто просто не могу дождаться открытия какой-нибудь страницы. Также и сообщения отправляются с трудом, и после нескольких попыток. Это продолжается уже около недели. Все другие сайты работают быстро и нормально.

Да. Есть такая проблема, связанная с большим наплывом посетителей.
Сегодня сделали очередную донастройку. Напишите - стало ли лучше?

Вроде бы стало лучше. Пока всё открывается без "тормозов". Но нужно ещё понаблюдать пару дней, чтобы в этом удостовериться. Если опять что-то подобное возникнет, то дам знать.

Владимир Чернявский 14.06.2013 08:55

Ответ: Проблема с сайтом
 
Сегодня может наблюдаться замедление в отклике форума. Некоторое время форум может быть не доступен.

Panzer.Tolik 18.07.2013 17:16

Ответ: Работы по модернизации форума
 
не могу зайти в тему "Пёрлы", через поиск входится на разные страницы в ней, но самая новая страница не открывается,

Fatal error: Maximum execution time of 120 seconds exceeded in /home/forumroerichinfo/data/www/forum.roerich.info/includes/functions.php(5202) : eval()'d code on line 67

а хотелось запостить туда цитату из книги Айенгара "Йога Дипика"

Цитата:

У невежества нет начала, но оноимеет конец.
У знаний есть начало, но нет конца.
(тут написал цитатку, чтобы не забылась-потерялась. может, вставите ее туда?)

Swark 25.07.2013 22:02

Ответ: Проблема с сайтом
 
Текст написанный после картинки или видео закрывается ими и невиден.

Владимир Чернявский 28.07.2013 23:14

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Panzer.Tolik (Сообщение 451469)
не могу зайти в тему "Пёрлы", через поиск входится на разные страницы в ней

Тему починил.

Dar 29.07.2013 00:07

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Swark (Сообщение 452010)
Текст написанный после картинки или видео закрывается ими и невиден.

иногда помогает другой броузер, иногда пробелы между картинкой и текстом..
иногда расположение текста (впереди картинки или после).

Руслан Коломиец 03.08.2013 12:27

Ответ: Проблема с сайтом
 
При использовании Поиска по книгам Агни Йоги в шапке сайта в браузере Опера поисковая выдача появляется в сразу двух дополнительных окнах.

В Хроме такого не наблюдается.

Не критично, просто, похоже, поисковик по одному запросу прогоняется дважды.

gog 18.08.2013 15:49

Ответ: Проблема с сайтом
 
Почти при каждом манипуляции мышкой открывается новая страница форума на отдельном окне браузера

Владимир Чернявский 18.08.2013 16:14

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453472)
Почти при каждом манипуляции мышкой открывается новая страница форума на отдельном окне браузера

"Манипуляция мышкой" - это ее движение, клик, клик по ссылке?

gog 18.08.2013 16:35

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 453475)
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453472)
Почти при каждом манипуляции мышкой открывается новая страница форума на отдельном окне браузера

"Манипуляция мышкой" - это ее движение, клик, клик по ссылке?

Любой клик по ссылке. Ну к примеру открываешь из списка тему,где есть новые сообщения. Страница со списком новых сообщений остаётся ,но открывается та тема на которую кликал в новом окне.Так любой клик открывает новое окно на браузере. Только с сегодняшнего дня. В настройках своего браузера не копался и весь интернет баз изменений

Swark 18.08.2013 16:48

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453472)
Почти при каждом манипуляции мышкой открывается новая страница форума на отдельном окне браузера

Очень похоже на заевшую в нажатии клавишу Shift.

gog 18.08.2013 16:55

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Swark (Сообщение 453478)
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453472)
Почти при каждом манипуляции мышкой открывается новая страница форума на отдельном окне браузера

Очень похоже на заевшую в нажатии клавишу Shift.

Говорю же,что весь интернет по старому. С форумом у клавиши отдельно пуки не связаны:)

adonis 18.08.2013 17:13

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453476)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 453475)
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453472)
Почти при каждом манипуляции мышкой открывается новая страница форума на отдельном окне браузера

"Манипуляция мышкой" - это ее движение, клик, клик по ссылке?

Любой клик по ссылке. Ну к примеру открываешь из списка тему,где есть новые сообщения. Страница со списком новых сообщений остаётся ,но открывается та тема на которую кликал в новом окне.Так любой клик открывает новое окно на браузере. Только с сегодняшнего дня. В настройках своего браузера не копался и весь интернет баз изменений

Аналогично. при любом переходе открывается новое, дополнительное окно. сколько переходов, столько и окон. Приходится закрывать.

Владимир Чернявский 18.08.2013 17:31

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453476)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 453475)
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453472)
Почти при каждом манипуляции мышкой открывается новая страница форума на отдельном окне браузера

"Манипуляция мышкой" - это ее движение, клик, клик по ссылке?

Любой клик по ссылке. Ну к примеру открываешь из списка тему,где есть новые сообщения...

Все же речь идет о ссылке "Новые сообщения" в меню форума? Или о клике по названию темы?

gog 18.08.2013 17:37

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 453484)

Все же речь идет о ссылке "Новые сообщения" в меню форума? Или о клике по названию темы?

Касается и того и другого

gog 18.08.2013 17:43

Ответ: Проблема с сайтом
 
Раньше все переключения на форуме происходили в одном окне,кроме посторонних ссылок. Сейчас большинство переключений внутри форума открывают новое окно оставляя открытым старое,т.е на котором производился клик

Владимир Чернявский 18.08.2013 17:56

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453486)
Раньше все переключения на форуме происходили в одном окне,кроме посторонних ссылок. Сейчас большинство переключений внутри форума открывают новое окно оставляя открытым старое,т.е на котором производился клик

Перегрузите окно форума через Ctrl+F5 и попробуйте снова.

gog 18.08.2013 18:00

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 453487)
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453486)
Раньше все переключения на форуме происходили в одном окне,кроме посторонних ссылок. Сейчас большинство переключений внутри форума открывают новое окно оставляя открытым старое,т.е на котором производился клик

Перегрузите окно форума через Ctrl+F5 и попробуйте снова.

Спасибо! Вроде нормализовалась:)

gog 23.08.2013 17:25

Ответ: Проблема с сайтом
 
Не вставляется видео ни так, ни эдак. Почему такие сложности? Почему по проще нельзя?

Владимир Чернявский 23.08.2013 20:02

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 453687)
Не вставляется видео ни так, ни эдак. Почему такие сложности? Почему по проще нельзя?

Видео вставляется предельно просто. Мы даже с Вами проделывали это упражнение. Что-то поменялось?

P.S. Вставил Вашу ссылку, просто скопировав URL видео из строки браузера.

Panzer.Tolik 28.08.2013 13:05

Ответ: Проблема с сайтом
 
при пользовании всплывающим окошком поиска результат выскакивает сразу в двух вкладках (браузер - опера).

Арьяна 07.09.2013 16:14

Ответ: Проблема с сайтом
 
Не работают опции - ни шрифт,ни цвет,ни размер,ни картинки.

Владимир Чернявский 07.09.2013 17:21

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 454795)
Не работают опции - ни шрифт,ни цвет,ни размер,ни картинки.

Если напишите немного подробнее, то, возможно, я смогу Вам помочь.

Арьяна 07.09.2013 19:56

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 454803)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 454795)
Не работают опции - ни шрифт,ни цвет,ни размер,ни картинки.

Если напишите немного подробнее, то, возможно, я смогу Вам помочь.

Кнопки "жирный шрифт","наклонный шрифт","подчеркивание",кнопка открытия цвета,кнопка выбора размера букв,смайлы,в общем,все кнопки для оформления выделенного текста не реагируют на нажатие.Работают только "Ответить" и подобные кнопки.

Владимир Чернявский 07.09.2013 20:21

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 454810)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 454803)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 454795)
Не работают опции - ни шрифт,ни цвет,ни размер,ни картинки.

Если напишите немного подробнее, то, возможно, я смогу Вам помочь.

Кнопки "жирный шрифт","наклонный шрифт","подчеркивание",кнопка открытия цвета,кнопка выбора размера букв,смайлы,в общем,все кнопки для оформления выделенного текста не реагируют на нажатие.Работают только "Ответить" и подобные кнопки.

Т.е. вообще ничего не происходит после нажатия на эти кнопки редактора? В каком браузере Вы работаете?

Арьяна 07.09.2013 23:25

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 454814)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 454810)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 454803)
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 454795)
Не работают опции - ни шрифт,ни цвет,ни размер,ни картинки.

Если напишите немного подробнее, то, возможно, я смогу Вам помочь.

Кнопки "жирный шрифт","наклонный шрифт","подчеркивание",кнопка открытия цвета,кнопка выбора размера букв,смайлы,в общем,все кнопки для оформления выделенного текста не реагируют на нажатие.Работают только "Ответить" и подобные кнопки.

Т.е. вообще ничего не происходит после нажатия на эти кнопки редактора? В каком браузере Вы работаете?

Еще вчера Opera отлично работала,сечас работает только эксплорер.

крайний 08.09.2013 17:05

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 454835)
Еще вчера Opera отлично работала,сечас работает только эксплорер.

Оперу желательно почаще чистить (Опера / настройки / удалить личные данные)
Очень привык к этому браузеру, но за последний год она глючила слишком уж часто.

Пандора 14.11.2013 00:52

Ответ: Претензии к качеству модерирования
 
На десятую страницу темы "Учение в Росии не принято" не пускает, пишет:
Цитата:

Your submission could not be processed because a security token was missing or mismatched.

If this occurred unexpectedly, please inform the administrator and describe the action you performed before you received this error
При открывании под ником все другие страницы открывает, а именно десятую не хочет.

Владимир Чернявский 14.11.2013 07:45

Ответ: Претензии к качеству модерирования
 
Цитата:

Сообщение от Пандора (Сообщение 460319)
На десятую страницу темы "Учение в Росии не принято" не пускает, пишет:

Попробуйте нажать Ctr+F5, либо перелогиньтесь.

Арьяна 14.11.2013 12:30

Ответ: Проблема с сайтом
 
При выделении цитат в ответах появляются фрагменты из других неизвестных сообщений,например,в теме "Телевизионные лекции по Живой Этике" в ответе
Цитата:

Сообщение от Арьяна (Сообщение 460091)
goshka,
Цитата:

Сообщение от Сергей Иосифович (Сообщение 460090)
, в телевизионных рекламных роликах фигурирует логотип банка, основанный на изображении Знамени Мира.

Это нужно для того,чтобы люди понимали цель данного банка.

появилось неизвестно откуда "goshka".

aurora 14.11.2013 13:23

Ответ: Проблема с сайтом
 
Не хотела Вас по мелочам беспокоить. Но, сейчас добавлю к сказанному выше.

Многие страницы открываются с многочасовым запозданием. Видишь протокол пятичасовой давности, например. Это особенно касается страничек раздела искусства. Написать сообщение - войти и выйти много раз, пока попадешь в реальное время. Поставить "спасибку" - не видно поставлена она или нет.
Проверяла - от компьютера это не зависит. С телефона - тот же эффект. И "перезагрузка" не помогает.
Проверьте, пожалуйста, мою точку входа.

Dar 14.11.2013 13:38

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 460333)
Поставить "спасибку" - не видно поставлена она или нет..

что-то есть типа этого..
у меня было похожее при редактировании своего поста.
Обновляешь страницу, показывает то что было до редактирования.
Если зайти с другого броузера, то видно исправление, но если снова подправить текст
опять та же ситуация.
Чистил свою историю, кэш и т.д. не помогает.

aurora 14.11.2013 13:46

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 460334)
Если зайти с другого броузера, то видно исправление, но если снова подправить текст опять та же ситуация. Чистил свою историю, кэш и т.д. не помогает.

То же самое. С телефона перепроверяю. Если страница доступна.

Michael 15.11.2013 07:10

Ответ: Проблема с сайтом
 
C главной страницы видно, что в обсуждении темы "Учение в России не принято" есть более поздние сообщения (adonis 15.11 01:47 ), а когда заходишь в обсуждение, то выдны темы от 14-го.

Владимир Чернявский 15.11.2013 07:33

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 460334)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 460333)
Поставить "спасибку" - не видно поставлена она или нет..

что-то есть типа этого..
у меня было похожее при редактировании своего поста.
Обновляешь страницу, показывает то что было до редактирования.
Если зайти с другого броузера, то видно исправление, но если снова подправить текст
опять та же ситуация.
Чистил свою историю, кэш и т.д. не помогает.

Подобная проблема есть. Связано с тем, что на прошлой неделе в плане эксперимента было включено усиленное кэширование страниц браузерами - для повышения производительности работы сайта.
Починим. Проверьте сегодня.

Владимир Чернявский 15.11.2013 07:37

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Michael (Сообщение 460352)
C главной страницы видно, что в обсуждении темы "Учение в России не принято" есть более поздние сообщения (adonis 15.11 01:47 ), а когда заходишь в обсуждение, то выдны темы от 14-го.

Хм... буду благодарен за скриншот на адрес форума: roerichinfo[собачка]yandex.ru
У меня дата обновления отображается за 14.11:
Цитата:

14.11.2013 21:47 от adonis

Лена К. 15.11.2013 08:49

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 460354)
Цитата:

Сообщение от Michael (Сообщение 460352)
C главной страницы видно, что в обсуждении темы "Учение в России не принято" есть более поздние сообщения (adonis 15.11 01:47 ), а когда заходишь в обсуждение, то выдны темы от 14-го.

Хм... буду благодарен за скриншот на адрес форума: roerichinfo[собачка]yandex.ru
У меня дата обновления отображается за 14.11:
Цитата:

14.11.2013 21:47 от adonis

Вы, Владимир, живете в Москве, а Michael в Новосибирске. Поэтому у вас должен быть выставлен часовой пояс GMT +4, а у Michael -- GMT +7. 21:47 14.11.2013 по московскому времени -- это 00:47 15.11 по новосибирскому времени (+3 часа). То есть даты и должны быть разными. А разница в час (00:47 и 01:47), видимо, от того, что у вас вместо GMT +4 осталась прежняя настройка GMT +3. У меня настроено GMT +7, и для этого сообщения, как и у Michael, стоит время 15.11 01:47
В последние дни тоже наблюдала сильное замедление при входе на страницы форума. Сегодня входит быстро.

Лена К. 15.11.2013 09:15

Ответ: Проблема с сайтом
 
Кстати, для сверки часов могу сообщить, что мое предыдущее сообщение написано в 08:49 московского времени.

Владимир Чернявский 17.11.2013 11:15

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 460353)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 460334)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 460333)
Поставить "спасибку" - не видно поставлена она или нет..

что-то есть типа этого..
у меня было похожее при редактировании своего поста.
Обновляешь страницу, показывает то что было до редактирования.
Если зайти с другого броузера, то видно исправление, но если снова подправить текст
опять та же ситуация.
Чистил свою историю, кэш и т.д. не помогает.

Подобная проблема есть. Связано с тем, что на прошлой неделе в плане эксперимента было включено усиленное кэширование страниц браузерами - для повышения производительности работы сайта.
Починим. Проверьте сегодня.

Друзья, проблему, связанную с излишним кэшированием страниц починил. Буду благодарен за тестирование.

aurora 18.11.2013 00:17

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 460475)
Друзья, проблему, связанную с излишним кэшированием страниц починил. Буду благодарен за тестирование.

Спасибо, Владимир. Наладилось.

Руслан Коломиец 26.11.2013 00:40

Ответ: Проблема с сайтом
 
Вижу, не только у меня несколько дней не работает переадресация по ссылкам? Захожу с разных компьютеров.

Владимир Чернявский 26.11.2013 05:40

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Руслан Коломиец (Сообщение 461230)
Вижу, не только у меня несколько дней не работает переадресация по ссылкам? Захожу с разных компьютеров.

Можете привести пример какая ссылка не работает? Можете, к примеру перейти по ссылке: http://gallery.facets.ru/catalog.php ?

Руслан Коломиец 26.11.2013 13:20

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 461241)
Можете привести пример какая ссылка не работает? Можете, к примеру перейти по ссылке: http://gallery.facets.ru/catalog.php ?

Включается страница перенаправления, вижу обратный отсчет секундомера, и все. И так - по всем ссылкам форума.

Цитата:

Вы покидаете Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей, и будете перенаправлены по ссылке через 0 секунд.

Руслан Коломиец 26.11.2013 14:47

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 461241)
Можете привести пример какая ссылка не работает? Можете, к примеру перейти по ссылке: http://gallery.facets.ru/catalog.php ?

Не работает в Опере на разных компьютерах. Догадался зайти с Мозиллы - все работает.

Владимир Чернявский 26.11.2013 18:41

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Руслан Коломиец (Сообщение 461285)
Включается страница перенаправления, вижу обратный отсчет секундомера, и все. И так - по всем ссылкам форума.

Посмотрите в настройках браузера - не блокирует ли он перенаправления на другие страницы?

Руслан Коломиец 26.11.2013 20:46

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 461341)
Цитата:

Сообщение от Руслан Коломиец (Сообщение 461285)
Включается страница перенаправления, вижу обратный отсчет секундомера, и все. И так - по всем ссылкам форума.

Посмотрите в настройках браузера - не блокирует ли он перенаправления на другие страницы?

Запретил в Опере18.0 выполнение JavaScript, переадресация заработала, спасибо.

Владимир Чернявский 30.11.2013 14:22

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Руслан Коломиец (Сообщение 461350)
Запретил в Опере18.0 выполнение JavaScript, переадресация заработала, спасибо.

Проблему решена. Можете снова включить выполнение JavaScript.

gog 01.12.2013 12:04

Ответ: Проблема с сайтом
 
Перестали выкладываться на сайте видео простой вставкой адреса страницы видео.

Владимир Чернявский 01.12.2013 22:56

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 462171)
Перестали выкладываться на сайте видео простой вставкой адреса страницы видео.

Вы выкладываете видео с расширением "https", а не "http". В этом проблема.

gog 01.12.2013 23:23

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 462307)
Цитата:

Сообщение от gog (Сообщение 462171)
Перестали выкладываться на сайте видео простой вставкой адреса страницы видео.

Вы выкладываете видео с расширением "https", а не "http". В этом проблема.

Спасибо.На это не обращал внимания.

Алекс 10.12.2013 20:41

Ответ: Проблема с сайтом
 
Может не в тему. Работаю в Опере. Переустановил винду и теперь при авторизации на форуме, ввожу имя-пароль, происходит переадресация, как паложено спасибо, что зашли, но ... опять начальная страница без сохранения ... пишу из под IE. Спасибо

Владимир Чернявский 11.12.2013 08:58

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 463127)
Может не в тему. Работаю в Опере. Переустановил винду и теперь при авторизации на форуме, ввожу имя-пароль, происходит переадресация, как паложено спасибо, что зашли, но ... опять начальная страница без сохранения ... пишу из под IE. Спасибо

Проверил под последней версией Оперы (18.0.1284.63). Авторизация проходит без ошибок.
Для работы на форуме лучше пользоваться FireFox - с этим браузером форум максимально эффективен.

Владимир Чернявский 19.12.2013 19:10

Ответ: Проблема с сайтом
 
Восстановлена работа глоссария в шапке форума.

Dar 03.01.2014 11:34

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 465158)
Изменены настройки форума..

подписи слетели..

Swark 03.01.2014 22:11

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 465160)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 465158)
Изменены настройки форума..

подписи слетели..

не подписи, а теги в подписях перестали функционировать.

Владимир Чернявский 04.01.2014 09:35

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

не подписи, а теги в подписях перестали функционировать.
Вернул основные теги в подписи.

Gersay 12.01.2014 22:23

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Почему не удается использовать атрибуты в теге [IMG]...[/IMG]?
[IMG width=511 height=353]http://geo.web.ru/druza/m-nikel_24_D01581.jpg[/IMG]

Владимир Чернявский 12.01.2014 22:30

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Gersay (Сообщение 466130)
Почему не удается использовать атрибуты в теге [IMG]...[/IMG]?
[IMG width=511 height=353]http://geo.web.ru/druza/m-nikel_24_D01581.jpg[/IMG]

Этот BB-код не имеет атрибутов. Хотя, конечно, не плохо бы их добавить.

Владислaв 16.01.2014 14:12

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Заметил ошибку - после вставки видео с YouTube почему-то сразу за ним проглатывается следующий элемент и приходится повторять его дважды.

Например, если вставить сразу три видео, будет заметно только первое и третье, второе будет незаметно.

Если за видео вставить рисунок, то он тоже не появится, чтобы он проявился, нужно повторить его дважды.

Iris 23.01.2014 10:24

Ответ: Работы по модернизации форума
 
При быстром цитировании почему-то ник не отображается, вылезает что-то не по-русски....:)

Владимир Чернявский 23.01.2014 12:19

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Iris (Сообщение 467061)
При быстром цитировании почему-то ник не отображается, вылезает что-то не по-русски....

Да, иногда такая ошибка появляется. Разбираюсь.

Владимир Чернявский 24.01.2014 10:36

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 467068)
Цитата:

Сообщение от Iris (Сообщение 467061)
При быстром цитировании почему-то ник не отображается, вылезает что-то не по-русски....

Да, иногда такая ошибка появляется. Разбираюсь.

Проблема решена.

Swark 10.02.2014 17:16

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Если при отправке быстрого ответа вместо кнопки "Отправка быстрого ответа", нажать кнопку "Ответить", которая находится тут же рядом, чуть ниже и левее, то весь текст в быстром ответе написанный пропадает. ТАК НЕЛЬЗЯ, ТОВАРИЩИ!!!

Владимир Чернявский 10.02.2014 20:56

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Swark (Сообщение 470106)
Если при отправке быстрого ответа вместо кнопки "Отправка быстрого ответа", нажать кнопку "Ответить", которая находится тут же рядом, чуть ниже и левее, то весь текст в быстром ответе написанный пропадает.

Так происходит потому, что кнопка не относится к "быстрому ответу". Но, согласен, это может обманывать.

Dar 28.05.2014 17:22

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Только у меня тема "Украина" тормозит при открытии?
Остальные темы открываются легко.
Возможно слишком много страниц и стоит начать новую тему "Россия и Украина-2"
А предыдущую закрыть и поставить ссылку на "продолжение"..

Selen 28.05.2014 17:26

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 484476)
Только у меня тема "Украина" тормозит при открытии?
Остальные темы открываются легко.
Возможно слишком много страниц и стоит начать новую тему "Россия и Украина-2"
А предыдущую закрыть и поставить ссылку на "продолжение"..

точно... тормозит и даже вообще в ступоре

Swark 28.05.2014 17:31

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Selen (Сообщение 484478)
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 484476)
Только у меня тема "Украина" тормозит при открытии?
Остальные темы открываются легко.
Возможно слишком много страниц и стоит начать новую тему "Россия и Украина-2"
А предыдущую закрыть и поставить ссылку на "продолжение"..

точно... тормозит и даже вообще в ступоре

Мигрант сломал. Выговор ему :)

Wetlan 28.05.2014 17:46

Ответ: Проблема с сайтом
 
У меня не раскрывает тему Украины. Другие раскрываются.
Кто-то шалит?

Dar 28.05.2014 19:44

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Wetlan (Сообщение 484480)
У меня не раскрывает тему Украины. Другие раскрываются.
Кто-то шалит?

и у меня открывается, выше писал "тормозит", думал временно..

gog 28.05.2014 19:50

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 484487)
Цитата:

Сообщение от Wetlan (Сообщение 484480)
У меня не раскрывает тему Украины. Другие раскрываются.
Кто-то шалит?

и у меня открывается, выше писал "тормозит", думал временно..

Тормозит.Яндекс

Владимир Чернявский 28.05.2014 20:40

Ответ: Работы по модернизации форума
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 484476)
Только у меня тема "Украина" тормозит при открытии?

Есть такая проблема. Занимаемся.

adonis 28.05.2014 22:34

Ответ: Проблема с сайтом
 
Новая тема тоже не открывается, хотя остальные темы работают нормально. Похоже нас оценили. .

Владимир Чернявский 28.05.2014 22:40

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 484500)
Новая тема тоже не открывается, хотя остальные темы работают нормально. Похоже нас оценили. .

Починил. Но пришлось пожертвовать несколькими последними сообщениями.

Helene 29.05.2014 01:29

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от adonis (Сообщение 484500)
Похоже нас оценили. .

А может тема - Россия и Украина уже не актуальна, а актуальна - Россия и Новороссия.

Savelad 22.07.2014 09:10

Ответ: Проблема с сайтом
 
Можно исправить? В последнем сообщении темы "Обновление галереи картин Н.К. Рериха" при переходе по ссылкам неверно отображается адрес.

http://xn--http-fga//gallery.facets....3893"

pavel 22.10.2014 22:43

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

В виду большого размера, тема закрывается. Продолжение темы: Россия и мир


Владимир, не могу войти и написать в эту тему: "Россия и мир" в течении сегодняшнего дня. Все время крутиться "колесико" загрузки.

Владимир Чернявский 23.10.2014 02:24

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от pavel (Сообщение 496367)
Цитата:

В виду большого размера, тема закрывается. Продолжение темы: Россия и мир


Владимир, не могу войти и написать в эту тему: "Россия и мир" в течении сегодняшнего дня. Все время крутиться "колесико" загрузки.

Тему починил. Проверьте.

pavel 23.10.2014 08:15

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 496377)
Тему починил. Проверьте.

Все работает - спасибо!

элис 07.01.2015 07:52

Ответ: Проблема с сайтом
 
По какой системе переводится год в календаре?

Владимир Чернявский 07.01.2015 08:11

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от элис (Сообщение 502568)
По какой системе переводится год в календаре?

Спасибо! Посмотрю в чем дело.

Владимир Чернявский 08.01.2015 21:24

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 502571)
Цитата:

Сообщение от элис (Сообщение 502568)
По какой системе переводится год в календаре?

Спасибо! Посмотрю в чем дело.

Ошибку исправил.

Dar 06.07.2015 01:21

Ответ: Претензии к качеству модерирования
 
При попытке открыть тему "Солнце, солнечные лучи.."


Лена К. 06.07.2015 07:16

Ответ: Претензии к качеству модерирования
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 523804)
При попытке открыть тему "Солнце, солнечные лучи.."


Это следствия вирусной атаки на домен agni-age.net. В теме «Солнце, солнечные лучи…» есть ссылки на изображения ресурса http://emrism.agni-age.net этого домена, поэтому появляется такое сообщение. На ресурсе все чисто, и в службе Google оставлена заявка на его разблокировку, но пока тишина. Видимо, пока робот в очередной раз не проиндексирует ресурс, сообщение будет появляться.

Владимир Чернявский 07.07.2015 12:05

Ответ: Проблема с сайтом
 
Временно снял закрепление первого поста темы. Это должно решить проблему.

Лена К. 07.07.2015 12:44

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 523920)
Временно снял закрепление первого поста темы. Это должно решить проблему.

Владимир, это не поможет. В первом посте нет ссылок на упоминаемый в сообщении сайт. Такие ссылки есть в некоторых моих сообщениях — ссылки на картинки с солнечной и магнитной активностью, выложенные на этом сайте.
Такое сообщение появляется только в некоторых браузерах, у разработчиков которых имеется соответствующая договоренность с Гуглом. То есть если Гуглу что-то не понравилось на сайте, то он заносит его в черный список, и связанные с ним браузеры отражают содержимое такого сайта только через предупреждение. Такая же комбинация есть, например, у Яндекса с браузером Opera. Если Яндекс занес кого-то в черный список, то Opera выдает пугающее сообщение и спрашивает, действительно ли вы хотите войти на этот сайт.
Видимо, в последнее время разные контроли ужесточились и теперь выдается сообщение не только для сайта из черного списка, но и для тех страниц других сайтов, которые на него ссылаются. Поэтому подобные сообщения будут выдаваться для некоторых браузеров (надо спросить у Дара, какой у него), пока не произойдет переиндексация и сайт не уберут из черного списка.

Владимир Чернявский 07.07.2015 19:36

Ответ: Проблема с сайтом
 
Да, поторпился. Вернул первый пост.

Dar 09.07.2015 01:27

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Лена К. (Сообщение 523923)
Поэтому подобные сообщения будут выдаваться для некоторых браузеров (надо спросить у Дара, какой у него)

а там в скриншоте видно .. SRWare Iron

Лелуш Ламперуж 10.09.2015 00:10

Ответ: Энциклопедия Агни Йоги. Вопросы и ответы
 
Вложений: 2
Анализ изданий Агни Йоги http://ay-books.roerich.com

Браузеры сообщают (система Mac Os X):

Владимир Чернявский 10.09.2015 07:25

Ответ: Энциклопедия Агни Йоги. Вопросы и ответы
 
Цитата:

Сообщение от Лелуш Ламперуж (Сообщение 529907)
Анализ изданий Агни Йоги http://ay-books.roerich.com

Спасибо! Проблема известна. Она не относится на прямую к форуму, но, безусловно, неприятна.
Проблемой занимается Лена К. как администратор этого ресурса.

Лена К. 10.09.2015 08:44

Ответ: Энциклопедия Агни Йоги. Вопросы и ответы
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 529912)
Цитата:

Сообщение от Лелуш Ламперуж (Сообщение 529907)
Анализ изданий Агни Йоги http://ay-books.roerich.com

Спасибо! Проблема известна. Она не относится на прямую к форуму, но, безусловно, неприятна.
Проблемой занимается Лена К. как администратор этого ресурса.

Могу только повторить, что на сайте все чисто. Раньше аналогичную проблему Гугл решал в течение нескольких дней. Сейчас реакции нет уже несколько месяцев. Видимо, война.

Владимир Чернявский 10.09.2015 08:55

Ответ: Энциклопедия Агни Йоги. Вопросы и ответы
 
Цитата:

Сообщение от Лена К. (Сообщение 529915)
Сейчас реакции нет уже несколько месяцев. Видимо, война.

Думаю, нужно еще раз им написать.

Лена К. 10.09.2015 09:52

Ответ: Энциклопедия Агни Йоги. Вопросы и ответы
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 529916)
Цитата:

Сообщение от Лена К. (Сообщение 529915)
Сейчас реакции нет уже несколько месяцев. Видимо, война.

Думаю, нужно еще раз им написать.

Напишу еще, хотя писала три раза. В Search Console Google диагностика проблем безопасности для этого сайта такова:

Вложение 1480

То есть списка страниц с проблемами нет (хотя после атаки до чистки сайта был).

Лена К. 19.11.2015 12:39

Ответ: Энциклопедия Агни Йоги. Вопросы и ответы
 
Цитата:

Сообщение от Лелуш Ламперуж (Сообщение 529907)
Анализ изданий Агни Йоги http://ay-books.roerich.com

Браузеры сообщают (система Mac Os X):

Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 524035)
Цитата:

Сообщение от Лена К. (Сообщение 523923)
Поэтому подобные сообщения будут выдаваться для некоторых браузеров (надо спросить у Дара, какой у него)

а там в скриншоте видно .. SRWare Iron

Лелуш и Dar, исчезло ли у вас предупреждение?
Сейчас браузеры Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome отражают сайты без проблем. Для браузера SRWare Iron в Google отправлено "Сообщение об ошибочном предупреждении о фальсификации".
Спасибо Сергею Джуре за подсказанный адрес формы Google, которую в этом случае надо заполнить. Может, кому-то пригодится:
https://www.google.com/safebrowsing/...=SRWare%20Iron
После равенства в ссылке надо поставить условное наименование браузера. Эта ссылка для браузера SRWare Iron
Для Мозиллы надо будет подставить mozilla То есть
https://www.google.com/safebrowsing/...r/?tpl=mozilla

aurora 19.11.2015 14:18

Ответ: Проблема с сайтом
 
Лена, мне буквально через каждое сообщение с форума, приходит "предупреждение о фальсификации" и предложение "не отвечать".. Последний раз было несколько дней назад.

Владимир Чернявский 19.11.2015 15:40

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537457)
мне буквально через каждое сообщение с форума, приходит "предупреждение о фальсификации"

Пришлите по возможности скрин подобного сообщения.

Лена К. 19.11.2015 15:56

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537457)
Лена, мне буквально через каждое сообщение с форума, приходит "предупреждение о фальсификации" и предложение "не отвечать".. Последний раз было несколько дней назад.

aurora, это к Владимиру, если в этих предупреждениях не поминаются сайты:
http://ay-books.roerich.com/
http://emrism.agni-age.net/
http://harmony.agni-age.net/
http://emrism.roerich.com/

aurora 19.11.2015 16:08

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 537465)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537457)
мне буквально через каждое сообщение с форума, приходит "предупреждение о фальсификации"

Пришлите по возможности скрин подобного сообщения.

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей сообщает о новом личном сообщении
Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей <roerichinfo@yandex.ru>
Кому: a****@mail.ru

14 ноября, 11:14
Мы не можем проверить подлинность отправителя. Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме. Подробнее
ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
***************************

Уважаемый(ая) aurora,

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей от Владимир Чернявский с заголовком "Ваше сообщение было перемещено".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
http://forum.roerich.info/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Уважаемый(ая) aurora,

Созданное Вами сообщение было перемещено в нижеуказанную тему.

-----
Сообщение: [quote="Amarilis;536882"]Было бы интересно увидеть образные ... (http://forum.roerich.info/showpost.php?p=536900)
Новая тема: Что же искали настоящие алхимики? (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2975)
-----

Это сообщение было послано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

С уважением,
Администрация форума
***************

Мы не можем проверить подлинность отправителя. Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме. Подробнее

Dar 19.11.2015 16:31

Ответ: Энциклопедия Агни Йоги. Вопросы и ответы
 
Цитата:

Сообщение от Лена К. (Сообщение 537444)
Цитата:

Сообщение от Лелуш Ламперуж (Сообщение 529907)
Анализ изданий Агни Йоги http://ay-books.roerich.com

Браузеры сообщают (система Mac Os X):

Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 524035)
Цитата:

Сообщение от Лена К. (Сообщение 523923)
Поэтому подобные сообщения будут выдаваться для некоторых браузеров (надо спросить у Дара, какой у него)

а там в скриншоте видно .. SRWare Iron

Лелуш и Dar, исчезло ли у вас предупреждение?

да

Лена К. 19.11.2015 17:04

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537469)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 537465)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537457)
мне буквально через каждое сообщение с форума, приходит "предупреждение о фальсификации"

Пришлите по возможности скрин подобного сообщения.

…Кому: a****@mail.ru
Мы не можем проверить подлинность отправителя. Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме. Подробнее

Как видно из сообщения Авроры, почтовый ящик она имеет на почтовом сервере mail.ru
Поэтому ответ на вопрос можно прочитать по ссылке ниже (если коротко, то почтовому серверу mail.ru не нравится адрес, который вставляется в поле «От кого» при автоматической отправке сообщений от администратора форума, поэтому он добавляет такое предупреждение в письма, получаемые с этого адреса):
https://help.mail.ru/mail-help/letters/receive/dmarc

aurora 19.11.2015 17:27

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Лена К. (Сообщение 537477)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537469)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 537465)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537457)
мне буквально через каждое сообщение с форума, приходит "предупреждение о фальсификации"

Пришлите по возможности скрин подобного сообщения.

…Кому: a****@mail.ru
Мы не можем проверить подлинность отправителя. Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме. Подробнее

Как видно из сообщения Авроры, почтовый ящик она имеет на почтовом сервере mail.ru
Поэтому ответ на вопрос можно прочитать по ссылке ниже (если коротко, то почтовому серверу mail.ru не нравится адрес, который вставляется в поле «От кого» при автоматической отправке сообщений от администратора форума, поэтому он добавляет такое предупреждение в письма, получаемые с этого адреса):
https://help.mail.ru/mail-help/letters/receive/dmarc

Лена, Вы правы. Ваша ссылка и есть "подробнее" в предупреждении.
Вот заключение сервера мейл ру

"Обращаем ваше внимание на то, что мы не рекомендуем отвечать на подобные письма, а также совершать указанные в них действия: отправлять пароли и личные данные, скачивать вложения, пересылать и пр.
Если вы знаете отправителя письма, рекомендуем вам связаться с ним альтернативными способами и уточнить — отправлял ли он данное сообщение".

Я не обращала внимание, если честно, поскольку пропускаю, обращаю внимание на отправителя и само сообщение. В предупреждении дан совет "связаться с отправителем альтернативным способом" .Я связалась, что дальше? )

Владимир Чернявский 19.11.2015 18:15

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537480)
Я не обращала внимание, если честно, поскольку пропускаю, обращаю внимание на отправителя и само сообщение. В предупреждении дан совет "связаться с отправителем альтернативным способом" .Я связалась, что дальше? )

Спасибо, интересная информация.
В данном случае, нужно продолжать игнорировать эти предупреждения.

aurora 19.11.2015 18:41

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 537483)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537480)
Я не обращала внимание, если честно, поскольку пропускаю, обращаю внимание на отправителя и само сообщение. В предупреждении дан совет "связаться с отправителем альтернативным способом" .Я связалась, что дальше? )

Спасибо, интересная информация.
В данном случае, нужно продолжать игнорировать эти предупреждения.

Владимир, я знаю, с какого момента ( с какого ЛС, - не от администрации форума ) стали появляться эти предупреждения. Имеет это какое - то значение? Проблему ведь, так или иначе надо решать.

Лена К. 19.11.2015 19:12

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537484)
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 537483)
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537480)
Я не обращала внимание, если честно, поскольку пропускаю, обращаю внимание на отправителя и само сообщение. В предупреждении дан совет "связаться с отправителем альтернативным способом" .Я связалась, что дальше? )

Спасибо, интересная информация.
В данном случае, нужно продолжать игнорировать эти предупреждения.

Владимир, я знаю, с какого момента ( с какого ЛС, - не от администрации форума ) стали появляться эти предупреждения. Имеет это какое - то значение?

Аврора, в вашем сообщении указан конкретный проблемный (с точки зрения сервера mail.ru) e-mail адрес отправителя:
Цитата:

Сообщение от aurora (Сообщение 537469)

ЛС форума имеет отношение к проблеме только в том смысле, что в его настройках стоит этот адрес. Возможно, mail.ru не нравится, что с этого адреса производятся массовые, по его критериям, рассылки.

aurora 19.11.2015 20:26

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Лена К. (Сообщение 537488)
ЛС форума имеет отношение к проблеме только в том смысле, что в его настройках стоит этот адрес. Возможно, mail.ru не нравится, что с этого адреса производятся массовые, по его критериям, рассылки.

Лена, спасибо!. Одно оправдание остается – я не участвую в том, что Вы обозначили "рассылками»", "писательским"» зудом, в той или иной форме, в том числе.

крайний 02.01.2016 00:55

Ответ: Проблема с сайтом
 
Вложений: 1
Как придать форуму прежний вид? В трех браузерах одно и тоже.

Владимир Чернявский 02.01.2016 09:29

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от крайний (Сообщение 542829)
Как придать форуму прежний вид? В трех браузерах одно и тоже.

По какому адресу Вы заходите на форум? Было бы интересно в скриншоте увидеть и адресную строку.
Если с адресом все нормально, то попробуйте почистить куки и кэш браузера.

крайний 02.01.2016 14:00

Ответ: Проблема с сайтом
 
Вложений: 1
Так на каждой странице. Чистка браузера не помогает.
Определил, что такое происходит при использовании сервиса впн. Но раньше и с ним все работало. Да и на других сайтах проблем с оформлением нет.

Лена К. 02.01.2016 15:07

Ответ: Проблема с сайтом
 
Судя по картинке, у крайнего не обрабатывается таблица стилей (*.css).

крайний 02.01.2016 15:28

Ответ: Проблема с сайтом
 
Наверное у этого сервиса впн на бесплатном подключении установили какие-нибудь дополнительные ограничения. Поставил другой клиент и все заработало.

крайний 16.06.2016 12:06

Ответ: Проблема с сайтом
 
В теме Киноторба, при цитировании сообщения целиком, получается такая картина

http://forum.roerich.info/images/pro...temp45c643.PNG

При цитировании только выделенного текста такого не происходит
Скорее всего это из-за фото медведя. В других темах все нормально.

Владимир Чернявский 16.06.2016 12:24

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от крайний (Сообщение 561044)
Скорее всего это из-за фото медведя. В других темах все нормально.

Именно так. Коллеги вставили слишком большое фото.

Аволикешвару 19.01.2019 21:30

Ответ: Проблема с сайтом
 
В "облаке тэгов" на первой странице форума написано: "дугпа - Елена Рерих", это надо чтоб так было?

Владимир Чернявский 21.01.2019 13:59

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Аволикешвару (Сообщение 665079)
В "облаке тэгов" на первой странице форума написано: "дугпа - Елена Рерих", это надо чтоб так было?

Знаком "-" разделяются названия тегов различных тем. Не нужно облако тегов читать как связанный текст.

Galina 16.08.2019 06:21

Ответ: Проблема с сайтом
 
А что с статистикой форума ? Так надо ?

Missis 16.08.2019 18:56

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Galina (Сообщение 677237)
А что с статистикой форума ? Так надо ?

Поддерживаю вопрос – откуда такая статистика посещаемости форума?

Если судить по активности адептов форума, то мы давно уже умерли!

Владимир Чернявский 16.08.2019 20:16

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Missis (Сообщение 677270)
Цитата:

Сообщение от Galina (Сообщение 677237)
А что с статистикой форума ? Так надо ?

Поддерживаю вопрос – откуда такая статистика посещаемости форума?

Если судить по активности адептов форума, то мы давно уже умерли!

Хорошо. Что Вас держит в царстве мертвых?

Missis 17.08.2019 14:59

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 677276)
Цитата:

Сообщение от Missis (Сообщение 677270)
Цитата:

Сообщение от Galina (Сообщение 677237)
А что с статистикой форума ? Так надо ?

Поддерживаю вопрос – откуда такая статистика посещаемости форума?

Если судить по активности адептов форума, то мы давно уже умерли!

Хорошо. Что Вас держит в царстве мертвых?

А что держит мертвых возле земли? – ПРИВЯЗАННОСТЬ к былым местам обитания, которая формируется следами былой неравнодушной активности.

Эвиза 26.08.2019 11:21

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Galina (Сообщение 677237)
А что с статистикой форума ? Так надо ?


Смотрю сейчас на статистику форума


Присутствуют: 2707 (9 пользователей и 2698 гостей)



Это атака сайта что ли?

Владимир Чернявский 26.08.2019 11:25

Ответ: Проблема с сайтом
 
Цитата:

Сообщение от Эвиза (Сообщение 677648)
Цитата:

Сообщение от Galina (Сообщение 677237)
А что с статистикой форума ? Так надо ?

Смотрю сейчас на статистику форума

Присутствуют: 2707 (9 пользователей и 2698 гостей)
Это атака сайта что ли?

Судя по той же статистике недавно было и 9 тыс. одновременно присутствующих. Наверное, какая-то форумная тема попала том поисковых запросов.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.